Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Amnesia: A Machine For Pigs (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127194)

woodson 22.02.2012 21:41

Amnesia: A Machine For Pigs
 

Жанр: Adventure / Horror
Издатель: Frictional Games
Разработчик: thechineseroom
Платформа: PC
Дата выхода: 2013


Цитата:

A Machine for Pigs это – не прямое продолжение оригинальной игры. Новинка делит с The Dark Descent только общую вселенную, но не более того. Персонажи, сюжет и историческая эпоха – ни один из краеугольных элементов A Machine for Pigs не пересекается с предшественницей.

Игра откомандирует поклонников добротных хорроров в 1899-й год, в викторианскую Англию, бурно развивавшуюся в те далекие времена и наращивавшую промышленный мускул. Центральное действующее лицо A Machine for Pigs – индустриальный магнат Освальд Мандус (Oswald Mandus), который недавно вернулся на родину после «ужасной» поездки в Мексику, окончившейся для него «трагедией». Там же он подхватил лихорадку, заставившую его созерцать на протяжении нескольких месяцев один и тот же кошмар. В своих лихорадочных снах Освальд видел какую-то странную и в то же время ужасающую «машину». Однако, в один прекрасный день он вырывается из цепких лап болезни и обнаруживает, что «машина», которую он все это время буровил бессознательным взглядом во снах, существует и даже функционирует. Ведомый шумом моторов и скрежетом шестеренок, Освальд отправляется на поиски ответов, параллельно пытаясь восстановить свои обрывочные воспоминания.

В игровом плане Amnesia: A Machine for Pigs продолжит исследовать глубины хорроров от первого лица. Об игровой механике разработчики пока особо не распространялись, но можете приготовиться к тому, что в игре появятся новые «пугающие» элементы, заставляющие ваше сердце малодушно сжиматься и быстренько выпрыгивать из груди.
Cкриншоты и арты

PiligrimGrim 22.02.2012 22:03

Правильное название темы: Amnesia: A Machine For Pigs

Исправьте.

Three 666 23.02.2012 18:13

Спасибо, интересно. недавний анонс порадовал. Буду следить за проектом.

Tim@n 23.02.2012 18:31

Оу, новая Амнезия. Надеюсь она будет такой же жуткой и страшной, как и The Dark Descent. I love it.

Morfius 23.02.2012 21:07

Два разработчика, ответственные за самые умные, интересные, атмосферные и пронзительные в эмоциональном плане игры последних лет, собрались вместе. Ох черт, это будет, просто обязан быть шедевром. Однозначно, самый ожидаемый проект года.

Deep_wolf 24.02.2012 10:47

Я уже говорил, что этот год прорвало на подобные хоррор-игры. Ох щи, я думаю кирпичные заводы мира навеки прекратят свое существование D;

Ждем, боимся, ждем.

DoctorAgon 26.02.2012 15:41

Я думаю, "машина" из названия - это сам игрок, который аки конвейер выделывает кирпичи во время прохождения. /:
Надо бы уже совладать со своим страхом и пройти первую.

GREF 26.02.2012 16:25

Жду, надеюсь, что будет не менее интересно, чем в первой амнезии. Ну а "страшность"... кто-то на первом же монстре заложил фундамент так и не построенного дома, а кто-то и за всю компанию вздрогнул всего разок-другой.

iPlayer 26.02.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 10117700)
Я думаю, "машина" из названия - это сам игрок, который аки конвейер выделывает кирпичи во время прохождения. /:
Надо бы уже совладать со своим страхом и пройти первую.

Amnesia - A Machine For Bricks:Grin:

woodson 29.02.2012 03:24

Amnesia: A Machine for Pigs – это вам не приятная прогулка под солнцем
Цитата:

Босс студии Frictional Games – Томас Грип, в разговоре с фанатами на reddit'е уверил любителей ужастиков, что игра получится "достаточно" пугающей. А еще она будет забита звуками кричащих свиней.

"Наши коллеги, Chinese Room, проделали великолепную работу по созданию отвратительнейших и омерзительных вещей для игру. В машине для свиней нет абсолютно ничего дружелюбного, милого и уютного."

"Люди не делают машины, чтобы играть со свиньями или петь им миленькие песни. Нет, эти машины несут только страх и ужас."

"Игра появится этой осенью, темной, неспокойной ночью. После запуска игры, игроки больше никогда не захотят включать свои компьютеры вновь и вообще подходить к нему близко."

"Ваши сны будут наполнены скрипящей машинерией, безумным визгом свиней, стук цепей и ужасающим ощущением, словно нечто безымянное следит за вами. Именно тогда вы пожалеете, что думали, будто Машина для Свиней окажется не такой уж страшной."

Dargaud 29.02.2012 08:25

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10122876)
После запуска игры, игроки больше никогда не захотят включать свои компьютеры вновь и вообще подходить к нему близко.

Я уже хочу эту игру.

Скрытый текст:
Хотя мне это больше напоминает игру для садистов-живодёров, нежели Хоррор. =/

Rayko 29.02.2012 14:00

Как-то кровавенько. По-моему они не туда свернуть хотят...

Monikageller 07.03.2012 11:56

http://www.qeek.ru/2507-amnesia-a-ma...chelovek-.html

Здесь есть больше инфы.

woodson 13.06.2012 15:05

На официальном сайте игры появился таинственный таймер

Блекбёрн 15.06.2012 03:23

Цитата:

Первое видео
http://www.youtube.com/watch?v=4CagM...ature=youtu.be

Сергей Кубр 15.06.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Блекбёрн (Сообщение 10330406)
Первое видео

Одно могу сказать наверняка: "звуки кричащих свиней" действительно удались. Оригинальную Амнезию в свое время так и не прошел, очень уж страшно было играть. Эту игру надеюсь таки добить до конца.

FosТ 15.06.2012 16:11

Похоже опять придется смотреть прохождение в интернете)
Первую часть осилил только на половину где-то, причем играя даже днем, а не ночью, надо будет все таки пройти ее до конца.

роуч 20.06.2012 21:46

Разработчики другие ? Игра будет связана с прошлой Амнезией?

Alexx 21.06.2012 18:07

Я думаю, что игра в геймплее окажется не такой страшной, как по видео (так было с оригиналом, который пугал, но после трейлера ожидал, что не смогу нормально в это играть, однако без проблем прошёл). В любом случае со времён The Dark Descent не было ничего впечатляющего по части атмосферы, страшных звуков, так что очень жду. Жаль, что только осенью, но это логичнее, чем выпускать хоррор жарких летом)

Deep_wolf 22.06.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Alexx (Сообщение 10343003)
со времён The Dark Descent не было ничего впечатляющего

СЦП-игры, не?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.