Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Le Chat 23.11.2021 17:44

ну и насколько вижу ни один из моей "святой" пятерки на проход не претендует, жаль, но зато без разницы кого из них... будет это пожалуй Дрюша - за удобное присоединение (тут мог быть морфео тоже но он до этого меньше на мафа наиграл, повезло зеленому)

Vini_Puh 23.11.2021 17:45

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12694262)
Я голос кину так, чтоб по возможности Энцо не повис

Руинер.
Рукалицо просто

Хрононафт 23.11.2021 17:45

А вообще что по голосилке у нас?

Vini_Puh 23.11.2021 17:46

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694266)
ну и насколько вижу ни один из моей "святой" пятерки на проход не претендует, жаль, но зато без разницы кого из них... будет это пожалуй Дрюша - за удобное присоединение (тут мог быть морфео тоже но он до этого меньше на мафа наиграл, повезло зеленому)

Ты собираешь слить голос в сторону? Т.е. в Дрюшу?

lolbabe 23.11.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694247)
ну так пока не повешены/постреляны все из списка на казнь нет смысла смотреть кто в списке "ближе к на казнь"

Ты вынес их в список подозреваемых, поэтому есть смысл на них смотреть - за что, почему именно они, и тд.

Знаешь, что мне не нравится? Что ты появился в треде, ты прочитал, ты кинул список мафов/миров, и все. Никакого взаимодействия со своим списком дальше нет, кроме ответов на вопросы, обращенные к тебе, почти никаких аргументов. Я спросила тебя, почему именно эти ники в списке мафов, и ты отослал меня к своему же посту с, прости, довольно рандомными комментариями довольно рандомных постов. Я не спросила тебя про Винни и Улу, про них ты сказал пару слов, но всех остальных как будто просто так вкинул, для фона.

Arhitecter 23.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694241)
Мне категорически не нравится, и я думаю не только мне, что в Стешу полетели сливать даже не задумываясь многие.

Тут я согласен, Стешу топить радостно, потому что от него ни связей, ни ответной реакции. Там маф с вероятностью 99%, поэтому и другие кланы улюлюкая накидали голосов. Но в Валара будут топить точно так же, он почти наверняка не будет всерьёз защищаться - у него для этого просто нет никакой опоры в теме, ни на позициях, ни на симпатиях. Чем эти две истории по-твоему отличаются, или завтра Валар тоже не твой кандидат?
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694241)
Эм. Ты думаешь, я отмалчиваюсь о своей позиции, тип светофор не даю, чтобы за позицию не вальнули? О_о Или что ты имел в виду. Не, бред, я наоборот с броником уверенней себя чувствую.
Арчи, у меня просто приоритеты так расставлены, что сейчас мне важнее сделать что-то с казнью, чтобы все голоса не полетели в одного, как в Дракариса. Хоть какой-то кипишь поднять, хоть что-то. Мне сейчас совершенно влом заниматься светофором. После казни будет ещё почти день на него, вот там можно будет спокойно сесть и составить. Хотя по зонам там дофига серого сейчас. Я понимаю, что тебе хочется инфы по мне прямо сейчас, но светофор денёк точно потерпит, окда?

Ну ты с начала второго дня откровенно избегаешь давать информацию в тему, при том что от меня её ждала с первых постов в третьем дне, а когда получила, даже не прокомментировала. У меня по тебе большие вопросы с самого начала именно на этом, а ты только усугубляешь ситуацию, не идя на контакт, чтобы показать свою роль, свои позиции. Саммаф и всё, как мне ещё на это реагировать по-твоему?

lolbabe 23.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12694262)
Я голос кину так, чтоб по возможности Энцо не повис

Стеша тогда

Le Chat 23.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694269)
Ты собираешь слить голос в сторону? Т.е. в Дрюшу?

не слить а "выразить гражданскую позицию" - это у нас как с выборами великого Пу - можно прийти проголосовать но это ничего не изменит


а так да, первый в дрюшу, ну и там еще смотрю ула так слегка имеет какие-то призрачные шансы - будут менее призрачные - сменю на нее

MyParanoir 23.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694267)
Руинер.
Рукалицо просто

Рукалицо будет, если Энзо его и убьёт.

Квитка 23.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12694258)
У кого там есть возможность подбить голосилку, слелайте это, плиз

Винни- 1
Гренуй - 1
Аферус - 5
Параноир -2
Энзо- 5
Арчи - 2
Стеша - 9
Леша - 3
Ула - 4
Джампик - 1
как смогла, может где-то напутала

Le Chat 23.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694271)
Никакого взаимодействия со своим списком

а это для меня обычное состояние - я не на взаимодействии ищу - доказывать мафу что он маф бестолку

Vini_Puh 23.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694275)
Рукалицо будет, если Энзо его и убьёт.

:Grin: вместо меня?))
Да ну))

lolbabe 23.11.2021 17:49

Arhitecter, я тя лю

Квитка 23.11.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12694262)
Я голос кину так, чтоб по возможности Энцо не повис

у меня тоже еще один переголос есть. Вешать Энзо вперед Аферуса и Стеша - это эпикфейл

classik 23.11.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694269)
Ты собираешь слить голос в сторону? Т.е. в Дрюшу?

Тех, кто в сторону сейчас голосует, можно сразу в мафы писать.

lolbabe 23.11.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694275)
Рукалицо будет, если Энзо его и убьёт

Или тебя)))

Квитка 23.11.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694264)
Начинай репетировать очи к небу "как так, никогда бы не подумала!"

брысь от меня

Orfy 23.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694255)
Orfy, ты ищешь нейтралов?

Даже не знаю. Вообще-то я ищу мафию. Если 2 мафа известны, то можно от них покрутить. Я пока кручу от Урана, но не докрутила. А по нейтралам, наверное, да, мне любопытно, угадаю или нет. Но если найду, то точно вслух не озвучу. Я всё-таки надеюсь, что они за город.

Le Chat 23.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694271)
за что, почему именно они, и тд.

за поведение ну и "см. 'случайные цитаты'" (дубль два)

Vini_Puh 23.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694282)
Тех, кто в сторону сейчас голосует, можно сразу в мафы писать.

Вестимо

Qvaetsu 23.11.2021 17:52

Мафия стреляйте в меня, я еще одну такую голосилку не выдержу, больно смотреть

Le Chat 23.11.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694271)
как будто просто так вкинул, для фона.

перечитывай внимательнее

MyParanoir 23.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694286)
Даже не знаю. Вообще-то я ищу мафию. Если 2 мафа известны, то можно от них покрутить. Я пока кручу от Урана, но не докрутила. А по нейтралам, наверное, да, мне любопытно, угадаю или нет. Но если найду, то точно вслух не озвучу. Я всё-таки надеюсь, что они за город.

И не лень тебе. Желаю удачи)

Le Chat 23.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694282)
Тех, кто в сторону сейчас голосует, можно сразу в мафы писать.

нет блин я должен поперёк своего расклада голосовать! ага ща! бегу вприпрыжку волосы назад

Orfy 23.11.2021 17:55

Всё, ушла, буду после 18.00

Le Chat 23.11.2021 17:56

морфео и классик перемещаются в раскладе на ступень ниже за набросы, присоединения и вот это вот все

Vetrova 23.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694272)
Ну ты с начала второго дня откровенно избегаешь давать информацию в тему, при том что от меня её ждала с первых постов в третьем дне, а когда получила, даже не прокомментировала. У меня по тебе большие вопросы с самого начала именно на этом, а ты только усугубляешь ситуацию, не идя на контакт, чтобы показать свою роль, свои позиции. Саммаф и всё, как мне ещё на это реагировать по-твоему?

