Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Vegeta 12.06.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11458440)
Если судить по ролику, ни о какой доработанности не может идти и речи, все тоже самое только темп боев выше (огнестрел не считаем, он похоже вообще опциональным будет).

Огнестрел заменяет луки и его будет множество видов. Судить о боевой системе рано, ибо нам показали 30 секундный отрывок того, как играл какой-то нубяра.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11458440)
Нормально это боевка в DD без автоприцела, а серии Souls до такого как до Китая

Боёвка без автоприцела нормальная, но с ним удобнее.

Nebel 13.06.2014 00:01

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11458422)
А какой он доложен быть? Все фанаты и ждали доработанный геймплей Душ.

не понимаю зачем создавать новый франчайз если на самом деле там все те же солсы, назвали бы "солсы: булдборн" и было бы норм
от новых франчайзов все же ожидаються новые фичи

Vegeta 13.06.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11458474)
не понимаю зачем создавать новый франчайз если на самом деле там все те же солсы, назвали бы "солсы: булдборн" и было бы норм

Все и ждали Души от создателя Душ. А название другое, ибо дело будет не в душах, а в крови. Да, всё сложно.
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11458474)
от новых франчайзов все же ожидаються новые фичи

Их там есть.

Qvaetsu 13.06.2014 00:21

Nebel, на самом деле между Demon's Souls и Bloodborne присутствует тонкая параллель, в определенном понимании, ты ее не видишь, наверное.
Это как Если бы в рашке придумали игру "Души картошки", а потом этот же игродел придумал бы игру "Заразный помидор".

Demascus 13.06.2014 11:47

Трейлер, проекта в годном качестве
http://www.youtube.com/watch?v=DNf5df8L9ig

Много интересных деталей. Надеюсь крови будет еще больше >:D

ВаняTS 13.06.2014 11:49

15 фпс нынче модно, я смотрю.

Vegeta 13.06.2014 11:53

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 11458822)

Скорее всего в финальном билде будет 25-30. До 25 будет падать в местах по типу Blighttown.

FaNToM1 13.06.2014 12:01

Видимо этот ролик должны были показать на Е3, но из-за проблем с фреймом решили ограничиться CGI.

А вот на кровище действительно будет многое повязано, наврядли этот эффект на плаще сделан для красоты.

И судя по ролику действие будет происходить далеко не в одном городе, и это прекрасно...

Ещё заметил, что одним ультимативным топором и шотганом всё не ограничится, как минимум засветили секиру и меч...

Demascus 13.06.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 11458822)

Модно скорее судить о стабильности игры по видеовырезкам из преальфа версии.

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11458836)
Ещё заметил, что одним ультимативным топором и шотганом всё не ограничится, как минимум засветили секиру и меч...

А также броня.
Сперва думал, что плащ - это часть брони, но по какой-то таинственной причине мне захотелось поверить в версию, что он идет отдельным элементом, показывающим какой-то ресурс. Но это я наверняка придумал. Хотя было бы интересно.

ВаняTS 13.06.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11458836)
Видимо этот ролик должны были показать на Е3

Это видео онли для прессы, из-за фреймрейта же решили и не показывать для публики.
Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11458857)
Модно скорее судить о стабильности игры по видеовырезкам из преальфа версии.

Это была шутка за 300

Demascus 13.06.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 11458860)
Это была шутка за 300

Ну не вам так другим на заметку будет :) Уж любят люди судить о многом по таким версиям игр.

Agent4Seven 13.06.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11458819)
Трейлер, проекта в годном качестве
http://www.youtube.com/watch?v=DNf5df8L9ig

http://www.onlysp.com/new-trailer-le...oks-fantastic/
Ну вот, тут теперь все прекрасно видно - боевка и механика один в один как в серии Souls, только темп сражений с врагами выше и все.

