Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

AncientFenix 24.04.2008 19:59

В третьей готике во вступительном ролике, когда ГГ приходит в деревню, на дворе явно очень поздний вечер, если не сказать что уже ночь. А когда начинается махач, на дворе вовсю светит солнце... Недоработочка!

Krilj 25.04.2008 07:58

Цитата:

Сообщение от AncientFenix (Сообщение 3910735)
Недоработочка!

невнимательность, поспешность. и вобше недодумано многое, у меня на корабле много кто плыл, куда они делись сразу? доспехи паладина сильно изменились, тоже както странно все это...

Левор 25.04.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от AncientFenix (Сообщение 3910735)
В третьей готике во вступительном ролике, когда ГГ приходит в деревню, на дворе явно очень поздний вечер, если не сказать что уже ночь. А когда начинается махач, на дворе вовсю светит солнце... Недоработочка!

Если ты не обратил внимания, то и пейзаж за городом другой.
Цитата:

Сообщение от krilj (Сообщение 3913300)
невнимательность, поспешность. и вобше недодумано многое, у меня на корабле много кто плыл, куда они делись сразу? доспехи паладина сильно изменились, тоже както странно все это...

Доспехи это ладно. В принципе они похожи. Тот же рисунок на груди и т.д. Да и на Хоринис могла уплыть элита.
С коробля все убежали, когда пираты его захватили. По теории Г3 с тобой плыл Ангар, Ватрас, Ларес. А вот остальные попали сюда на своих двоих.

Krilj 25.04.2008 14:03

дак вроде хоринс это был остров? разве нетак? "корабль-это единственное средство на чем можно удрать с этого острова", как то так.

Левор 25.04.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от krilj (Сообщение 3914757)
дак вроде хоринс это был остров? разве нетак? "корабль-это единственное средство на чем можно удрать с этого острова", как то так.

Торус говорит, что орки захватили Хоринис и перевезли пленников на материк.

Krilj 25.04.2008 14:35

что подтверждает что Хоринкс это остров.

Левор 25.04.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от krilj (Сообщение 3914876)
что подтверждает что Хоринкс это остров.

И к чему это? Известно было изначально.

Krilj 25.04.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 3914718)
А вот остальные попали сюда на своих двоих.

вот к чему. кораболь то один, не так ли?

K_V_N 25.04.2008 15:14

krilj
Цитирую дословно, что сказал Грег
"Я был в плавании, и МЕСЯЦЫ, понимаешь, МЕСЯЦЫ не было ни одного корабля. Затем появился корабль от киля до верхушки мачты набитый паладинами. Они нас потопили в одно мнгновение, и только я добрался до берега" => У пиратов БЫЛ корабль

+ ко всему.
Диего, Ларес, Горн и Мильтен должны были плыть с героем по сюжету. Что про Ватраса, то его по идее вместе с Педро увезли обратно, а потом он с остальными магами воды телепортировался с помощью фокусирующих камней. Споры не принимаются, я знаю это на 100%

BlooDBоy 25.04.2008 15:50

Кстати вы заметили какой Ворон молодец. За пару недель оправится, научится драться и создать огромный лагерь бандитов. По моему разрабы перенамудрили с несколькими неделями проведённые гг в небытие.

Nilfel 25.04.2008 18:36

Нормально. что ему там делать-то? Особенно нечего. Прийти, построить несолько домов, разжечь костры и все. Так что ничего особенного. А вот как в Минентале орки вырубили огромные леса, это круть)))

AncientFenix 25.04.2008 18:41

Nilfel
Это во второй Готике орки лес рубили? Но там вроде еще драконы весело погуляли, да и изрядный кусок колонии отрезали орочьим забором (не прощу этого разработчикам).

Nilfel 25.04.2008 18:44

А потом тщательно собрали поваленные деревья и улетели? Не, это орки, причем лес ушел на частокол.

Павлик 25.04.2008 21:50

Не знай заметил ли кто, но если смотреть ролик в конце первой части то герой выходит из пещеры ,а первый ролик второй части говорит совсем обратное.

Левор 25.04.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от Павлик (Сообщение 3918390)
Не знай заметил ли кто, но если смотреть ролик в конце первой части то герой выходит из пещеры ,а первый ролик второй части говорит совсем обратное.

