Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

McDragon 19.01.2018 14:48

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430193)
https://3dnews.ru/952871

ты походу пропустил мимо все что я ранее написал.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430188)
Ну ты сам сказал, что он слабее всего лишь

Я не знаю как тебе что-то объяснять. Сам съехал на сторону притащив мне видос, на который я вполне резонно заметил что тест кривой и сам проц баксов на 80 дороже.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12430200)
ну да, так появились новые тесты? желательно почитать на оверах там икзибитах и т.д.
ты как-то крайне негативно воспринимаешь другую сторону в этом треде. не надо всех в одну кучу

Чувак, это не я тут начал про то что рязань не может даже с допотопным ой 5 соревноваться, если что. Набросил, теперь стрелки переводишь. У тебя что не пост, то про "потенциал", ты уже им задолбал..
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12430200)
продай

Лолчто? Ты с кем меня путаешь интересно? :)

Джест 19.01.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430235)
Я не знаю как тебе что-то объяснять

Эм... ты и не пытаешься. У тебя видимо проблемы с объяснениями. Становится скучно

DeNika27 19.01.2018 16:40

статус заказа - в пути
фигасе, у него видеокарту можно через переходник к окну крепить! Отзывы у всех только на эмоциях. Придётся подзабить пока с ссд

Earth2Space 19.01.2018 16:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430145)
Все это писалось под первую версию биоса если что.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430193)
Стоит заметить, что при этом никаких изменений в спецификации процессоров Ryzen внесено не будет.

Что тебе здесь не так? Я опроверг твой придуманный довод.
Ты сейчас выглядишь как фанатик AMD. Тупо упарываешься в свою правоту, основываясь на придуманных тобой доводах. Вы фсё врёти!!!11 У них там незадокументированный потенциал и теперь это не разгон, а сток!!

fastBrandon 19.01.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430235)
Чувак, это не я тут начал про то что рязань не может даже с допотопным ой 5 соревноваться, если что. Набросил, теперь стрелки переводишь. У тебя что не пост, то про "потенциал", ты уже им задолбал..

ладно забей. амд так то интерес производит вот и рассуждаем.

да и про разгон не разгон подняли вой, да емае на фх даже разгон не помогал нормально посоревноватся с ай5. чо вы как ети.
кстати, фхксы же по моему в тестах гирсов показали вроде тот самый потенциал. чот я уже не помню точно.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430235)
Лолчто? Ты с кем меня путаешь интересно? :)

:wnk:

Барбекю 19.01.2018 17:56

Intel признала наличие проблем с прошивками против Meltdown и Spectre. Походже всё гораздо хуже.

https://www.igromania.ru/news/73159/...i_Spectre.html

Agent4Seven 19.01.2018 18:54

В общем, парни, продал свою 1070 за 52 касарика. Вот такие дела.

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12430305)
Intel признала наличие проблем с прошивками против Meltdown и Spectre. Походже всё гораздо хуже.

https://www.igromania.ru/news/73159/...i_Spectre.html

Хазвэлы в порядке значт? Ну окэ, спс.

fujiko 19.01.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12430318)
1070 за 52 касарика.

а я еще отказался от 1060 (6гб) за 23к с магаза седня)) совсем люди поехавшие


хотя щас дауны начнут и очереди покупать на видяхи, и предоплату высылать какому то дяде, лол

Earth2Space 19.01.2018 19:30

Agent4Seven, не пожалеешь? Затычка есть или на встроенке сидеть?

Джест 19.01.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12430318)
продал свою 1070 за 52 касарика

Во ты лоха то нашёл. У нас новые на 10к дешевле... Сам то на чём планируешь играть? Думаешь Вольта, если она выйдет, будет дешёвой и в наличии?)

Agent4Seven 19.01.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12430321)
а я еще отказался от 1060 (6гб) за 23к с магаза седня))

Че эт?

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430328)
Agent4Seven, не пожалеешь?

Да нет, не думаю. Все равно в последнее время не играю не во что особо и как-то не тянет. Переключился на другие интересы.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430328)
Затычка есть или на встроенке сидеть?

Встройка есть, вполне достаточно будет для всего кроме игр... ну, в инди играть смогу без проблем особых.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430330)
Во ты лоха то нашёл.

