Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Trias 07.12.2016 15:11

Hassan, Ну откуда вы знаете? У ПКшника не может быть Плойки? Как и у Иксера она может быть. В прошлом поколении у меня вообще были все платформы.. даже Нинтендо кто-то задарил непонятно зачем)) В этом без хуана ибо он реально слабый и без экзов.

Crazy_Lynx 07.12.2016 15:26

Просто есть разница между негативным отзывом и отзывом "неплохая, хорошая", что тоже часто воспринимается в штыки, если уж не похвалил, не поставил 10/10.

Барбекю 07.12.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12250736)
Блин, да вы че? Светлячки убили Джоэла, поэтому Элли и сказала, что найдет каждого из них и убьет. А тот Джоэл, которого мы видели в трейлере - это воспоминание о нем, которое живет в ее сердце, и которое, возможно, будет все время рядом с ней во время ее путешествия.

Не удивлюсь такому ходу, у меня в первой части было полное ощущение, что мои напарники призраки, так как видел их только я, а враги на них никак не реагировали. Нотидог не умеет делать нормального AI.

Trias 07.12.2016 20:07

Барбекю, Если на плойке 3 так всё было плохо, тогда хорошо что брал только на 4рку. Там нормально с этим... Из-за них обычно и палишься...

Rumit 07.12.2016 20:51

Trias, да ладно, в пс4 версии враги палят напарников?не знал, ранее никто об этом не писал

NA204 07.12.2016 20:54

Может это лишь ощущение, что напарники тебя палили. Такое надо узнавать у человека, который и на 3 и на 4 по нескольку раз игру проходил на максимальном уровне сложности. А то, как говорится, что для одного - мясо, для другого - яд.

Chris Red 07.12.2016 22:52

Большинство хотело продолжения, и когда его анонсировали, большинство теперь боится что не будет души первой части. Но что ещё можно придумать в этом сеттинге не банального, и кроме того что мы уже наблюдали в первой части. Нил Дракман так просто не запустил бы в производство продолжение, а если и выйдет все также банально, то преподнесет красиво.

Trias 07.12.2016 23:11

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12251819)
Может это лишь ощущение, что напарники тебя палили. Такое надо узнавать у человека, который и на 3 и на 4 по нескольку раз игру проходил на максимальном уровне сложности. А то, как говорится, что для одного - мясо, для другого - яд.

Не, реально палили... И звездюлей получать начинали. Скажем, в миссии с Марлин я втихую агрил на втором этаже двух чуваков.. они разделялись.. я одного душил, а эти дуры на улице стали так что второй их спалил и стал по ним стрелять.. Всех переполошили..

Ezio_12345 07.12.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12251814)
в пс4 версии враги палят напарников?

Nope. Прошёл обе версии, в пс4 всё так же. По-крайней мере Элли всё так же разглядывала мошонку бандюгов, пока они педобиров по кустам искали.

Для меня в 1ой части 2 косяка - указанный выше и то, что боевые арены прямо сходу кричат бутылками и кирпичами, что они боевые. Это надо срочно поправлять в сиквеле.

Invizibl1 07.12.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12252061)
боевые арены прямо сходу кричат бутылками и кирпичами, что они боевые. Это надо срочно поправлять в сиквеле.

Кричат они, по-моему, чаще грамотно расставленными укрытиями, в том числе обусловленными естественной обстановкой (хрестоматийно можно вспомнить книжный магазин). А бутылки и кирпичи - нормальный такой метод помочь игроку, особенно на survival и grounded. Ну да, можно их расставить деликатнее, кто же спорит, но ничего криминального здесь нет.

RealSkif 08.12.2016 04:59

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12252061)
что боевые арены прямо сходу кричат бутылками и кирпичами, что они боевые

К сожалению, это недостаток почти всех игр:/ И ласты далеко не самый яркий пример.

Барбекю 08.12.2016 06:42

Не всех, есть игры с нормальным дизайном локаций, но Ласт оф ас худший пример дизайна из подобных игр, примерно на уровне Гирз оф Вор, ну может чуть получше, потому, что Гирз оф Вор просто дно дизайна. Выбегаешь на площадку с копипастными укрытиями пришитыми белыми нитками, крошиш врагов, бежишь до следующей зоны, и так вся игра основаная на этой однообразной механике. В Унчартед 4 вроде нет такого откровенного недочёта, поэтому есть нажежда, что вторая часть не будет такой же халтурой, как первая.

-BadKot- 08.12.2016 10:26

Тату Элли

Bleach 08.12.2016 10:35

ШЕДЕВР!!

Firiam 08.12.2016 11:04

Весьма симпатичное кстати, вполне как унисекс можно рассматривать.

Awolf 08.12.2016 11:39

Firiam, фанаты уже побежали в тату салоны?

Kramerast 08.12.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12252202)
Не всех, есть игры с нормальным дизайном локаций, но Ласт оф ас худший пример дизайна из подобных игр, примерно на уровне Гирз оф Вор, ну может чуть получше, потому, что Гирз оф Вор просто дно дизайна. Выбегаешь на площадку с копипастными укрытиями пришитыми белыми нитками, крошиш врагов, бежишь до следующей зоны, и так вся игра основаная на этой однообразной механике. В Унчартед 4 вроде нет такого откровенного недочёта, поэтому есть нажежда, что вторая часть не будет такой же халтурой, как первая.

Это ты тот парень, у которого глаза упираются в линзы шлема VR, и Мафия 3 - офигенная игра?

RuChy 08.12.2016 12:44

Судя по твитеру Дракмана он заценил Ласт Гардиана,так глядишь и у Догов в играх напарники живее станут.

So1idus 08.12.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от RuChy (Сообщение 12252399)
у Догов в играх напарники живее станут.

Они у них и так живые, на пределе возможности AI. Им разве что только команды нельзя отдавать, а так я помню у меня Елена в U4 даже врагов в высоких зарослях душила.

Chris Red 08.12.2016 12:59

На моей памяти самый адекватный и реально не раздражающий напарник был в небезызвестной Bioshock Infinite. Это няшка Элизабет. Под ногами не мешается, периодически вовремя подкидывает боезапасы...
Элли наносили татуировку по старинке?

SLowRider 08.12.2016 14:15

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 12252277)
Тату Элли

если набить на лицо, Дракманн подарит игру?

CityGhost 08.12.2016 14:24

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12252202)
Не всех, есть игры с нормальным дизайном локаций, но Ласт оф ас худший пример дизайна из подобных игр, примерно на уровне Гирз оф Вор, ну может чуть получше, потому, что Гирз оф Вор просто дно дизайна. Выбегаешь на площадку с копипастными укрытиями пришитыми белыми нитками, крошиш врагов, бежишь до следующей зоны, и так вся игра основаная на этой однообразной механике. В Унчартед 4 вроде нет такого откровенного недочёта, поэтому есть нажежда, что вторая часть не будет такой же халтурой, как первая.

Ты нуб и абсолютно ничего не понимаешь в геймдизайне. Левел-дизайн служит не для того, чтобы естественно выглядеть, а чтобы на пару с механикой создавать целевой геймплей. Если желаемый геймплей достигнут - все остальное по части левел-дизайна отодвигается на второй план и списывается на игровые условности. Если кирпичи и бутылки не будут лежать в удобных для их применения местах, например, тогда можно смело их выпиливать из игры целиком, ибо толку от них в геймплее уже не будет. Так же и с укрытиями, и со всем остальным.

MoorCATs 08.12.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 12252521)
Ты нуб и абсолютно ничего не понимаешь в геймдизайне. Левел-дизайн служит не для того, чтобы естественно выглядеть, а чтобы на пару с механикой создавать целевой геймплей. Если желаемый геймплей достигнут - все остальное по части левел-дизайна отодвигается на второй план и списывается на игровые условности. Если кирпичи и бутылки не будут лежать в удобных для их применения местах, например, тогда можно смело их выпиливать из игры целиком, ибо толку от них в геймплее уже не будет. Так же и с укрытиями, и со всем остальным.

