Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

GSC 26.01.2012 00:53

Объясните, как вкатываться в новый сезон. На что нужно делать акцент в тренировках и тому подобное.

David Crash 26.01.2012 02:17

физика. атлетизм. тактика.

Canek1114 26.01.2012 11:42

Ааа я готов убить своих игроков,играю за Блекберн протик QPR,у меня раз 10 выходили 1 на 1 и все время просирали моменты,а вообщем за матч мы нанесли 28 ударов,из них 14 в створ,а QPR нанесло 6 ударов и 5 в створ,и победили меня со счетом 2-0 как так?))

GSC 26.01.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 10050712)
физика. атлетизм. тактика.

Т.е создать расписание и поместить туда всех игроков?

Zigfrid 26.01.2012 12:26

GSC, там по моему уже есть такое расписание.

David Crash 26.01.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Canek1114 (Сообщение 10051150)
как так?))

такое часто бывает.
Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 10051263)
GSC, там по моему уже есть такое расписание.

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10051215)
Т.е создать расписание и поместить туда всех игроков?

желательно. потому что дефолтная предсезонка не даёт тактической подготовки.

Canek1114 26.01.2012 18:43

Каким клубам дают большой бюджет на трансферы и зарплаты(Кроме МАнСити)Люблю много игроков покупать)

GSC 26.01.2012 19:47

Во второй по значимости лиге Англии, просто дикий график какой то, игры через каждые 3-4 дня. Очень тяжелая нагрузка. Что посоветуете? ротацию стараюсь проводить, но сами понимаете, в таких клубах как Бристоль роверс это сложно. Может расписания тренировок какие то особенные нужны?

eNkee 26.01.2012 19:55

я всегда легкие тренировки ставил
игровая практика и так постоянная, зачем их дополнительно нагружать

bloodmax13 26.01.2012 23:35

Выкладывал на другой форум рез-ты того, что пока наиграл, решил и сюда скопировать
Цитата:

Ваша команда
CSKA Moskow
Цитата:

Почему выбрали именно ее
фанбой
Цитата:

3. Сколько лиг выбрано в игре (примерно можно)
Влом считать, поэтому скрин:

Цитата:

Цели на сезон
Чемпионство естественно, ну и как можно дальше пробиться в ЛЧ
Цитата:

Ваши приобретения, потери и цели (кого купить хотите)
До 2012 никого не покупал, только продал Пилиева за 400К и Васина в аренду отдал (600K), а так же отпустил Рамона.
В начале 2012го купил Felipe Anderson за 7,5млн и подписал Mohammed Abu у которого истек контракт с Манчестер Сити, ну и переманил у Динамо 15-летний молодняк, также нашел молодых игроков зарубежом, купил, но перейдут они, только когда им исполнится 18
Ну и скрины:
Mohammed Abu

Felipe Anderson

Alexandr Ryabinin

Artem Gritsenko

Vladimir Kravchenko

Alex Serrano

Saul

Ali Cisse

Цитата:

Как команда прошла предсезонку
довольно таки неплохо

Цитата:

Итоговое положение команды, выигранные трофеи (если есть)
2 место в РПЛ, отставал от Анжи на 3 очка всего, но потом травмы травмы и за первое побороться не смог

и дошёл до 1/2 ЛЧ где был свержен (по собственной же глупости) Баварией


Цитата:

Кого выделить в команде и в чемпионате в целом
В команде особенно выделялись Вагнер и Думбия на двоих наколотившие 69 мячей.
В чемпионате Это'о очень выделялся, за 39 матчей в РПЛ он наколотил 59 мячей
Ещё Зенит удивил, даже в первую восьмерку не попал
Цитата:

Тренировки: какими вы их делали? легкими, средними или тяжелыми?
средние/тяжелые обычно, меняю часто, молодым назначаю индивидуальную тренировку
Цитата:

Тактика: Самая удачная, везучая. В общем, какая она у вас
Почти всегда, 4-2-2, т.е. как и в ИРЛ, взависимости от травм могу менять, но это очень редко случается

Сейчас уже второй сезон, травм куча, но справляюсь как то, после первого круга ситуация такая:

И ЛЧ:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Canek1114 (Сообщение 10052195)
Каким клубам дают большой бюджет на трансферы и зарплаты(Кроме МАнСити)Люблю много игроков покупать)

Любой клуб с нормальным финансовым положением
Ты бы хотя бы написал какого уровня игроков хочешь покупать, есть игроки которым з/п и $500 хватит
Ну а вообще Анжи например

cosmicosme 27.01.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10047920)
Вполне естественный спад, основанный на скрытых параметрах CA/PA.

