Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

woodson 28.06.2014 19:11

Ну не знаю, некоторые моменты были настолько банальными либо предсказуемыми, что меня аж на смех пробивало, а рука тянулась нажать на стоп, дабы прекратить мучения. Видимо, не мое это. Хотя Смолвиль вот недавно со спокойным лицом смотрел, а иногда даже с интересом.

Мужик:
Скрытый текст:

Баба:

Главный герой чем-то мгбт напомнил =_=

woodson 29.06.2014 19:46

Цитата:

Джон Константин не будет курить
Очередной Смолвиль. Лол.

Добавлено через 3 часа 19 минут
Пилот Константина слили.

И да, вроде он все же будет курить и пить.

Сold 30.06.2014 06:52

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11475744)
Джон Константин не будет курить

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11475744)
И да, вроде он все же будет курить

Так да или нет?

methosean 30.06.2014 08:33

Фиг знает, Нил Маршалл в интервью сказал, что канал не дает им сделать курящего персонажа, но сериал будет мрачным.

GeNoM 30.06.2014 22:54

Кстати, Доминион вообще смотрибелен или шляпа?

woodson 30.06.2014 22:56

GeNoM, второе.

Nikquest 01.07.2014 12:09

Если кто-то ждал "Иероглиф" - эфирный сериальчик про Древний Египет с "Римскими" страстями - могут расслабиться: Фокс его отменил за полгода до премьеры.

woodson 01.07.2014 12:59

Ну и отлично. Все равно эфирные ограничения не позволили бы создателям передать все то, что творилось в те времена в Египте.

Nikquest 02.07.2014 13:02

Брайан Фуллер займется адаптацией «Американских Богов» для Starz.

Цитата:

Премиумный кабельный канал и продюсеры Брайан Фуллер и Майкл Грин присоединились к FremantleMedia North America для работы над адаптацией романа Нила Геймана American Gods. При этом если Starz удовлетворит качество сценариев, то сериал получит прямой заказ, минуя пилотную стадию. Фуллер, Грин и Гейман выступят исполнительными продюсерами.

Книга American Gods, изданная в 2002 году и собравшая множество наград, рассказывает об эпической битве двух видов Богов. Одни из них — привычные всем Старые Боги и мифологические создания, которые все это время черпали свою силу благодаря вере в них. Со временем их вытесняют Новые Американские Боги, которые воплощают одержимость Америки различными техническими достижениями, медиа, знаменитостями и наркотиками. Главный герой рассказа — бывший преступник по имени Тень, нанятый загадочным мистером Среда, который вскоре оказывается одним из Старых Богов, собирающим с помощью Тени войска для этой битвы.
Ура, что ли. Старз+Фуллер+такая история - должно получиться отличное шоу.

woodson 02.07.2014 13:10

Тут FX заказала 10 эпизодов комедии про стареющего музыканта, который планирует собрать вместе свою старую группу.
В главной роли Денис Лири.

Это будет уже третий сериал про мир рок музыки.

Драма от HBO. Музыкальный бизнес 70-х годов. Оливия Уайлд и Бобби Канавале.

Комедия от Showtime и Кэмерона Кроу. Roadies - люди, которые ездят с группой и помогают настроить оборудование и инструменты.

Без_Имени 02.07.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11478578)
Ура, что ли. Старз+Фуллер+такая история - должно получиться отличное шоу.

дел, перепутал

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11478581)
Тут FX заказала 10 эпизодов комедии про стареющего музыканта, который планирует собрать вместе свою старую группу.
В главной роли Денис Лири.

Это будет уже третий сериал про мир рок музыки.

Драма от HBO. Музыкальный бизнес 70-х годов. Оливия Уайлд и Бобби Канавале.

Комедия от Showtime и Кэмерона Кроу. Roadies - люди, которые ездят с группой и помогают настроить оборудование и инструменты.

вот это интересно

Ell 04.07.2014 02:32

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11469774)
Хм, а кто-нибудь смотрит Аббатство Даунтон? Что это вообще за сериал, почему не фигурирует в рекомендациях вообще никогда?

Первые сезоны хорошие. Последние говнище. Тот случай когда авторы не умеют вовремя остановиться и продлевают уже вонючий труп.

Добавлено через 3 минуты
woodson, круто, давно жду таких сериалов.

woodson 04.07.2014 03:10

Ну слава Древобороду. Я уж думал, я один такой. Будем ждать вместе.

Жаль, драма всего одна. Да и та с Оливией Уальд, которую я еще со времен House M.D. не переношу. Но ради Бобби Канавале, видимо, придется "закрыть глаза". Все еще под впечатлением от его актерской игры в Broadwalk Empire. Вот что значит без сучка и задоринки. К тому же постановкой проекта занимаются легендарный Мартин Скорсезе, вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер и Теренс Уинтер, написавший сценарий к небезызвестному фильму "Волк с Уолл-стрит".

А вот комедия от FX еще как заинтересовала. Rescue Me не смотрел, к сожалению. Но наслышан о таланте Дениса Лири. Хотя может еще успею наверстать. Сериал вроде только в 2015 выходит. В общем, с нетерпением жду. Мне вот кажется, он будет в духе It's Always Sunny in Philadelphia. Что не может не радовать. Что-что, а атмосфера и юмор там на высоте.

От Showtime пока не совсем понятно, что выйдет. Если чёрная комедия в духе Shameless, то гляну с удовольствием. С творчеством Кэмерона Кроу не знаком.

Blue 04.07.2014 13:44

Пилот Константина какой-то унылый.

Nikquest 04.07.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11480479)
Пилот Константина какой-то унылый.

Ну, пилот "Гримма" был, наверное, еще хуже. А в какой хороший сериал превратился.
Так-то да, пилот "Костика" - какая-то скучная ересь.

methosean 04.07.2014 14:15

Nikquest, если из Гримма убрать мыло, он бы уделывал Суперов даже в их лучшие времена, так что не очень сравнение. а Костик вторичен к уже многим вышедшим сериалам из мистики, ему надо было появиться лет 10 назад

woodson 04.07.2014 14:29

Костик юморной.

Sunw1sh 04.07.2014 14:33

А мне понравился, т.е. как, унылым я бы его не назвал, но и отличным тоже. Смотреть приятно, не более.

Сold 04.07.2014 20:20

Кто-нибудь смотрел Perception? Как оно?

woodson 04.07.2014 20:25

Сold, нормально. Типичный детективный сериал с главным героем со своими странностями типа Патрика Джейна, хотя нет, тут скорее подойдет Шерлок из Элементарно, и героиней из ФБР.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.