Ну сорян, виновата. На контакт я иду, кстати, просто конкретные вопросы задавай. Сразу всех расписывать это ппц сейчас, многие туда-сюда по зонам скачут, ну нафиг, ещё и количество мафов вечно не сходится, всегда остаются ошибки в мирной зоне. Такой гемор эти списки. По конкретному игроку в конкретный момент - вообще без б.
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694266)
будет это пожалуй Дрюша - за удобное присоединение (тут мог быть морфео тоже но он до этого меньше на мафа наиграл, повезло зеленому)

Фу, слив =/
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694274)
а так да, первый в дрюшу, ну и там еще смотрю ула так слегка имеет какие-то призрачные шансы - будут менее призрачные - сменю на нее

А у Дрюши там что, непризрачные шансы?
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694274)
не слить а "выразить гражданскую позицию" - это у нас как с выборами великого Пу - можно прийти проголосовать но это ничего не изменит

Т.е. слить!

Orfy 23.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694292)
И не лень тебе.

Не успела уйти.

Если б я была уверена, что это бесполезно, я бы точно не делала. А так я уже не знаю, за что хвататься.
Можно, конечно, забить на всё
https://www.youtube.com/watch?v=1AzF...annel=Kvallion
Завтра возьму выходной от мафии и обдумаю свою жизнь.

Квитка 23.11.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694295)
морфео и классик перемещаются в раскладе на ступень ниже за набросы, присоединения и вот это вот все

почему ты в Улу не пошел?

Qvaetsu 23.11.2021 17:59

Le Chat / Ula

Я только этих буду голосить.

Квитка 23.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694299)
Le Chat / Ula

Я только этих буду голосить.

при чем у Леши Ула в списке на повес.

Orfy 23.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694299)
Le Chat / Ula

Я только этих буду голосить.

Будет их Ква голосиииить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694300)
при чем у Леши Ула в списке на повес.

Ну не в одной конфе. Или разбегаются?

Drusha 23.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694300)
при чем у Леши Ула в списке на повес.

Это и странно. Я вернулся, начинаю читать тред)

Orfy 23.11.2021 18:03

Ушла ж я!

Квитка 23.11.2021 18:04

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694301)
Ну не в одной конфе. Или разбегаются?

разбегаться на этом этапе еще так себе, а вот если не в одной конфе, так тем более голосить ее с его позиции и нужно, потому что голос в Дрюшу сейчас - это увод в сторону

Drusha 23.11.2021 18:06

В общем, после небольшого отвлечения - я подумал, что стеша - по сути вариант ННВ (при любой его стороне, импакта от него ноль, единственное, что лишаем мафов стрелка). А вот почему на повес практически не рассматриваются Леша и Ула мне не сильно понятно, имхо они намного чернее энзо. Как и говорил, если будет в кого то из них набираться - сменю со Стеши, но пока этого не особо видно.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694305)
разбегаться на этом этапе еще так себе, а вот если не в одной конфе, так тем более голосить ее с его позиции и нужно, потому что голос в Дрюшу сейчас - это увод в сторону

Или дань памяти Васексу :Grin:

MyParanoir 23.11.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694297)
Если б я была уверена, что это бесполезно, я бы точно не делала.

Хм. У меня появилась ещё одна версия убийцы Докомо. Что, если его убил садовник? :)

Qvaetsu 23.11.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694300)
при чем у Леши Ула в списке на повес.

мне как-то пофиг на их списки в этом плане.

Vini_Puh 23.11.2021 18:08

Леша = Стеша. Вот абсолютно

Добавлено через 46 секунд
Дрюша, а чем тебе Ула такая черная?

Drusha 23.11.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694310)
Леша = Стеша. Вот абсолютно

Леша есть в теме, хотя бы немного и что то его сторона таки даст. Стеши нет в теме вообще.

Vetrova 23.11.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694306)
А вот почему на повес практически не рассматриваются Леша и Ула мне не сильно понятно, имхо они намного чернее энзо. Как и говорил, если будет в кого то из них набираться - сменю со Стеши, но пока этого не особо видно.

Походу все ждут, когда там чёт начнётся собираться, именно поэтому оно и не собирается))

Vini_Puh 23.11.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694312)
Леша есть в теме, хотя бы немного и что то его сторона таки даст. Стеши нет в теме вообще.

Он ранее был. Импакта они одинаково дали

Квитка 23.11.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694309)
мне как-то пофиг на их списки в этом плане.

ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Vini_Puh 23.11.2021 18:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694313)
Походу все ждут, когда там чёт начнётся собираться, именно поэтому оно и не собирается))

Ну так пристроится проще))

Qvaetsu 23.11.2021 18:11

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

очень много дракарисов в игре

Vini_Puh 23.11.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Да он так и на второй день делал. Сливает голоса, показывая что вот он типа сам по себе

Drusha 23.11.2021 18:12

Она не самая черная в плане уверенности, но из активчиков (относительных) мне прям не зашло как она пристроилась к общему паровозику + там было пара моментов (Если арчи проголосует в Энзо, то он красный) и подобное. + сама риторика пристраивания к очевидному миру это прям баян.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Причем мы вроде как одинаково черные у него. Это странно и упоротостью попахивает.

Arhitecter 23.11.2021 18:17

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694259)
Потому что я как раз не верю, что он отлетит ночью. На это есть шанс, но средний или даже ниже среднего. Я думаю от мафии отлетит кто-то из наиболее мирных, от нейтралов - там возможно, но никаких гарантий. На выстрел мафии я бы вообще не закладывался - они играют против и фиг чего они там сами про выгоды думают. Нейтралы 50/50.
Что Энзо именно маф я уверен.

Я верю намного больше в собственную сиерть, чем в его. Поэтому хочу до этого момент бахнуть нормально мафа, а не офферов, которых одним больше, одним меньше - погоды не делает. Плюс его казнь даст больше инфы, чем казнь оффера

Почему же? Я наоборот вижу, что ночью палили по тем, кого считали мафией в теме (это и Калито касается, вон сколько людей её мафией считало в голосилке), по тем за кого голосовали или активно выводили в мафы под конец дня, как та же Кэт. Мафии и детективу сейчас нужно найти друг друга, - чем больше поляжет противников, тем легче команде выиграть же. Энзо как серьезный подозреваемый вписывается в эту историю, а ты нет. Ещё раз, мафии бояться рулевых вообще незачем, они всё равно могут рулить голосованием при желании, да и казнь всего одна. А вот пушек в городе много. Так какая инфа с Энзо у нас будет, говори сейчас, раз считаешь что завтра тебя уже не будет.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
Ну сорян, виновата. На контакт я иду, кстати, просто конкретные вопросы задавай. Сразу всех расписывать это ппц сейчас, многие туда-сюда по зонам скачут, ну нафиг, ещё и количество мафов вечно не сходится, всегда остаются ошибки в мирной зоне. Такой гемор эти списки. По конкретному игроку в конкретный момент - вообще без б.

Ну можешь написать например почему доверилась Винни кроме чуечки, и что думаешь о незаслуженно забытом БРО. А без списка сложно собрать свои подозрения во что-то удобоваримое, он даёт хотя бы понимание о том, что столько людей не могут быть мирными :))

rassain 23.11.2021 18:17

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Рассаин, так ты девочка? Я че-то тебя мальчиком называла.

Чёрт, я так путаю пол людей, что свой перепутал 🤣 Очепятка вышла

Я глянул немного два момента для некоторого понимания:

Вскрышка жура - я не совсем понял кого проверяли в первую ночь (в записке 7 код, в 11 про геев?). Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью? Это если я ту записку прочитал, конечно.
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили. Фз по ней, я б не рискнул идти в неё с голосом пока что.

Сеййчас ещё читану что произошло ещё сегодня

Vini_Puh 23.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694319)
Она не самая черная в плане уверенности, но из активчиков (относительных) мне прям не зашло как она пристроилась к общему паровозику + там было пара моментов (Если арчи проголосует в Энзо, то он красный) и подобное. + сама риторика пристраивания к очевидному миру это прям баян.

