Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №5 (152) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109309)

Car1son 27.04.2010 14:24

DVD №5 (152) 2010. Обсудим?
 

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №5 (152) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:

Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения! :)

GEGISHE 29.04.2010 10:45

о
я опять первый

ставлю 5\10 (настроение хорошее)

порадовали моды на Fallout 3, Torchlight, Portal, «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
и ежемесячный ключ каспера
также порадовало возвращение дескопа

жалко что перестали уделять внимание игре Soldat

SLowRider 02.05.2010 16:37

Неплохой номер, ставлю 6, но...
...зачем каждый раз выкладывать эти онлайновые игры? Уже тошнит от всяких мазафаков-онлайн, которые лежат на DVD. (уж лучше место под видеоманию отдать и/или демоверсии) И что-то патчей совсем нестало...

werwolf_Zer0 03.05.2010 18:59

Да, диск вполне заслуживает 7\10(сори за оффтоп, но оценка возрастает) Очень рад разделу "Игровой декстоп" особенно обоям (игровым). Дополнения и модификации тоже порадовали. И многое другое(за исклчением онлайн-игры)...

Chubric 03.05.2010 19:45

10/10+ 100 баллов за шикарно сделанное нововведение с картинками для рабочего стола. Просто замечательно. И не нужно париться с размерами картинки.

Slag 05.05.2010 10:15

Как обычно на DVDмании делать нечего. Даже демки с видиомании неинтересные. Ежемесячные непонятные онлайн игры как всегда на месте :Grin:

Цитата:

Сообщение от Chubric (Сообщение 7919315)
. И не нужно париться с размерами картинки.

Ещё бы подборка этих картинок была бы нормальной.

Poligra4vich 05.05.2010 12:20

DVD мёртв,кстати если кто не понимает, видео на DVD выкладывают что бы создать больше проблем тем,кто тянул с нета только видеоманию.

Alex_777 05.05.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Poligra4vich (Сообщение 7925820)
DVD мёртв,кстати если кто не понимает, видео на DVD выкладывают что бы создать больше проблем тем,кто тянул с нета только видеоманию.

Правда? :) Фига себе, а мужики-то не знают!

Utapau 05.05.2010 21:56

"Десктоп" в этот раз очень хорош, особенно игрообои. Некоторые подборки из дополнений тоже пришлись весьма по вкусу (хоть их и мало). Онлайн игры только вот совсем не кстати, только место забивают. А так - хороший полноценный выпуск.)

Poligra4vich 06.05.2010 04:34

Цитата:

Сообщение от Alex_777 (Сообщение 7926860)
Правда? :) Фига себе, а мужики-то не знают!

Ну это сотрудники мании знают, а покупатели, как я видел на форуме, говорят о какой то экспансии Видеомании.:lamo:

L3ks 06.05.2010 20:04

Пожалуйста, объясните в чем дело. Вот уже три или два месяца подряд у меня не открываются дики видео и двд маний. У меня загружается звук, а картинка не то что бы не появляется, у меня экран какими то артефактами покрывается, проблесками и вырубается. Что делать? Видео драйвера новые, вин xp sp3.

Добавлено через 6 минут
Пожалуйста, объясните в чем дело. Вот уже три или два месяца подряд у меня не открываются дики видео и двд маний. У меня загружается звук, а картинка не то что бы не появляется, у меня экран какими то артефактами покрывается, проблесками и вырубается. Что делать? Видео драйвера новые, вин xp sp3.

Alex_777 07.05.2010 11:44

У вас явно проблемы либо с видеокартой, либо с DirectX. Установите DirectX с диска двд-мании (папка DirectX, распаковать файл в какой-нибудь каталог, потом зайти в него и вручную запустить файл dxsetup.exe). Если не поможет, попробуйте поменять видеокарту (вдруг дома старенькая какая-нибудь завалялась).

IT_Alexander 07.05.2010 19:28

Игомания спасибо за исторические эксклюзивы, видно что стараетесь без сомнения 10. Может возьмете на постоянное вооружение делать такие сюжеты как про Bioware и Quantic Dream?

