Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Rumit 15.12.2020 00:50

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645131)
веры нет людям что предали уже однажды

В данном случае не согласен, есть вера.Одна ошибка это не закономерность, в дальнейшем это может послужить уроком.

Shotgun 15.12.2020 01:22

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12645144)
Одна ошибка это не закономерность

В случае с качеством консольных версий это не ошибка, а умысел.

Rumit 15.12.2020 02:02

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12645146)
с качеством консольных версий

консолей старого поколения* сделаем вид что их уже не существует)
Ну то что не показывали/скрывали как выглядят и работают эти версии это да, этот косяк самый серьезный.

Qvaetsu 15.12.2020 02:18

Не хочется быть пророком Гарри, но вдруг СиДи Проджектов кто-то подставил?) Ессесена они об этом сказать не могут, ведь это было бы оч смешно и вызвало бы еще большую ненависть.

Neocronic 15.12.2020 02:46

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12645147)
консолей старого поколения* сделаем вид что их уже не существует)
Ну то что не показывали/скрывали как выглядят и работают эти версии это да, этот косяк самый серьезный.

Ты вообще задумываешься над тем что пишешь? Релиз панка переносили еще с начала этого года. Новое поколение вышло буквально с месяц назад. Тоесть выйди панк вовремя где бы по твоему он работал бы тогда? Пк онли? Или ждали бы выхода нового поколения, типа пк эксклюзив что ли? :lol:

До недавнего времени у редов даже планов не должно было быть по поводу некстгена, а ты уже списал в одночасье предшественников.

Rumit 15.12.2020 03:15

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12645147)
сделаем вид что их уже не существует)

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645150)
Ты вообще задумываешься над тем что пишешь?

Да я же эт с юмором.
А когда писал про "есть вера. Одна ошибка это не закономерность" я запамятовал про ситуацию с сокрытием консольных версий. В любом случае у поляков должен быть шанс реабилитироваться.

fastBrandon 15.12.2020 06:45

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12645125)
Это просто хитрый план Проджектов

за всем этим стоит Хуанг с его нвидией. хе-хе. типичное противостояние.

McDragon, будто о переносах ныли только консольщки, угу.

Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12645137)
Ну ты как маленький.

а ты не знал? он только то из яичка вылупился.

Нехватает только симуляции потрахушек, тогда можно считать игру полноценой аля 3d sexvilla.

Добавлено через 27 минут
Вообще никого не настораживает эта половая вакханалии в игре? Это же так подло сделано.
Ведь по сути учитывая технологичность мира в игре, любая тянка в игре не факто что и тянка.

Барбекю 15.12.2020 09:09

А ведь эта игра про наших детей

TehTron 15.12.2020 09:20

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12645158)
А ведь эта игра про наших детей

Все верно!

ShadowJack 15.12.2020 10:24

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12645153)
Вообще никого не настораживает эта половая вакханалии в игре?

Покупаешь игру про до предела распущенный и морально разлагающийся киберпанк город, в котором не осталось табу. Жалешься на вакханалии.
Ты случайно не из тех, кого возмутили геи в АС Одиссея?
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645149)
но вдруг СиДи Проджектов кто-то подставил?)

Тодд Говард надел парик и затесался в ряды тестеров.

fastBrandon 15.12.2020 11:04

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645160)
Покупаешь игру про до предела распущенный и морально разлагающийся киберпанк город, в котором не осталось табу. Жалешься на вакханалии.
Ты случайно не из тех, кого возмутили геи в АС Одиссея?

ну ды где ты увидел жалобу то? и ты хоть раз от меня видел нытье о лгтб? это размышление на тему (лол) погружения в игру учитывая пока что еще 2020 год. про погружение же чуть ли не в каждом мнение\обзоре упоминается.

McDragon 15.12.2020 11:25

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12645153)
будто о переносах ныли только консольщки, угу.

Да я как бы говорю о всех кто вопил - "ну выпускайте, сколько можнажи".
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645140)
Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.

Почему бы и нет, если это не сосед сверху и он козлина по жизни %)

ShadowJack 15.12.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12645166)
это размышление на тему (лол) погружения в игру учитывая пока что еще 2020 год.