Добавлено через 1 минуту


Причем мы вроде как одинаково черные у него. Это странно и упоротостью попахивает.

К какому паровозу? На Энзо было два голоса всего. Где ты паровоз нашел?
Квитка вообще почти никто не подозревает

Le Chat 23.11.2021 18:20

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
А у Дрюши там что, непризрачные шансы?

дрюша на сейчас мафлее, - думал вполне понятно это написал

а так да, ни один из моей пятерки реальных шансов на петлю пока не имеет увы

Drusha 23.11.2021 18:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694323)
К какому паровозу? На Энзо было два голоса всего. Где ты паровоз нашел?
Квитка вообще почти никто не подозревает

Я имею ввиду группу тех, кто вешает энзо. Сейчас вас уже значительное количество. С паравозом - возможно звучит слишком резковато.

Гренуй 23.11.2021 18:21

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью

В первую ночь можно ндхи было только в расстрельный список отправлять

Le Chat 23.11.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
Т.е. слить!

ну кто-то может паровозить в стешу - с моей точки зрения этот паровоз это такой же слив - ничем не лучше и ни о чем не говорит при любой стороне стеши, а остальные "реальные" (ХА три раза) кандидаты в моем раскладе слишком далеко от зоны казнимых

Vini_Puh 23.11.2021 18:22

Архитектор, ты это серьезно сейчас? У кого там Калито была в мафии?? Она два голоса получила, из которых один временный от Лолы. Ее максимум давали средней. Это как раз Энзо задвигал, что ее как мафа стреляли)
Кого еще мафией считали? Триума? Серпа?
Разнесли мой кулак с помощью координации Васекса. Это прям очевидно.
Палили в активный город. Также и в эту ночь будет.

Гренуй 23.11.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью

В первую ночь можно ндхи было только в расстрельный список отправлять

Квитка 23.11.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694323)
Квитка вообще почти никто не подозревает

хахаха))) я вчера писала тел пять-шесть, которых вешала бы, не раздумывая. Врать уже хватит

Хрононафт 23.11.2021 18:23

Не понима. зачем собирается ветка в Энзо. Его ж вроде решили оставить в покое?
Захотелось вам острых ощущений?

Drusha 23.11.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694329)
Архитектор, ты это серьезно сейчас? У кого там Калито была в мафии?? Она два голоса получила, из которых один временный от Лолы. Ее максимум давали средней. Это как раз Энзо задвигал, что ее как мафа стреляли)
Кого еще мафией считали? Триума? Серпа?
Разнесли мой кулак с помощью координации Васекса. Это прям очевидно.
Палили в активный город. Также и в эту ночь будет.

То что Васекс поступил как Васекс я даже не спорю. Тут он конечно просто швах.

Квитка 23.11.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694325)
а так да, ни один из моей пятерки реальных шансов на петлю пока не имеет увы

докидывай в Улу и они появятся

Vini_Puh 23.11.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694326)
Я имею ввиду группу тех, кто вешает энзо. Сейчас вас уже значительное количество. С паравозом - возможно звучит слишком резковато.

Так я тебе еще раз говорю. На момент врыва Улы никакого паровоза и близко не было. Там были мой голос и Лероя. Все!
Т.е. Ула присоединялась всего к двоим игрокам.

Гренуй 23.11.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили

Я бомбанул там пару раз, Серп всех уверял, что я это для обеления делаю, спецом

Vini_Puh 23.11.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694332)
хахаха))) я вчера писала тел пять-шесть, которых вешала бы, не раздумывая. Врать уже хватит

Сорян)))) там опечатка с тела.
КвиткУ. Тебя т.е.)

Le Chat 23.11.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694298)
почему ты в Улу не пошел?

ок, и ох, повторю в 100500 раз - НА СЕЙЧАС они все одинаково не проходные, соответственно из одинаково непроходных, я отдаю свой голос за того кто наиболее мафиозен мне, если расклад поменяется - и будут шансы то поддержу любого из своей пятерки, но именно если будут шансы

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694299)
Le Chat / Ula

Я только этих буду голосить.

пойдешь в Улу вместе со мной - своей альтветкой?! )))

Квитка 23.11.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили. Фз по ней, я б не рискнул идти в неё с голосом пока что.

а ты только это вычитал? А то, что она уговаривала и шантажировала голосовать в Энзо на скажем так ммм сомнительных аргументах - он не хочет играть, зачем он нам в игре? - это ты не видел? У нее из всего поиска только Энзо и тот по счастливому совпадению вслед за Винни. Ну и я у нее маф, в которого правда она голоса чет не решилась собирать)

Drusha 23.11.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694336)
Так я тебе еще раз говорю. На момент врыва Улы никакого паровоза и близко не было. Там были мой голос и Лероя. Все!
Т.е. Ула присоединялась всего к двоим игрокам.

Это то понятно. Но смысл в том, что ты у большинства все таки надежный мирный и энзо подозреваете не только вы, поэтому присоединение к вам с точки зрения мафа смотрится вот так, имхо. + был момент с по сути копированием твоей аргументации и всякие моменты с давайте фастовать и подобное. Мне это не зашло.

Квитка 23.11.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694338)
Сорян)))) там опечатка с тела.
КвиткУ. Тебя т.е.)

ну тогда и ты сорян)

Drusha 23.11.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694341)
а ты только это вычитал? А то, что она уговаривала и шантажировала голосовать в Энзо на скажем так ммм сомнительных аргументах - он не хочет играть, зачем он нам в игре? - это ты не видел? У нее из всего поиска только Энзо и тот по счастливому совпадению вслед за Винни. Ну и я у нее маф, в которого правда она голоса чет не решилась собирать)

Вот у Квитки еще хороший аргумент по уле.

Le Chat 23.11.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694310)
Леша = Стеша. Вот абсолютно

обидно однако ((( хнык-хнык

rassain 23.11.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693982)
Меня давно уже напрягает, что повес Стеши всех устраивает по ходу. Особенно набежавших.

Я вот не голосую, так как это слишком простой вариант на сейчас.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694036)
Например, Леша, Проказница, Джампик. Всех четверых упоминали в треде, все четверо успешно избегают казни сегодня.

Я вижу здесь троих. Где я?

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12694044)
А все кланы мафов разными сторонами проверяются?

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

Вообще не совсем. У жура все мафы одинаковы по стороне.

Vetrova 23.11.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ну можешь написать например почему доверилась Винни кроме чуечки

Там сработало "ну а почему бы и нет?")) По Энзо меня шатает и я вряд ли смогу определиться с ним в дальнейшем. С одной стороны, можно оставить на отстрел. Но с другой стороны, если я надеюсь на его отстрел, то выходит, я всё равно хочу его убить, только чужими руками. Так какая тогда разница, ночью или на казни? А если не отстрелят спецом, завтра буду так же на отстрел оставлять? Да, у меня уверенности в Энзо нет никакой, я бы скорей в Улу всё-таки шла против Стеши сейчас. Но Пух в него упёрся так что не откачаешь, и мб он рили видит там то, чего не вижу я, хз.
Я всё равно не верю, что удастся прям завесить Энзо, но ветку укрепить и посмотреть, что будет, почему бы и нет.

Vini_Puh 23.11.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694342)
Это то понятно. Но смысл в том, что ты у большинства все таки надежный мирный и энзо подозреваете не только вы, поэтому присоединение к вам с точки зрения мафа смотрится вот так, имхо. + был момент с по сути копированием твоей аргументации и всякие моменты с давайте фастовать и подобное. Мне это не зашло.

Не согласен. Я тут редко жилец на след день. Впрягаться мафу со мной на том этапе такое себе.
И не согласен, что она тупо копировала аргументы. Кое-что развивала и добавляла.
Вот про призыв фаста согласен. Это мне тоже не зашло

MyParanoir 23.11.2021 18:30

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694334)
Не понима. зачем собирается ветка в Энзо. Его ж вроде решили оставить в покое?
Захотелось вам острых ощущений?

