Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

AKIN 07.06.2009 03:41

Papa Bear, вот любят продавцы цены накручивать, у нас одна игра стоит 4500, а в озоне 2350, я вот слава богу на озоне заказал, а то фиг его знает может они коллекционку за 2500 продавать будут

honor 07.06.2009 07:53

Удобное получилось управление,а то второй части не очень удобно было играть.

Крутой 07.06.2009 08:02

honor, А по моему управление поменялось не значительно!

Модем 07.06.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от honor (Сообщение 6245197)
Удобное получилось управление,а то второй части не очень удобно было играть.

так я не понял, как осуществляется управление авто?

Rentonir 07.06.2009 12:23

угу, у нас тож на 300 р дороже, чем на озоне продают

ох, сразу разочаровало пару вещей - эт, конечно, то, что нельзя наблюдать за симом в общ. заведениях, и то, что вообще нельзя создать свой район, не говоря уже о простой перестройке общ. участков. Поэтому я первым делом выселил из всех домиков все семьи, сами домики посносил (гос. учреждения оставил) - все, теперь это МОЙ город)) не, серьезно, во вторых сисмсах мне всегда доставляло особый кайф создать свой собственный город, заселить его и только потом начинать играть - совсем другие ощущения, чем когда ты просто играешь в городке, который сфарганили разрабы.

ну а в целом игра произвела норм впечатление, стало меньше условностей, чувствуешь себя свободней, хотя если вообще ничего не переделывать, и взять два готовых городка (из вторых и третьих симсов), то вторые все-таки уютней.

LeNchiC 07.06.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6246053)
так я не понял, как осуществляется управление авто?

Всмысле? Сим использует авто, чтобы побыстрее добраться до места назначения если ты об этом.

Дамир 07.06.2009 12:35

Игра мне больше понравилась чем 2 часть. Главное по сих пор можно заниматься гумуром типа: купить бассейн пригласить гостей потом в разгар веселья продать лестницу и все кто в бассейне находятся со временем отбросят копыта, или устроить пожар дома самому выйти и продать дверь и смотреть как все сгорают) ух ну и жестокий же я игроман....

Модем 07.06.2009 12:42

LeNchiC, ну типа как? нажал мышой поехать сюды?

SamAilward 07.06.2009 12:48

Модем, ну да, как и передвижение - кликнул "Идти в эту точку", сим и идёт туда. Так же и с машиной.

IAmNotBad 07.06.2009 12:51

Если честно, то я вообще смысла в транспорте не вижу, за симом всегда такси приезжает и отвозит в нужное место задаром.

SamAilward 07.06.2009 12:54

IAmNotBad, ну, так это же круто иметь свою машину, гараж, который ещё можно использовать как помещение для садовых принадлежностей и прочего всего такого. Я по крайней мере во второй части так делал.
В своей машине можно музыку включить, делать "Woo-Hoo!" к тому же. Думаю в такси тебе это бы не позволили. :))

Miл$д@рь 07.06.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6246401)
Если честно, то я вообще смысла в транспорте не вижу, за симом всегда такси приезжает и отвозит в нужное место задаром.

Непонятно почему же бесплатно, думаю должны исправить, иначе да, смысла в машине нет

ArhangelZl 07.06.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 6246726)
Непонятно почему же бесплатно, думаю должны исправить, иначе да, смысла в машине нет

Ещё баг забавный игре есть.
Когда машину ставишь себе во двор, но выезда на дорогу нет, то машина, не понятным образом всё равно оказуется на дороге.

Асасин 07.06.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6246813)
Ещё баг забавный игре есть.
Когда машину ставишь себе во двор, но выезда на дорогу нет, то машина, не понятным образом всё равно оказуется на дороге.

Это не баг а условность.Например тоже самое когда отбираешь в игре конфету у ребёнка, она берётся из воздуха.Во многих играх герой достаёт дробовики и атоматы из кармана, так что не думаю что на это стоит обращать внимание.

I - G@MER 07.06.2009 14:25

Играть стало намного интереснее. Графика сильно изменилась, что не может не радовать. Теперь почти не каких загрузок, что тоже плюс.Можно выбирать черты характера. Можно долго писать плюсы этой игры, и я как не фанат серии ставлю игре 10/10.

Miл$д@рь 07.06.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6246813)
Ещё баг забавный игре есть.
Когда машину ставишь себе во двор, но выезда на дорогу нет, то машина, не понятным образом всё равно оказуется на дороге.

ну у меня машина сквозь машину проехжала, не хватает в симс 3 криминала все таки, ДТП и т.п. скучно играть, все такое доброе, даже в библиотеки за пользование компьютером не надо платить XD
Сейчас увидел книгу, отсылку к Гарри Поттеру х_х убило

ArhangelZl 07.06.2009 14:51

Насчёт карьеры, когда дадут выбирать стать рок звездой или играть в симфонии, а то у меня уже 9 уровень карьеры (поп-идол), а выбора ещё не было.
И сколько всего навыков в игре ? (механика ,кулинария и т.д.)

Эмиель 07.06.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6246401)
Если честно, то я вообще смысла в транспорте не вижу, за симом всегда такси приезжает и отвозит в нужное место задаром.

Тоже первым делом на это внимание обратил. Странно. И в спортзале не берут ни за что денег. Или так надо?..

У меня вопрос есть, если можно.
Я получил 10 уровень Злодейства (или как там его...). То есть на работе я достиг самых высоких высот, если так можно сказать. Есть ли смысл устраивать на другую работу (кроме желания это сделать, конечно)? И нельзя ли на двух работах работать? А то у меня при устройстве на другую работу выскакивает уведомление, что придется бросить текущую, а на текущей я много денежек зарабатываю...

А, еще вопрос. Становиться партнером заведений выгодно, как я понимаю? Еженедельный заработок. Так вот, этот заработок увеличивается как-то, или остается таким, какой есть?.. Я имею в виду, что, например, при покупке магазина N доход за неделю, допустим, 1000 чего-то там. То есть не изменится никогда максимум этот?

ArhangelZl 07.06.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 6247153)
Я получил 10 уровень Злодейства (или как там его...). То есть на работе я достиг самых высоких высот, если так можно сказать. Есть ли смысл устраивать на другую работу (кроме желания это сделать, конечно)? И нельзя ли на двух работах работать? А то у меня при устройстве на другую работу выскакивает уведомление, что придется бросить текущую, а на текущей я много денежек зарабатываю...

На двух сразу нельзя ,можна только работать на неполном рабочем дне (в салоне красоты и ещё где-то), но если ты бросишь карьеру преступника и устроишься на другую, то 10 уровень на преступнике сохранится и в любой момент ты можешь уволиться с новой работы и устроится на старую, не потеряв карьерный рост.

Эмиель 07.06.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6247226)
можна только работать на неполном рабочем дне (в салоне красоты и ещё где-то)

Работать можно по совместительству с основной?.. Или, опять-таки, с увольнением с основной?

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6247226)
10 уровень на преступнике сохранится и в любой момент ты можешь уволиться с новой работы и устроится на старую, не потеряв карьерный рост.

Скрытый текст:
Фуф, успокоил. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.