Demascus 13.06.2014 12:42

Забавнее конечно было бы, если бы игру назвали как-нибудь типа "Blood Souls", и FromSoftware имела бы серию "... Souls" в духе "Tales of..." и "Final Fantasy" :D

Fav0riT 13.06.2014 14:20

Глава SCE настаивает, что Bloodborne – не сиквел Demon’s Souls
Цитата:

Видимо публика настолько убеждена в том, что анонсированная на E3 2014 игра от From Software – Bloodborne, это сиквел к Demon’s Souls, что не удивительно очень похожий сеттинг и ощущение от геймплея, так что глава SCE Worldwide Studios – Шухэй Йошида, решил еще раз подчеркнуть разницу. Bloodborne – даже не духовный наследник Demon’s Souls, по словам Йошиды.

Шухэй признает, что Demon’s Souls вдохновила на Bloodborne, однако это совершенно новая игра, со своим геймплеем, и ее нельзя считать сиквелом, духовным или идейным.

"Финальный результат действительно заставляет ощутить, что разработкой занималась эта команда, однако геймплей и персонажи совершенно новые."

По словам Йошиды, у них нет планов оживлять Demon’s Souls: "Мы не думаем о продолжении Demon’s Souls, вместо этого будем сосредотачиваться на Bloodborne," говорит Йошида, во многом даже не для публики, а для Bandai Namco – издателя Dark Souls, которого может напрягать все эти сравнения.

Что касается эксклюзивности на PS4, то это стало продуктом крепких отношения From Software и Sony, сложившиеся за годы работы вместе.
P.S. Bloodborne Leaked Trailer

Agent4Seven 13.06.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11458968)
"Финальный результат действительно заставляет ощутить, что разработкой занималась эта команда, однако геймплей и персонажи совершенно новые."

По утекшему в сеть трейлеру это пока что не видно, но лично меня это вообще ни разу не напрягает.

ПЭ.СЭ. Мог бы хотя бы намекнуть, что теперь с серией Souls будет после релиза 3-х DLC.

Qvaetsu 13.06.2014 14:43

Wrex, кто намекнуть? чувак из СОНИ? И как? он ж не при делах, елки -палки.

Agent4Seven 13.06.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11458998)
Wrex, кто намекнуть? чувак из СОНИ? И как? он ж не при делах, елки -палки.

Ну, мог бы хотя бы сказать что две команды будут работать над разными проектами - одна будет разрабатывать Bloodborne и другие проекты для Sony, а другая будет работать над серией Souls для Namco и что проекты не будут похожи друг на друга. А то, ну, сам понимаешь, ф.з. что теперь с серией Souls будет.... не люблю неопределенность.

Mazarat 13.06.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11459018)
мог бы хотя бы сказать

А ему от куда знать, что там с серией Souls делают?

=Muha= 13.06.2014 16:37

Не знаю, что там с Souls, но конкретно Dark Souls нужно оставить в покое. Вторая часть неплохая, конечно, но все равно видны килограммы самокопирования и желание сбросить работу по лору на упоротых фанатов, которые видят то, чего на самом деле нет.

Vegeta 13.06.2014 16:48

Вот смотрю я на этот плащ и думаю, что броню в игре нельзя будет менять. Воот.

The_Shrike 13.06.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11459121)
Вторая часть неплохая, конечно, но все равно видны килограммы самокопирования и желание сбросить работу по лору на упоротых фанатов, которые видят то, чего на самом деле нет.

Души у тебя нет.
А у игры есть.

Master-Zet 13.06.2014 17:23

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11459141)
Вот смотрю я на этот плащ и думаю, что броню в игре нельзя будет менять. Воот.

почему это? Просто вся броня в игре будет с плащом)

Vegeta 13.06.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 11459191)
почему это? Просто вся броня в игре будет с плащом)

А мне кажется, что будет одна броня, которая рвётся и впитывает кровь.

Demascus 13.06.2014 17:56

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11459195)

Посмотри ролик внимательно, у персонажа разный эквип. Не просто обросший кровью ,а разный.