А в чем подлость то, я не понял? Скатайся в Тайланд, ощутишь подобную подлость уже в наше время. Вполне достоверно всё (:

ArtVik 15.12.2020 12:33

Из забавного по технической части:
Проходил я миссию в башне (ту самую, где мы крадем у Ёринобу спойлер, а он своего спойлер спойлер).
Шоркаемся мы с Джеки вприсядку по гостиничным коридорам. Я всех встречных супостатов душу нежненько нелетально, тревогу не поднимаю. На часах в реальной жизни, чтобы вы понимали, час ночи, я уже немного залипаю, поэтому за бодрым экшеном не гонюсь, а гуманничаю себе тихонечко и размеренно по стелсу.
И вот успыпляю очередного спецназовца средь стеклянных перегородок, взваливаю на плечи, тащу в укромный уголок, кладу... кааак РАСПИДОРАСИТ со звуком врезающейся в кафель ссаной тряпки кровь, кишки в разные стороны. На том месте, куда должен был улечься служивый - кровавое пятно. Само его тело, пробив стеклянную стену, повисло под потолком. Я натурально чуть не вскрикнул среди ночи :D К такому стелсу меня жизнь не готовила.

The_Shrike 15.12.2020 13:02

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645168)
Почему бы и нет, если это не сосед сверху и он козлина по жизни %)

Тяжело тебе, конечно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645149)
Не хочется быть пророком Гарри, но вдруг СиДи Проджектов кто-то подставил?) Ессесена они об этом сказать не могут, ведь это было бы оч смешно и вызвало бы еще большую ненависть.

Я думаю, это был Нил Дракманн.

McDragon 15.12.2020 13:10

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12645178)
Тяжело тебе, конечно)

Отнюдь.

fastBrandon 15.12.2020 13:19

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645170)
А в чем подлость то, я не понял?

ну какбе это...блин, просто а как это назвать точнее? не обязательно это воспринимать однозначно отрицательно, но противоречиво, да. слажна кароч! ну далее наверное проясню.

вообщем, ход мыслей каков - казалось бы сделано просто, но и в то же время гениталь...гениально.
с одной стороны это часть мира игры с его временем, нравами. и если с этой позиции оценивать игру, то да внушает, будущее с невероятными технологиями, графон, дизайн, все такое подло сочное, аппетитное внешне, и ровно настолько же безбашенное. время страшное на самом деле. разрабам удалось это передать таким вот сочетанием, да.
в том и дело это очень какбе на грани получается, хоть это и игра.

кстати, как правило в жанре киберпанка мир со временем погружается в тотальный контроль и ограничения? может вот этот аспект как и то и повлияет.


Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645168)
Почему бы и нет, если это не сосед сверху и он козлина по жизни %)

да тут скорее этот сосед сверху.

Qvaetsu 15.12.2020 14:03

fastBrandon, я так понял найт сити один или один из самых больших городов, где собирается весь сброд и мусор общества. "Свободный" город, в остальных местах если где и есть города, они уже все давно под гнетом корпов, тотальный контроль. Отсюда и картинка такая.

The_Shrike 15.12.2020 14:05

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645182)
Отнюдь

Тяжело, тяжело) не каждый выживает после неудачного аборта, но ты выкарабкался)

CepbIu 15.12.2020 14:55

Играю на ПК, сложность 3я. Пока 16й уровень, но есть стойкое ощущение что с балансом они сильно напартачили. Стелс слишком читерный, враги тупые, глухие, слепые. Можно вырезать целую комнату забитую бандосами, и никто даже не почешется. Даже без прокачки у меня какие то странные цифры урона, обычные револьверы с дпс 150 выдают криты по 20 000 в голову. "Боссы" ваншотаются. Из-за этого для меня сейчас игра уже превратилась в "развлеки себя сам". Вместо того чтобы пройтись сквозь базу вынося всех хедшотами за 10 минут, я трачу на нее полтора часа чтобы скрытно залутать каждый уголок, причесть каждую записочку, при этом не тронув ни кого.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.