Вот, друже дело говорит. А то вы ещё левел-дизайн слэшером вспомните.

Kramerast 08.12.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12252504)
если набить на лицо, Дракманн подарит игру?

Скрытый текст:
Юра наверняка уже на сфинктер набил, так что лицом тут игру не заполучить

Aferus 08.12.2016 17:55

Все возможно. Правда, поверх татуировки Ведьмака 3 будет неоч смотреться. Опять же, татуха Ведьмака неполная должна быть, в соответствии с прогрессом завершения игры.

Честно, удивлен, что столько постов прибавляется регулярно.

Сулариус 08.12.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12251244)
Да он в шутку написал наверно. HL2 одна из немногих игр, которые полностью оправдывали свои десятки.

У меня для тебя плохие новости, ибо вторая часть вышла слабее первой. Даже Риддик больше заслуживал десятку, чем очередной симулятор немоты.

Ezio_12345 08.12.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Invizibl1 (Сообщение 12252093)
но ничего криминального здесь нет.

Ещё как есть. Ты знаешь чего ждать и когда. Для такой игры это критично. Если уж мы говорим, что Ласты должны быть лучшими из лучших и 12 из 10, то такие недоработки надо исправлять. В конце концов не одними бутылками можно кидаться, а на всех локациях придумать предметы, которые можно использовать в качестве приманки или нокдауна. И которые станут нужны, то бишь активны только при начале боя.

So1idus 09.12.2016 00:03

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12252762)
У меня для тебя плохие новости, ибо вторая часть вышла слабее первой.

Это бессмысленный спор. По всем аспектам (графика, геймплей, сюжет, разнообразие, физика) HL2 > HL. Пытаться доказывать превосходство первой части над сиквелом будет только самый упоротый фанбой.

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12252762)
Даже Риддик больше заслуживал десятку, чем очередной симулятор немоты.

Риддик вообще был копипастным криво портированным с первого Бокса недоразумением.

Сулариус 09.12.2016 00:17

So1idus
Спасибо, очередная порция смеха продлила мне жизнь.

-BadKot- 09.12.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12252310)
Весьма симпатичное кстати, вполне как унисекс можно рассматривать.

Выглядит прикольно, но как по мне . Проскальзывает лесбо тема

Vegeta 09.12.2016 01:32

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 12253274)
Проскальзывает лесбо тема

Так она же лесба.

Trias 09.12.2016 01:47

-BadKot-, Надо в длс играть.. Она вполне себе лесба и есть)))

-BadKot- 09.12.2016 02:00

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12253314)
Так она же лесба.

Я знаю , я про тату . Как по мне она явно из лесбо тематики

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12253321)
-BadKot-, Надо в длс играть.. Она вполне себе лесба и есть)))

Я в курсе, длс пройден

Selvant 09.12.2016 05:31

Никакой лесбиянкой Элли не будет. Даже если туманным намёком это проскользнуло в DLC ещё не означает, что повзрослев она не изменила своим пристрастиям. Это всё домыслы хейтеров по поводу её ориентации, которые в действительности являются главными фанатами игры, но стесняются в этом признаться. Хейтер, зачастую, внутри прячет рыдающего фаната, трепетно относящегося к тому, что он ненавидит и обсирает, но ненавидит и обсирает он это только напоказ. Находясь наедине с самим собой он по другому себе ведёт, без устали хвалит и неподдельно восхищается. Это как с гомофобией, если боишься секс-меньшинств, значит в сознании боишься стать таким же.
И заведомо не лишайте Джоэля шанса на совокупление с Элли, именно этого все ждут от продолжения.

Барбекю 09.12.2016 07:35

Похоже, что девочка после событий первой части плотно торчала на хмуром




Bleach 09.12.2016 07:46

И наколки с зоны
Такую дрючить даже Джоэл забрезгует

Invizibl1 09.12.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12252821)
Для такой игры это критично. Если уж мы говорим, что Ласты должны быть лучшими из лучших и 12 из 10, то такие недоработки надо исправлять. В конце концов не одними бутылками можно кидаться, а на всех локациях придумать предметы, которые можно использовать в качестве приманки или нокдауна. И которые станут нужны, то бишь активны только при начале боя.

На самом деле, ничего критичного в этом нет. Ну да, условность, не очень приятная и уместная, возможно. Но идея сделать предметы активными только в бою тоже довольно странная: с какой стати игрок должен вспоминать, что видел двадцать метров назад палку / топорик / плюшевую игрушку и ВНЕЗАПНО обнаружить, что это теперь активный боевой предмет? Нет, в принципе я понимаю, эта мысль близка к реальному восприятию вещей, когда в опасной ситуации что угодно может стать оружием, но геймплейно об этом во время перестрелки будет думаться в последнюю очередь.

Если посмотреть с другой стороны: я, например, наслаждаясь в TLoU окрестными видами или интерьером какого-нибудь заброшенного здания, не замечал разбросанные вокруг кирпичи и бутылки. Соответственно, для меня они проходили по классу тех самых посторонних предметов, не особенно цепляя взгляд. Критики, к счастью, тоже не массово обращали на это внимание в рецензиях и баллы игре не снижали за сей страшный недостаток.

В общем, претензия понятна и вроде бы отчасти обоснованна, однако я почему-то понимаю и разработчиков, которые не стали придумывать десяток разных предметов с одной и той же функцией.

Trias 09.12.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от Selvant (Сообщение 12253348)
Никакой лесбиянкой Элли не будет. Даже если туманным намёком это проскользнуло в DLC ещё не означает, что повзрослев она не изменила своим пристрастиям. Это всё домыслы хейтеров по поводу её ориентации, которые в действительности являются главными фанатами игры, но стесняются в этом признаться. Хейтер, зачастую, внутри прячет рыдающего фаната, трепетно относящегося к тому, что он ненавидит и обсирает, но ненавидит и обсирает он это только напоказ. Находясь наедине с самим собой он по другому себе ведёт, без устали хвалит и неподдельно восхищается. Это как с гомофобией, если боишься секс-меньшинств, значит в сознании боишься стать таким же.
И заведомо не лишайте Джоэля шанса на совокупление с Элли, именно этого все ждут от продолжения.

Во-первых причём тут хейтеры? Во-вторых - ты на её вид посмотри во второй части. Типичная лесба, исполняющая роль мужика. В-третьих - Т.е считать её лесбой это хейтерство, а хотеть чтобы Джоэл переспал с заменой своей дочери это нормально??? Вы извращенцы там все, чтоли???

Bleach 09.12.2016 10:52

Древние греки так делали

Kramerast 09.12.2016 11:08

Древние сонибои тоже

Trias 09.12.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12253473)
Древние греки так делали

А в Фивах был элитный отряд из гомопар, чего дальше?

Bleach 09.12.2016 11:21

А дальше родился Гитлер

Enzyme 09.12.2016 11:26

В прочем чем больше топик читаю, тем больше хочется задать вопрос.
Вы вообще ради чего в это играли и ждете продолжения?
Уж точно не ради истории и геймплея = \
Каждый второй СониБой наверное дал игре 10 из 10 только из-а своих влажных фантазий по поводу девочки.
Во второй так вообще гормон поплывет наверное, все пойдут в трансвеститов превращаться.

Vegeta 09.12.2016 11:29

Цитата:

Сообщение от Selvant (Сообщение 12253348)
. Это всё домыслы хейтеров по поводу её ориентации,

Нил Дракманн сам говорил в интервью, что она лесбиянка. Было это интервью как раз после длц. Я всё-таки думаю, что ему немного виднее, что там с Элли и кто она.

Chertos 09.12.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12253498)
В прочем чем больше топик читаю, тем больше хочется задать вопрос.
Вы вообще ради чего в это играли и ждете продолжения?
Уж точно не ради истории и геймплея = \
Каждый второй СониБой наверное дал игре 10 из 10 только из-а своих влажных фантазий по поводу девочки.
Во второй так вообще гормон поплывет наверное, все пойдут в трансвеститов превращаться.

