Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кабельное ТВ , IPTV , цифровые медиа-приставки . (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142720)

McDragon 21.11.2020 22:38

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640634)
Для тебя и придумали VPN с перебросом на определенных маршрутах.

Цитата:

"id":{
2:"acor",
6:"vavada",
9:"instellarunblocked",
11:"unblocksite",
21:"trade.bcasekuritas.co"
},
"ec":{
3:"rus",
5:"1xbet",
8:"loveread"
},
"ac":{
5:"1xbet",
9:"unblocked"
},
Мощно, и это только беглый осмотр этого сценария для прокси. Без комментариев. Кстати, прокси этого ресурса внесены в базу данных касперского как мошеннические, перехватывающие данные пользователей. Я склонен с этим согласиться. Не удивляйтесь потерянным аккаунтам, и возможно даже потере денег с электронных счетов, в том числе крипты, если занимаетесь майнингом, эта херня появилась не на чистом энтузиазме, эта шняга завуалированный троян.

Cyclops 21.11.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640635)
приличный впн тоже платный, все бесплатное с ограниченной скоростью. Свободного доступа как было раньше уже нету. Тот же Тор на сколько заторможенный.

Поднимаешь свой сервак, прокидываешь маршруты для заблоченных сайтов и включаешь. Только при заблоченном сайте он и срабатывает.
Там так и конфиг прописан. Я не думаю что тебе нужна сверхскорость для загрузки странички трекера.

Цитата:

ТВ у меня LG 3Д 47" Точную модель уже не вспомню. В комплекте еще очки для игр шли, в играх с разделенных экраном каждый игрок видит только свое изображение на всю диагональ.

У меня аналогичный 2013 года. Я в exFAT и NTFS, а также FAT32 определяю.
Одна флешка на нем капризная. С винтами нет проблем.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12640637)
Мощно, и это только беглый осмотр этого сценария для прокси. Без комментариев. Кстати, прокси этого ресурса внесены в базу данных касперского как мошеннические, перехватывающие данные пользователей. Я склонен с этим согласиться. Не удивляйтесь потерянным аккаунтам, и возможно даже потере денег с электронных счетов, в том числе крипты, если занимаетесь майнингом, эта херня появилась не на чистом энтузиазме, эта шняга завуалированный троян.

Ты не прокси, а конфиг openVPN смотри.
По поводу оплаты на сайте собирают донаты на оплату сервера.
При определенном превышении трафика на IP, тебе режут скорость.
Но прикол в том, что там только на определенных маршрутах он и включается, если урежут - не заметишь.

В случае чего тебе не мешает самому поднять подобное.

Я кстати как-то писал о бесплатных впн, что они параша, но этот оказался хорош. Он не дает анонимность, а только доступ на заблоченные сайты и не более того. В остальных случаях он пускает трафик по обычному соединению. Себе то я аналогичную штуку на роутере поднял уже со своим сервером.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12640637)
Кстати, прокси этого ресурса внесены в базу данных касперского как мошеннические

А Virustotal говорит, что pac файл и js скрипт который он выдает - безвреден.
Не думаешь что он закриптован на всякий случай, не?
Сейчас бы Касперскому доверять, который любой ему неугодный софт, кряки и KMS активаторы блочит.

McDragon 21.11.2020 23:16

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640639)
Сейчас бы Касперскому доверять

Ему я склонен в данной ситуации доверять куда больше, чем мутным типам во всю использующих ситуацию с роскомпозором и прикрывающимся благими намерениями...
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640639)
А Virustotal говорит, что pac файл и js скрипт который он выдает - безвреден.

Сам скрипт естественно безвреден, но то как он настраивает работу браузера и взаимодействие с прокси это вирус тотал проверить просто не в состоянии. Я тебе показал кусок кода, который уже не внушает доверия. Ты с таким же успехом браузер амиго добровольно можешь поставить (хоть его давно и нет).

Cyclops 21.11.2020 23:33

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12640643)
Ему я склонен в данной ситуации доверять куда больше, чем мутным типам во всю использующих ситуацию с роскомпозором и прикрывающимся благими намерениями...

Антизапретом тему на хабре поднимали давно и тоже.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12640643)
Сам скрипт естественно безвреден, но то как он настраивает работу браузера и взаимодействие с прокси это вирус тотал проверить просто не в состоянии. Я тебе показал кусок кода, который уже не внушает доверия. Ты с таким же успехом браузер амиго добровольно можешь поставить (хоть его давно и нет).

