Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Risen - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=67444)

Frampard 29.06.2009 11:14

AltTab,
эти ролики почему-то названы геймплэйными хотя там только локации и они даже не демонстрируют ГГ... и все равно... это Готика =)

AltTab 29.06.2009 11:18

Frampard, я точно помню как смотрел там несколько роликов, где был показан бой и. т.д.
Видео находятся не разделе "Видео", а в новостной "ленте", пощелкай страницы и все найдешь;)

Lasair 29.06.2009 11:27

Хорошо что старых персов не останется,надоели уже,да и они в Аркании будут.

AltTab 29.06.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 6408573)
Ризен будет МРАЧНЕЕ Готики.

Ну, чтобы убедиться в этом, нужно как минимум поиграть в игру. Но, могу сказать однозначно, атмосфера мне уже нравится.

Frampard 29.06.2009 12:08

AltTab, точно, посмотрел обзор игры где очень хорошо показан геймплэй... это все равно Готика, но по-моему будет лучше...
графика на высоком уровне, только вот моели персонажей, так же как и в Готике 3 мне не понравились... боевка скучная... по крайней мере по видео... но прикололи пещеры с ловушками и способы их прохождения...

AltTab 29.06.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Frampard (Сообщение 6408918)
боевка скучная

Вот тут не уверен, так как в обзоре сказано, что с прокачкой навыка владения оружия, будут открываться новые комбо и т.д.. Во всяком случае, будет лучше, чем Готика 3, я в этом уверен на 100%

Frampard 29.06.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от AltTab (Сообщение 6409217)
Вот тут не уверен, так как в обзоре сказано, что с прокачкой навыка владения оружия, будут открываться новые комбо и т.д.. Во всяком случае, будет лучше, чем Готика 3, я в этом уверен на 100%

я судил по тому что показали в видео, но хочется надеяться на лучшее

Lasair 29.06.2009 18:22

AltTab,
Боевка может и скучная будет(в чем я сомневаюсь),но по крайней мере лучше чем в Gothic 3.
P.S:судя по всему выходит лучшая игра СЕРИИ.

Frampard 29.06.2009 18:41

Zhenya1,
эта игра не серии Gothic, она просто делается разрабами Готики

Deart 01.07.2009 11:19

35 скришотов из Risen от "Gamestar", повествующие о прохождении одного из квестов. Смотрим, не пропускаем:
Скриншоты квеста из Risen

А также, представляем вам еще один календарик на июль от нашего сайта в нескольких разрешениях:
Календарь на июль в стиле Risen

O.M. 01.07.2009 15:04

Игровая местность Яркендар очень напоминает.

Deart 01.07.2009 17:16

Бестиарий. Часть V - Гули

Сегодня в очередном выпуске Бестиария нам представлен Гуль.

Гули – порождения нижнего мира. Обитают они в древних руинах, с которыми каким-то загадочным образом связаны. Говорят, когда-то они были людьми – плохими людьми, которые после смерти (часто насильственной) превращались в ужасных чудовищ.

Впрочем, они такими были и при жизни, скрываясь под человеческим обликом. Гули ловкие, сильные, очень опасные и всегда мечтают о мясе; особый аппетит возбуждает у них человечина. При виде окровавленной плоти они впадают в неконтролируемую ярость.


Посмотреть видео с Гулем и увидеть его крупное изображение можно здесь

Источник: The Official Risen Blog

iMMMinor 01.07.2009 17:20

Мне всё больше и больше кажется что Risen будет мрачнее Готики (даже первой части).

монстробой 01.07.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Deart (Сообщение 6423225)
Гули – порождения нижнего мира. Обитают они в древних руинах, с которыми каким-то загадочным образом связаны. Говорят, когда-то они были людьми – плохими людьми, которые после смерти (часто насильственной) превращались в ужасных чудовищ.

Впрочем, они такими были и при жизни, скрываясь под человеческим обликом. Гули ловкие, сильные, очень опасные и всегда мечтают о мясе; особый аппетит возбуждает у них человечина. При виде окровавленной плоти они впадают в неконтролируемую ярость.

