Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Comics Group (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69785)

GNG BNG 05.06.2008 14:37

Comics Group
 

Открыт набор в рабочую группу Comics Group, целью которой являются общее продвижение и популяризация тематики комиксов среди посетителей форума и, как следствие, создание полноценного тематического раздела. Поскольку группе придется фактически начинать работу с нуля, то эффективность и качество проделанной работы будут более приоритетны, чем время работы. Именно поэтому Comics Group требуется довольно много времени на осуществление поставленных задач.

I. Цели группы:
  • Популяризация тематики комиксов среди посетителей форума
  • Создание полноценного раздела посвященного комиксам

II. Задачи группы:
  • Помощь всем тем, кто хочет узнать больше о комиксах.
  • Создание каталога тем, посвященный поиску\чтению\обсуждению комиксов.
  • Проведение ряда конкурсов.
  • Следить за “чистотой” раздела.
  • Сотрудничество с администрацией по поводу курирования раздела "Комиксы".
  • Создание тематических подборок комиксов по кино\игро и прочей промышленности.
  • Грамотная реализация всех запланированных проектов в назначенный срок.

III. Ориентировочные сроки работ группы:
  • Первый этап: 2-3 недели [начало работы группы по заполнение раздела]
  • Второй этап: 4 месяца [основная работа группы, описанная в "Задачах группы"]
  • Третий этап: 1 месяц [окончание работ группы, приведение раздела "Комиксы" к изначально запланированному виду]

Comics Group следует и повинуется Положению о рабочих группах

IV. Требования для вступления в группу:
  • Быть нормальным и адекватным человеком
  • Любить читать комиксы
  • Иметь активность в теме Комиксы
  • Посты принципиального значения не имеют *
  • Карма принципиального значения не имеет *
* - однако, если Ваши посты являются флудом, а карма минусовая и отражает реальную действительность, то это будет поводом задуматься

V. Правила подачи заявки на вступление:
  • Форма заявки свободная. Однако это не означает, что можно написать пару слов и все. Постарайтесь написать о себе как можно больше, дабы группа заинтересовалась в Вашем участии.
  • Внимание! Пожалуйста, перед тем, как писать заявку лишний раз оцените свои силы. Действительно ли вы сможете помочь группе?
  • Внимание! Пожалуйста, обратите лишний раз внимание на ваше количество предупреждений. Предел - 60%, без грубых, вроде мата, расизма, оскорбления администрации и прочего. Если во время регистрации группы ваши предупреждения не спадут до проходного минимума, то вы будете автоматически отчислены из группы, и заявку придется подавать заново.

VI. Работы группы:
VII. Участники группы:
Глава группыЧлены группы



Fraze 05.06.2008 14:57

Вопрос: если меня приглашали в клан, то можно теперь вступить в группу?

DevilArsa 05.06.2008 15:12

Заяффко...

Скрытый текст:
Зовут меня Илья ну или просто Арса D:
Мне 18 лет от роду... Комиксами увлекаюсь с тех самых пор как помню себя. Серьёзно начал ими интересоваться года два-три назад.
Долгое время был админом сайта комиксов.нет.ру... потом были различные обстоятельства, переезды с хостинга на хостинг, мало времени и как следствие закрытие сайта...сейчас новый сайт почти готов но вот уже месяц находится в замороженном состояниии... D:

В общем даже не знаю что и написать ещё...

Любимые комы:
Amazing Spider-Man (до Brand New Day... тож неплохо конечно, но мне больше нравятся asm'ы 90ых-двухтысячных годов...)
Justice League of America
Hellblazer
Marvel Zombies
Daredevil
Ultimate X-Men
Forgotten Realms - Dark Elf
впринципе список может быть огромным... это самое основное...

ну вот впринципе и всё.. надеюсь этого хватит ))))

Альтмер 05.06.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4171505)
Следить за “чистотой” раздела.

Стандартный вопрос: Какими методами? :)

о_vayner_о 05.06.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Nеrо (Сообщение 4171632)
Вопрос: если меня приглашали в клан, то можно теперь вступить в группу?

пиши заявку, посмотрим
Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 4171743)
Заяффко...

лол Ты уже в группе ^^
Досадная ошибочка Метеоры ^^
Цитата:

Сообщение от Альтмер (Сообщение 4171823)
Стандартный вопрос: Какими методами?

Думаю, что зафлуживать раздел комиксов почти никто не станет. А вообще: будет там интересно - никто и мусорить не будет. Будет уныло - значит мы заслужили ^^ Будем препятствовать. В зависимости от ситуации.

Alexx 05.06.2008 16:16

А в группу можно попасть, если человек уже в клане?

о_vayner_о 05.06.2008 16:17

Ну да.

GNG BNG 05.06.2008 16:46

DevilArsa
Есть ;)

Добавлено через 6 минут
Alexx
Согласно правилам форума ты можешь состоять в клане + нескольких группах (сколько точно - не помню), так что да, можешь.

Аve Lecter 05.06.2008 17:13

Преобразование? Ловкий ход. Ради Арсы?

СУМРАК 05.06.2008 17:25

кто посчитает шансы на регистрацию и раздел?? =3

о_vayner_о 05.06.2008 17:48

Очень маленькие шансы

СУМРАК 05.06.2008 18:07

вот и я про тоже... =3

Аve Lecter 05.06.2008 19:00

У клана было больше шансов получить регу, как бы странно это не звучало. У группы их вообще нет до расформирования какой либо группы.

GNG BNG 05.06.2008 19:13

Dr. Lecter
Решение о переформировании в рабочую группу было принято по разным причинам. Учитывая то, что некоторые группы в скором времени подойдут к своему логическому завершению (я имею ввиду по времени работ), то получается, что при завершении работ 3ех групп проблема с количеством будет решена (при определенном везении даже 2ух групп :) ). Но вам, конечно, виднее

Аve Lecter 05.06.2008 20:01

Meteorа
Да вы стратеги просто, все продумано заранее %)
Цитата:

Но вам, конечно, виднее
Отнюдь нет, я другими кланами не интересуюсь, да и доступа на Совет глав у меня сейчас нет :)
Алсо, удачи, да. Хоть я к комиксам никаким боком не отношусь, но тем не менее.

Vertrigo 05.06.2008 20:07

СУМРАК
удачи группе %)

Ashaman 05.06.2008 21:07

Комиксами не интересуюсь, но желаю удачи!)

Насчет разговора про клан, думаю если группу зарегят и все будет окей, то она вполне может перерасти в клан.
А мангу вы не будете продвигать? Может так у вас шансов больше станет. Все-таки уже более широкая сфера деятельности, следовательно больше народу будет заинтересовано в разделе.

GNG BNG 05.06.2008 21:12

Ashaman
В принципе формально манга то же является комиксом, значит под наш профиль попадает. Но с другой стороны на нашем форуме существует такая замечательная вешь как Anime раздел, где царствует Anime Group - продвиженцы японской культуры в массы. И манга как бы к ним то же относится. Так что мы этот вопрос с ними решим, не беспокойся ;)

DevilArsa 05.06.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 4172683)
Преобразование? Ловкий ход. Ради Арсы?

:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4174455)
В принципе формально манга то же является комиксом

Скрытый текст:
так то оно так... только лучше об этом молчать... а то придут тру анимешники и начнут холи вар :))

Флешка 06.06.2008 12:12

Сначала клан, щас группа, вы бы сначало определились...Ну да ладно, удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.