Суть понял, но что значит СА/РА?

И еще вопрос. Играю за Ливерпуль, начал второй сезон. Постоянно испытываю трудности в матчах с середняками на выезде (Вилла, Ньюкасл итд). За весь матч создаю полтора момента, все остальное время или ничего не происходит, или нас гоняют, как школьников. В том сезоне разделывался со всеми без разбора. В чем дело?

Zigfrid 27.01.2012 01:32

cosmicosme, Вполне возможно, что игроки не мотивированны.
Или под твою тактику уже привыкли и знают как с ней бороться.

Я в такие моменты координально меняю игру. И в большинстве случаев это срабатывает.

Deakon Frost 27.01.2012 02:55

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10053011)
Суть понял, но что значит СА/РА?

Current Ability / Potential Ability - Текущие возможности / Потенциальные возможности.

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10053011)
И еще вопрос. Играю за Ливерпуль, начал второй сезон. Постоянно испытываю трудности в матчах с середняками на выезде (Вилла, Ньюкасл итд). За весь матч создаю полтора момента, все остальное время или ничего не происходит, или нас гоняют, как школьников. В том сезоне разделывался со всеми без разбора. В чем дело?

Разобраться с командой разговорами. Кажется, у тебя проблемы с самоуспокоенностью перед слабыми соперниками.

Sartoth 01.02.2012 10:59

cosmicosme, я на своих, если неубедительно играют несколько матчей, ору через "assertive" и "aggressive" :mad:, говорю что они могут лучше и очень меня расстроили уровнем игры. Главное не переусердствовать, а-то будут confused и спад морали.
Обычно, помогает. Но лучше перед этим сохраниться. :wnk:

Добавлено через 1 час 46 минут
Подскажите, почему в моей команде (дубль и молодёжный состав) имена некоторых игроков прописаны серым цветом и я не могу с ними взаимодействовать?

GSC 01.02.2012 16:05

Что нужно сделать, что бы игра не обрабатывала данные о сборных? А то слишком много времени это отнимает, всякие молодежные сборные Вьетнама, Перу, мне вообще не нужны..

David Crash 01.02.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 10063208)
Подскажите, почему в моей команде (дубль и молодёжный состав) имена некоторых игроков прописаны серым цветом и я не могу с ними взаимодействовать?

видимо, база игроков выбрана недостаточная.
Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10063864)
Что нужно сделать, что бы игра не обрабатывала данные о сборных? А то слишком много времени это отнимает, всякие молодежные сборные Вьетнама, Перу, мне вообще не нужны..

в смысле? если подписка, удалить подписку. А если в окне продолжения, никак. Это часть игры.

Sartoth 03.02.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 10064115)
если подписка, удалить подписку.

Я себе совсем лиги все убрал из подписки, кроме той где играю. И поставил все крупные и интересные мне клубы в подписку. А-то в межсезонье по 30+ писем каждый день, что некий клуб (о котором я слышу в первый раз) подписал некоего игрока (тоже самое, в первый раз слышу). :Grin:
Со сборными тоже самое — такой-то игрок травмирован, такой-то сделал заявление и так далее. :sml:

David Crash 03.02.2012 13:46

всё верно. Обычно "неизвестные" клубы лезут к тебе в подписку автоматически, если твой клуб каким-то образом взаимодействует с оными. Например, твои фарм-клубы или головной. Со сборными тож самое. Какую национальность и гражданство поставишь, те сборные будут у тебя в подписках автоматом. Благо всё легко корректируется.

Razr Callahan 05.02.2012 00:03

У меня все составы всех команд выдуманные!! Что делать? То есть у Барселоны левый состав, у Манчестера Сити тоже, у Реала тоже. Что делать?

bloodmax13 05.02.2012 00:12

Razor Callahan, при создании новой игры нужно было не убирать галочку с пункта "Реальные составы" (ну или типо этого)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.