Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   War Thunder (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121112)

>Luxor< 24.04.2014 19:16

Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11390384)
А статус тестера( с возможными подарками когда обт будет ) я уже получил, или надо запускать танки и прокачаться?

Хз. Я бы, для надёжности, пару боёв погонял.

Kromm 24.04.2014 22:28

Не успел на раздачу ключей, эка жалость чессслово. Еще и сайт мой пароль не принимал почему-то пришлось перерегестрироваться...

Leo 24.04.2014 22:44

Сэмпай, перелогинься на улиточном форуме.
Если в профиле у тебя стоит группа "ЗБТ наземной техники", то все норм.
В оригинальном клиенте принимаешь соглашение и докачиваешь танки. Танковые события можно играть каждый день, в шапке ест расписание.

На форуме закрытого теста есть вся информация, как достать тестовый клиент. Там патчи чаще будут выходить.

D1SAsteR 25.04.2014 09:54

вчера успел вкачать вот этого красавца!)
Т-44 лопаются от одного взгляда на него!)

Сэмпай 25.04.2014 11:25

Пробежался по темам збтшного раздела ( группу ЗБТ дали ) но так и не понял честно говоря что надо делать чтобы в танковых событиях поиграть. Как я понял сервак по танкам закрыли, найтли, в связи с тем что на основе для збтшников танки есть. Но что надо чтобы доступны были так и не понял )

Leo 25.04.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11391139)
но так и не понял честно говоря что надо делать чтобы в танковых событиях поиграть. Как я понял сервак по танкам закрыли, найтли, в связи с тем что на основе для збтшников танки есть. Но что надо чтобы доступны были так и не понял )

Просто войти на основной сервер. %)
Покажут соглашение, принимаешь условия, игра предлагает докачать танчики.
Танки доступны только для СССР и Германии. В исследованиях доступна вторая вкладка "Армия". Набрал танков в слоты.
Во время, когда активны танковые события, жмешь кнопку "События" вверху-справа. Дальше разберешься.

Если ничего не работает - катай багрепорт - "улитки каквсигда" ©
Ну или у тебя что-то с глазами и руками. :)

Сэмпай 25.04.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 11391154)
Просто войти на основной сервер. %)
Покажут соглашение, принимаешь условия, игра предлагает докачать танчики.
Танки доступны только для СССР и Германии. В исследованиях доступна вторая вкладка "Армия". Набрал танков в слоты.
Во время, когда активны танковые события, жмешь кнопку "События" вверху-справа. Дальше разберешься.

Если ничего не работает - катай багрепорт - "улитки каквсигда" ©
Ну или у тебя что-то с глазами и руками. :)

Все разобрался уже, зашел, кинули соглашение, но все равно спс ) Ну с руками и глазами ща все уже тьфу тьфу неплохо, хотя еще есть куда расти ))) Как я понял при старте ОБТ танков затраты на покупку танков не будут компенсированы ?

Никто не хочет полетать в РБ на советах ? Мне кажется сейчас советы рвут все )) По крайней мере на евро. Бои идут на средних и нижних высотах, то есть именно там где советы боги )

Leo 25.04.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11391159)
Как я понял при старте ОБТ танков затраты на покупку танков не будут компенсированы ?

Все будет компенсировано, кроме золота, потраченного на обучение экипажей.
На Найтли-сервере халявная голда есть (если ранее донатил улиткам), там можно.
Цитата:

Сообщение от Сэмпай (Сообщение 11391159)
Мне кажется сейчас советы рвут все ))

Какой ранг хоть?

Сэмпай 25.04.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 11391193)
Все будет компенсировано, кроме золота, потраченного на обучение экипажей.
На Найтли-сервере халявная голда есть (если ранее донатил улиткам), там можно.
Какой ранг хоть?

Третий, як3п. Кажется заповеди алкаша климбится в космос абсолютно на всем перестают выполняться потихоньку.

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Трезво взвесил фридрих и густав 2 и понял что фридрих куда веселее машина ) Чуть лучший климб и высотность густава абсолютно не стоят его жуткой бревновитости во всем диапазоне высот, моментально греющейся воде, абсолютной беспомощностью на нижних и в меньшей степени средних высотах.

D1SAsteR 26.04.2014 15:29

Улитки всех загоняют на збт наземки!) http://warthunder.ru/ru/news/845-tan...yuschij-boj-ru

[ЙА]жЫр 26.04.2014 21:07

Если есть те, кто не попал даже под эти требования у меня 2 ключа завалялось, пишите в ЛС.
Отдал.

LOSKUT 27.04.2014 20:57

За утрецо попал в танки)) Теперь ломаю голову как в них поиграть))

$NeK 27.04.2014 20:59

LOSKUT, играть можно с 4 до 8 утра и с 8 вечера до полуночи.
Сегодня танки недоступны из-за каких то неполадок.

LOSKUT 27.04.2014 21:00

$NeK, я вот только не понял. Есть Night сервер и Production. Оба сегодня недоступны. Или как?

$NeK 27.04.2014 21:02

LOSKUT, поизучай форум збт.

Jeka-86rus 27.04.2014 21:02

LOSKUT, танковые сервера недоступны в лаунчере ведь написано :/, да и у меня когда самолёты запускаю, пишет, что сеть ограничена.

Толстый Тролль 27.04.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от [ЙА]жЫр (Сообщение 11393672)
Если есть те, кто не попал даже под эти требования у меня 2 ключа завалялось, пишите в ЛС.
Отдал.

А я так ждал, надеялся и верил :(
Придётся ждать ОБТ :frown:

Exile 28.04.2014 00:32

Сходил бы и нарачил 50 фрагов + 10 побед, джва дня целых дали, по итогу сразу доступ выдают, нееет, думаешь, что среди здесь тебе кто-то ключ подгонит %\

Толстый Тролль 28.04.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 11395773)
Сходил бы и нарачил 50 фрагов + 10 побед, джва дня целых дали, по итогу сразу доступ выдают, нееет, думаешь, что среди здесь тебе кто-то ключ подгонит %\

Я не фан самолётов, управлять ими не научился ещё с приставок, поэтому даже не пытаюсь.

ziborov.s 28.04.2014 01:51

А, я наоборот, набил 50 фрагов и 10 побед дали возможность играть в танки, поиграл и понял что это не мое. Нет динамики, не понятно кто тебя убил, кого ты.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.