И потому безвестным будешь ты!

Le Chat 23.11.2021 18:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694318)
Сливает голоса, показывая что вот он типа сам по себе

а вы сливаете голоса типо вот мы все вместе? ))


в чем отличие то? какой там прок от паровозика в дракариса - кто-то что-то из этого вынес?!

блин так рассуждают про голосилки, такое значение пытаются этому придать, и при этом НИКТО НИЧЕГО реального из голосилки даже не пытается вытащить (ну что логично - из такой голосилки овощ что вытащишь)


но зато столько ИБД развели и Дрюша и вини и квитка вот - "ой он слил голос" ХА три раза

Vetrova 23.11.2021 18:30

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694334)
Захотелось вам острых ощущений?

А тебе хочется дальше по течению в Стешу плыть и не отсвечивать?

Le Chat 23.11.2021 18:31

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694319)
вроде как

ага, ключевое "вроде".... иди читай мафло

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694321)
Я наоборот вижу, что ночью палили по тем, кого считали мафией в теме

ну хоть кто-то в этой игре головой думает а не прочими частями и опилками ))

Vini_Puh 23.11.2021 18:32

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694350)
а вы сливаете голоса типо вот мы все вместе?

Азы игры обьяснять как-нибудь в другой раз

Хрононафт 23.11.2021 18:32

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694351)
А тебе хочется дальше по течению в Стешу плыть и не отсвечивать?

Мой голос разве в нем?

Le Chat 23.11.2021 18:33

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694335)
докидывай в Улу и они появятся

6ым против 9ти? (если там верно посчитали)... ну и кого ожидаешь кто еще присоединится по настроениям в теме? - я просто мало таких вижу, иначе бы и вел себя иначе

Квитка 23.11.2021 18:34

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694339)
пойдешь в Улу вместе со мной - своей альтветкой?! )))

его голос давно в Уле если что) перекидывай

Arhitecter 23.11.2021 18:34

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694329)
Архитектор, ты это серьезно сейчас? У кого там Калито была в мафии??

МиссКалито, реально думал что она мафит
Arhitecter, Le Chat, Marisa, Stesha., Valar, Vetrova, Квитка, Хрононафт
8 человек, включая твою марсовую, норм?
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694329)
Кого еще мафией считали? Триума? Серпа?

Докомо писал так нечитаемо и странно, что вполне мог кому-то быть мафией, и он уж точно рулевым не был. Я его вполне допускал мафией. Серп мне был мир, но на него ехали что он мафит, точно помню. Там ещё Вася активно наркоманил, и сострел на него устраивал. Забыл?
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694329)
Разнесли мой кулак с помощью координации Васекса. Это прям очевидно.

Валидным этот аргумент был бы если бы Вася был мафом, а он чиж, так что стреляли по его наводкам, но не потому что он выбрал в жертвы активов. А потому, что эти активы были Васе ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ. Понимаешь?

В любом случае, я не вижу смысла вешать Энзо сегодня, если ты даже не озвучиваешь какой информационный лут с него выпадет :))

Le Chat 23.11.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694346)
Я вот не голосую, так как это слишком простой вариант на сейчас.

в улу пойдешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694354)
Азы игры обьяснять как-нибудь в другой раз

слышь, набитый, какие азы игры на 4 клана + нейтралы + мирные на 30+ рыл?! реально тут хочешь механику обычных игр?.... пожалуй я обойдусь без таких "объяснений"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694357)
его голос давно в Уле если что) перекидывай

блин, жаль, так бы было +1 сверху ....

Квитка 23.11.2021 18:37

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694350)
но зато столько ИБД развели и Дрюша и вини и квитка вот - "ой он слил голос" ХА три раза

моё ИБД имеет глубокий смысл) мне Ула не мир, я хочу ее повесить. Но то, что мафлистый Аферус опять спрыгнет с повеса, меня нервирует тоже. Но он может и по МК уйти, если ночью не добьет голоса. А я б на его месте уже бы не рыпалась, потому что это только усугубит. Поэтому я и ушла с ветки Аферуса.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694362)
не добьет голоса.

не голоса, а посты

Vini_Puh 23.11.2021 18:38

Ясно.
Ну после заявления Архитектора, что палили по мафии тут редко мир)
Не, ну ладно Калито пытаться как подозреваю в мафии продать, но Триума и Серпа)
Это вообще забей.

Le Chat 23.11.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694358)
МиссКалито, реально думал что она мафит
Arhitecter, Le Chat, Marisa, Stesha., Valar, Vetrova, Квитка, Хрононафт
8 человек, включая твою марсовую, норм?

эмммм... нет, по калитке у меня не было такого чтоб прям реально... скорее в серых

Vini_Puh 23.11.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694359)
слышь

Без лыж

Le Chat 23.11.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694362)
мне Ула не мир, я хочу ее повесить.

хорошо, попробую помочь

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694366)
Без лыж

ну еще б, куда тебе опильчатому еще и лыжи

rassain 23.11.2021 18:41

Надо отойти, прочитал сколько смог по диагонали.

По Энцо Винни интересно расписала. Но если он выживет к следующему дню, то я бы тогда его начал рассматривать.
Мне не понравилось, как в воздухе переобулся в Классик. Вначале приходит в тему и говорит, что поддерживает в Стешу, потом быстро соглашается с Винни и уходит в Энзо. Если что, сделайте заметку, что если не будет других кандидатов, то пойду в него.
Ещё увидел, что Соня в меня хочет идти. Только я не понял почему меня. Нет, я увидел аргумент, но это шаманизм какой-то.

Квитка 23.11.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694364)
Триума и Серпа)

думаю, Триума грохнул клан Урана. Уран увидел то же, что увидела я, судя по его словам.

Vini_Puh 23.11.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694369)
Винни интересно расписала.

Я не медведица!!!!!

Квитка 23.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694369)
Ещё увидел, что Соня в меня хочет идти. Только я не понял почему меня. Нет, я увидел аргумент, но это шаманизм какой-то.

у тебя у самого на аве какой то шайтан))

Vini_Puh 23.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694370)
думаю, Триума грохнул клан Урана. Уран увидел то же, что увидела я, судя по его словам.

Да, скорее всего

Le Chat 23.11.2021 18:43

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694369)
Надо отойти, прочитал сколько смог по диагонали.

в улу голосни, и гуляй куда вздумается

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694371)
Я не медведица!!!!!

бесполая тряпочка с опилками )))))

Квитка 23.11.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694369)
Надо отойти, прочитал сколько смог по диагонали.

игра-то у тебя там чего, набирается?

classik 23.11.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694369)
Надо отойти, прочитал сколько смог по диагонали.

По Энцо Винни интересно расписала. Но если он выживет к следующему дню, то я бы тогда его начал рассматривать.
Мне не понравилось, как в воздухе переобулся в Классик. Вначале приходит в тему и говорит, что поддерживает в Стешу, потом быстро соглашается с Винни и уходит в Энзо. Если что, сделайте заметку, что если не будет других кандидатов, то пойду в него.
Ещё увидел, что Соня в меня хочет идти. Только я не понял почему меня. Нет, я увидел аргумент, но это шаманизм какой-то.

Братуха, ты сначала говоришь, что прочитал все по диагонали, а потом бысро приклеиваешь мне переобувку. Ты хоть мои сообщения читал в предыдущие дни?

Arhitecter 23.11.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694364)
Ясно.
Ну после заявления Архитектора, что палили по мафии тут редко мир)
Не, ну ладно Калито пытаться как подозреваю в мафии продать, но Триума и Серпа)
Это вообще забей.

Чего ты так сразу сдулся? Запутался в своей логике? Сострел не мафы организовывали, алло. Вася палил по своим мафам, точка.