Самое смешное, мне там на Авито чувак написал - "Ну удачи тебе с продажей за такую жлобску цену" и скинул мне ссылку на 1070 Ti за 46 в одном из инет магазинов. И вот буквально через 3 минуты приходит сообщение - "Готов сейчас забрать, где находитесь?")))) Лох кстати для игр взял видяху в пару к 3770К.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430330)
У нас новые на 10к дешевле...

У нас вообще только в одном магазине в городе есть от 55 какой-то хлам на уровне референса. Люди не готовы это хумно покупать судя по всему, ну, по крайней мере те кто не для майнинга берет. Хотя, может я и ошибаюсь.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430330)
Сам то на чём планируешь играть?

Да я вообще играть не планирую потому что тупо не во что (а в индюшки я и на встройке поиграть смогу спокойно), да и в ближайшие полгода ничего такого и не выйдет особо из крупных проектов, а то что выйдет.... без десятка другого патчей я в это играть не буду ибо видит бог на старте играть будет невозможно.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430330)
Думаешь Вольта, если она выйдет, будет дешёвой и в наличии?)

Ну, если Вольта выходит через 2-3 недели после Компьютэкста... По началу цены будут адекватные, но то будет убогий референс который майнеры тут же раскупят - не жалко чуть более, чем совсем, пускай кушают какахи. Через 3-3,5 месяца (в худшем, через полгода) подоспеют AIB кароточки и если цены будут адекватные и не как сейчас, если **70 по производительности будет на уровне 1080 Ti - куплю, если на 20-30% лучше 1070Ti - в ( Ж ), буду ждать следующего года и пока **70 не будет на уровне топовой Ti карты (см. Titan X Maxwell и 1070 Pascal).

Но вообще, у меня что-то большие сомнения по поводу того, что производители видеокарт будут поспевать за нереальным демандом, а если новые карты будут продавать за атомную цену весь год и это не прекратиться, да люди просто не будут их покупать для того чтобы в игры играть, тут в разы и разы дешевле будет купить Switch / PS4 Pro и играть на консолях.

ПЭ.СЭ. Ах да, у мну ж еще SNES Classic с кучей игр в комплекте (а с помощью PC можно другие игры в библиотеку добавлять) есть и 3DS. Словом, скучно не будет точно.

McDragon 19.01.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12430262)
Эм... ты и не пытаешься. У тебя видимо проблемы с объяснениями. Становится скучно

Не от того ли что кто-то слишком деревянный и очевидных вещей не знает\не понимает?
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430278)
Что тебе здесь не так? Я опроверг твой придуманный довод.

Так давай по пунктам умник, что ты опроверг?) То что писалось под первый вариант биоса?) Если не под него, тогда как, КАК, КАРЛ?)))
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430278)
Ты сейчас выглядишь как фанатик AMD. Тупо упарываешься в свою правоту, основываясь на придуманных тобой доводах. Вы фсё врёти!!!11 У них там незадокументированный потенциал и теперь это не разгон, а сток!!

А ты походу не можешь в здравый смысл и логику парень. Ты сейчас пытаешься маркетинговую мишуру написанную для хомячков выдать за реальные возможности, удачи в дальнейших попытках пустить пыль в глаза. Для тебя походу пофиг что в этой стене есть дверь, ведь ты смотришь на план и по плану ее там нет, значит ее нету даже если она перед тобой, Л-Логика!
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12430285)
да и про разгон не разгон подняли вой, да емае на фх даже разгон не помогал нормально посоревноватся с ай5. чо вы как ети.
кстати, фхксы же по моему в тестах гирсов показали вроде тот самый потенциал. чот я уже не помню точно.

Никогда особо не интересовали FX из-за своей врожденной конструктивной убогости, этот мем про "тотенциал" тянется еще с тех пор.
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12430305)
Intel признала наличие проблем с прошивками против Meltdown и Spectre. Походже всё гораздо хуже.

Пусть местные владельцы интелов расскажут чего там у них перезагружалось, а то на ноуте особой разницы не заметил после обновы, там i7.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12430318)
В общем, парни, продал свою 1070 за 52 касарика. Вот такие дела.

Грац, включай каменного ждуна и терпи теперь) Не плохо ты выбрал время для продажи, когда начал падать биток)

Earth2Space 19.01.2018 20:07

McDragon, ты правда не врубаешься или специально? Я НЕ СПОРЮ о возможностях, я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что оно может работать на таких частотах. Я говорю тебе, что это РАЗГОН уже. Почему тогда не вся память 3000-3200МГц заводится? Ведь это номинальные частоты для такой памяти.

