Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №5 (152) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109308)

Car1son 27.04.2010 14:20

"Видеомания" №5 (152) 2010. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (152) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

AutoAndroid 28.04.2010 20:03

Можно сказать только одно: Молодцы

Добавлено через 0.00001 секунды
Видеомания опять неподвела :mania: оссобенно в мнениях

Grey 28.04.2010 21:43

Теперь сплинтер сел заспойлили. Сколько можно? :frown:
Больше не буду мнения ожидаемых мною игр смотреть.

Darvin_Pavel 28.04.2010 22:34

Индустриальные новости очень сильно разочаровали: большую их часть показаны/рассказаны новости, которые были опубликованы в свое время на сайте; также были показаны материалы развлекательного канала, что, по-моему, не допустимо в индустриальных новостях (можно конечно было упомянуть об этом и сослаться на развлекательный канал)… В первые за долгое время индустриальные новости хотелось попросту выключить… Если вам нечего показать/рассказать нового так и не нужно делать «лишь бы что» из повторов, пусть в этом месяце их не было б (лишь показать только материал по GDC10), и уделить время на что-то более полезное… Индустриальные новости, по-моему, это одно из основ Видеомании и подходить к их наполнению нужно более ответственно…

Обзор iPad порадовал… Открытие продаж на пятой Авеню это яркий пример грамотного маркетинга (нашим производителям и издателям есть у кого учиться)… Apple браво!!!
И спасибо Игромании за подробный обзор, раньше не придавал значения iPod, теперь интерес к нему изменился…
Побольше б подобного материала о новинках цифровой индустрии, конечно брать во внимание не все в подряд, а только что-то действительно уникальное …

Не радуют повторы в разделах «Special» и «В центре внимания»… А нового материала хоть и не много, но он интересен, в частности хотелось бы отметить конференцию сони (показанная не урезками, а полностью, да еще и с озвученном переводом – это плюс) и рассказ о UFC.

Полностью согласен с мнением о Метро 2033...

pistol 29.04.2010 13:08

А я как понял обзор Ipad от Антона Логвинова будет в следующей видеомании?

Антон Логвинов 29.04.2010 13:42

Угу.

Darvin_Pavel, Какие повторы, о чем вы?

brainbreaker 29.04.2010 14:10

Классный номер. Особенно понравились мнения и в центре внимания.
P.S. А полный марафон по God of War 3 будет в следующем выпуске ?

Infernusoid 30.04.2010 07:58

Разочарован до глубины души, блин. Где обзор Final Fantasy 13? В прошлом номере Логвинов после 10 часов чуть на стену от радости не лез, но хотелось бы впечатления от полностью пройденной игры услышать.

И главное в Лайте-то тоже не было. Антон, ну как так можно?... very, very,VERY sad...

Цитата:

Теперь сплинтер сел заспойлили. Сколько можно?
Больше не буду мнения ожидаемых мною игр смотреть.
Там вообще то есть специальная графа "спойлерметр" если вы не заметили.

Augusstus 30.04.2010 09:29

Да, я тоже немного оплошал на спойло-метр не глянув. Теперь ПК версию SC буду с меньшим энтузиазмом проходить. В целом понравилась 2 часть истории BioWare и большое количество мнений. 8\10

Другие 30.04.2010 14:25

Цитата:

Разочарован до глубины души, блин. Где обзор Final Fantasy 13? В прошлом номере Логвинов после 10 часов чуть на стену от радости не лез, но хотелось бы впечатления от полностью пройденной игры услышать.
Присоединяюсь, очень ждал на новом диске впечатления редакторов от ФФ13 :)

Darvin_Pavel 30.04.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 7905599)
Darvin_Pavel, Какие повторы, о чем вы?

оу, не так выразился, вернее было сказать дублирование... к примеру, марафон GoW3, который был опублекован на сайте аж 14 марта. спрашивается зачем его сейчас на диск выложили да еще спустя такой срок, при том что в прошлой видеомании был хороший обзор на эту игру, в котором фактически вся таже информация что и в марафоне... получается что заткнули "дыру недостающего материала" (свободное место на диске) тем что уже было под рукой...
конечно, я понимаю что у некоторых людей нет возможности смотреть видео на сайте, так почемуж нильзя было этот материал записать на ДВД (как поступили с ХевиРейн), а Видеоманию наполнить только новым материалом...