Чем больше читаю данный пост, тем больше хочется задать вопрос.
Ты вообще ради чего это написал?
Какие гормоны? какие трансвеститы?
Номинант на самый бессмысленный пост этого года.

-=Lost=- 09.12.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Chertos (Сообщение 12253528)
Номинант на самый бессмысленный пост этого года.

у него все посты такие. Ничего нового.

Enzyme 09.12.2016 15:32

Chertos, почитай последние страницы, по моему все понятно.

-=Lost=-,
Скрытый текст:
Ну хватит дуться уже.

Амодеус 09.12.2016 15:58

Цитата:

В сиквеле мы будем играть за 19 летнюю Элли, в то время как в первой части главным играбельным персонажем был Джоэл;
Вторая часть игры про зомбей, в которой мы играем за повзрослевшую со времён первой части девочку, за которой ухаживал в первой части герой игры, даже не являвшийся ей отцом? XD Телтейлы могут гордиться: "подражание - высшая степень лести".
А если серьёзно: беспроигрышный же ход!

Selvant 09.12.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12253460)
хотеть чтобы Джоэл переспал с заменой своей дочери это нормально??? Вы извращенцы там все, чтоли???

Если это его дочь, то действительно ещё тысячу раз подумаешь, прежде чем переспать.

Trias 09.12.2016 19:52

Selvant, Это замена)) Его дочь труп как бэ... Вы чем играли?

Mad Serg 09.12.2016 20:12

Думаю с такой внешностью скорее она изнасилует старика...

SLowRider 09.12.2016 20:15

а как она татуировку сделала? Нашла последний салон? Или это наколка как на зоне? Может у нее и купола на спине есть, или вместо сисек, которых все равно нет?

Труп 09.12.2016 20:17

SLowRider, вы как в игру-то играли?) там же не пустоши, люди давно себе сколотили аванпосты, базы, где они живут.
там еда, вода, различное оборудование, даже с электричеством спокойно работают.
+ контрабандой все эти годы занимался, как раз Джоэл, Тесс, Билл и другие персонажи не первого плана - сфера развитая у них.

Trias 09.12.2016 20:19

Mad Serg, Не сможет.. Страпоны явно не те предметы, которые лутают поисковики)))

SLowRider 09.12.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12253916)
там еда, вода, различное оборудование, даже с электричеством спокойно работают.

ну ладно, может там и вай фай был, нашла эскиз на тамблере и набила, попивая кофе из старбакса. Верю.

Selvant 09.12.2016 20:27

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12253907)
Selvant, Это замена)) Его дочь труп как бэ... Вы чем играли?

Там был такой персонаж? Не заметил. Игра настолько меня захватила, что некогда было отвлекаться на сюжет и следить за развитием персонажей.

Bleach 09.12.2016 20:47

Selvant, самое начало

Trias 09.12.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12253921)
ну ладно, может там и вай фай был, нашла эскиз на тамблере и набила, попивая кофе из старбакса. Верю.

А самим нарисовать никак, по-вашему? Или в тамблере эскизы берутся из воздуха, а не кто-то их рисует?


Кстати, всем любителям темы с местью Цикадам... Цикады ходят в военной форме. Все. Даже трупы что мы находили были в форме. А там только труп в ванной хоть как-то похож.. Остальные выглядят как охотники. Вы не допускаете что мстить она может охотникам, которые уничтожили городок Томми? Ведь они с Джоэлом шли туда в конце первой части. И врядли они собирались его покидать. И раз они не там, то...

NA204 31.10.2017 03:18

Странно, что никто ещё не закинул.

Люди начали подозревать, что сюжет второй части
Скрытый текст:
охватит прошлое мамы Элли (тетка с ножом даже говорит "В тебе сидит грех, давай его выпустим") и "I'm gonna find and I'mma kill every last one of them" Элли говорит как раз о тех, кто причастен к смерти женщины, которою пытались повесить в новом трейлере.

В общем теория интересная.

Барбекю 31.10.2017 06:17

Напоминает Унчартед Легаси, там даже баба мускулистая такая же была, наверно даже просто модельку скопипастили, ну может пару полигончиков подредактировали.

МЭКА 31.10.2017 07:15

Bleach,
Цитата:

А дальше родился Гитлер

GeNoM 31.10.2017 07:31

Чот мне трейлер не понравился. Сделали из Элли какого-то, простигосподи, трансгендера.

RealSkif 31.10.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12395904)
Сделали из Элли какого-то, простигосподи, трансгендера.

Интересно, мы смотрели разные трейлеры, судя по всему, так как Элли в ролике с PGW не было.

GeNoM 31.10.2017 07:40

RealSkif, эмс, разве? Я чот подумал, что та девушка накачанная, на которую пеньковый галстук набросили - это и есть Элли. Нет?

RealSkif 31.10.2017 08:00

GeNoM,
Различия налицо, по-моему) Элли релизная даже в первой части мало отличается от Элли с анонс трейлера.
Есть предположение, что это мать Элли.

Luit 31.10.2017 08:01

GeNoM, в каком, прости Господи, месте это Элли?

Ashley 31.10.2017 08:15

А почему не Элли ? Возможно прошло несколько лет с событий первого трелера

DoctorWagner 31.10.2017 08:22

Каким образом там можно разглядеть Элли? Даже и близко не она.

Bleach 31.10.2017 08:25

Ну пластику сделала, подумаешь

GreatKungLao 31.10.2017 08:27

Послушайте интервью с разработчиками, которое крутили после конференции. Там было сказано, что хоть The Last of Us и была история об Элли и Джоэле, там было место другим персонажам и их историям и в сиквеле он хотят сделать на это больший упор. То есть если я правильно понял, в The Last of Us 2 будет несколько играбельных сюжетных линий с разными персонажами в центре, но все они так или иначе будут пересекаться с Элли и Джоэлем.

Trias 31.10.2017 08:31

GeNoM, Самое смешное что под трэйлером написано что несмотря на то что вторая часть по прежнему сконцентрирована на Элли и Джоэле, они хотят показать несколько новых персонажей. Т.е как бэ объясняют почему в трейлере нет Элли и Джоэла. Но всё-равно кто-то пытается обнаружить в трейлере Элли в какой-то женщине, которая ну вообще на Элли не похожа.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Ashley (Сообщение 12395921)
А почему не Элли ? Возможно прошло несколько лет с событий первого трелера

И у неё изменились все черты лица?)) С ума не сходите.

Luit 31.10.2017 08:31

Пластику сделала. Татуху свела. Шрам от укуса у пластического гения убрала. Успела забеременеть. Да, точно Элли.

Trias 31.10.2017 08:34

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12395932)
Пластику сделала. Татуху свела. Шрам от укуса у пластического гения убрала. Успела забеременеть. Да, точно Элли.

Ох уж эта пластика в умирающем мире)))

L.Rus.S. 31.10.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12395904)
Чот мне трейлер не понравился. Сделали из Элли какого-то, простигосподи, трансгендера.

Может это и не она.
А вообще, как может выглядить женщина, которая постоянно дерётся с бандитами, отбивается от зомби и убивает. + я не думаю что она, да и все люди там, обильно питаются, чтобы заплывать жирком. Всё логичнто, женщене просто некогда становиться женственной.
P.S. Ларка выглядит куда сексопильнее, чем засушенный рембо женского пола, которого показали в трейлере:sml:

GreatKungLao 31.10.2017 09:58

Помните этот постер?

Так вот

L.Rus.S. 31.10.2017 10:10

Я чёт не видел такого

DoctorWagner 31.10.2017 10:11

А откуда этот постер?

Труп 31.10.2017 10:13

DoctorWagner, Дракманн в твиттере выложил в сентябре и сказал, что этот постер имеет значение)

А вообще, как вы могли перепутать эту барышню с Элли? Элли озвучивает Эшли Джонсон, а эту девушку Лора Бейли (еще по первым стонам узнается) - это абсолютно разные голоса.