Описания гуля прям как в Ведьмаке.Только там он лакомиться падалью.

Akrioz 01.07.2009 21:40

Deart, календарь красивый :).
Гуль же обыкновенный, по сути такой же как и в других играх, только внешность другая, описание же стандартное.

Silver Sword 01.07.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Deart (Сообщение 6423225)
Бестиарий. Часть V - Гули

Ох тыж, на них даже шмотки какие-то остались. :)) И не такие грузные как в Ведмаке. Может даже прыгать научатся.
Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6423463)
Описания гуля прям как в Ведьмаке

Верно, очень похоже.
Цитата:

Сообщение от iMMMinor (Сообщение 6423240)
Мне всё больше и больше кажется что Risen будет мрачнее Готики (даже первой части).

Я в этом даже не сомневаюсь. Одна ночь в Risen чего стоит.

Deart 02.07.2009 01:30

Сайт "World of Risen.de" взял интервью у композитора, подарившего нам музыку к играм серии Gothic - Кая Розенкранца.

О его прошлом, настоящем и будущем, а также о том, что его волнует, вдохновляет, как и о многом другом, Вы сможете прочитать ЗДЕСЬ.

Цитата:

WoR: Для начала: твоя музыка – фирменный знак всех игр от пираний, можешь рассказать, как ты к ним присоединился?

Кай: Сначала было желание стать разработчиком. Моим хобби было создание игрушек, и для них я, разумеется, делал и звук с музыкой. Перед моими экзаменами я решил посетить несколько студий-разработчиков, чтобы получить представление о желаемой мной профессии. После нескольких визитов (а был я, помимо прочего, и в Bluebyte) Том Пуцки радушно принял меня, и я познакомился со всей командой. Кроме того, я узнал, что у них еще некому заниматься звуком и музыкой в Gothic 1. Затем я подал заявление и получил свой шанс...
Добавлено через 18 часов 56 минут
Конкурс "Вопросы Пираньям" от "Deep Silver"

Дорогие друзья Risen! Кто мечтал провести тестирование игры лично, или поужинать с разработчиками в свободной обстановке?

Компания "Deep Silver" уведомила поклонников о начале нового конкурса, который задуман с целью сократить мучительное ожидание выхода игры и предоставить возможность фанатам лично поучаствовать в тестировании игры. Приведу вам подробный перевод сообщения от компании "Deep Silver", которое я получил от них буквально только что по электронной почте.

"Мы все с нетерпением ждём релиза Risen. В октябре наступит срок и, наконец-то, мы сможем исследовать вулканический остров Фаранга.
Что б скрасить время ожидания выхода игры, Deep Silver разыгрывает среди всех подписчиков новостей одно место в Risen BBQ. Помимо всего прочего вы сможете заглянуть в недра самой актуальной бета версии.

Что ждёт победителя?
• Возможность поиграть в актульную бета-версию Risen;
• Совместный гриль с представителями разработчиков и издателей;
• Почётный гость - Кай Розенкранц (Piranha Bytes);
• Презентация Risen Даниелем Оберлерхнером (он хорошо известен нам под ником "doberlec" на форуме "WoR.de");
• Посещение штаб квартиры Deep Silver;"


Подробнее о конкурсе и условиях проведения можно прочитать ЗДЕСЬ

Deart 03.07.2009 18:43

Новый "пятничный" скриншот из Risen
На сайте "worldofrisen.de" вышел очередной скриншот от "Piranha Bytes"

(скрин в спойлере)


Источник: www.worldofrisen.de

anisimowand 03.07.2009 19:33

Deart, мне начинают нравиться пятницы:Grin: Отличный скрин, замечательная ночь...

Silver Sword 03.07.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от anisimowand (Сообщение 6435647)
Новый "пятничный" скриншот из Risen

Шикарный скрин, ночь очень красивая. Небо просто загляденье. :sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.