И если ты считаешь, что сегодня отлетишь (я правильно тебя понимаю?), то коль ты мирный рулевой которому не всё равно, почему же не оставляешь городу какую информацию от Энзо можно получить? Завтра ты это сказать не сможешь, по твоей логике. Я бы, будь у меня такие соображения, бигпост запилил, как от постов Энзо распутывать остальных. Потому что кроме тебя это тут никому вроде как не очевидно.

Я не вижу там никакой такой инфы, вижу упёртость в Энзо на каких-то своих соображениях, при не самом очевидном выборе на казнь. Даже вон Ветрова Энзо поддерживает вяло, чисто потому что альтернатива в виде Стеши ей не очень. Откуда эти соображения взялись так вдруг, где и с кем ты их обсуждал?

Br000.. 23.11.2021 18:59

спуны повылазили?

classik 23.11.2021 19:02

Большинство мафов здесь. Мафы, вам сейчас лучше стрелять в других мафов. Поэтому не промахнитесь.
3. Проказница
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
20. Marisa
25. Qvaetsu
26. Логаш
32. Квитка
34. Jump1kkkk
47. rassain
49. Stesha.
50. Сорока

Логаш 23.11.2021 19:03

Добрый вечер.
Я смотрю в Улу пошли, есть серьёзная причина, или просто альтернативная Стеше ветка?

Leroyjones 23.11.2021 19:04

Винни, ну Энзо сегодня явно не проходной, не вижу смысла туда аггитировать
Я туда могу кинуть, так как он мне черный, но в сравнении с ткм же Стешей и Аферусом, ну банально Энзо интереснее пишет лол

classik 23.11.2021 19:06

Leroyjones, Ну так у Вини спортивный интерес активного мафа казнить, а не просто очередного мафоспуна, который даже не брыкается. Что странно кстати.

Br000.. 23.11.2021 19:06

Дайте расклады по казни, где Орфи?

Arhitecter 23.11.2021 19:07

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694347)
Там сработало "ну а почему бы и нет?")) По Энзо меня шатает и я вряд ли смогу определиться с ним в дальнейшем. С одной стороны, можно оставить на отстрел. Но с другой стороны, если я надеюсь на его отстрел, то выходит, я всё равно хочу его убить, только чужими руками. Так какая тогда разница, ночью или на казни? А если не отстрелят спецом, завтра буду так же на отстрел оставлять? Да, у меня уверенности в Энзо нет никакой, я бы скорей в Улу всё-таки шла против Стеши сейчас. Но Пух в него упёрся так что не откачаешь, и мб он рили видит там то, чего не вижу я, хз.
Я всё равно не верю, что удастся прям завесить Энзо, но ветку укрепить и посмотреть, что будет, почему бы и нет.

Леша тебе нравится своей самостоятельностью и личными позициями с аргументами в игре, но он у тебя максимум в серой зоне, скорее даже маф. Я даю анализ реакций в пустом по инфе дне, выкатываю список на весь стол с аргументами и дёргаю тебя, чтоб хоть как-то в тебе разобраться, раз уж ты мир моим мирам, но я тебе вообще мафло. Чёт как-то немного доверия ты на игре даёшь, да? А вот с Винни... ну а почему бы и нет? Отличная позиция, аплодирую! :))

А что с Бро?

Vini_Puh 23.11.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12694386)
Винни, ну Энзо сегодня явно не проходной, не вижу смысла туда аггитировать
Я туда могу кинуть, так как он мне черный, но в сравнении с ткм же Стешей и Аферусом, ну банально Энзо интереснее пишет лол

Там Улу уже пихают.
А Энзо с трудом проходит. Но все же. Кидай, сколько наберем, столько наберем. А Стешу если там что - и без тебя повесят. Да и в 10 раз говорю - тут этих "Стеш" много

Сплюшка 23.11.2021 19:09

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12694385)
Добрый вечер.
Я смотрю в Улу пошли, есть серьёзная причина, или просто альтернативная Стеше ветка?

Альтернативная ветка. Стеша легко набрал больше десятка голосов. Остальные тоже не против Стеши были и народ засомневался.

Br000.. 23.11.2021 19:12

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694390)
А что с Бро?

В смысле?

Сплюшка 23.11.2021 19:13

Вернее даже не засомневались, а что повес безальтернативный получается. Винни тянет всех в Энзо, Квитка в Улу.

Baldwin 23.11.2021 19:13

посчитал голосование

1. Valar - Парануар > Стеша (1)
2. Гренуй - Парануар (1)
3. Проказница - Парануар > Ула досрочно (1)
4. Хрононафт - Винни > Леша (1)
9. SmoOl - Аферус (1)
10. Baldwin - Стеша (2)
11. Enzо - Аферус > Ула досрочно (2)
12. Le Chat - Дрюша > Ула (3)
14. Br000.. - Аферус > Стеша (3)
15. Ula - Энзо (1)
16. Orfy - Леша (2)
17. Sоня - Аферус (2)
18. Лиска - Аферус (3)
19. Aferus
20. Marisa
23. Гиперион - Аферус (4)
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu - Арчи > Ула (4)
26. Логаш - Стеша (4)
27. rubl
28. Leroyjones - Энзо > Стеша (5)
29. Drusha - Стеша > Ула (5)
30. Vini_Puh - Энзо > Стеша > Энзо (2)
32. Квитка - Аферус > Ула (6)
34. Jump1kkkk - Стеша (6)
35. Сплюшка - Стеша > Энзо (3)
37. Vetrova - Арчи > Энзо (4)
40. classik - Стеша > Энзо (5)
41. Morfeo - Леша (3)
43. Lostena
44. MyParanoir - Гренуй досрочно (1)
45. Arhitecter - Джампик(?) (0-1)
47. rassain
48. lolbabe - Стеша (7)
49. Stesha. - Парануар (2)
50. Сорока - Стеша (8)

(не понял, голос ли это от Арчи или нет, но не важно)

Итого, досрочные полужирным:
Стеша (8): Валар, Болдуин, Бро, Логаш, Лерой, Джампик, Лола, Сорока
Ула (6): Проказница, Энзо, Леша, Кваетсу, Дрюша, Квитка
Энзо (5): Ула, Винни, Сплюшка, Ветрова, Классик
Аферус (4): Смул, Соня, Лиска, Гиперион
Леша (3): Хрон, Орфи, Морфео
Парануар (2): Гренуй, Стеша
Гренуй (1): Парануар

Arhitecter 23.11.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12694386)
Винни, ну Энзо сегодня явно не проходной, не вижу смысла туда аггитировать
Я туда могу кинуть, так как он мне черный, но в сравнении с ткм же Стешей и Аферусом, ну банально Энзо интереснее пишет лол

Ты кстати тут так мило няшишся с Винни, ответил бы, как у тебя за ночь позиции на 180 градусов развернулись:
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12684752)
Так.
Накидаю, пожалуй небольшой реверанс.
Зелеными буду отмечать тех, кто папе импонирует, красными тех, кого папа унесет в этой игре, а черными тех, по кому у меня сейчас практически ничего нет.
Поехали.
Мирки
Серп-мне понравился его спор с Бингарем, хоть это и обыденно, но считаю что мафу просто так лезть в конфлик с Бинго особого профита нет( Анноу это делала, но это было крайне осторожно), предлагает вполне логичные варианты ввиде казни овощей и т.д.
На текущий момент там не вижу niggaдяя.

Васекс, тут во-первых есть кое-какая заявка, а таких людей я смотрю прежде всего на миров, во-вторых Васекс в этой игре крайне токсичен и своей манерой +/- довел того же Серпа, ну т.е. у Васекса тут терки/конфлркты, что мафу не выгодно.

