Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 29.10.2017 09:26

Досмотрел "Бронзовый сад" (El Jardín de Bronce). Концовка опустошительная.

Такая горькая ирония. 10 лет искать своего ребенка, надеяться, верить, не сдаваться, отрабатывать кучу зацепок и ниточек, ведущих в никуда, пережить убийство товарища, самому чуть не погибнуть неоднократно...
Скрытый текст:
И все это, чтобы, найдя дочь в заброшенной глуши, посреди красивых джунглей и печальных статуй с известным прообразом, узнать страшную правду о мертвой жене и ребенке. Стоила ли эта правда 10 лет мучений и надежд?


Сериал потрясающий. А две последние серии вдали от цивилизации еще и безумно красивые. А горькое
Скрытый текст:
инцестное
послевкусие трагедии только украшает.

Джигмэн 29.10.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12395207)
А горькое
Скрытый текст:

интересно, почему это так часто в произведениях южноамериканских стран встречается

Nikquest 29.10.2017 12:51

Джигмэн, фиг знает, я редко смотрю их сериалы. А тут, если бы не HBO, не факт бы, что и начал.
Но в американских сериалах подобного не меньше.

Wolfsheim 29.10.2017 16:16

Добил Вайнону Эрп. Последние серии - просто огонь! И безумные сюжетные ходы, и потрясающие (как всегда!) диалоги, и просто куча экшена с закручиванием эпика по полной. Уф... Единственное, что немного напрягает - достаточное немаленькое количество клёвых персонажей, которых нужно показывать, а это значит, что либо всё будет также сумбурно, как раньше, либо им мало времени смогут уделить в третьем сезоне. В любом случае, буду ждать чего-то неожиданного от прошлого Вейверли, нестандартных мувов от Розиты, ну и в целом чего-то масштабного от якобы мега крутого демона. Вера в сценаристов есть. Да и я слишком люблю канадских актёров.

Ole~G 29.10.2017 23:57

Амнезия это польский сериал? а то ФБР, актеры и место действия явно США. начало годное, единственно картинка какая то слишком плвная, так задумано или то рип такой...

Nikquest 30.10.2017 01:02

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12395454)
Амнезия это польский сериал?

Не совсем. Его заказала AXN, которая очень даже международная компания. Польский канал показывал сериал одним из первых, там какие-то свои договоренности были, но этот же канал вещал и показывал сериал и в Португалии, Румынии, Испании, Болгарии...

ArtChery 30.10.2017 09:56

Новое промо секретных

ВАСЕКС 30.10.2017 19:28

первый эпизод четвертого моста (bron, broen) первого января
вроде как финальный сезон

Rywer 31.10.2017 11:17

Что-то Теннант в Джессике Джонс не затащил. Доктор из него в тыщу раз лучший чем гипнотезер из комиксов. Вот совсем ни чем не порадовал и не запомнился. А я надеялся. Ну ладно хоть сама Джессика ок.
Цитата:

Новое промо секретных
Все те же яйки в профиль. Если бы космически феерически не слили всю мифологию в последнем сезоне промо может быть даже порадовался, вроде ожидается дорогой экшн и хоррор. Малдер совсем уже развалюха, Скалли пободрее выглядит.

Август 31.10.2017 23:44

История со Спейси смотрю совсем в дичь уходит
Цитата:

И суток не прошло с момента официального объявления Netflix о закрытии «Карточного домика», как выяснилось, что связанный с Кевином Спейси скандал отбросил тень и на запущенный в работу шестой сезон сериала. Производство финальной телеглавы приостановлено на неопределённый срок, о чём несколько часов назад оповестили съёмочную группу и актёрский состав.

Решение отложить съёмки Netflix принял совместно с курирующей проект производственной компанией Media Rights Capital. В их общем заявлении говорится, что им необходимо время для более детального изучения сложившейся ситуации. Вдобавок представители потокового сервиса и студии планируют встретиться с актёрским составом и творческой командой, дабы выразить им свою поддержку и убедиться, что все они готовы продолжать работу над сериалом.