DoctorWagner 31.10.2017 10:21

Труп, ну эта дама имеет явно существенную роль. У меня такое впечатление, что события второй части будут проходить в нескольких временных отрезках.

Труп 31.10.2017 10:39

DoctorWagner, ну это да. Это явно Анна - мать Элли.

karfagen89 31.10.2017 10:41

летом выйдет или осенью?
Ваши предположения, камрады=)

Bleach 31.10.2017 10:51

Осенью, в лучшем случае

Браток 31.10.2017 10:55

Осенью... осенью 2019-го.

Trias 31.10.2017 11:14

karfagen89, Весной 2019ого стабильно.

chingis09 31.10.2017 12:07

Весна 19
это ж Naughty.

Аватар Фишер 31.10.2017 12:40

Трейлер капес какой жестокий и натуралистичный, даже мне не по себе стало.

Без_Имени 31.10.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от Аватар Фишер (Сообщение 12395997)
Трейлер капес какой жестокий и натуралистичный, даже мне не по себе стало.

Да, было больно смотреть на этого трансгендера.

-=Lost=- 31.10.2017 14:02

Меня больше всех пробесил китаец(или кореец), который не спешил срезать веревку с повешенной. Видно же, что такая же жертва как и его сестра(или кем она там ему является) и что помогла завалить лидершу. А он вообще болт на нее положил, пока подруга ему не сказала.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12395961)
Это явно Анна - мать Элли.

а где называлось имя матери Элли?

DoctorWagner 31.10.2017 14:08

-=Lost=-, мне вот это тоже не совсем понятно, но может быть эта женщина действительно ранее имела какое-то отношение к фанатикам, либо была одета примерно как они, а может быть в понимании мальца чужаками являются вообще все посторонние. Ну либо он просто суровый расист-азиат.))

SLowRider 31.10.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12396011)
Да, было больно смотреть

Значит трейлер удался, ибо на то и рассчитывали.

DoctorWagner 31.10.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12395974)
karfagen89, Весной 2019ого стабильно.

Я бы все таки поставил на осень 2018, край декабрь или ноябрь.

Браток 31.10.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12396023)
а где называлось имя матери Элли?

В одной из записей Марлин

-BadKot- 31.10.2017 14:47

Думаю раньше весны 2019 игру ждать не стоит. А трейлер вообще огонь

za1Nx 31.10.2017 14:53

Цитата:

Сообщение от GreatKungLao (Сообщение 12395950)
Помните этот постер?

Еще там морда волка.

*MS* 31.10.2017 16:29

Графика писец, атмосфера под самую кожу, а жести тут будет по хлеще чем в первой,это однозначно. Ух НотиДог, жгите.

SLowRider 31.10.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12396088)
Графика писец

Это не ингейм был.

vasyalus 31.10.2017 17:34

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12396107)
Это не ингейм был.

Они там движок для игры обновили.

Sanliam 31.10.2017 18:01

Кстати, все заметили одинаковые шрамы на щеках у всех, кроме накачанной? Будто ножами давно резали.

Zerkalo 31.10.2017 18:14

А зачем Брюса Хлебникова пытались повесить в трейлере?

*MS* 31.10.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12396107)
Это не ингейм был.

Ингейм, достаточно посмотреть на Анч4 чтоб в этом убедится.

Труп 31.10.2017 19:20

Дракманн подтвердил, что показанное - реальная кат-сцена из игры, а не какое-нибудь технодемо / in-engine.

Sanliam 31.10.2017 19:29

Грех в животе. Отступники веры. Обрезать крылья.

karfagen89 31.10.2017 19:31

Trias,
chingis09,
DoctorWagner,
-BadKot-,
всем спасибо!

DoctorWagner 31.10.2017 19:40

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12396166)
Дракманн подтвердил, что показанное - реальная кат-сцена из игры, а не какое-нибудь технодемо / in-engine.

Если это действительно так, то господин графоуний там просто зашкаливает.

Red Pyramid 31.10.2017 21:16

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12396178)
Если это действительно так, то господин графоуний там просто зашкаливает.

Ну да, но в роликах явно дополнительно графика подкручивается, это как в повторах в Gran Turismo. Ингейм, но прокачанный.

Sanliam 31.10.2017 21:39

Цитата:

Сообщение от Silent dream (Сообщение 12396214)
Ну да, но в роликах явно дополнительно графика подкручивается, это как в повторах в Gran Turismo. Ингейм, но прокачанный.

Дракманн сказал, что это реальная ингейм кат-сцена на двигле, 100%. На прошке, разумеется.

*MS* 31.10.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12396225)
На прошке, разумеется.

Трейлер есть в обоих вариантах, разницы почти нет.

CrazyYura 01.11.2017 00:02

Этот ролик вообще похож на демку, только без интерфейса. Такие мысли были сначала. Сейчас понятно, что просто сюжетный ролик на движке. И он офигенный, еще больше жду игру.)

Zerkalo 01.11.2017 00:06

Главными героями The Last of Us 2 станут китайцы-партизаны с луками и стрелами, а так же "повешенный" Брюс Хлебников.

PVL_93_RU 01.11.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12396031)
Я бы все таки поставил на осень 2018, край декабрь или ноябрь.

Это вряд ли. Если Days Gone выйдет в следующем году - зачем им в один год выпускать по сути одинаковые игры?

Барбекю 01.11.2017 06:25

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12395904)
Чот мне трейлер не понравился. Сделали из Элли какого-то, простигосподи, трансгендера.

А чему тут удивляться-то, люди в зомби превращаются, не только в это превратишся. А я сначала подумал, когда со спины показывали, что это тот мужик бородатый, за которого ты в первой части играешь, ан нет, эта та баба с иммунитетом, с которой ты бегал, девочка созрела. А вобще прикольно они сделали, я уверен, что даже специально так камеру срежиссировали, сначала думаешь, о, это тот мужик, а потом бац, показывают лицо,а это та баба, ха ха.

Ну в конце ролика я, конечно, подумал, что она сожрёт тех двух мелких китайцев, настолько она огромная.

Напомнило игру Дэйс Гон, и тоже эксклюзив Сони, они вроде даже примерно в одно время выходят, но там, конечно, покруче всё выглядит.

Bleach 01.11.2017 06:40

В дейз гон геймплей обещает покруче быть
Но по эскобару суть одна, брать со скидкой ~75%

DoctorWagner 01.11.2017 08:14

Fatal1ty93RU, что-то я забыл про него, а так, да, действительно нет смысла релизить эти игры в одно время.

Sanliam 01.11.2017 11:12

Присмотритесь: все, кроме накачанной, одеты в одном стиле. Их культ, судя по всему, предписывает женщинам носить белые рубашки и прически в определенном стиле + длинные кожаные плащи, а мужикам - тоже длинные кожаные плащи, рубашки + брить голову налысо. Ну и, конечно, все в этом культе должны делать Глазго улыбку на щеках.

Добавлено через 17 минут
Хмм, теорию о том, что накачанная - Анна может опровергать растительность вокруг, которая явно не могла разрастись так буйно с 2013 по 2019. Раз оригинальная Ласта происходит в 2033 году, и Элли там 14, следовательно она родилась в 2019-м году. Но растительность в ролике уж слишком буйная. К тому же, повешенные мертвецы с вспоротыми животами являются мужчинами, так что слова злобной тетки "nested with sin" могут относиться не к Элли в животе у этой предполагаемой Анны, а к тому, что накачанная не верит в идеологию культа, которая, видимо, говорит о том, что демоны появляются из-за неверных - отступников веры.
В общем, буду еще размышлять.

za1Nx 01.11.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12396408)
могут относиться не к Элли в животе у этой предполагаемой Анны

Да по ее животу вообще беременности не видно. На вид она вполне тянет чтобы существовать параллельно с действиями 1-2 части.