Напомню еще раз, если так параноишь. Тебе ничего не мешает настроить свой сервак под VPN и прописать маршруты до нужных сайтов. Тогда ты будешь уверен прям на 100%, что никто не перехватит твой аккаунт от порнхаба или танков.

•=£є○=• 22.11.2020 01:20

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640633)
все приличные торренты теперь только через впн или зеркало, адрес которого меняют через день.

Давно уже не хожу на них , гугли приложения Zona и GetSee там всё естьНу а если всё таки нужно на торрент сайт зайти
Установи в браузер плагин
Рекомендую этот

Текстоплёт 22.11.2020 11:36

Мне хватает рутрекера.
Для него же были несложные плагины сделаны для каждого браузера?..

Цитата:

Cyclops, приличный впн тоже платный, все бесплатное с ограниченной скоростью. Свободного доступа как было раньше уже нету. Тот же Тор на сколько заторможенный.

А зачем большая скорость для впн?..
С сайта главное взять торрент-файл, добавить его в клиент (uTorrent или кому какой больше нравится) и дальше скачка идёт по нормальной скорости.

То есть для меня пока проблема была только с тем, чтобы попасть на страницу раздачи, если сайт заблокирован, и добавить её торрент-файл в клиент для скачивания. А дальше мне впн не требовался. Может у вас это как-то по-другому устроено.

McDragon 22.11.2020 12:30

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640651)
Антизапретом тему на хабре поднимали давно и тоже.

Наверное ворованные аккаунты от всего подряд просто так появляются в продаже, совпадение. Не я понимаю что там и другие пути получения есть, но это один из.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640651)
Тебе ничего не мешает настроить свой сервак под VPN и прописать маршруты до нужных сайтов.

Мне нет, но ты советуешь это челам, которые в этом скорей всего не шарят и будут юзать как есть. Ты тогда уж пиши что они это делают на свой страх и риск.

Cyclops 22.11.2020 12:32

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12640675)
С сайта главное взять торрент-файл, добавить его в клиент (uTorrent или кому какой больше нравится) и дальше скачка идёт по нормальной скорости.

Ну вот как раз в штуке, что я и кидал, как раз и реализовали. Пускает только на торренты грубо, дальше трафик идет как обычно.
Либо реализуешь сам, либо это сделает кто-то за тебя.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12640678)
Мне нет, но ты советуешь это челам. которые в этом не шарят и будут юзать как есть. Ты тогда уж пиши что они это делают на свой страх и риск.

Дак у него трафик будет перебрасывать только на заблоченный трекер и всё.

кук 22.11.2020 21:38

•=£є○=•,
Cyclops,
ну вы даёте- я вообще интересовался просто хорошим медиа плеером, не на андройде. Андроид у меня есть и все эти приложения для просмотра фильмов есть тоже, НО у меня скорость интернета не позволяет смотреть фильмы в 1080р, поэтому я качаю хорошее качество с торрентов(плюс любимая озвучка). Мой старый плеер IconBIT умер, он был идеален, все настройки в одно нажатие клавиши на пульте менялись, андройдовский ест много форматов, даже 4к воспроизводит, но он не реально не удобный.

Текстоплёт,
Цитата:

А зачем большая скорость для впн?..
у меня 1.3кб/c максимальная скорость. Тот же Тор по 30сек одну страницу на Руторге грузит.

Cyclops 22.11.2020 21:43

кук, ты винт отформатировал наконец или нет?

кук 22.11.2020 22:00

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640726)
кук, ты винт отформатировал наконец или нет?

Пока нет. Мне полтора террабайта некуда переместить.
Плюс плеер нормальный мне все равно нужен.

•=£є○=• 23.11.2020 07:52

кук, сейчас медиа-плееры без операционной системы и местом под внутренний жёсткий диск ушли в прошлое
Их сейчас не найдёшь типо таких :
https://www.hi-fi.ru/magazine/theate...estkogo-diska/
Даже дюна на это забила : https://www.dune.ru/
Проще самому собрать дешманский пк и подключить его к телеку и смотреть фильмы через него

Cyclops 23.11.2020 10:00

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640731)
Плюс плеер нормальный мне все равно нужен.