Триум, тут мне понравился прежде всего диалог с Винни и на стороне Триума тут то, что у него нет уверенных миров, у него сомнения, а у Винни там ощущение что видит роди людей кек, а я такое не воспринимаю.
Потому по вчерашнему дал плюс Триуму.
Чере-с-чур сильная уверенность Винни, сбор экипажа, где я далеко не во всех уверен со словами что потом отсеим...ну это такое, типо я наберу мирный паровоз, а там хз мирный он или нет и потом такую тему крайне сложно разбить, ну и если там много мафов то закончится для города это плачевно.

Лолбаба, в целом нравятся ее рассуждения, опять же отсутствие какой-либо уверенности, в сравнении с Калито идет для меня лучше, однозначно.

Кэт, ну тут как-то все ровно, простенько, вижу тут мирного овоща.

Лостена, хороший заход, стремление в чем-то разобраться было, имхо тут мирная замена.

Соня понравилась по-схожести мыслей,п пока бы тоже отнес к мирной зоне, надеюсь там и останется.

Энзо, по Винни, + вчерашнее сообщение, ну камон, Энзо сливается кем...мафией?))
Не смешите мои подковы
Niggaдяи

Винни-слишком топорная уверенность, он там говорил Триуму что его если повесить, то сразу гг будет, поэтому лучше убивать, я считаю что там черный статус раскроется при повесе=)
Мирного я там не вижу, играл с Зубром и прекрасно знаю как этот игрок себя ведет за мирную карту, может быть минимальная ошибка ввиду осоьенностей самой партии, но я в этом сомневаюсь.

Анноу, аналогичная ситуация, ощущение что она знает что Винни четко мир( тут реверсивно немного работает), да, я допускаю что ввиду оч длительного общения и т.д там может бвть прямое понимание кто это, НО я считаю что Винни и Анноу это мафия из разных фракций.

Валар, тут немного посложнее, в первом дне были люди, кто Валара считал черным, причем там и терки были и т д , и тут Валара в теме впринципе нет, он тупо ушел в Диксит, мне кажется это чтобы особо нн отсвечивать и не привлекать внимания.
Черный со звездочкой.
Хотя по первому дню, впринципк негатива я не словил.

Вот просто вообще, в обратную сторону!

Baldwin 23.11.2021 19:16

О, вижу Стешу в теме. Напиши хоть чего-нибудь.

Vini_Puh 23.11.2021 19:18

Забавно, что на Улу за два часа набралось больше, чем за Энзо за три дня)

classik 23.11.2021 19:18

Br000.., Ты хотел там какую-то систему систематизировать по которой миры 100% выиграют. Я жду.

Vini_Puh 23.11.2021 19:19

Архитектор еще и архелог))) еще бы с нуля позу отрыл :D

Сплюшка 23.11.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694389)
Дайте расклады по казни, где Орфи?

Ула -6, Энзо -6, Стеша -9. (Вроде бы так).
Не голосовали совсем Мариса (вчера тоже не голосовала, не проголосует сегодня уйдет МК), руби, КБС, Лостена, Рассиан (тут, читает), Аферус - он собирался уйти по МК.

Гиперион 23.11.2021 19:20

classik
а джунши где ?

Vini_Puh 23.11.2021 19:21

КБС это кто?

classik 23.11.2021 19:22

Гиперион, Не знаю, позвони ему. В пробке стоит на Садовом наверное.

Сплюшка 23.11.2021 19:23

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694403)
КБС это кто?

У меня он значится как троица)) в списке - Ким-Бог-Сын.

Гиперион 23.11.2021 19:23

я думаю с вероятностью процентов 90-95 есть пара мафов из одной группировки это лообейби и ветрова, несколько часов назад играли довольно слаженно. не думаю что мирными у них вот так бы получилось.
кто еще так считает ?

Stesha. 23.11.2021 19:23

И вам здравствуйте. Ладно, народ, вы уж извините что я все проспунил, мне нет прощения и все такое. Я - детектив. Моя записка 8:

enuoyatn9atokowscsvarud8aelvlltnoakyllaoamdann1eng leiheyiasnenirtrarrtsindnantohseounesytwhol3ng - In 1839 a young Englishman, Henry Austen Layard, set out to travel overland to Ceylon, the island now known as Sri Lanka

afaioatsnphusfieettgpreithhfgloircresmme - The first part of the Sumerian Epic of Gilgamesh

Vini_Puh 23.11.2021 19:24

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12694405)
У меня он значится как троица)) в списке - Ким-Бог-Сын.

А, этот.

Гиперион 23.11.2021 19:24

classik
у тебя сиськи на аватаре ты в курсе ?

Br000.. 23.11.2021 19:24

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694399)
Br000.., Ты хотел там какую-то систему систематизировать по которой миры 100% выиграют. Я жду.


Не 100, конечно. 100 не бывает. Будет скоро. Я минимум сутки ещё жив.

Vini_Puh 23.11.2021 19:24

Стеша и кого ты стрелял?

classik 23.11.2021 19:24

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694407)
И вам здравствуйте. Ладно, народ, вы уж извините что я все проспунил, мне нет прощения и все такое. Я - детектив. Моя записка 8:
enuoyatn9atokowscsvarud8aelvlltnoakyllaoamdann1eng leiheyiasnenirtrarrtsindnantohseounesytwhol3ng - In 1839 a young Englishman, Henry Austen Layard, set out to travel overland to Ceylon, the island now known as Sri Lanka

afaioatsnphusfieettgpreithhfgloircresmme - The first part of the Sumerian Epic of Gilgamesh

Ну да. вскрываться то или детективом или злым дохтуром можно... Ну такое себе. Кого проверял?

Гиперион 23.11.2021 19:25

Stesha.
а почему номер 8 ?

Vini_Puh 23.11.2021 19:25

А, понял.
А чего не меня-то? Я же тебе такой маф был

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694412)
Ну да. вскрываться то или детективом или злым дохтуром можно... Ну такое себе. Кого проверял?

Серпа он типа убивал

classik 23.11.2021 19:26

Гиперион, Я знаю. Они не мои.

Stesha. 23.11.2021 19:26

В первый день стрельнул в svz, но его один из докторов прикрыл, а во второй - в Серпа

classik 23.11.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694414)
Серпа он типа убивал

Ну такой детектив нам разве нужен. Который бьет по активам?

Vini_Puh 23.11.2021 19:27

За что Серпа? И чего не проверял?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694418)
Ну такой детектив нам разве нужен. Который бьет по активам?

Так он не жилец, если детектив. Его в ночь просто оставить

Stesha. 23.11.2021 19:28

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694414)
А чего не меня-то? Я же тебе такой маф был

Я думал что Серп тоже маф. Я не рассказывал о всех кого подозревал - только о нескольких

Arhitecter 23.11.2021 19:28

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694400)
Архитектор еще и архелог))) еще бы с нуля позу отрыл

А что, слишком палево что ли? :))
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12684752)
Niggaдяи

Винни-слишком топорная уверенность, он там говорил Триуму что его если повесить, то сразу гг будет, поэтому лучше убивать, я считаю что там черный статус раскроется при повесе=)
Мирного я там не вижу, играл с Зубром и прекрасно знаю как этот игрок себя ведет за мирную карту, может быть минимальная ошибка ввиду осоьенностей самой партии, но я в этом сомневаюсь.

Отличный пост про тебя.

У Лироя ты ещё и главным мафом идёшь, мирного в тебе не видит, а Энзо в мирах. Ночь прошла, ничего не предвещало, и сегодня он уже с тобой Энзо вешает. Чоо?

classik 23.11.2021 19:28

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694417)
В первый день стрельнул в svz, но его один из докторов прикрыл, а во второй - в Серпа

Кстати мог ли Докомо СВЗ лечить? Они знакомы по другим играм. Просто я вот не знаю кто свз и точно бы незнакомого не лечил.