Sanliam 01.11.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 12396451)
Да по ее животу вообще беременности не видно. На вид она вполне тянет чтобы существовать параллельно с действиями 1-2 части.

Ну, в первые два-три месяца беременность может и не быть видна, не понимаю откуда претензия. По-твоему, если женщина беременеет, у нее вдруг моментально появляется большущий живот? :)

XXX-3 01.11.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12396031)
Я бы все таки поставил на осень 2018, край декабрь или ноябрь.

Да рано, игру вродь не так давно делают, даже ничего толком не показано, в 2019м или 2020 будет, скорее всего.

za1Nx 01.11.2017 17:05

Sanliam, Так я про то что она ей просто пузо продырявить хотела, а не зародыша.

-=Lost=- 01.11.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12396470)
Ну, в первые два-три месяца беременность может и не быть видна, не понимаю откуда претензия.

Ну тогда откуда фанатичка вообще знает про беременность? узи что-ли сделала?

Sanliam 01.11.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 12396554)
Sanliam, Так я про то что она ей просто пузо продырявить хотела, а не зародыша.

?
Умрет мать - умрет и зародышь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12396558)
Ну тогда откуда фанатичка вообще знает про беременность? узи что-ли сделала?

Предполагается, что каким-то образом узнала. Вербально например.

Ezio_12345 01.11.2017 20:44

Там на Западе журналисты-дегенераты начали нести чушь о притеснении женщин в играх на примере трейлера. Планочку совсем понесло, смотрю. Везде эта зараза толерантная лезет. По-моему говорить, что мол жестокость к женщинам это плохо, а к мужчинам ок и есть отсутствие толерастии.

Luit 01.11.2017 20:53

Ezio_12345, другие идиоты вполне могли найти наоборот феминистические мотивы и утверждать, что парни из Шаловливой собаки поехали. Короче, иногда сложно понять, что хуже- конченные, нездоровые толерасты или те, кто их видит на каждом углу.

Trias 01.11.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12396646)
Ezio_12345, другие идиоты вполне могли найти наоборот феминистические мотивы и утверждать, что парни из Шаловливой собаки поехали. Короче, иногда сложно понять, что хуже- конченные, нездоровые толерасты или те, кто их видит на каждом углу.

Ну так крайности всегда отдают идиотизмом..

*MS* 02.11.2017 00:10

Вместо того,чтоб обсуждать крутость трейлера, графику, героев, 90% гонят херь про накачанных женщин, феминизм и прочее дерьмо. Мир дегенератов, как в прессе, так и среди игроков.

-FlinT- 02.11.2017 00:47

Что-то мне это напоминает Resident Evil 5 - там тоже толерасты бесновались по поводу того, что "игрок отстреливает ниг афро-американцев" - одноко же на конечный результат это не повлияло никак. Но реклама для игры была неплохая.

Bleach 02.11.2017 04:58

Цитата:

одноко же на конечный результат это не повлияло никак
там же остальные расы добавили, сначала были только черные

MoorCATs 02.11.2017 07:20

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12396733)
Что-то мне это напоминает Resident Evil 5 - там тоже толерасты бесновались по поводу того, что "игрок отстреливает ниг афро-американцев"\

афро-африканцев.

-FlinT- 02.11.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12396763)
там же остальные расы добавили, сначала были только черные

Хм, ну ок - тогда пример немного некорректный получился. Видать, поднятую шумиху вокруг этого я запомнил, а чем именно она закончилась - пропустил или забыл. Но так-то изменение всё-равно не очень большое - чёрные из игры никуда не исчезли, а бесплатная реклама осталась.

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12396776)
афро-африканцев.

(с) если в Америке живут афро-американцы, то кто тогда живёт в Африке?

Kramerast 02.11.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12396822)
(с) если в Америке живут афро-американцы, то кто тогда живёт в Африке?

людоеды, скотоложцы и Юрец

Труп 02.11.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12396776)
афро-африканцев.

С начала нулевых уже не принято так называть негров в Америке)
Данный термин был временным и нынче считается устаревшим) Негров теперь называют просто black - то есть черные.
Ну это я так, к слову)

RuChy 10.12.2017 06:51

Дракман обещал геймплей на е3 2018

И в честь этой новости песенка в исполнении действующих лиц

Trias 23.04.2018 14:17

Вот я чем больше смотрю трейлеры( да, я их пересматривал по паре раз) тем больше укрепляюсь во мнении что никаким Цикадам мстить Элли не будет. Она будет мстить психанутой секте каких-то полоумных. И знак Цикад на знаке это отвлекалочка. И по Джоэлу тоже вопрос.. Не финт ли это чтобы обмануть фанатов.

LightFlower 12.06.2018 15:26

Геймплей.
Что-то как-то тихо в теме. Смешно смотреть на бурление говн в сообществе от осознания того, что Элли лесба и это прямо показывают. Как будто в первую часть и длс никто не играл. А геймплей шикарный, доработанная рукопашка и стелс. Что еще нужно.

Sanliam 12.06.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12472746)
Геймплей.
Что-то как-то тихо в теме. Смешно смотреть на бурление говн в сообществе от осознания того, что Элли лесба и это прямо показывают. Как будто в первую часть и длс никто не играл. А геймплей шикарный, доработанная рукопашка и стелс. Что еще нужно.

Мы знали, что она лесбиянка уже пять лет, да. Видимо, много народу посчитало незначительным Left Behind, которая оказалась маленьким шедевром.

Frost_47 12.06.2018 16:22

Игруха будет бомба! Самое главное чтобы как и в первой части были разные времена года и побольше в частности осени. В первой части её было очень мало, только в эпизоде где они проходили через университет и эпизод этот был очень крутой я считаю.

Wolfsheim 12.06.2018 16:28

Начнём с того, что девочка-подросток, испытывающая какие-то чувства к своей подружке - не равно лесбиянка. Поэтому часть людей не признавала эту теорию. Теперь нам показали явную лесбу и эти самые люди недовольны. Я скажу так: мне крайне сильно не понравилось, КАК была показана Элли. Какой нам в этом ролике представляется Элли? Неуверенной в себе, мягкой, закомплексованной даже. Судя по поведению, выражению лица, тихой, местами не очень внятной речи - ну совершенно закомплексованный человек. И затем нам демонстрируют машину для убийства. Но это несовместимые вещи!

Более того, допустим, что мочить всех она стала после сцены в баре. Но, блин, у неё же есть прошлое. В котором она убивала, выживала. В котором она не была такой размазнёй. Она заколённый боец. Мы видели формирование её характера.
А тут нам показывают двойника Джоди (Beyond Two Souls). Поэтому у меня трейлер вызвал сильнейшее отвращение.

Про остальное сказать нечего - всё стандартно, доработано, ожидаемая жестокость. Постановочность событий в принципе налицо: при рандоме такое передвижение вряд ли бы получилось, плюс постоянное балансирование с 1-2 патронами/стрелами. Анимации, графен - можно оценить. Геймплей в целом - да, но из-за постановки сцены АИ мы не оценим.

-=Lost=- 12.06.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472762)
Судя по поведению, выражению лица, тихой, местами не очень внятной речи - ну совершенно закомплексованный человек. И затем нам демонстрируют машину для убийства. Но это несовместимые вещи!

Совершенно совместимые. Тихие, спокойные люди и на первый взгляд стеснительные люди нередко оказывались маньяками,психопатами,убийцами. Как по мне, то мне такая Элли заходит больше, чем если бы ее показли сильной,независимой, самоуверенной девушкой
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472762)
Более того, допустим, что мочить всех она стала после сцены в баре.

как раз скорее всего до,нам вроде как флешбек показали. еще же в разговорах было, что мол Элли вернулась спустя неделю-две, если я верно понял.

Sanliam 12.06.2018 16:57

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472767)
как раз скорее всего до,нам вроде как флешбек показали. еще же в разговорах было, что мол Элли вернулась спустя неделю-две, если я верно понял.

