Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

GeNoM 05.09.2014 11:34

Я вот все жду, когда в Легендах начнут раскручивать главную шпионскую линию. Негрокоп то уже убедился в том, что ГГ не убивал того "бомжа", значит по идеи он теперь должен будет придти к нему и они вместе начнут раскручивать эту историю.

Zheny@=) 06.09.2014 22:58

Досмотрел второй сезон Defiance. В целом сезон пободрее первого будет, да и основная сюжетная линия интересна. Финал хорош. Что-нибудь про третий сезон слышно? А то рейтинги я слышал не особо высокие. Хорошей фантастики сейчас к сожалению мало.

Mike 007 06.09.2014 23:11

"Гудини", судя по первой серии, просто отличнейший. Подать биографию фокусника с таким размахом и драйвом - это надо было очень постараться. Саспенса хватит на пару триллеров, фокусы потрясающие, а Броуди шикарен в образе. К концу полуторачасовой серии не остается сомнений, что Гудини и вправду был великим.

Ягами Лайт 07.09.2014 09:14

Zheny@=), Мне вот тоже интересен этот вопрос. Судя по спецэффектам последних двух серий - бюджет им просто невероятно порезали, т.к они там внезапно стали не то чтобы на любительском, а даже на уровне "я только учусь", возможно что весь бюджет ушёл на сценку с летающими камешками, а остальное делали бесплатно волонтёры, или студенты. Раньше такого не было, вот и мне интересно, не означает ли это, что сериалу действительно конец? А то жаль, ибо несмотря на некую нелогичность главной сюжетной линии - другой достойной фантастики сейчас попросту нет, если не считать extant, но там совсем другая тема.

Digot 07.09.2014 15:21

Моему любимому актеру, Майклу Эмерсону – 60 лет ! Даже не верится, выглядит на все 45) Так держать, Майкл !
Скорее бы новые серии Person of Interest !

Nikquest 07.09.2014 17:19

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11541772)
Моему любимому актеру, Майклу Эмерсону – 60 лет !

Сам охренел, когда узнал.
Выглядит ну реально на лет 40-45, не больше.

Sunw1sh 07.09.2014 20:37

Вот это да, никогда бы не подумал что ему 60 ._.

Digot 07.09.2014 21:48

Начитавшись Nikquest решил посмотреть - Outlander. Шикарный сериал ! Особенно, почему-то, первая серия. Наверное потому что она уж очень атмосферной вышла, причем не такая, как следующий серии. Но сериал зацепил, почему-то я его сразу не заметил.
И в сериал так вставили мистику... Она вроде и есть(была), а потом просто исчезает и перед нами потом обыденная жизнь 18 века. Причем показанная так круто ! Монологи, диалоги, сцены, костюмы.. все просто смотрится на ура. Будем смотреть дальше, тем-более там его уже на 2 сезон продлили.

Mike 007 09.09.2014 01:32

Вторая серия "Гудини" ничуть не отстает от первой. Шикарный мини-сериал, который смотрится скорее как очень динамичный фильм. Отлично всё - от музыки до сцен самых разнообразных фокусов, поданных так, что действительно диву даешься. Второй эпизод даёт больше драмы, и с драмой здесь тоже всё очень хорошо. В общем, один из главных сюрпризов года.

Nikquest 13.09.2014 11:28

5-я серия "Легенд" хороша. Наконец-то они включили общую сюжетку, начали раскручивать интригующую историю с Мартином. Наблюдать за игрой Бина - сплошное удовольствие, а камера ему еще и подыгрывает, выхватывая зрелищные ракурсы. Даже шаблонные ходы пока воспринимаются на ура.

PROaRT 14.09.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11541772)
Моему любимому актеру, Майклу Эмерсону – 60 лет

о_О Остров все-таки ему отплатил )

Blue 15.09.2014 10:20

Посмотрел Нацию Z. В это трудно поверить, но сериал оказался еще хуже ходячих мертвецов. Хотя казалось бы, куда уже ниже падать. Есть конечно, моменты над которыми можно поржать, но общий уровень исполнения крайне низок. Самый главный недостаток - зомби. Не покидало ощущение, что все происходящее напоминает театральную постановку, зомби выскакивали словно по чьей-то команде.
Окончательно выбесило:
Скрытый текст:
Смерть персонажа Харольда. Был единственным приятным персонажем в сериале. И теперь у нас три неудачника две тп-шки и чел из суперов. Замечательно.

Дроп.

woodson 15.09.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11549665)
В это трудно поверить, но сериал оказался еще хуже ходячих мертвецов. Хотя казалось бы, куда уже ниже падать.

Ну так Асайлум же снимают.

Blue 15.09.2014 10:37

До выхода Нации Z ничего не слышал про эту контору.
Цитата:

Асайлум
Мда, а трешоделы еще те.

Ягами Лайт 16.09.2014 17:29

woodson, Лооол, теперь всё понятно :) Ну, кроме того, что сайфай это дерьмо выпускает - походу у них вообще всё плохо после провала дефианса.


Peter PAIN, У меня вот тоже первой мыслью было "о чёрт, даже ходячие были лучше!". Да что там, даже "Тупик" и "Спираль" на его фоне отлично смотрятся.

И персонажи один отвратней другого - только мерзкого вояку замочили, так во главу отряда становится ещё более мерзкий чувак.

Nikquest 16.09.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11549665)
Посмотрел Нацию Z.

Хы, а я-то думал, что хуже "Объедков" в этом году уже ничего не снимут.
Ошибся. "Нация Z" - сферическое говно в вакууме. Как и "Мертвоходы", впрочем, но те хотя бы прикидываются изредка драмой, а "Нация" - всем убогим трешакам трешак. В ней настолько плохо абсолютно все, что даже хочется промотать всю серию, не отрывая палец от заветной кнопки, уже после пяти минут.

Zheny@=) 16.09.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11549665)
Посмотрел Нацию Z.

А как по мне довольно неплохо получилось, хоть и дёшево. Есть в сериале какая-то очаровательная своеобразная атмосфера бредовости и безумия.

Ell 16.09.2014 23:46

Фух. Я не один.) "Нация" забавный треш. Cцена с зомби ребёнком напоминала комичные ситуации из “Зубастиков”. Не хватало только чтобы он, убегая от выстрелов, выкрикивал: “fuuuuuuck”. Ну и всё так динамичненько с зомбаками то из “28 дней спустя”. Рад видеть в главных ролях Тома Эверета Скота. Какое-то время был рад и Майклу из Лоста, но... В общем я не то чтобы нахваливаю, но лютой ненависти пилот не вызвал. Будем посмотреть дальше.)

Blue 17.09.2014 06:12

Top 10 Decade Defining Shows: 1990s
Ну что за форменное безобразие, в списке нет Оз!


Ell,
Скрытый текст:
Ничего страшного, мы посмотрим на Харольда в еще одном трэш-угаре под названием "Константин"

Nikquest 18.09.2014 01:31

С The Mindy Project неплохо начался сезон.
Пара неловких ситуаций все еще портит эту 20-минутку, да и к писку Минди заново привыкать приходится, но в остальном - хорошо.

"Новенькая" же, как обычно, редкостное уг.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.