Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

another Jade 19.09.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497547)
Да, только вот мне это всё не интересно как потребителю. И графикой Бокса 12ГБайтного я доволен. Я его не собираюсь ни в какие 4к запускать, это совершенно не нужно на наше с вами время. У людей до сих пор 775 сокеты и атлоны вторые, им ещё расскажите про 1080ТИ. Я ничего не собираюсь тут разводить на пустом месте. Выгоден Бокс, значит будет Бокс и мне всё равно что там 1080ТИ выдаёт.

Ну так купи 1050ti - вытащит 1080р с 30 фпс без проблем. Тот же топовый иксбокс без "ненужного" 4к и со все теми же 30 фпс.
Но куда дешевле. Так что не выгоден бокс, как ни крути ;)

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497547)
Но вы же тут же мне заявляете про крутую не сравнимую с боксом графику и тут же говорите про понизить настройки до 1060. (в 4к например не запускать) Это не серьёзно. Уже или консоли графикой превосходить, или 1060 пусть на средних фулл айчди. Определитесь.

На консоли изначально графика урезанная в требовательных тайтлах и настоящего 4к нет. Конечно же 2077 подрежут и "оптимизируют" под консоль, по сути урезав настройки графики, что бы тот был относительно стабилен на 30фпс локе. Или ты с чего-то решил, что ультра на пк = консольная версия? Необразованный.
Подпишись на DigitalFoundry и следи за их сравнительными видео.

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497547)
В боксе (тот который онеХ конечно) Будут ультра 4к 30 фпс.

Сегодня из влажных мечтаний фанбоя консолей.
По сути, я еще с прошлого поста понял, что ты просто очередной фанбой и совершенно не понимаешь сути вопроса, ровно как и не заинтересован в его изучении. Уверен и мой совет про диджитал фаундри пропустишь мимо ушей, с которых свисают макароны маркетинга майкрософта.

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497547)
Для консолей то Поляки оптимизацию будут делать и делать хорошо, а вам и так пойдёт настройки убавите я сам всю эту кухню ПК гейминга на не топовых картах и даже офисных знаю.

2077 амбициозный проект, и в первую очередь разрабатывается для пк, так что жди тайтлов от близких партнеров майкрософта, что бы насладится там особым отношением. Ох... Погоди... Ведь майкрософт больше не делает такой ставки на консоли... Ну тогда вычеркни этот абзац. Ты купил не ту консоль, что бы надеяться на эксклюзивы или особое отношение к оптимизации. Просто кастрируют тени, эффекты, количество толпы на улицах и дальность прорисовки, включат динамическое разрешение, которое будет скакать от 1440р до 1560р, изредка дотягивая до 4к, когда упрешься лицом в стенку, и все это на "премиальных" 30 фпс. Вот и вся оптимизация.
Наслаждайся "премиальным" экспириенсом.

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497547)
И одна 1080ТИ по цене двух Боксов онеХ или целых аж четырёх плоек последней ревизии, так что выгоднее просто напросто?

Выгоднее иметь мозг. Но ты его заменил маркетингом и невежством.
Мне не интересны фанбои. Разговор окончен.

McDragon 20.09.2018 00:26

Опять этого челика тригернули и понеслась.

Awolf 20.09.2018 00:52

Предлагаю не обсуждать требуемое железо и оптимизацию игры хотя бы до оглашения системных требований и даты релиза.

karfagen89 20.09.2018 09:50

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12497418)
Ибо стоит понимать, что стим стоит всюду

так прекрасно!
что тут опровергает тезис о том, что убер систем не так и много на самом деле?
у меня нет под рукой других статистических выкладок... синие и красные мне факсы не шлют
xD
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12497418)
Но по процессорам - в целом уже давно как идет застой

тупик транзисторов и новые техпроцессы все сложнее осваивать.
закон Мура еще никто опроверг=)
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12497419)
1080ТИ станет доступна только после релиза 2080ТИ.

она и сейчас доступна
ты только шестьдесят тонн выложить не забудь;)
за все надо платить и если пользователь хочет запредельный графоуни и может себе позволить, то почему бы и нет?
тебе не надо, ну и блеск, чего ты на своих пожеланиях предрекаешь "смэрть пека геймингу"?
если что 1080ти для фуллхд излишняя карта.
тот кто смотрит на старшую карту должен катать на 144 Гц и/или 4k, вот тогда полный потанцевал карты раскрыт.

Добавлено через 1 минуту
McDragon, это случайно вышло;)

Awolf, все-все.
завязываю=)

Leo 20.09.2018 12:48

Я тут на одном мониторе играю, а на втором ваш срачик почитываю. Куча оперативки позволяет без проблем переключать задачи на лету не поднимая жопу. Все в одном.
Консолька это вообще про другое. Ради эксклюзивов онли.

В этой игре надо прицеливаться? Ну значит клавомышь. :)

another Jade 20.09.2018 15:47

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12497763)
что тут опровергает тезис о том, что убер систем не так и много на самом деле?