Нет. Браслет на руке ее девушки из воспоминания во время геймплея находится у Элли на руке. Видимо, девчушку ту убили и Элли за нее мстит (а заодно и за всех остальных, которых убили). Звучит более убедительно. Но может ты и прав, и браслет Элли просто отдала той девушке (забыл уже как ее зовут) после того, как она вернулась.

-=Lost=- 12.06.2018 17:00

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12472769)
Нет. Браслет на руке ее девушки из воспоминания во время геймплея находится у Элли на руке.

Вернулась и отдала? Хотя может быть и так как ты описал.

*MS* 12.06.2018 17:00

Очень не понравился переход на жесть и обратно через поцелуй, это какая-то дурь, ну и в целом стало очень, ооочень жестоко, я даже не знаю буду-ли я в это играть.
В остальном все великолепно, я абсолютно уверен что вся эта динамика будет и в игре, НотиДог в этом гении как никто.

Wolfsheim 12.06.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472767)
Тихие, спокойные люди и на первый взгляд стеснительные люди нередко оказывались маньяками,психопатами,убийцами.

Ну то есть ты утверждаешь, что Элли - типичный психопат? В принципе, вся американская культура построена на психопатическом насилии, и все её герои - психопаты (взять того же Рэмбо, например). Но чёт мне, честно говоря, не особо хочется играть за лесбиянку-психопатку.

Джигмэн 12.06.2018 17:28

неужели мне уже всюду свж-агенда мерещится? этот лесбийский поцелуй с последующим убиением спермобаков так вызывающе смотрелся...
Джоэла, думаю, по ходу игры убьют, единственный вопрос — в начале, середине или ближе к концу сюжета. И как считаете, кооператив завезут в этот раз? В оригинале прямо напрашивался

CrazyYura 12.06.2018 17:33

Элли повзрослела, она еще больше укрепилась в желании стать *спойлер* и у нее железные, ну вы поняли. Мурашки!

Цитата:

взять того же Рэмбо, например
ШТА? Пересмотри Рэмбо, у него были объективные причины стать таким..

-=Lost=- 12.06.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472776)
Ну то есть ты утверждаешь, что Элли - типичный психопат?

Как раз нет. Я просто написал, что тихий и закомплексованный человек вполне может стать убийцей при определенных условиях, среде и событиях.
Она точно не психопат, но каждый человек одержимый местью им немножечко становится. Хотя мне почему-то кажется, что Элли здесь скорее жертва, чем охотник.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12472780)
И как считаете, кооператив завезут в этот раз? В оригинале прямо напрашивался

надеюсь, что нет. Это сингловая история, как и в оригинале. И переживать ее нужно строго в одиночестве, а не в фановых посиделках с другом.

Wolfsheim 12.06.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12472782)
ШТА? Пересмотри Рэмбо, у него были объективные причины стать таким..

Да, конечно, за идеи своего государства челвоек едет в другую страну убивать жителей этой страны. Не психопат ни разу. Это тебе следует пересмотреть Рэмбо и осознать его не с точки зрения подростка.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472786)
Я просто написал, что тихий и закомплексованный человек вполне может стать убийцей при определенных условиях, среде и событиях.
Она точно не психопат, но каждый человек одержимый местью им немножечко становится. Хотя мне почему-то кажется, что Элли здесь скорее жертва, чем охотник.

Дело не в том, может или не может. Дело в характере персонажа. Джоел тоже был нелюдимым, замкнутым человеком. Но какое он производил впечатление, даже при первой встречи? И тут нам показывают Элли, которая выглядит забитой девочкой-моллюском. И это после всего, через что она прошла. Для меня - очевидный бред. Для подростков всех возрастов - видимо сойдёт.

-=Lost=- 12.06.2018 18:02

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472787)
Дело не в том, может или не может. Дело в характере персонажа. Джоел тоже был нелюдимым, замкнутым человеком. Но какое он производил впечатление, даже при первой встречи? И тут нам показывают Элли, которая выглядит забитой девочкой-моллюском.

Ну во-первых нужно делать скидку на возраст. Взрослый мужик со сформировавшимся характером, которой прожил полжизни до апокалипсиса. И девчонка-подросток, с несформированной психикой, не живя в нормальном мире сразу проходит через это все в 1 части. Конечно на выходе результат будет иной.
Второй момент. Я не увидел в Элли забитого и неуверенного человека. Она молчалива, спокойна и даже немного цинична пока выпивает отдельно. Но тут курносая берет ее за руку,тащит танцевать и они как бы в центре всего, на них смотрят. Стеснение в таких условиях вполне нормально, учитывая, что для Элли вся эта ситуация нехарактерна, если вспомнить через что она прошла. И эта атмосфера веселья и беспечности для нее чужая, и поэтому она испытывает некий дискомфорт.
Внутри она все же как раз жесткая и полагаю жестокая.

Sanliam 12.06.2018 18:19

Кстати, все заметили: эти культисты называют Элли "волк".

rasinger 12.06.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12472780)
неужели мне уже всюду свж-агенда мерещится?

есть такое

когда трейлер смотрел, после этого момента думал только "каков шанс, что игру запретят на территории СНГ" не до геймплея уже было

Wolfsheim 12.06.2018 18:29

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472791)
Она молчалива, спокойна и даже немного цинична пока выпивает отдельно

Азиат - да (его, кстати, уже прозвали Гленн 2.0), Элли - ну вообще нет. Я на неё смотрел, и это один в один Джоди на приёме в посольстве.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472791)
Внутри она все же как раз жесткая и полагаю жестокая

То, что она внутри жестокая - это факт. С её то прошлым и настоящим. И именно поэтому вся эта лесбо сцена выглядит отвратительно и нелепо.

Впрочем, тут напрягает и кое что ещё: эти танцующие челы производят впечатление тех, кто вообще слабо представляет себе, что творится за окном. Какой-то пир во время чумы. У меня такое ощущение возникло. Ну и вообще, когда показ чего либо начинается с racial diversity, то у меня сразу возникает к этому огромное недоверие.

-=Lost=- 12.06.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12472800)
Кстати, все заметили: эти культисты называют Элли "волк".

конечно. Из-за того, что она одиночка или потому что нападает неожиданно? или потому что охотится на культистов?

Sanliam 12.06.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472808)
конечно. Из-за того, что она одиночка или потому что нападает неожиданно? или потому что охотится на культистов?

Я думаю, что там что-то другое.

-=Lost=- 12.06.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472807)
Азиат - да (его, кстати, уже прозвали Гленн 2.0), Элли - ну вообще нет

Да ну.... Азиат вообще мне показалось подкатывал к ней.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472807)
эти танцующие челы производят впечатление тех, кто вообще слабо представляет себе, что творится за окном. Какой-то пир во время чумы.

ну а я про это самое пишу. Элли не привыкла к этому и знает какой мир снаружи, вот поэтому у нее такой дискомфорт и скованность при попытке простых житейских радостей, типа танца.
Ну а эти люди просто видимо в безопасности пока живут и не встречались с ней серьезно. Во всяком случае в большинстве своем. Это как в Ходячих. Живут мирно, потом приходит Рик со своей бандой и приносит неприятности.

[sir]koshara 12.06.2018 18:41

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472787)
. Для меня - очевидный бред. Д

О, а то я думал ты со своими супер выводами пропал куда.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472787)
Элли, которая выглядит забитой девочкой-моллюском.

Показаного в трейлере явно недостаточно для формирования подобного мнения.делись инсайдами
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12472780)
неужели мне уже всюду свж-агенда мерещится

Да, мерещится.
Это кстати очень неплохой сценарный ход, т.к. смотреть как элли романсил бы нигра с бигдиком неприятнее, чем смотреть на лесбух

Sanliam 12.06.2018 19:24

Все заметили?
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/06...b10bb20dd.jpeg

dammitgun13 12.06.2018 19:44

Надеюсь, что в игре будет поменьше зараженных. Наименее интересные противники в первой части.
Графен дотянули до уровня дебютного трейлера Анч4

Wolfsheim 12.06.2018 19:48

Sanliam, и что это такое?

karfagen89 12.06.2018 19:50

мне показалось или действительно Элли из первого ролика визуально изменилась?