Добавлено через 2 минуты
Infernusoid,
Другие,

в обсуждени прошлой Видеомании, Антон сказал же что в этом номере по ФФ13 материала не будет... мб в июньском будет...

Yur1dust 30.04.2010 15:47

Да ИГРОМАНИЯ хороша! Куплю этот номер,чтобы почитать о BLUR и Just cause 2.А видеомания вообще шикрна. Очень большой выпуск. История интерактивного кино, Видеомарафон по God of War 3,История компании BioWare, часть 2е и ммного,много мнений.Над видеоманией очень постарались редакторы. Да и оформления отличное!
8.0. Номер удался!

Infernusoid 30.04.2010 15:56

Кстати, только у меня видеоролик по Sonic .... racing и Алисе немного битый?

В конец мнения по C&C4 надо было сделать такую большую красного цвета печать с надписью "RIP"

Yakuza как и аниме лучше смотреть с японской озвучкой. Локализация - убивает весь пафос наповал просто.
Видео из второй части ужато почему-то горизонтали... Персонажей это конечно стройнит, но.
Сами мнения насчет третьей части спорные. Но тут конечно случай особый, и подходить к её оценке так же, как к западным играм сложно... Ну, и на восьми баллах спасибо :)

Рассказ разработчиков об Alpha Protocol в Лайте был круче. С русской озвучкой теряется отличная шутка "про Боба" :)

В целом: 8 баллов. Новогодний выпуск этого года пока еще планка качества, но когда начнется Е3 - думаю вы её переплюнете.

ZigRuM 30.04.2010 17:41

Отличный номер. Порадовало видео про iPad, как раз хотел побольше узнать о нем. Спешел, В Центре Внимания, отличные получились. В "На прилавках" много отличных мнений. И Антон, огромнейшее спасибо на правильное мнение про CnC 4, в журнале статья конечно была ужасная. Я конечно и не сомнивался, что в Видеомании покажут правду об этой игре. 10\10

kirushkin 30.04.2010 19:36

Отличный номер!!!
1) Порадовало продолжение истории BioWare!!!
2) Стало больше мнений помогло в выборе очередной игры на соньку =)
3) Спойлеров я не боюсь XD
4) Мнение FF (как бы) было в прошлом номере. GOW тоже (вдогонку)
5) Большая часть информации выложена была на сайте
Номер на 9 =))))
Но всё равно всё просто супер =) Продолжайте в том же духе Игромания. Я горжусь за вас =))))

AutoAndroid 30.04.2010 19:54

Антон Логвинов, делайте побольше спойлеров, всё-таки быстрее и интереснее.
Скрытый текст:
Делайте спойлеры типа как в "Call of Duty MW2 за 50 сек"

blademaster 30.04.2010 20:33

10/10 ! Отлично... "всей редакцией сидели и копались в ipad а могли бы потратить время на "об авторах"" - :D мда норм

FallCry 01.05.2010 00:59

семерка!
Ну про айпад, да, интересно.
Все остальное как-то обыденно, но все равно круто. Хачу перемен!
Логвинов, смени прическу и уволь Репетура, йоуу.

Dyukevic 01.05.2010 01:08

Этот номер Видеомании очень интересный и качественный. Понравилось все, а в особенности История интерактивного кино и История Bioware, но прежде, чем выкладывать на диск Историю интерактивного кино, надо бы закончить с Тимом Шейфером- мне, да и многим другим очень хочется посмотреть про Full Trothle. Еще бы хотелось, чтобы нам наконец-то расказали про Shenmue.
Поставил 10/10

Talualki 01.05.2010 01:23

Оценивать пока не буду, не всё увидел, в развлекаловке пара роликов рассмешила от души, чего давно не было. Насчёт C&C 4 интересно получается, и Антон и Александр в общем то не высокого мнения об игре. Так зачем откуда же взялась та ужасная статья если главный редактор не высокого мнения об игре? И не совсем понятно почему "Во что поиграть...." где упоминается C&C 4 игру прямо таки выставляют в хорошем свете (я всегда думал что там как и в новостях Репетур читает текст написанный Антоном), хотя Антон её опустил ниже плинтуса. Нет ну я всё понимаю в редакции могут быть разные мнения, но не до такой же степени. Во общем мнения редакторов прямо расходятся с видео (в Во что поиграть...) и статьёй а почему не понятно.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.