Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Deus Ex: Mankind Divided (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139134)

Evgisman 02.04.2017 21:08

Цитата:

Сообщение от Cheburashka (Сообщение 12313632)
i7 6700k 4герца , 16 ram , нвидка 1070

На такой машинке сейчас любая игрушка на ультра пойдет)

ArtChery 02.04.2017 21:12

Evgisman, только если не пиратский Деус, проседает иногда

Evgisman 02.04.2017 21:16

ArtChery, Конечно лицензия. Я про пиратские вообще никогда не пишу)

Zasranec 07.05.2017 22:34

Джентльмены, попрошу уточнить: оптимизацию таки завезли или нет? Конфиг в профиле подойдет для практики в каннибализме и живодерстве?

ANAVRIN 07.05.2017 23:18

Zasranec, Играл с релизного дня и до конца 2016-го, патчей было с десяток. Удивительно то, что игра изначально шла хорошо. Видимо, мне везло: никаких вылетов, зависаний и пр. i3/1060 выдавали в бенчмарке средние 33 кадра и максимальные 54 (все на ультра, 8x AA). Прогонял бенч с несколькими патчами, особых изменений не замечал. В игре только на улицах самого большого района Праги фризило у меня.

UPD: DX12 бесполезен. Игра требовательна к видеопамяти на ультра настройках. Думаю, на высоких у тебя пойдет нормально.

Arkane 28.05.2017 21:23

Наконец-то добрался до игры... Впечатления неоднозначные:
Скрытый текст:
В первую очередь хотелось бы отметить, что игра лично для меня получилось уж слишком неинтересной. Ну вот ничем она не цепляет. Вроде бы играешь, узнаешь какие-то новые детали, встречаешь новых персонажей, но делаешь это по инерции, типа "ну это ж Deus Ex". Хоть какой-то интерес у меня появился только под конец, когда началась движуха в Лондоне. И тут игра обрывается... Хоть я уже и слышал об оборванной концовке раньше, но как же всё-таки глупо кастрировали игру, прямо на ровном месте. С Марченко так и вовсе парой фраз перекинулись, хотя по трейлеру его выставляли довольно интересным главным злодеем.

Все-таки не знаю что именно стало причиной отсутствия интереса. Может быть, как некоторые тут писали, свою роль сыграло отсутствие хоть какого-то пролога. Нас сразу кидают в гущу событий, толком ничего не объяснив (а объяснять-то есть что, особенно после HR). На мой взгляд стоит также отметить, что по сравнению с той же HR, у Дженсена вообще толком нет ощутимой мотивации заниматься всеми этими конспирологическими штуками. Если в предыдущей части в качестве мотивации была Меган Рид и I never asked for this, то тут-то что? Он в любой момент может свалить на Аляску и жить там с хаски. Если мотивация у него и есть, то ее вообще никак не раскрывают. Да и вообще с раскрытием персонажей в этой части как-то туго, особенно у ГГ, который много чего пережил в HR, но он как будто обо всем уже забыл и события прошлого его вообще толком не волнуют.

Что касается других аспектов игры. Геймплей остался абсолютно таким же, что меня нисколько не расстроило. Новые аугментации я вообще не использовал. Правда вот тот же стелс, по моим личным ощущениям, стал гораздо более простым, если сравнивать с HR. Тот же ГАРМ я пробежал минут за 10 по вентиляциям и трубам, оставшись незамеченным.

Музыка лично мне вообще ну никак не запомнилась. А ведь какой классный и врезающийся в память саундтрек был в HR и в первой части.

У меня, кстати, был забавный баг. Вместо того, чтобы сразу драться с Марченко, я уполз куда-то налево и залез на второй этаж. Там меня заметили летающие дроны, одного из которых сбил я, а второго, судя по всему, подстрелил сам Марченко. Этот дрон вроде как упал на него и начался ролик, типа я справился с главгадом. В общем, я прошел игру не тронув босса и пальцем (кстати, где там обещанные диалоги с боссами в которых их типа переубедить можно?)

mr.AGRH 17.07.2017 05:28

Если холить с 150% перегрузом системы, то на что это влияет?