Хрононафт 23.11.2021 19:29

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694407)
И вам здравствуйте. Ладно, народ, вы уж извините что я все проспунил, мне нет прощения и все такое. Я - детектив. Моя записка 8:

enuoyatn9atokowscsvarud8aelvlltnoakyllaoamdann1eng leiheyiasnenirtrarrtsindnantohseounesytwhol3ng - In 1839 a young Englishman, Henry Austen Layard, set out to travel overland to Ceylon, the island now known as Sri Lanka

afaioatsnphusfieettgpreithhfgloircresmme - The first part of the Sumerian Epic of Gilgamesh

Ну?Я ж говорил там мирный спун(следуя упрощенной терминологии Васекса)

Vini_Puh 23.11.2021 19:29

Архитектор, да не считал. Ну в итоге друг друга оставили в покое.
Я де грю, ты еще древнее рой)

Baldwin 23.11.2021 19:31

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694424)
Ну?Я ж говорил там мирный спун(следуя упрощенной терминологии Васекса)

А в упрощённой терминологии Васекса мирные спуны стреляют комиссаров?

Vini_Puh 23.11.2021 19:31

Ну на всякий случай. Детектив настоящий, пусть он и нейтрал - сесно сидит тихо.
Стеша тупо ночью проверяется

Br000.. 23.11.2021 19:33

Тогда нужно уходить в Улу, Энзо или Аферуса.
Какого-нибудь Рассейна вряд ли сейчас потянем, да?

classik 23.11.2021 19:33

Я так понял, что злой дохтур среди тех кто раньше играл с svz. Это если Стеша не врет.

Vini_Puh 23.11.2021 19:34

А Ула походу отлетает)

Orfy 23.11.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694395)

Итого, досрочные полужирным:
Стеша (8): Валар, Болдуин, Бро, Логаш, Лерой, Джампик, Лола, Сорока
Ула (6): Проказница, Энзо, Леша, Кваетсу, Дрюша, Квитка
Энзо (5): Ула, Винни, Сплюшка, Ветрова, Классик
Аферус (4): Смул, Соня, Лиска, Гиперион
Леша (3): Хрон, Орфи, Морфео
Парануар (2): Гренуй, Стеша
Гренуй (1): Парануар

О как!
Стеша слетает с голосования. Могу переставить с Леши.

Vini_Puh 23.11.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694429)
Тогда нужно уходить в Улу, Энзо или Аферуса.
Какого-нибудь Рассейна вряд ли сейчас потянем, да?

Ула или Энзо

Хрононафт 23.11.2021 19:35

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694427)
А в упрощённой терминологии Васекса мирные спуны стреляют комиссаров?

Если это Стеша-то мэйби.

Baldwin 23.11.2021 19:35

Ушёл в Энзо, в ветке против него больше мирных голосов

Arhitecter 23.11.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694425)
Архитектор, да не считал. Ну в итоге друг друга оставили в покое.
Я де грю, ты еще древнее рой)

Да это вчерашний день всего-то. Пусть напишет, на чём он так развернулся, желательно также аргументированно как тот пост, или даст ссылку если уже писал. А ты его так прикрываешь, что, тоже уверен в его роли? :))

Br000.. 23.11.2021 19:37

Ну и Улы с Энзо как назло нету.

MyParanoir 23.11.2021 19:38

Хрононафт, докинь в Энзо. Болд дело говорит.
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694436)
Ушёл в Энзо, в ветке против него больше мирных голосов


Квитка 23.11.2021 19:38

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694438)
Ну и Улы с Энзо как назло нету.

угу.
Стеша конечно оч вовремя вскрылся. Но теперь то уже вешать его нельзя.

Vini_Puh 23.11.2021 19:38

Не, мне он посередине.
Меня просто забавляют такие вопросы. Ну и если ты мне по Триуму предьявил, то ты явно тему очень невнимательно. Тогда вопрос откуда взялись твои точечные наброски, за которые тебя некоторые хвалили

Orfy 23.11.2021 19:39

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694417)
В первый день стрельнул в svz, но его один из докторов прикрыл, а во второй - в Серпа

Крутой ты! Кома замочил!
А чего не пошел с проверкой?

Сплюшка 23.11.2021 19:39

Снимайте голоса со Стеши. Если врёт, с ним Детектив сам ночью разберётся, тут правильно об этом сказали. Если не врёт, тем более
Но игра атас конечно(

Vini_Puh 23.11.2021 19:40

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694438)
Ну и Улы с Энзо как назло нету.

Улы вроде как до вых вообще не будет.
Энзо мб выпнут еще)
Если жареным запахнет - злым доком вскроется, вангую)

Br000.. 23.11.2021 19:40

Кину туда, где будет больше моих чижей по итогу.

Baldwin 23.11.2021 19:41

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694443)
А чего не пошел с проверкой?

Ну правильно, выдали пушку - надо пользоваться https://mafiaforum.org/Smileys/clabi...linjuryplz.gif

Arhitecter 23.11.2021 19:41

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694442)
Не, мне он посередине.
Меня просто забавляют такие вопросы. Ну и если ты мне по Триуму предьявил, то ты явно тему очень невнимательно. Тогда вопрос откуда взялись твои точечные наброски, за которые тебя некоторые хвалили

Да не, с тобой как раз понятно, тебе все что с тобой пофиг на роль. Ты с этого начал ещё когда яхту набирал, толку только с этого?

Ты кстати так и не ответил про ИНФУ от Энзо.

Vini_Puh 23.11.2021 19:43

Я думаю Стеша покемон.
Ну да глянем. Это вообще не суть.
Но выстрел в Серпа это максимально странно

Гиперион 23.11.2021 19:43

голоса меняйте побыстрей раз такое дело а то время то тик так

Хрононафт 23.11.2021 19:44

Если придется выбирать между Энцо и Улой. то я кину в последнюю. Она хуже выглядит мне

Квитка 23.11.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694449)
Я думаю Стеша покемон.

кстати тут согласна

Stesha. 23.11.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694447)
Ну правильно, выдали пушку - надо пользоваться

Кстати, Болди, это ведь ты в меня начал голоса собирать, в начале этого дня, не так ли?

А еще я первым хожу после доктора.

Ну ты там это, береги себя, что ли... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Квитка 23.11.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694451)
Если придется выбирать между Энцо и Улой. то я кину в последнюю. Она хуже выглядит мне

меня щас жутко бесит, что ни одного, ни другой.

Orfy 23.11.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694447)
Ну правильно, выдали пушку - надо пользоваться https://mafiaforum.org/Smileys/clabi...linjuryplz.gif

Ну так-то да. Теперь все будут знать, что Стеша не девочка, а я фигней страдала с этими таблицами.
Мой мир рухнул

Arhitecter 23.11.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12694450)
голоса меняйте побыстрей раз такое дело а то время то тик так

Вы со Стешей с одной тимы что ли? Хороший ход, кстати, одобряю. Стешу вы потеряете, но на казни повесите конкурента.

Ограниченная кстати тема, у нас роли заканчиваются :))

Baldwin 23.11.2021 19:46

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694453)
Кстати, Болди, это ведь ты в меня начал голоса собирать, в начале этого дня, не так ли?

А еще я первым хожу после доктора.

Ну ты там это, береги себя, что ли... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Алло, это поликлиника? Хочу на завтра к терапевту записаться. :rolleyes:

Orfy 23.11.2021 19:47

Я в Улу переставила
Стеша - 8
Ула - 8
Энзо - 5

SmoOl 23.11.2021 19:47

Br000.., у тебя лола мирная или не очень?

Br000.. 23.11.2021 19:48

Стеша скорее всего маф, 95 процентов. Хорошо мы раскрыли его.
Но, ДЕТЕКТИВ - ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.
ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.

Orfy 23.11.2021 19:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694449)
Я думаю Стеша покемон.
Ну да глянем. Это вообще не суть.
Но выстрел в Серпа это максимально странно

Особенно для детектива, которой мог проверить.
Так себе игра за город.

Br000.. 23.11.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694460)
Br000.., у тебя лола мирная или не очень?

