Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Igromania Photography Awards Summer 2020 Special Edition (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145522)

Sam & Leon 10.08.2020 22:18

Мне чего-то продление конкурса особо и не помогло. Выдавил всего две фотки и все пока.
Пожалуй лучше сняться, раз такое, без удовольствия и эмоций.

Kentаvr 11.08.2020 06:31

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12615597)
вы так же даёте согласие на обработку ваших персональных данных администрацией форума Игромании, её спонсоров и всех третьих лиц, кому это может понадобиться

немножко занудства, но отправлю фотки сразу после того, как уберут эту не очень умную строку из первого поста, потому что никакого согласия на такой бред даже в шутливой форме я давать не буду, извините ¯\_(ツ)_/¯

rubl 11.08.2020 06:53

Kentаvr, какие персональны данные ты можешь передать, интересно узнать? свою аватарку под анализ фсб? или на твой адрес из профиля будет слаться спам после этого? или, о боже, твою аську наводнят выгодные предложения кредита?

slowp 11.08.2020 06:54

Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 12621350)
немножко занудства, но отправлю фотки сразу после того, как уберут эту не очень умную строку из первого поста, потому что никакого согласия на такой бред даже в шутливой форме я давать не буду, извините ¯\_(ツ)_/¯

Пройдемте

rubl 11.08.2020 07:28

Sam & Leon, но свои две фотки отправляй тоже. мало ли, на твой взгляд фигня, а кому-то покажется
не ради некоего большого общего зачета

Sam & Leon 11.08.2020 07:54

rubl, я покапаюсь ещё в старых фото, может что ещё попадёт для конкурса.

Kentаvr 11.08.2020 08:20

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12621351)
Kentаvr, какие персональны данные ты можешь передать, интересно узнать? свою аватарку под анализ фсб? или на твой адрес из профиля будет слаться спам после этого? или, о боже, твою аську наводнят выгодные предложения кредита?

А я никакие, даже теоретические, не хочу передавать :)
Шутки шутками, но мы живем в век, когда даже в шутку не стоит подписываться под всякой ммм, сомнительностью. Будучи вынужденным, например, согласиться с этим при обращении в какой-нибудь там ГовноСбер я хотя бы знаю, что при необходимости я могу отозвать любые разрешения, есть юридические процедуры, есть адреса и всё такое.

А здесь это просто выглядит не смешно и глупо, и давать что-то там журналу Игромании, всем её спонсорам и третьим лицам просто так – пфффф.

Ну и так-то я вхожу в состав администрации форума, вы точно уверены, что хотите позволить мне передавать любые ваши персональные данные, которые я могу здесь получить третьим лицам, кому это может понадобиться?)

kavalorn 11.08.2020 17:28

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12615597)
Фотографии не должны превышать 1280 пикселей в ширину и 720 в высоту

Уважаемые организаторы, из-за различий в размерах матриц фотоаппаратов фотографии сделанные разными камерами имеют различное соотношение сторон. Но к сожалению они не соответствуют размерам стандартного монитора. Какую из величин требуется соблюсти 1280 пикселей или 720? если фото в вертикальном формате, то по длинной стороне или по короткой? )))

Ada_Wong 11.08.2020 17:38

Давайте не более 1280 по любой из сторон. Я свои сделала немного меньше - ориентируясь на вертикальные прошлого конкурса.

rubl 11.08.2020 18:04

kavalorn, это не одновременно действующие условия. Чтоб вертикальное фото не рвало экран, для этого и было указана граница в 720, с учётом распространенности разрешений монитора.

Nomad 11.08.2020 18:51

Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 12621357)
А здесь это просто выглядит не смешно и глупо

Вообще-то это действительно смешно. При условии, конечно, что человек осознаёт абсурдность данной приписки и её нулевую юридическую силу, но, whatevs... мне не принципиальна эта строчка.
Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 12621357)
Ну и так-то я вхожу в состав администрации форума, вы точно уверены, что хотите позволить мне передавать любые ваши персональные данные, которые я могу здесь получить третьим лицам, кому это может понадобиться?)

Сим заявлением даю тебе полное и неограниченное право передавать, а желательно, продавать, мои персональные данные третьим лицам на своё усмотрение. Только, пожалуйста, напиши мне когда найдёшь хоть кого-то, кому понадобится этот бесценный объём персональной информации обо мне, к которой ты имеешь доступ. Не блогодори!
Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 12621404)
если фото в вертикальном формате, то по длинной стороне или по короткой?

Эм, как бы, как бы ты фотографию не повернул, ширина всё ещё будет измеряться по горизонтали, а высота - по вертикали; соответственно, в случае с вертикальным фото, ограничение в 720 по высоте становится максимальным. Ограничение было введено для удобства оценивания фотографий, чтобы не нужно было выскролливать браузер с зажатым контролом.

kavalorn 11.08.2020 20:16

rubl, Nomad, теперь мне все переделывать, ну ок ...!

а ниче, что наверно большинство уже давно на мониторах редко фотки разглядывает, все больше в телефонах как-то?

rubl 11.08.2020 20:40

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 12621438)
ниче, что наверно большинство уже давно на мониторах редко фотки разглядывает, все больше в телефонах как-то?

Пищаль

Джигмэн 11.08.2020 20:48

Kentаvr, почем продашь досье на номада?

kavalorn 11.08.2020 20:56

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12621417)
соответственно, в случае с вертикальным фото, ограничение в 720 по высоте становится максимальным

а горизонтальные как? тоже под высоту подгонять?

rubl 11.08.2020 21:09

kavalorn, я в прошлый раз косноязычно выразилась. Какбе суть у том, что есть максимальные значения для вертикали и горизонтали. Рамки. Фото должно вписываться в эти рамки. Но не обязано быть буквально указанных размеров.

Ada_Wong 11.08.2020 21:10

Горизонтальные как понимаю не более 1280 по ширине. И при этом по высоте не более 720.
Тоже пришлось переделать, раз Номад так пишет.

kavalorn 12.08.2020 00:55

Переделал... Загрузил... Отправил...

slowp 12.08.2020 18:15

Переделал... Загрузил... Отправил...

Ada_Wong 13.08.2020 10:19

Отправила раньше Кавалорна


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.