Труп 17.07.2017 08:37

mr.AGRH, на количество артефактов на экране и частоту их появления.

GaST_18 26.07.2017 14:49

Blacklight здесь никто не читал? И как достали книгу? Просто так нигде не скачать, только заказывать с зарубежных ресурсов, а перевод на русский и издательство книги отложено аж на декабрь-январь

Труп 01.08.2017 11:44

GaST_18, Читал лишь немного - в целях ознакомиться про что там.
Думал, скоро выйдет русский перевод и куплю в магазине, нормально почитаю (не люблю электронные книги).
Ну, короче, там еще больше намеков, что Адам Дженсен из MD - не Адам Дженсен.
Сквер Эникс такую сюжетную арку зарубила вместе с серией, эх.

Sheparded 19.03.2018 12:54

Подскажите, длц вплетены в основную игру или запускаются отдельно из меню? Просто у меня пока только оригинальная игра без сизон паса, хотелось бы узнать, могу я начинать играть или нет.

serguntchik 19.03.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Sheparded (Сообщение 12448082)
Подскажите, длц вплетены в основную игру или запускаются отдельно из меню? Просто у меня пока только оригинальная игра без сизон паса, хотелось бы узнать, могу я начинать играть или нет.

Отдельно из меню.

SLowRider 26.03.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12363194)
Ну, короче, там еще больше намеков, что Адам Дженсен из MD - не Адам Дженсен.

А у кого-то были сомнения? В игре вполне достаточно доказательств для окончательного вывода, пусть их и не так просто найти, да еще и сопоставить нужно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12358725)
mr.AGRH, на количество артефактов на экране и частоту их появления.

При значительном перегрузе интерфейс полностью отключается, плюс можно умереть.

Wolfsheim 17.07.2018 16:18

Стимовская лицка. Игра вылетает в Праге возле входа в метро, в самом начале игры. В чём может быть проблема? Выдаёт сообщение о том, что комп не соответствует мин.системным требованиям.

Teamat 17.07.2018 16:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12480725)
Выдаёт сообщение о том, что комп не соответствует мин.системным требованиям.

А он соответствует?

Wolfsheim 17.07.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12480727)
А он соответствует?

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required) - у меня вин 10 64
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent - i5-2400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ - 8 гигов
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB ) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB ) - gtx 1050ti
Место на диске: 45 GB

Если бы всё было так просто, я бы сюда не писал. К тому же, вылетает в конкретном месте. Не вообще, а когда подхожу к полицейской машине возле входа к метро. При этом вылетает не всегда.

Teamat 17.07.2018 16:50

Wolfsheim, Могу посоветовать в Стиме целостность кэша игры проверить.

Wolfsheim 17.07.2018 21:15

Короче, проблема была в том, что система автоматом выставила настройки, которые не тянет. В итоге на открытом пространстве города случались вылеты. Хз чем оно отличается от остальных мест в игре, какие такие нагрузки там появляются, что игра крашится. Так что пришлось тупо отключать эффекты и снижать настройки, пока вылеты вроде бы не прекратились.

Насчёт прокачки вопрос: у меня почти всё вкачано с самого начала игры. А в чём вообще тогда смысл прокачки, если игроку остается только добить некоторые умения до максимума? Оо

Teamat 18.07.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12480766)
Короче, проблема была в том, что система автоматом выставила настройки, которые не тянет.

Ну эт примерно такая же проблема как конфиг компа. Я первым делом в настройки игры лезу, и смотрю что да как.

Wolfsheim 18.07.2018 23:12

Teamat, да у меня вылетало сперва только в одном месте, так что я полностью даже сообщение об ошибке не читал. Игра то старая, не думал, что там реально высокие требования для максималок стоят. Ну и как бы считал, что графика автоматом под конфиг подстраивается. Но самое тупое, что вылетает то только на открытом пространстве города - всё вступление я спокойно прошёл на макс настройках, по канализации лазал тоже без проблем.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.