Alan Wake 08.05.2010 02:12

Моя оценка: 10/10
В этот раз удалось таки наполнить самым интересным. Много всего что действительно хочется смотреть.
По ошибке у меня такое тоже было. Нужно просто переустановить Windows, а переустановки DirectX и драйверов мне не помогло.
Может возьмете на постоянное вооружение делать такие сюжеты как про Bioware и Quantic Dream?
Согласен интересно получилось. А ещё лучше если сделают видео о себе и как создаётся Игромания и Видеомания.

IT_Alexander 08.05.2010 07:09

Да еще бы побольше живого видео с выставок как в году 2007/8, а то про GDC вещает голос за кадром.
P.S
А ещё лучше если сделают видео о себе и как создаётся Игромания и Видеомания.

Им уже давно об этом говорят, помнится гл.редактор как-то говорил что эт очень трудоемкий процесс, что прийдется поднимать все архивное видео, просматривать его и выбирать лучшее, а затем монтировать. Короче нам дали понять что если они этим займутся, то на пол года мы на голодном пайке сидеть будем.

roadruner 08.05.2010 16:16

А где патчи? Почему в журнале одно а на диске другое. Что б вам там зарплаты так выдавали(на бумаге одно,а реально 0)
Ну и что что у вас в шапке написано(прочитал позже), все равно -то же мне наилучшее наполнение диска. Демка игры которой нужен постоянный интернет - 0/10(ладно1/10). Да и видеомания должна быть на видеомании(диске). И что в итоге только софт на 8.5Гб диске. Все остальное лично для меня посредственно. Одно время в журнале не печатали то что на дисках, было конечно не удобно, но по крайней мере так не растраивался(если диск читался). И вы уж лучше делайте соответствие, или сэкономте 2страницы дорогого журнального места.

Poligra4vich 09.05.2010 08:36

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 7939367)
А где патчи? Почему в журнале одно а на диске другое. Что б вам там зарплаты так выдавали(на бумаге одно,а реально 0)
Ну и что что у вас в шапке написано(прочитал позже), все равно -то же мне наилучшее наполнение диска. Демка игры которой нужен постоянный интернет - 0/10(ладно1/10). Да и видеомания должна быть на видеомании(диске). И что в итоге только софт на 8.5Гб диске. Все остальное лично для меня посредственно. Одно время в журнале не печатали то что на дисках, было конечно не удобно, но по крайней мере так не растраивался(если диск читался). И вы уж лучше делайте соответствие, или сэкономте 2страницы дорогого журнального места.

Полностью с тобой солидарен, а про видео на диске писал выше.
P.S Многие в этой теме уже путают диски (IT_Alexander).

roadruner 10.05.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Poligra4vich (Сообщение 7942217)
P.S Многие в этой теме уже путают диски (IT_Alexander).

Да я тоже путаю диски. приходится внимательно читать что взял,месяц,год. Причем видеомания от двдмании не сильно отличается по тексту и визуально, хоть бы разную цветовую палитру зделали и линии на одном в форме секторов,а на другом как то по другому. Реально где то минуту нужно вглядываться в диск чтобы понять то это или не то.

ВВС 10.05.2010 22:30

Чего на Игроманском диске только не стало. Я вот покупаю игроманию ставлю диск, а там можно сказать чушь одна не нужная.Я не понимаю, почему не выложить чего-нибудь для Варика или Контры, Почему то раньше для этого место находилось, а щас... Не знаю, но мне кажется,что и варик и Контра менее популярными не стали.Софта меньше стало чем раньше...Это хорошо тому у кого инет быстрый скачать можно, а у нас в городе у многих кто манию покупает вообще инета нет... Ставлю -10 баллов по сравнению со старыми дисками это пустышка

LanaF 14.05.2010 20:33

Вопрос по Игровым дополнениям
 
Всем добрый день!
Оба диска как всегда достойны по наполнению. Даже не знаю, ребята, чего вы к мелочам цепляетесь - на всех же всё равно не угодить :sml:
Моя оценка 9/10
Если можно, у меня вопрос: так получилось, что ещё ни разу не устанавливала дополнения с DVD-мании, а сейчас заинтересовалась дополнением для Ведьмака Medical Problems. Что это? Куда именно устанавливать? Для какой версии игры? У меня Дополненное издание с лицензионного диска с двумя новыми сюжетами. Просто к этому дополнению нет вообще никакого комментария.
Заранее спасибо за ответ и простите если не в той теме разместила свой вопрос..


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.