Это просто создает обманчивое впечатление, что "ПК бояре" сидят почти поголовно на ноутах и интегрированном видео. По меркам стима - любой, у кого стоит видяшка хотя бы за 150 баксов - уже элита коммюнити. Тогда как на самом деле - к тем, кто любит поиграть в требовательные игры, относится меньшинство пользователей стима, а большинство - это просто крайне казуальная публика, у которых стим просто стоит по той причине - что он есть практически буквально у всех.
Следовательно, если собирать статистику про конфиги именно геймерской аудитории - то даже сбор статистики с этого форума даст куда более корректное представление.


Но возвращаясь к игре.
Я вот не понимаю, почему некоторые так бугуртят из-за камеры от первого лица? Я даже не представляю, как в тех клаустрофобных трущобах можно было бы сделать вменяемую камеру от третьего лица, не меняя под это дело левелдизайн. Игра определенно рассчитана на первое лицо. К тому же это шутер. И шутерам традиционно больше подходят камеры от первого лица. Откуда же столько возмущенных взялось? Фанаты ведьмаков, которые ни во что кроме этих самых ведьмаков не играли?
Так они дальше еще и систему автоприцеливания попросят... Хотя, по сути эта система уже есть в игре - мне кажется, что именно для них в трейлере продемонстрировали автомат с самонаводящимися пулями. Мол, спокойно, куховарочки, вам не придется учиться целиться. Просто наведите вот эту байду в приблизительное направление врага и зажмите кнопку стрельбы.
Ну да что ж, это не мультиплеер, так что я не против наличия таких ингейм хаков.

Так же, меня несколько задело в трейлере, когда героиня впрыскивает наркотик и включает слоу-мо... Почему во время замедления оружие героини сохраняет (или почти сохраняет) свою скорострельность как будто на него "замедление" не воздействует? Ведь все, что меняется - это восприятие героини, а не ТТХ ее оружия. Следовательно, оно должно стрелять медленно. В том же Макс Пейне - твое оружие хотя бы частично замедлялось во время слоу-мо, что предотвращало появление чувства когнитивного диссонанса. А так оно тут стреляет так быстро в слоу-мо, что пули успевают накопиться в воздухе, и потом влететь в цель целой стаей, словно залп дроби.

Так же из критики - игрок и враги все же проявляют определенную буллет-спанжевость. Вероятно, для комфортной игры, мне придется подождать мод, который повысит урон всех участников боя и ускорит тайм ту килл до более натуралистичных рамок, что сделает перестрелки более динамичными и адреналиновыми, ну и уберет впечатление, будто все стреляют горохом.

karfagen89 20.09.2018 16:49

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12497875)
Следовательно, если собирать статистику про конфиги именно геймерской аудитории - то даже сбор статистики с этого форума даст куда более корректное представление.

вероятно, только вот у всех надо уточнять актуально ли в подписи или профиле
xD
единственный разумный вывод можно сделать по продажам средняков 10-го семейства, где вывод один - влет уходят карты среднего ценового сегмента..
ну а поскольку камни живут дольше можно предположить в лучшем случае апгрейд старого цпу на новый под тот соккет первой опцией, а не сбор на новом условном кофейнике за какие-то безумные бабки даже по меркам Запада.
разговор экзистенциальный и нас всех забанят вот-вот=)
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12497875)
Я вот не понимаю, почему некоторые так бугуртят из-за камеры от первого лица?

я от сего в восторге.
киберпанк и не такой унылый, как сиквел deus ex в настоящем открытом мире, а не на микролокациях.
идеальный концепт на мой вкус.

McDragon 21.09.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12497888)
вероятно, только вот у всех надо уточнять актуально ли в подписи или профиле

У меня актуально.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12497808)
В этой игре надо прицеливаться?

Однозначно.

karfagen89 21.09.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12498054)
У меня актуально.

ты следишь, как топовый пацан, а есть кто и забыл про это.
в теме флуд железячников пару раз такое былj, что кфг был неактуален
xD

Магна 26.09.2018 20:38

Игра отличная будет, только немного более мрачный стиль бы еще

karfagen89 29.09.2018 02:59

Anabioz, на самом деле русская версия трейлера повеселее
Скрытый текст:

crosstalk 04.10.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12499850)
https://www.youtube.com/watch?v=nYB1iqTVGq4

Господи, да это же просто в голос!

McDragon 08.10.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12499850)
на самом деле русская версия трейлера повеселее

Это уже политика, а не игра.

another Jade 10.10.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12502196)
Это уже политика, а не игра.

Если что - это пародия на трейлер.

Qvaetsu 10.10.2018 15:53

another Jade,


Барбекю 17.10.2018 00:56

Оружие не замедляется потому, что ты можешь после этого быстрее жать на курок.

Evgisman 26.12.2018 16:54

Над Cyberpunk 2077 будет работать ведущий дизайнер RiME и Deadlight.

VANQ 28.02.2019 22:14

Ждем игру на E3 2019
https://c.radikal.ru/c10/1902/3a/fd4c2eeb7d4e.png

Evgisman 28.02.2019 22:29

Ждем, может хоть на этой E3 скажут дату выхода игры.

crosstalk 28.02.2019 23:27

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12538582)
Ждем, может хоть на этой E3 скажут дату выхода игры.

2020. В 2020 скажут, что они хотят идеально допилить игру, поэтому перенесут на 2021. Где то так на весну-лето.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.