CrazyYura 12.06.2018 20:04

dammitgun13, главное, чтобы АИ еще круче сделали, в 1 части он был отличным.

Wolfsheim 12.06.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12472844)
мне показалось или действительно Элли из первого ролика визуально изменилась?

Да, она стала стандартно некрасивой фемкой, борющейся за бодипозитив.

Bleach 12.06.2018 20:48

Цитата:

она стала стандартно некрасивой фемкой
с волосатыми ногами и подмышками

-=Lost=- 12.06.2018 23:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472862)
Да, она стала стандартно некрасивой фемкой,

вопрос вкуса. По мне красивое милое личико с веснушками, в отличии от ее страшненькой подружки.

Niov 12.06.2018 23:31

Лицо стало более округлое чтоли, более похоже как в первой части.

-=Lost=- 12.06.2018 23:37

Подробности
Цитата:

Творческий руководитель The Last of Us: Part II Нил Дракманн в официальном блоге PlayStation рассказал об отличиях продолжения от оригинальной игры.
В сиквеле Элли уже девятнадцать. Девушка нашла покой в небольшом городе Джексон, и у неё наконец появился шанс стать обычным подростком и завести долгосрочные отношения. Однако героине придётся отказаться от этой жизни и ступить на кровавый путь возмездия — спокойствие было нарушено неким «жестоким происшествием».
Элли не может сдержаться — она хочет по справедливости покарать обидчиков. Выбранная ею дорога окажет на девушку тяжелейшее давление — как моральное и эмоциональное, так и физическое. Игроки смогут ощутить это напрямую через игровой процесс.
Для этого сотрудники Naughty Dog масштабно переделали собственный движок, попутно разработав совершенно новые геймплейные элементы: боевая механика создана с нуля, а стелс теперь работает на основе некой «аналоговой» системы. При этом все анимации отражают эмоциональное состояние девушки — его легко будет отследить по движениям героини.
Локации продолжения не только значительно расширились, но и стали комплекснее — разработчики хотят дать игроку больше выбора в подходе к изучению «беспрецедентно реалистичного» мира, а также при подготовке к столкновению с противниками.
Их поведение тоже сильно изменится: люди станут опаснее и внимательнее к окружению. По утверждению Дракманна, сражения стали намного интенсивнее — это можно увидеть в дебютном ролике игрового процесса.
The Last of Us: Part II создаётся только для PS4, но не имеет даты выхода.

fujiko 12.06.2018 23:40

игра современная - в первой же сцене в баре есть страшная главная героиня, азиат, танцующие негры с дамой не европейского вида, гомосексуализм.

интересно там среди сценаристов и аниматоров нет радикальных фемок лесбух?

хотя правильно говорить сценаристок и аниматорш:wnk:

za1Nx 12.06.2018 23:48

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12472930)
интересно там среди сценаристов и аниматоров нет радикальных фемок лесбух?

Есть еврей и фемка.

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12472930)
хотя правильно говорить сценаристок и аниматорш

Нет - Сценарист_иня и Аниматор_иня. Учи матчасть.

Барбекю 13.06.2018 07:22

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12472754)
Мы знали, что она лесбиянка уже пять лет, да. Видимо, много народу посчитало незначительным Left Behind, которая оказалась маленьким шедевром.

Лучше бы про геев игру сделали. Целующиеся мальчики зашли бы лучше и было бы более вызывающе что ли.

Niov 13.06.2018 08:31

Надеюсь лесбо акцент в трейлере был чисто ради хайпа. А в игре по сюжету в первые 20 минут завалят подругу Элли, и больше мы ее не увидим. Останется только кровь, кишки и безнадега.

Джигмэн 13.06.2018 11:29

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12472930)
интересно там среди сценаристов и аниматоров нет радикальных фемок лесбух?

Скрытый текст:

-=Lost=- 13.06.2018 13:15

Показали поцелуй девчонок и сразу все начали искать ЛГБТ в недрах Ноти Дог. А ничего, что они работали над Анчиком? И там я что-то не припомню нетрадиционных отношений. А в недавнем Лост Легаси, Хлоя и Надин всю игру вместе и между ними абсолютно ничего нет. Видимо фемки из НД только сейчас вспомнили, что они оказываются фемки.
Не ищите черную кошку в темной комнате. Особенно когда ее там нет.

Джигмэн 13.06.2018 13:39

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12473076)
А ничего, что они работали над

а ничего, что у них даже логотип студии теперь в стильной гоморасцветочке?

Sanliam 13.06.2018 13:47

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12473082)
а ничего, что у них даже логотип студии теперь в стильной гоморасцветочке?

И Дракманн еще открытый феменист. В Ноти дог куча трансов, геев и лесб. И та девка (или пацан - настолько это существо безгендерное, что непонять), что играет Лева - транс, которая/ый в открытую поддерживает антифу, нелестно высказываясь о белых (логика: оно само белое человеческое существо), в открытую призывает на твиттере к насилию над теми, кто с ним/ей не согласен в разговорах обо всей этой толерастии. Вообще не понимаю, как можно с такими работать - они тень бросают на всю команду разработчиков. Я из-за этого заочно терпеть не могу этого Лева.

PVL_93_RU 13.06.2018 15:01

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12473082)
теперь

Так сейчас все временно сменили логотип, в США же месяц гордости

karfagen89 13.06.2018 21:36

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472862)
а, она стала стандартно некрасивой фемкой

sjw осточертели.. ну сколько уже можно.

Добавлено через 4 минуты
Барбекю, это опасно слишком=)
сони считает деньги с тех, как в трубу чуть не вылетели.
большинство геймеров гетеросексуальные мужчины, которые со скрипом лесбу пропустят, но голубого только если это будет тупой Билл..быстро исчезнувший почти в начале.
____
в целом конечно забавно. в Палестине женщин избивают прикладами, в Аравии вешают геев и где все эти sjw активисты?
только и способны впаривать телегу в каждый кадр.
все же надеюсь Джоэль живым останется:)

SLowRider 13.06.2018 22:40

После апокалипсиса в новом жестоком мире все люди будут некрасивыми. Как минимум в шрамах от ранений и в прыщах от некачественной нерегулярной пищи и воды, нерегурярного сна и грязи. Так что чуть менее привлекательную героиню можно расценить как небольшой плюс реализму. Да и никакого урода из нее не сделали, не вижу причин для паники. Больше вызывает недоумение, то что девушка так ловно раскидывает толпу здоровых мужиков, вот что немного странно.

-=Lost=- 13.06.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12473264)
Больше вызывает недоумение, то что девушка так ловно раскидывает толпу здоровых мужиков, вот что немного странно.

Она их не голыми руками раскидывает, а пулями и стрелами. А от прямого боя как раз бежит.
Кстати прячясь под автомобилем, Элли взводит курок прежде чем выстрелить. Мелочь, а приятно.

CrazyYura 13.06.2018 23:52

SLowRider, так в этом жестоком мире, если не ты, то тебя. Логично.

Silverwing 14.06.2018 01:14

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12473283)
А от прямого боя как раз бежит.

Ну да.
Особенно, когда в лобовой схватке с мужиком и тетками здоровыми откидывает их ударами оружия.
Когда маленькая Элли нападала исподтишка, я в это верил, но тут частенько возникают вопросы.

-=Lost=- 14.06.2018 01:49

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12473308)
Особенно, когда в лобовой схватке с мужиком и тетками здоровыми откидывает их ударами оружия.

Если тебя повалили, то придется драться и откидывать врага да. Либо смерть.