McDragon 19.01.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430346)
это РАЗГОН уже

Нет, ты берешь память, изначално на 3200 работающую с завода и просто втыкаешь ее выбирая профиль, я не знаю как тебе объяснить еще.
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430346)
Почему тогда не вся память 3000-3200МГц заводится? Ведь это номинальные частоты для такой памяти.

Потому что шина у АМД имеет свои особенности и память выпущенная до выхода рязани может иметь проблемы совместимости из-за чипов созданных по старой технологии спецом под интелы, все что создавалось с учетом особенностей АМД, а не только интелл работает нормально. Ты же в курсе что до рязани процы АМД работали на DDR3, а на DDR4 только интелы. И память что не заводится на высоких частотах на АМД - отлично работает на интелах. Первый комплект оперативки что я купил от корасара на 3200 не запускались, хотя на коробке было написано что она с профиля должна заводиться на них, когда я чекнул прогой какие там чипы. офигел, эти чипы 11 года выпуска, лол, а сами плашки 13 года выпуска, чего удивительного что они не завелись с процом выпущенном на 4 года позже. У самсунговских чипов никаких проблем кстати нет, как и у новых хьюниксов. А наши вендоры были рады избавиться от дорогущих наборов старой ddr4 памяти, делай выводы.

Agent4Seven 19.01.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430352)
Нет, ты берешь память, изначално на 3200 работающую с завода и просто втыкаешь ее выбирая профиль, я не знаю как тебе объяснить еще.

Она будет работать на такой частоте только с включенным XMP режимом и турбобустом проца.
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430346)
Почему тогда не вся память 3000-3200МГц заводится?

Про силиконовую лотерею не слышал?
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12430339)
Грац, включай каменного ждуна и терпи теперь)

Уже:Grin:

Скрытый текст:

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12430346)
Не плохо ты выбрал время для продажи, когда начал падать биток)

Если бы подождал еще, продал бы рублей за 60 наверное, но решил не искушать судьбу - а вдруг не завтра-послезавтра и правда рухнет все к чертям, пришлось бы тогда через полгода за 20-22 рубля (максимум) карточку продавать, а тут продал за 52))

Я свою 980 за 22 продал 1,5 года назад и потом понял свою ошибку - надо было за 3-4 месяца до релиза 10 серии продавать. Вот про Вольту сейчас толком ничего неизвестно и не слышно особо + ценники на карты поднялись, более идеальное время для продажи сейчас и не придумаешь мне кажется.

DeNika27 19.01.2018 21:15

Agent4Seven,
Цитата:

В общем, парни, продал свою 1070 за 52 касарика. Вот такие дела.
Цитата:

Если бы подождал еще, продал бы рублей за 60 наверное
может ты врёшь? продаются менее 50 рубликов в ситилинках и онлайн трейдов всяких, появляются и в технопоинте(по одной в руки, но можно заказать), это я ещё не смотрю всякие компутаюниверсы. В богом забытом юлмарте 1080 менее 50 стоит. На авито за 40 никому не нужны даже в нашем колхозе. Чёт ты мутишь, либо паяльником покупателя лудил ))

Agent4Seven 19.01.2018 22:00

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12430373)
может ты врёшь?

Мне заняться не чем что ли?

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12430373)
продаются менее 50 рубликов в ситилинках и онлайн трейдов всяких, появляются и в технопоинте(по одной в руки, но можно заказать), это я ещё не смотрю всякие компутаюниверсы. В богом забытом юлмарте 1080 менее 50 стоит. На авито за 40 никому не нужны даже в нашем колхозе. Чёт ты мутишь, либо паяльником покупателя лудил ))

Лохами земля полнится, вот и все объяснение.

DeNika27 19.01.2018 22:06

ну дай номер этого идиота, если впарю ему свой гараж, то поверю. (деньги на свет смотрел?)

deus_irae 19.01.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12430388)
Лохами земля полнится, вот и все объяснение.

За 50 косарей можно 1080Ti с комплуктер юнивёрс взять -_-
Поздравляю, чо :))

DeNika27 19.01.2018 22:18

я не верю, лажа какая то


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.