Она была мирной, но сегодня я читал, читал, и стол его прочёл, и вообще чёт начал думать, что а может и не мирная вовсе.

Гиперион 23.11.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694456)
Вы со Стешей с одной тимы что ли?

ну со стороны может так и выглядит. а так нет. не вижу смысла не доверять.
прикинь расклад если довериться и напиши если не затруднит. и если не довериться.
по моему во втором случаи цепочка событий довольно короткая.

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694456)
Ограниченная кстати тема, у нас роли заканчиваются

в смысле ?

Orfy 23.11.2021 19:51

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694452)
кстати тут согласна

А он ничего не теряет. Может, надеется, что его док полечит?

Квитка 23.11.2021 19:51

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694462)
Так себе игра за город.

он как бы и не обязан.

SmoOl 23.11.2021 19:52

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694463)
Она была мирной, но сегодня я читал, читал, и стол его прочёл, и вообще чёт начал думать, что а может и не мирная вовсе.

Ну она вроде не хотела Энзо вешать и больше сегодня не появится вроде как
А ты как долго планируешь думать куда голосовать?

Orfy 23.11.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694466)
он как бы и не обязан.

Да, не обязан, но мысль такая звучала.

Vini_Puh 23.11.2021 19:54

Сплюша, пригляди за казнью.
Я думаю Улу терь унесут и пофиг, что она вообще внезапно в тренд взлетела.
Но может и с Энзо выгорит. Хотелось бы верить.

MyParanoir 23.11.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694465)
А он ничего не теряет. Может, надеется, что его док полечит?

А если он маф? И вскрылся этой ролью в расчёте на лечение. И записку маф мог написать от лица детектива.

Orfy 23.11.2021 19:58

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694470)
А если он маф? И вскрылся этой ролью в расчёте на лечение. И записку маф мог написать от лица детектива.

Да не верю я, что он детектив!
Описание убийства не он делал.

Vetrova 23.11.2021 19:59

Вот это веселуха пошла

Сплюшка 23.11.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694449)
Я думаю Стеша покемон.

Ставлю на то, что он с Пришельцев. ))

Хорошо, пригляжу.

SmoOl 23.11.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694407)
Я - детектив. Моя записка 8:

А в прошлом дне записка есть?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694471)
Описание убийства не он делал.

Описания и нет?

Br000.. 23.11.2021 20:00

У меня получается досрочный в Энзо. Честно, не хотел в него голосовать. Он мне очень нравится. Но ветка в него выглядит мирнее, а это игра

Orfy 23.11.2021 20:01

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694475)
А в прошлом дне записка есть?

Добавлено через 46 секунд

Описания и нет?

Да, надо было - он не делал, не так написала.

Br000.. 23.11.2021 20:03

Я сразу говорю, что не уверен, кто из них маф. Возможно оба. Поэтому те кто не проголосовал, голосуйте сердцем, а не как я.

Baldwin 23.11.2021 20:04

Апдейт:

Итого, досрочные полужирным:
Ула (10): Проказница, Энзо, Леша, Кваетсу, Дрюша, Квитка, Стеша, Арчи, Орфи, Хрон
Энзо (7): Ула, Винни, Сплюшка, Ветрова, Классик, Болдуин, Бро
Стеша (6): Валар, Логаш, Лерой, Джампик, Лола, Сорока
Аферус (4): Смул, Соня, Лиска, Гиперион
Леша (1): Морфео
Парануар (1): Гренуй
Гренуй (1): Парануар

SmoOl 23.11.2021 20:04

Br000.., Поддержал сердцем, с тебя стратегия мирной победы :(

Arhitecter 23.11.2021 20:05

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12694464)
ну со стороны может так и выглядит. а так нет. не вижу смысла не доверять.
прикинь расклад если довериться и напиши если не затруднит. и если не довериться.
по моему во втором случаи цепочка событий довольно короткая.

Не понял о чём ты. Если ищете нейтрала, я чиж, сразу предупреждаю :))
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12694464)
в смысле ?

В прямом, кома и дока уже нет, остальные тут тоже череду вскрытий демонстрируют

Stesha. 23.11.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694475)
А в прошлом дне записка есть?

№13.

Народ, вы вообще не то обсуждаете. Вам необходимо крайне настойчиво убедить меня, что именно вашего кандидата я должен отстрелить сегодняшней ночью. Донатики крайне могут помочь принять мне правильное решение.:rolleyes:

Arhitecter 23.11.2021 20:07

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694477)
У меня получается досрочный в Энзо. Честно, не хотел в него голосовать. Он мне очень нравится. Но ветка в него выглядит мирнее, а это игра

У меня никаких сомнений, Энзо я бы ещё послушал, а вот Ула пришла и меня шантажировать начала, казню с лёгким сердцем :Emba:

Логаш 23.11.2021 20:07

Не верю во вскрытие Стеши, но голос всё-таки сниму.
Из Ензо и Улы даже не знаю кого выбрать, обоих ощущаю скорее негативами, но оба активы.

Orfy 23.11.2021 20:07

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694485)
№13.

Народ, вы вообще не то обсуждаете. Вам необходимо крайне настойчиво убедить меня, что именно вашего кандидата я должен отстрелить сегодняшней ночью. Донатики крайне могут помочь принять мне правильное решение.:rolleyes:

Тут без тебя пушек хватает. Проверку сделай - на твой выбор того, кто на голосовании сегодня был

Хрононафт 23.11.2021 20:08

Ушел болея всей душой за Энзо)))

Baldwin 23.11.2021 20:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694480)
голосуйте сердцем, а не как я.

Осталось найти кандидата-мухожука на голосовании :Emba:

Stesha. 23.11.2021 20:09

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694488)
Проверку сделай - на твой выбор того, кто на голосовании сегодня был

У меня есть большие сомнения что я доживу до того момента что смогу огласить ее вам. Только есть черный док за город играет.

Гиперион 23.11.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694484)
В прямом, кома и дока уже нет, остальные тут тоже череду вскрытий демонстрируют

понятно.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694484)
Не понял о чём ты. Если ищете нейтрала, я чиж, сразу предупреждаю

я вроде по русски пишу

Arhitecter 23.11.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694488)
Тут без тебя пушек хватает. Проверку сделай - на твой выбор того, кто на голосовании сегодня был

Не тупи, он проверку огласить не сможет. Да и толку с проверки, при шести стволах.
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694485)
Народ, вы вообще не то обсуждаете. Вам необходимо крайне настойчиво убедить меня, что именно вашего кандидата я должен отстрелить сегодняшней ночью. Донатики крайне могут помочь принять мне правильное решение.

А у самого к кому душа лежит?

Le Chat 23.11.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694407)
И вам здравствуйте. Ладно, народ, вы уж извините что я все проспунил, мне нет прощения и все такое. Я - детектив. Моя записка 8:

enuoyatn9atokowscsvarud8aelvlltnoakyllaoamdann1eng leiheyiasnenirtrarrtsindnantohseounesytwhol3ng - In 1839 a young Englishman, Henry Austen Layard, set out to travel overland to Ceylon, the island now known as Sri Lanka

afaioatsnphusfieettgpreithhfgloircresmme - The first part of the Sumerian Epic of Gilgamesh


Я чиж
Пароль: enuoyatn9atokowscsvarud8aelvlltnoakyllaoamdann1eng leiheyiasnenirtrarrtsindnantohseounesytwhol3ng


на заметку

а так мафло вскрылось детективом зная второй труп от своей команды взяло его на себя, и записку катали вторую с прицелом на это - как версия


ну собсно ночь покажет, да

MyParanoir 23.11.2021 20:11

Как думаете, сколько из 7 человек, проголосовавших в Энзо в конфе Улы?

Le Chat 23.11.2021 20:12

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694440)
Хрононафт, докинь в Энзо. Болд дело говорит.

лучше в Улу

MyParanoir 23.11.2021 20:12

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694499)
лучше в Улу

Чем?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.