Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Предложения по разделу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13762)

Skorpion 03.04.2006 23:53

Уважаемые форумчане, если у Вас какие-то светлые мысли и пожелания по развитию "Автофорума" - пишите сюда, рассмотрим и ответим.


С уважением, модераторы раздела.

Не забываем про правила! Флуд и оффтоп жестоко карается.

Antizoo 01.08.2007 22:19

предлагаю темку про выбор машины запихнуть в важное и отредактировать первый пост типа "собираешься купить машину, но не знаешь какую? - тут помогут" или что-то в этом роде

Pathfinder 02.08.2007 06:11

Не думаю, что тема будет пользоваться популярностью, контингент несколько не тот, чтобы иметь возможность машины покупать.

Antizoo 02.08.2007 09:57

но всё-таки там некоторые спрашивали про выбор авто (например я)

может созадь темку авто-обои?
пользователи будут выкладывать интересные обои, будут выполняться просьбы: найдите плз обои с феррари и т.п., будут даны ссылки на слив обоев.....


з.ы. в выборе машины 200 постов.....некоторая популярность всё-таки имеется

Pathfinder 02.08.2007 10:39

Antizoo
Цитата:

может созадь темку авто-обои?
пользователи будут выкладывать интересные обои, будут выполняться просьбы: найдите плз обои с феррари и т.п., будут даны ссылки на слив обоев.....
Есть тема Иллюстрации, можно выкладывать туда.
Цитата:

з.ы. в выборе машины 200 постов.....некоторая популярность всё-таки имеется
Ладно xD

Заодно и иллюстрации закрепил, да.



Почистил тему(скоро весь раздел чистить буду) - удален тупизм, бред и старые, неактуальные сообщения. Правда, там проскользнула пара полезных мыслей, которые скоро будут воплощены в жизнь.

Antizoo 20.08.2007 12:26

дополните плз первый пост в темке FAQ по выбору авто:
www.mobile.de - крупнейший сайт по продаже авто в Германии (может, кому и понадобится)

Sprinter 31.12.2007 20:58

Я думаю не хватает своеобразного фака/советов по покупке б/у автомобиля. На что обратить внимание. Написать про фишки продавцов, типа если вот так, то продавец делал вот это.

Ravenor 04.01.2008 19:39

Предлагаю в игре "Угадай Авто - 2" уменьшить кол-во обязательных картинок в посте до 2-3, а то четыре это слишком много, мне накладно столько картинок заливать и вставлять, а вот две штуки в самый раз.

Symbiose 04.01.2008 20:12

Я предлагаю серьезно взяться за конкурс "Угадай Авто - 2" и или же вообще прекратить его....

Antizoo 04.01.2008 20:26

Symbiose
тема называется "Игра - Угадая Авто 2"
это не конкурс...ага

Symbiose 04.01.2008 22:37

Antizoo
Мы ж не в песочнице играем? Есть правила,участники,задания,призы.

Antizoo 04.01.2008 23:43

Symbiose
хорошо...что ты конкретно имеешь ввиду под словами серьезно взяться? повысить в нём посещаемость и скорость игры?

Symbiose 05.01.2008 08:21

Antizoo
Вот скорость игры,а то отгадываем авто по 3 суток,выставление баллов за прав.ответы и кто следующий(ие) выкладывает(ют)...Ну с баллами как нубудь модеры разберуться,а кто следующий могут и сами говорить,просто все ждут пока угадают все авто

Antizoo 05.01.2008 12:35

Symbiose
это уже зависит от тех,кто авто выкладывают. некоторые выложили авто, а потом пропадают примерно на день-два. а мы туто сидим и отгадываем. так что,имхо,в первую очередь надо начинать с себя: выложил в темку машины - изволь почаще там появляться и смотреть ответы.


Цитата:

Сообщение от Enamoured (Сообщение 3042589)
Предлагаю в игре "Угадай Авто - 2" уменьшить кол-во обязательных картинок в посте до 2-3, а то четыре это слишком много, мне накладно столько картинок заливать и вставлять, а вот две штуки в самый раз.

смотри...если не можешь залить - ведь всегда (ну или почти всегда) где-нибудь в сети (в частности на сайтах по продаже машин) можно найти уже залитую картинку....пусть и не такую,какую хочется,но очень похожую...можешь взяьб с неё URL-код и кинуть на форум....нет проблем

Hаvok 05.01.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Symbiose (Сообщение 3047141)
Вот скорость игры,а то отгадываем авто по 3 суток,выставление баллов за прав.ответы и кто следующий(ие) выкладывает(ют)...Ну с баллами как нубудь модеры разберуться,а кто следующий могут и сами говорить,просто все ждут пока угадают все авто

Такое же и в других форумских играх, тут играет роль "человеческий фактор" :)). Какую систему не придумаешь, человек всегда стремится её порушить или в любом случае рассторить её :)).

Domenik 12.01.2008 18:48

Я бы хотел в конкурс какой-нибудь поиграть, в интересный только, с машинами что-нибудь связаное, но только не "угадай авто".

Symbiose 12.01.2008 21:36

Domenik
http://forum.igromania.ru/showthread...=20304&page=40 в шапке
" Список проводимых мероприятий" - может что-нибудь понравится

Domenik 29.01.2008 18:24

очень мало люди общаются в теме "Автофорум", очень тут скучно, надо както раскрутить этот раздел и я посмотрел список людей в клане, много очень народу, а реально учавствуют в беседе и помогают другим только человек 5-6. (это по Автофоруму и симуляторы и гонки)

Hаvok 29.01.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Domenik (Сообщение 3267730)
и я посмотрел список людей в клане, много очень народу, а реально учавствуют в беседе и помогают другим только человек 5-6.

Это наши проблемы и мы их решаем :(.
Цитата:

Сообщение от Domenik (Сообщение 3267730)
очень мало люди общаются в теме "Автофорум", очень тут скучно, надо както раскрутить этот раздел

Насчёт раскрутки - на данный момент вижу только один способ - это проведение конкурсов/викторин. Подобные мероприятия естественно будут. Если ещё есть как-нибудь идеи, то выкладывай :).

Mustang® 03.02.2008 12:31

Тема для фоток есть,а как насчет темы для ссылок на видео этих тюнинг каров?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.