Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Faridos 18.01.2009 21:07

ОНА ВЫЙДЕТ 20 ФЕВРАЛЬЯ 2009 ГОДА (ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ)

Kirollan 18.01.2009 23:01

Faridos
откуда инфа?

-=Keps=- 19.01.2009 00:26

Кто нить знает, какие новые способы появились погубить сима?) И останутся ли старые способы (запустить сима в бассейн и убрать все лестницы, смерть от удара током и т.д.)?

MOBIHEALTH 19.01.2009 18:39

Да,думаю что Sims станет нормальным симулятором,а не тем что он был до Sims3,

монстробой 19.01.2009 21:34

Очень жду.Надеюсь движок новый сделают!

Kolyan94 20.01.2009 17:45

Было бы прикольно если бы сделали возможность брать и давать кредиты. А также если бы в городе построили тюрьму.

BadFire 20.01.2009 18:15

а будет ли изменение отдельных частей тела(например грудь у женщины :) ,а то в симс2 все ходили однотипные будто в городе хирурга небыло :)) )

MaiJIN 20.01.2009 20:55

Статья из VIP
Скрытый текст:
Привет всем!

Меня зовут Андреа, я комьюнити менеджер The Sims 3. Часть моей работы - убедится, что мы устраиваем веселые и впечатляющие мероприятия для наших фанатов и членов комьюнити - и в Интернете, и в нашей студии в Редвуд Шорес. Я рада официально анонсировать "The Sims 3 - Лагерь создателей", который пройдет в нашей студии. Я счастлива работать на этом мероприятии и очень хочу увидеть членов комьюнити, которые приезжают к нам.

Мы пригласили лучших создателей контента для игры в наш лагерь на неделю, чтобы познакомится с командой разработчиков, поиграть в The Sims 3 и быть первыми, кто создаст профессиональный контент для игры и функции "Exchange" для веб-сайта. Мы пригласили лучших создателей домов и объектов, создателей Симов, дизайнеров интерьера и создателей машиним (видео-роликов, использующих игровой движок игры). Мы так же пригласили представителей крупнейших Фан-сайтов, чтобы они приняли участие в мероприятии. В течение недели мы устраивали обеды с создателями контента, проводили конкурсы на лучшие работы, приняли участие в конкурсе по украшению пирожных в виде логотипа The Sims и устраивали интервью. Это была увлекательная неделя и все творения для сервиса Exchange великолепны. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам эти работы!

В начале февраля мы опубликуем больше информации о прошедшем мероприятии, включая полный список участников, примеры работ и ссылки на статьи на фансайтах.

Tim@n 23.01.2009 03:42

Аналогичный вопрос Можно ли будет делать фигуру у женщины(грудь,пятая точка,токую талию,красивое лицо), а то во втором симсе они и впрям все одинаковые были!

хорошо,что погоду пророботают по полной программе-будет как настоящая

А там животные Будут:? С ними как-то веселее!

И магия не повредила бы!

Цитата:

Electronic Arts назвала точную дату выхода The Sims 3. Игра поступит в розничную продажу во всех регионах мира 20 февраля 2009 года.
УРАААААААААА

.Revenger. 23.01.2009 22:30

Новое видео

монстробой 24.01.2009 15:52

Народ,а The Sims 3 разрабатывается MAXIS?

Tim@n 24.01.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 5407624)
Народ,а The Sims 3 разрабатывается MAXIS?

Да вроде бы да.

Цитата:

Сообщение от FucK~[YOU] (Сообщение 5407693)
Не играю в такие игры:)

Тогда зачем ты это пишешь.не нравиться не пиши.здесь ФАНАТЫ THE SIMS!!!!!!!

Kappa Mike 24.01.2009 17:20

Жду игру, самое главное это конечно свобода да и говорят что Симы теперь будут с неповторимым и уникальном личностным характером )) Надеюсь что лицензия в РФ будет локализованная. А то помню как вторые симсы купил а там только книжка была на русском а сама игра англоязычная… расстроило..

XVTT 24.01.2009 17:59

Kappa Mike
За локализацию не бойся,т.к есть EA RUSSIA,именно она делает локализации игр EA в России.

Kolyan94 24.01.2009 18:42

Kappa Mike
Это был наверное первый релиз или Double Deluxe, а за локализацию особо беспокоится не надо, озвучивать игру не нужно, ну только текст перевести. Тем ьолее на локализации Mirror's Edge я уже убедился, что ЕА Russia умеют делать локализации. Осталось дождаться 20 февраля.

Tim@n 24.01.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Kappa Mike (Сообщение 5408093)
и говорят что Симы теперь будут с неповторимым и уникальном личностным характером ))

Кто-нибуть знает каким образом можно будет сделать сима похожего на себя самого
Цитата:

(наконец-то можно будет создавать внешний вид сима по фотографиям: загружаешь пару фоток своего врага (в профиль, спереди, сзади) и смело четвертуешь его или поджигаешь!)
это-то понятно ,но каким образом это происходит?

Tuor 24.01.2009 22:57

Цитата:

(наконец-то можно будет создавать внешний вид сима по фотографиям
Судя по скринам, видео, и т.д. Персонаж будет лишь отдаленно похожим. Несмотря на графику, лица смотрятся черезчур простыми :).

Никогда особо долго в симов не играл, но из любопытства пропустить не могу :)

Tim@n 24.01.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 5410152)
Судя по скринам, видео, и т.д. Персонаж будет лишь отдаленно похожим.

нет.всмысле игра будет генерировать лицо или мы сами далжны "его" сделать?вот в чем вопрос

.Revenger. 25.01.2009 00:16

The Sims 3 Interview 1

MaiJIN 25.01.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 5407624)
Народ,а The Sims 3 разрабатывается MAXIS?

Да она разрабатывается максис, вернее уже давно переименованное в отделение The Sims. Ксати игру делает команда, которая делала дополнения ко 2-ой части.

Цитата:

Жду игру, самое главное это конечно свобода да и говорят что Симы теперь будут с неповторимым и уникальном личностным характером )) Надеюсь что лицензия в РФ будет локализованная. А то помню как вторые симсы купил а там только книжка была на русском а сама игра англоязычная… расстроило..
Когда выпускали 2-ой симс, тогда еще не было подразделения еа раша, которая переводит все игры от электроников.
P/S Самое фигоевое еще то, что игру выпускал софт клаб, который сам почти не переводит игр, а от еа и подавно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.