Премьера 13-серийного шестого сезона политического триллера о супружеской чете беспринципных карьеристов Андервудов была запланирована на середину следующего года. Теперь дата выхода заключительных серий проекта зависит от того, насколько долгим окажется вынужденный перерыв в съёмках.

Wolfsheim 31.10.2017 23:46

Блин, второй сезон Ван Хельсинг - просто огонь! Серии - одна круче другой. Наконец-то сериал разошёлся и начал набирать обороты.

Ole~G 01.11.2017 19:16

Досмотрел Грешницу - вышла хорошая и мрачная история, логично завершили.
И глянул вчера все вышедшие серии Амнезии - получилась вообще наверное лучшая новинка осени, мало того что атмосферно, так еще и еще очень динамично, серия как будто 20 минут идет а не 40 , хотя есть и ляпы да.
А вот второй эпизод 1 сезона Страйка чето не зашел, после более-менеее неплохого пилота, как то все ссовсем скучно и не серьезно. ну очень вялое расследование, никакой атмосферы и накала, не интересно узнать кто убийца. ГГ тоже невнятный. ну понятно что британщина, но вспомнить тот же Бродчерч, неплохой детектив мрачный и стильный вышел. короче от авторов Гарри потера впринципи другого и не стоило ожидать))

Ole~G 10.11.2017 12:54

Дошел до 7 серии Мр. Мерседеса, слишком уж он занудный. никакой атмосферы, куча ненужных сцен и диалогов, все как то слишком вяло... еще и растянули на два сезона, не знаю что там можно снимать...
А вот Красные Дубы во втором сезоне отлично раскачались, и юмор и романтика, все лампово, так что за второй сезон поставлю сериалу 4

Сold 10.11.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12400087)
не знаю что там можно снимать...

Там 3 книги, первый сезон охватывает только 1 роман.

Ole~G 10.11.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 12400097)
Там 3 книги, первый сезон охватывает только 1 роман.

oh my god

Без_Имени 10.11.2017 14:34

Ole~G, А в чем проблема. Я посмотрел 3 серии и скипнул.

Ole~G 10.11.2017 15:01

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12400136)
Ole~G, А в чем проблема. Я посмотрел 3 серии и скипнул.

думаю можно было эти 3 книги в один сезон впихнуть:wnk:

Nikquest 10.11.2017 15:37

Там у "Анатомии страсти" 300-эпизодный юбилей случился, и он превосходен!

Я просто пожелаю этому сериалу еще несколько сотен таких же потрясающих эпизодов, какими были предыдущие три сотни.

Я обычно говорю, что любому сериалу важно вовремя уйти, когда заканчиваются идеи, дряхлеют персонажи или качество падает. Но "Анатомия" - ярчайшее, единственное в своём роде солнечное исключение, у которого и с идеями все в порядке (в трехсотом эпизоде так небанально и шикарно преподнести чувство ностальгии через похожих людей - по-моему, ни в одном другом сериале подобного не было; особенно тронули слова Алекса про жизнь Иззи, когда же мы, наконец, узнаем правду?), и персонажи не застревают во времени (награда Мередит - тому подтверждение, пусть и самое минимальное, но она ее заслуживает как никто другой, а какие пробирающие слова были в ее адрес сказаны!), ну а про качество и говорить нечего - оно просто уникально: на 14-м сезоне самый минимум провисаний и максимум интереса к любому эпизоду.

С юбилеем, "Анатомия"! 300 серий - далеко не предел.
P.S. А миниКристину и миниДжорджа я практически сразу узнал, еще до Мередит :) До чего же крутая задумка, все же!

гидроцветок 13.11.2017 20:14

Nikquest, слушай, а ты мыслить как преступник в переводе смотришь? Если да, то в каком?
Фокс что-то болт забил на 13 сезон походу.

Nikquest 13.11.2017 21:44

гидроцветок, Либо в сабах, либо в Саншайнах.

Фоксы, пока не выйдет около трети сезона, обычно и не чешутся. Потом наверстывают, пока у сериала перерыв. Так было в паре предыдущих сезонов.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.