Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

pipuka 11.02.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5504780)
Более того они могут забить на игру)

уже забили))))

Добавлено через 1 час 27 минут
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=17869
пожалуйста-все.кто сомневается,что можно забанить за высказывания на НЕОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ....
)

Sinbo 13.02.2009 13:38

ппц я в шоке)

pipuka 13.02.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5518971)
ппц я в шоке)

а щас с 12 числа апдейтер не пашет)))руками патчуют практически все))))

GrinDeWald 13.02.2009 17:28

веселая гама

pipuka 14.02.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5520320)
веселая гама

толи еще будет))))
поиграй-приколешься..тут главное отличие от других скуных и неинтересных игр в том,что тебе предлагается,не заходя в игру испытать азарт и получить долю своеобразного фана)))
сначала скачать клиент(ну это неново)потом запустить его,обламаться(тож ниче нового,впринципе)потом зайти на форум,пропатчить вручную,а вот после месяца игры,когда боле менее затянуло-вот тогда начинается самая жесть)В игру попасть неможешь,премиум горит,обновляешь,меняешь,попадаешь в игру!!!начинаешь вылетать через каждые 5-15 минут,опять переустанавливаешь,меняешь,попадаешь..играешь...
потом снова обновления(каждый четверг)и опять все поновой)))больше такого я невидел нигде)прибавь сюда отсутствие техподдержки и официального форума-вот это действительно:"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРОВАВЫХ КОШМАРОВ!"
+ковсему началось воровство аккаунтов(хотя подозреваю,что это идиоты сами пароли сказали),в игре появились боты и хаки!!!!
жестокость на грани!!!!
советую)))

GrinDeWald 14.02.2009 16:43

да я играл в нее,только летом еще,тогда игра была еще ничего,зимой пытался зайти,2 скачаных клиента выдали ошибку при распаковке,3й (скачаный уже с торентов) запустился но нагнулся апдейтер и я снес ее.

кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

pipuka 14.02.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5525657)
кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

ууу..на форуме полным полно криков"купил лицензию-игра не заводиться"
вся вот эта петрушка началась примерно(по моим меркам)с конца ноября/начала декабря,но это я еще счастливчик,а так ,старожили глаголят-аж с октября поперла маза))))

Mink 14.02.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5525657)
кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

кому-то может трудно скачать или за трафик платит, к тому же там еще руководство, карта мира и месячный премиум
А что про ошибки распаковки, может место на системном диске не хватает? сам сталкивался

pipuka 14.02.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Mink (Сообщение 5526376)
месячный премиум

если поиграть нелбзя-зачем он нужен?
Цитата:

Сообщение от Mink (Сообщение 5526376)
А что про ошибки распаковки, может место на системном диске не хватает? сам сталкивался

у трети игроков такая трабла была)))
зайди на форум-обалдеешь от беспредела)я играл в ммо,невомногие,но играл-так вот то что происходит в РЕКВИЕМЕ-за гранью добра и зла)))людей просто ная***ют,причем,особо нескрывая)))

GrinDeWald 14.02.2009 23:20

у меня 500гб из 700 свободно.вобщем лучше действительно в платные играть,ибо на бесплатных только такое и стретишь

pipuka 19.02.2009 17:38

хех..админы придумали собрать новый клиент..и походу там глохнет всё))))
нереальная веселуха))))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/7q2GTa8nBT.gif

гы гы гы

RAmzez 23.02.2009 10:31

Всем привет, люди помогите плиз, у меня через автообновление качает оооооочень медленно (в 7утра ушёл, пришёл на обед 7% О_о) в инете пошарилсцо, нашёл где все патчи по отдельности, но это ооочень геморойно так качать, есть где нибудь полный патч, с последними обновлениями?
Заранее спасибо

GrinDeWald 23.02.2009 11:42

там все надо вручную делать

RAmzez 23.02.2009 11:55

всмысле патчи ставить?

Добавлено через 19 минут
чё-то я коменты почитал и походу игра гамно О_о?
и чо там по поводу ручной установки? я почитал но не понял...те кто в ручную обновляют, они гамают, а астальные ни ни?

GrinDeWald 23.02.2009 13:57

да.
в ручную все патчи надо ставить,на их форуме они есть.
через автоапдейт пока никак

RAmzez 23.02.2009 14:35

GrinDeWald, слух...мне друг говорит что я не ту версию скачал (хз как понять), этот патч до версии 4.00 игру патчит?
З.Ы. а по поводу форума, у меня туда некогда не заходит О_о

GrinDeWald 23.02.2009 15:51

патчи только на форуме у них есть,я сам в реквием с сентября не играю,надоело

RAmzez 23.02.2009 16:16

да ну, я так тут посмотрел, игруха воще класс, расчленёнка кровища, монстры, мутировать можно, воще жесть)))!

pipuka 23.02.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 5578237)
да ну, я так тут посмотрел, игруха воще класс, расчленёнка кровища, монстры, мутировать можно, воще жесть)))!

из всего вышеперечисленного-только кровмща...монстры-в любой ммо они есть,расчленёнка..мда..нсть,но она одинакова-как от удара мечом,так от удара посохом,так и после выстрела из пухи.
мутировать можно..да,можно.проблема в том,что "система зверя"-нафик не надо,никакой практической пользы она не несёт,поначалу зверь сильней,чем твой перс,зато медленнее,а с уровнем прокачки зверь вообще дамагит гораздо меньше,чем ты..а линейка жизни-одна на всех,и на тебя и на зверя)))тоесть-тебя лупят,НР мало,"звереешь",а НР как была-так и осталась)))Зверь-чисто для фана...

RAmzez, если тебя это несмущает-го в РЕКВИЕМ...но учти-возможно ты невойдёшь в число "нереальных счастливчиков"у которых всё идёт и ничего не парит,а тогда придётся узнать и про "ручное обновление"и про "скачивание мегапатча к клиенту",опупеешь с шопа,который окровенно донатит всю игру,лаги,спидхаки на арене=)
вот на днях город Нова-Люкс оказался закрыт,все,кто внутри-ни войти ни выйти немогут))))И такая фишка не редкость.Я играл с августа,правда непостоянно,так вот Нову запирали 3 раза))))Прибавь к этому отсутствие техподдержки,отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО сайта,отсутствие внятных ивентов(так кольца,которые в Корее ивентили на Новый Год,только вот щас до нас дошли)
Игра класс-очень хорошая....но у НАС она-полная ГАМНО!!!Играй хотяб на америкосах-там и лагов меньше,и ивенты есть и техподдержка пашет,и сайт имеется с форумом...Многие из игроков вообще уверены,что играют на пиратском серве))))Подумай-без шопа норм ты непоиграешь,а как прикольно,приобретя платину сидеть на форуме и пытаться чтото вручную изменить в проге....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/T7bj41Yq1u.gif
вот такими махами занимаются там ооочень многие))))

RAmzez 23.02.2009 20:58

хм...я терь начинаю думать что зря скачал....а на неё есть пиратские серверы?
]


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.