Не было в ролике о том, что ГГ вышел из пещеры. Там говорилось: Когда я вышел на поверхность, магический барьер пал, но мой путь только начался.
Логически он это мог сказать и когда из башни Ксардаса вышел.

at0m 25.04.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 3918709)
Не было в ролике о том, что ГГ вышел из пещеры. Там говорилось: Когда я вышел на поверхность, магический барьер пал, но мой путь только начался.
Логически он это мог сказать и когда из башни Ксардаса вышел.

А может разработчики сначала и не думали продолжение делать?

PARK_LP 25.04.2008 23:47

Ой ну и нафлудили же =))) ладно, не обижайтесь. Все правы. Сейчас буду вас тут ресспределять =))) шутка. Извините. Короче. В конце, если вы не заметили, когда ГГ стоял перед порталам, куда засосало спящего, изображение немного дрогнулось (намёк на разрушение пещеры), и никто из пещеры не выходил. Потом. Частокол стоит во второй Готике, вы с этим не согласны? (цитата: "не прощу этого разарботчикам") ну это я так понял, про вырезание целого куска долины. А то что вы говорите про вырубку леса. Какую вырубку? Где лес вырубили, у болотного лагеря чтоли? Да они не сделали лес, потому что либо места не хватила на движке, либо денег опять не хватило - это так сказать отмазон, что там частокол стоит. А вот то что его построили за две недели - это для кого как. Вот есть люди, которые в первой главе пол года обитают, пока нормально не прокочаются, за это время в долине могут построить частокол, а что вы думали, там сразу типа частокол был, ну да, если туда сразу читами полететь, но по легенде-то можно додумать .что пока мы шустрим в Хоринисе, там в долине Орки напали на Старый лагерь. Готится версия?
Так тепероь про корабль Г3. Они немного не правильно сделали, сказав, что корабль угнали пираты. Вспомните. В Г2, есть момент, что один из паладинов идёт с нами на корабль и уже на Ирдорате говорит, что как только мы закончим, ты отдашь мне корабль под управление и мы поплывём на Хоринис. Так вот, было бы реальнее, если бы Лестер сказал, что он поссорился с эти паладином (видимо паладин больше не в силах ждать), и паладин уплыл вместе с остальными обратно на Хоринис, и всё, так бы всё было бы правильно, учтено и правдоподобно. А пираты. Да какие там пираты. Они только в Аддоне были. В Г3 их даже не было потом вобще.

Nilfel 26.04.2008 08:09

Начну с конца твоего поста.
1. Какие пираты? ыыы, а какие бандиты?))) Если есть бандиты то должны быть и пираты. А потому их и не было, что они расплылись по всем борделям-кабакам - сколько у ГГ голды-то было.
2. Читы в первой главе для того, чтобы ропасть в Долину Рудников. Я не паркурщик, я скалолаз=))) Я однажды в первом игровом дне попал в Долину. Ну, там правда сразу начался второй, но факт то, что вечером я был в Проходе.
3. Что за "не хватило места на движке или денег"? Времени у них не хватило. И трудолюбия.
4. Нет, лес вырубили за рекой около Старого лагеря.

PARK_LP 26.04.2008 12:15

Nilfel
И всё равно, было бы разумней сказать, что корабль уплыл обратно, на Хоринис во главе того паладина. Это бы многое обьяснило бы, а пираты как-то за уши притянуты. Это самая банальная отговорка - "куда делся корабль, который мы не смогли сделать в третьей части?" - спрашивает один из разрабов, "да пираааты угнали" - отвечает нехотя второй, "пираты, шайка пиратов взяла и угнала корабль у нескольких громил и даж одного мага? Не надо спорить с правдой, кроме этих друзей, там были спутника, типа Ватраса и паладина, а так же капитан корабля" - ответил первый, "да ладно, никто и не заметит" - ответил второй.
Думаю разьяснять, что я имел ввиду никому не надо?

Nilfel 26.04.2008 12:18

Я не говорил, что против твоего предложения оправдания исчезновения корабля. Я за него, против я того, что ты написал что пиратов нету.

Так-то твоя идея пропадет вхолостую. Даже если на http://www.piranhaclub.ru/ предложить ничего не сделают.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.