Niov 14.06.2018 02:13

Silverwing, игровые условности. Еще спроси почему Элли от попаданий в плечо держится за него пару секунд, а потом забивает.

-=Lost=- 14.06.2018 14:18

Во время выступления в E3 Coliseum Курт Маргенау и Энтони Ньюман (помощники Нила Дракманна) поделились некоторыми подробностями о второй части The Last of Us.

Цитата:

- У Элли нет таких же сил, как у Джоэла, поэтому её стиль боя более подвижный и креативный, но такой же смертельный;
- Система стелса учитывает плотность травы и положение Элли (ползет ли она на животе или крадется в полуприседе);
- ИИ врагов намного умнее, чем в первой игре. Они постоянно передают друг другу информацию и называют по имени. С другой стороны, Элли получила возможность уклоняться и обзавелась новой системой крафта;
- Naughty Dog пересмотрели боевую систему, чтобы сделать её более глубокой и сложной. Когда игрок делает уворот, система анализирует направление удара и Элли делает что-то соответствующее ситуации;
- Враги используют различные виды оружия и имеют различные виды приемов. Они могут взаимодействовать с окружающей средой и Элли в зависимости от контекста;
- Локация из демо, показанного на выставке, очень большая и её можно пройти абсолютно другим способом;
- Одна из целей разработчиков — это дать игрокам множество вариаций в бою, одна из них — не сражаться. Команда ND хочет, чтобы в зависимости от места и истории, игроки выбирали свой стиль игры. Любой схватки можно избежать, на всех ровнях предусмотрены маршруты отступления;
- В игре будут различные улучшения для оружия и множество видов боеприпасов;
- Зараженные никуда не делись и все ещё очень опасны. Во второй части игры появятся новые типы;
- Команда разработчиков преследует идею бесшовного дизайна уровней, в которой линия между боевыми и не боевыми участками размыта. Таким образом, вы всегда будете чувствовать себя в опасности.

SLowRider 14.06.2018 22:08

Цитата:

- Одна из целей разработчиков — это дать игрокам множество вариаций в бою, одна из них — не сражаться. Команда ND хочет, чтобы в зависимости от места и истории, игроки выбирали свой стиль игры. Любой схватки можно избежать, на всех ровнях предусмотрены маршруты отступления;
Вот это особенно хорошо, не хватало такого раньше. Даешь трофей за прохождение без убийств.

[sir]koshara 15.06.2018 11:14

Насчет nokill очень врятли, коль Элли у нас тут мстит за всех и вся.

Evgisman 19.06.2018 14:22

Когда чувства сильнее разума. Интервью с разработчиками The Last of Us. Part II.

Ezio_12345 19.06.2018 22:07

Цитата:

Для неё, безусловно, этот поцелуй важен, но на глобальном фоне это просто событие в жизни человека. Мы много времени провели, разрабатывая систему стелса, боя и добивающих ударов, но проделали огромную работу и над сценой поцелуя. Мы использовали новейшие технологии захвата мимики ради наилучшего качества изображения.
Во всех аспектах создания игры мы хотели выложиться на все сто, и я очень доволен работой коллег. Эта сцена важна как мерило реакции публики и как демонстрация сложных технологий при ее создании. И в то же время она повествует об обычной девочке в неловкой и необычной ситуации.
Всё, что я и хотел услышать, лесби темататика чисто для привлечения внимания.

[sir]koshara 19.06.2018 22:53

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12474877)
Всё, что я и хотел услышать, лесби темататика чисто для привлечения внимания.

Ага, только говорят совершенно о другом.
Трейлер сделан именно как крутой трейлер, яркая позитивная жизненная ситуация vs лютое мясо с молотками в черепухах.

Ezio_12345 20.06.2018 20:41

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12474882]Ага, только говорят совершенно о другом.
Трейлер сделан именно как крутой трейлер, яркая позитивная жизненная ситуация vs лютое мясо с молотками в черепухах.

Cмутно уловил посыл, но я говорил в позитивном ключе. Что эта сцена была выставлена напоказ для большей рекламы и акценты в игре сохранятся в нужных местах.

-=Lost=- 20.06.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12475124)
Что эта сцена была выставлена напоказ для большей рекламы

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12474877)
Эта сцена важна как мерило реакции публики и как демонстрация сложных технологий при ее создании. И в то же время она повествует об обычной девочке в неловкой и необычной ситуации.

Тут он о другом говорит. О демонстрации самой технологии захвата поцелуя, и как это будет выглядеть в самой игре и реакцию игроков именно на технологию поцелуя, а не на отношения между двумя девчонками. Ну и конечно показ Элли в неловкой ситуации и ее поведение.

Ezio_12345 20.06.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12475138)
Тут он о другом говорит.

На первое место он всё таки поставил это:
Цитата:

но на глобальном фоне это просто событие в жизни человека. Мы много времени провели, разрабатывая систему стелса, боя и добивающих ударов, но проделали огромную работу и над сценой поцелуя. Мы использовали новейшие технологии захвата мимики ради наилучшего качества изображения.
Короче поцелуев будет мало, а всего остального много как и раньше.

*MS* 24.06.2018 16:26

Достигла графика того, что поцелуй смотрится естественно, сперва это было в 4 Анче, теперь тут. И это правда круто выглядит со стороны технологий.

PostalSH 23.02.2019 04:36

*MS*, анимация лиц в игре вообще хороша была еще в первой части. Был только один момент в игре, где лицо Джоэла выглядело ужасно. Это когда он Саре объяснял, что пора бежать (было еще в дома). А так очень и очень качественно проботана игра. Разработчикам остается сохранить тот же уровень подачи сюжета и подкрутить графику до современных стандартов.

Ванюха88 25.02.2019 13:43

PostalSH, если не ошибаюсь, эта игра станет первой, где будет применён захват движений лица.

Джигмэн 25.02.2019 14:57

Ванюха88, в Beyond: Two Souls сами Эллен Пейдж и Уильям Дефо играли с датчиками на лице. В древнем LA Noir тоже продвинутая система для оцифровки мимики была.

PVL_93_RU 29.05.2019 20:32

Ластофас 2 ушла на 2020-й год

https://twitter.com/jasonschreier/st...07224369569793

vladvolfv 29.05.2019 22:15

Fatal1ty93RU, не знаю радоваться или плакать

CrazyYura 30.05.2019 00:44

vladvolfv, да за это время другие крутые экзы выйдут.
Да и уже понятно, что в выпуске State of Play скорее всего что-то покажут по игре.

vladvolfv 30.05.2019 12:37

CrazyYura, а какие экзы кроме игры кодзимы выходят в этом году?)

PVL_93_RU 30.05.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12553857)
а какие экзы кроме игры кодзимы выходят в этом году?)

Dreams, Concrete Genie, возможно Цусима

wnite knight 23.06.2019 00:19

Известный инсайдер назвал дату выхода The Last of Us 2.
О дате выхода The Last of Us 2 от Naughty Dog и Sony*рассказал*в твиттере известный инсайдер EVIL VR. Ранее, среди прочего, он объявлял всю информацию о Resident Evil VII и Resident Evil 2 (2019), доказывал, что знаком с планами Bethesda и упоминал название новой игры Синдзи Миками перед E3 2019.
EVIL VR говорит, что The Last of Us 2 выйдет 14 февраля 2020 года. Естественно, это неофициальная информация, но напомним, как недавно актриса озвучивания главной героини Эшли Джонсон в интервью проговорилась, что игра выйдет в «феврале». Отличный получился бы подарок на День Святого Валентина.*

toymax 18.07.2019 19:25

Его, как и первый, буду ждать на рутрекере в HD. Полностью, без комментариев и только русская игровая озвучка.
Первый так на компе и до сих пор, иногда, раз в два -три года с ужовольствием пересматриваю. И это не фильм, а очень тщательно сделанное бережное прохождение полностью.
Занимает 31 Гб.

Hast 22.07.2019 12:36

toymax, а в чем прикол так смотреть? Это реально интересно что ли?)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.