Рекомендую Xiaomi Mi Box S.
Сам использую предыдущую модель. IPTV и все остальные форматы гоняет. Винт открывает на ура.

Rywer 23.11.2020 11:19

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12640726)
ты винт отформатировал наконец или нет?

Ну точно не в FAT32, фильмы то на телеке не 700х320 обычно смотрят.

И Куку, как я понял, принципиально важно, чтобы на пульте приставки отдельные кнопки для сабов и аудиодорожек были выведены. Это помимо всеядности и быстроты плеера, но это, наверное, сейчас более-мене все умеют.
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640723)
у меня 1.3кб/c максимальная скорость. Тот же Тор по 30сек одну страницу на Руторге грузит.

Ну реально же плагинов на браузер полно чтобы на торренты заходить. А так это как в скафандре в общественный туалет ходить.

кук 23.11.2020 13:41

Cyclops,
Цитата:

ты винт отформатировал
да, все тоже самое и перевод в mbr не помог.
Цитата:

Рекомендую Xiaomi Mi Box S.
у меня есть наподобие, только на 9 ом дройде. На каком плеере смотришь видео с внешнего источника?

Цитата:

я понял, принципиально важно, чтобы на пульте приставки отдельные кнопки для сабов и аудиодорожек были выведены. Это помимо всеядности и быстроты плеера
точно, что бы управление было с пульта как тут
https://b.radikal.ru/b24/2011/ed/afc5f635a122.jpg
а не как у меня
полторы кнопки и все настройки в меню плееров.
Цитата:

Ну реально же плагинов на браузер полно чтобы на торренты заходить.
Много, я знаю, разговор был не об этом. О том, что доступ на торенты не такой свободный как раньше, есть ,у меня опасения, что и онлайн кино когда нибудь прикроют или так же ограничат свободный доступ.
Я пользуюсь и онлайн просмотрами и торрентами -последние мне нравятся больше. Там и качество лучше и вариантов перевода выбор большой, именно для старых фильмов.

Cyclops 23.11.2020 13:56

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640809)
у меня есть наподобие, только на 9 ом дройде. На каком плеере смотришь видео с внешнего источника?

MX Player или VLC.
Бывает просто торрент файл кидаю и через AceStream запускаю. Просто смотрю через P2P стриминг.
Правда я скорость всё же ограничиваю т.к бывает всю сеть (100мбит) прям жрет, если раздача топовая.

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12640778)
а пульте приставки отдельные кнопки для сабов и аудиодорожек были выведены.

Такого на пультах ведроид плееров нету.

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12640778)
Ну точно не в FAT32, фильмы то на телеке не 700х320 обычно смотрят.

Ну так эксперименты с exFAT или NTFS к чему нибудь должны были привести.

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640809)
О том, что доступ на торенты не такой свободный как раньше, есть ,у меня опасения, что и онлайн кино когда нибудь прикроют или так же ограничат свободный доступ.

Копирасты ограничат, но пока есть тот же VPN. Всё к спокойно. Кто захочет - тот сделает.
Хуже будет, если уже приходить по домам начнут.

•=£є○=• 23.11.2020 14:05

кук, если пульт не нравится , воткни в приставку USB мышку (можно беспроводную)

кук 23.11.2020 14:14

Cyclops,
Цитата:

MX Player или VLC.
Хочешь сказать у тебя 3Д они нормально показывают? У меня они уменьшают картинку и края замыливают- как будто эффект виньетирование.

•=£є○=•,
Цитата:

если пульт не нравится , воткни в приставку USB мышку (можно беспроводную)
можно купить и такой.
https://c.radikal.ru/c04/2011/4f/fa1c2137e74e.jpg

Только удобства он не прибавит. Пробовал такой, гораздо лучше моего но хуже чем у IconBIT.

Cyclops 23.11.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12640821)
Хочешь сказать у тебя 3Д они нормально показывают? У меня они уменьшают картинку и края замыливают- как будто эффект виньетирование.

Я 3D давно не смотрю. Фильмы же в 3D давно не выходят. Только обычные. Просто надоело три дэ.

•=£є○=• 24.11.2020 19:48

VPN Private
Хороший бесплатный vpn если будет такое для андроид устройствПроверил на эмуле

Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.