Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   War Thunder (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121112)

2VVRME 25.05.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11430959)
2VVRME, незнаю, у меня всё нормально и после обновы, дрова не бета стоят, карта Nvidia

У меня тоже Nvidia. Но, второй самолет был нормальным. Видать глюк какой-то был.

Вопрос чисто из любопытства, кто-нибудь нащелкал 100 или более сбитых противников ? Есть те кто 1000 голды получил ?

Сэмпай 26.05.2014 09:53

Объясните, почему когда я катался на сток танке ( пазик первый С ), то немцы в 90% случаев рулили, сев на первый штуг с рейтингом 2.0 немцы в 90% случаев даже больше сливаются ))) Причем даже 5 убитых с моей стороны ситуацию не переламливают

Leo 26.05.2014 10:52

Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11431543)
Объясните, почему когда я катался на сток танке ( пазик первый С ), то немцы в 90% случаев рулили, сев на первый штуг с рейтингом 2.0 немцы в 90% случаев даже больше сливаются ))) Причем даже 5 убитых с моей стороны ситуацию не переламливают

Да это же целая философия сессионных ММО. Про сливы, оленей и проценты побед. ;D

Казума 26.05.2014 12:47

Сэмпай,
Порой чистое везение помогает выпутаться из такой беды, но чаще всего просто не замечаешь, что тебя взяли на мушку. Я на Немцах часто вдуваю. Хотя наверно потому, что танки лёгкие. Ну конечно если не приложить тактику и мозгами работать. тогда можно и на лёгких аппаратах тащить).

Сэмпай 26.05.2014 18:55

Не ну по мне в симуляторе завалить 3-4 хороший результат для нуба. Токо картины не делает

Казума 26.05.2014 19:56

Нуу В танках пока неопытных игроков много. Не всеж в ЗБТ были. А те в свою очередь сейчас и жарят. Даже я опытный пилот, в танках пока нублю часто)

Teirim 26.05.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11432265)
Не ну по мне в симуляторе завалить 3-4 хороший результат для нуба. Токо картины не делает

Да дело не во фрагах на самом деле. Многое зависит от того, где и когда эти фраги сделаны. Есть куча любителей стоять чуть-ли не на респе и пытаться кого-то убить за 1 километр на другом конце карты. Я как-то, когда только открыл КВ-1, на Карелии с 1 точкой получил сразу в ствол, а рем-набора не было. Решил не взрывать сам себя, а поехал на выезд с точки со стороны врага и несколько минут не давал 3 танкам врага заехать на точку. Вроде бы и фрагов нет, а польза какая-никакая , а есть)

chehotela 26.05.2014 21:33

я на не лезу в лобовую .это бесполезно на танках ссср тут. обойти с боку или ждать в засаде. самые злобные кемпера остаются в живых и побеждают. борзые нюхают корни.

Добавлено через 42 минуты
немчура прут в наглую. им скорее всего уже самим не интересно играть с таким слабым противником. они между собой уже за фраги дерутся 8)))

Сэмпай 27.05.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 11432450)
Да дело не во фрагах на самом деле. Многое зависит от того, где и когда эти фраги сделаны. Есть куча любителей стоять чуть-ли не на респе и пытаться кого-то убить за 1 километр на другом конце карты. Я как-то, когда только открыл КВ-1, на Карелии с 1 точкой получил сразу в ствол, а рем-набора не было. Решил не взрывать сам себя, а поехал на выезд с точки со стороны врага и несколько минут не давал 3 танкам врага заехать на точку. Вроде бы и фрагов нет, а польза какая-никакая , а есть)

Я активно играю, на сколько получается. Штуг первый не та машинка где хорошо стрелять с километра, скорость снаряда ужасная , а попасть кумулятивом надо точно под башню

chehotela 27.05.2014 19:50

никак не могу найти в настройках как на танке на месте развараыиваться

Teirim 27.05.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 11434393)
никак не могу найти в настройках как на танке на месте развараыиваться

Стрелки - влево, вправо, без газа.
Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11433938)
Я активно играю, на сколько получается. Штуг первый не та машинка где хорошо стрелять с километра, скорость снаряда ужасная , а попасть кумулятивом надо точно под башню

А кто-то пытается :)

chehotela 27.05.2014 20:09

по сути надо две кнопки вперед и две назад. одну давишь вперед другую назад вот и разворот на месте. на тракторе так

Leo 27.05.2014 20:17

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 11434442)
по сути надо две кнопки вперед и две назад. одну давишь вперед другую назад вот и разворот на месте. на тракторе так

Ну можешь попробовать настроить управление танком вручную.
Некоторые танки без газа на месте не развернуть, потому что инструктор что-то там не догадывается нажать.
А на пригорке развернуть танк вообще очень сложно. Я вот так и не понял, в чем прикол.

chehotela 27.05.2014 20:29

это можно сделать для симуляторного боя. два рычага толкаешь вперед и он едет вперед.один можно отпустить и он развернется в одну сторону. а если один в перед а другой рычаги назад то танк развернется на месте. управление надо доделывать

Добавлено через 27 минут
в ближнем бою с немчурой шансов нет. на дальнем есть шанс что немец промахнется

Feanor62rus 27.05.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 11434493)
а если один в перед а другой рычаги назад то танк развернется на месте.

далеко не все танки тех времен имели дифференциалы позволяющие вращать гусеницы в разные стороны одновременно.

chehotela 27.05.2014 21:40

т 34 точно как трактор . надо уточнить.

chehotela 27.05.2014 22:18

можно как нибудь заблокировать пепельную реку,карелию и еще какая то шняга там одна. самая танковая карта это курская оборона и джунгли все остальное гомно.

SmayNET 27.05.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 11434607)
далеко не все танки тех времен имели дифференциалы позволяющие вращать гусеницы в разные стороны одновременно.

Так в то время вообще не было. Насколько я знаю, только после установки редукторов на каждую из гусениц такое стало возможно. Это точно было после войны

point_Zer0 27.05.2014 22:47

Цитата:

Сообщение от SmayNET (Сообщение 11434703)
Так в то время вообще не было. Насколько я знаю, только после установки редукторов на каждую из гусениц такое стало возможно. Это точно было после войны

Немецкие танки могли на месте разворачиваться
http://www.youtube.com/watch?v=W6LL4tCTXEs#t=80
http://www.youtube.com/watch?v=Ozfgun2IKf4#t=126
http://www.youtube.com/watch?v=Ozfgun2IKf4#t=177

Цитата:

В «классической немецкой компоновке» времён Второй мировой войны (напр., танк «Тигр») трансмиссия размещается впереди, а двигатель — сзади корпуса танка, который в результате получается широким и недлинным. Положительными сторонами такой компоновки танка являлись:

лёгкость управления тяжёлой машиной и возможность быстрого разворота танка на месте (что частично компенсировало медленность и неравномерность поворота башни гидроприводом)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BA%D0%BE%D0%B2

chehotela 27.05.2014 22:53

уезжайте а то по вам долбанет арта. зачем арта тогда если ему сообщают ?

Добавлено через 18 минут
почему немчура всегда побеждает ? начинает надоедать. в 4 уровне то же самое. надежда на 5 уровень. хотя уже все понятно. не на ту лошадку поставил


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.