Joker1314 13.06.2014 17:59

Это наверное лучшее, что могло случиться с "находящейся по слухам в разработке игры из серии Demon's Souls". Dark Souls, будучи, по сути, копи-пастой эксклюзива PS3, играет по тем же правилам и в похожей вселенной. Тут же совершенно новый сеттинг, значительные изменения в боевке (по крайней мере судя по тем крупицам информации, что нам доступна, и уверен в будущем нас ждет еще больше сюрпризов связанных с изменениями в геймплее) и при этом поклонники DeS видят в ней знакомый концепт, общую механику, а так же атмосферу, которая по словам самого Миядзаки будет черпать вдохновение из всем известной Tower of Latria. Безусловно один из самых ожидаемых мною проектов.

Qvaetsu 13.06.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11459195)

Хочу бегать голым и впитывать кровь.

Master-Zet 13.06.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11459233)
Хочу бегать голым и впитывать кровь.

тогда кровь будут впитывать труселя) или набедренная повязка

Vegeta 13.06.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11459224)
Посмотри ролик внимательно, у персонажа разный эквип. Не просто обросший кровью ,а разный.

Одна броня же. Просто каждый раз она более рваная.

AltairFlame 13.06.2014 23:52

По геймплею прям демонс соулс 2. Меня все радует, т.к. именно такого я ждал от Дарк Соулс 2. Еще игра же видимо будет сложнее ДС2, что очень радует. В общем ожидается правильный сиквел ДеС, в новом сеттинге, с другим названием.

Vegeta 13.06.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11459595)
По геймплею прям демонс соулс 2.

Цитата:

т.к. именно такого я ждал от Дарк Соулс 2.

Геймплей DS = геймплей DkS2.
Цитата:

Еще игра же видимо будет сложнее ДС2, что очень радует.

Откуда такие выводы?

The_Shrike 13.06.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11459600)
Откуда такие выводы?

черепахами не будем жи.

Vegeta 13.06.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11459601)
черепахами не будем жи.

Я и так ей не был, лол.)

The_Shrike 14.06.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11459606)
Я и такой ей не был, лол.)

ну, для большинства это самый удобный стиль игры. Я не исключение, в том числе, сейчас вот хочу перепройти попробовать другими стилями.

Добавлено через 1 час 35 минут
Было?

http://specials-images.forbesimg.com...kground=000000

Bleach 14.06.2014 09:00

Синяя упаковка очень не очень. Оставили бы прозрачную с черной полосой.

The_Shrike 15.06.2014 03:01

Я тут задался целью обобщить ту инфу, которая у нас уже есть, и вот что у меня получилось.

Если кому-то есть, что добавить из существенного - мб я что-то упустил, хотя прошерстил гугл весьма старательно - то пишите, было бы круто собрать воедино еще больше инфы.

Vegeta 15.06.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11460875)
Я тут задался целью обобщить ту инфу, которая у нас уже есть, и вот что у меня получилось.

От щитов на персонаже и вправду отказались? Интересно, сколько же они убрали шмоток из игры относительно серии Душ?

FaNToM1 15.06.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11461287)
От щитов на персонаже и вправду отказались? Интересно, сколько же они убрали шмоток из игры относительно серии Душ?

Было утверждение, что как такового оружия и всего остального шмота теперь будет меньше, однако его гораздо лучше упразднят сделав более обособленным и важным. Другими словами не будет тонны бесхозных вещей, как это было в предыдущих частях Душ, что лично меня только радует. Сейчас вон попроси любого заглянуть в свой инвентарь после прохождения любой из частей, дак там только одних мечей будет порядка 50 штук, половина из которых, даже на начальном этапе ничего стоящего из себя не представляют.

Agent4Seven 15.06.2014 16:43

Щитов скорее всего не будет. Почему? Ну во-первых - сеттиг к этому вообще никак не располагает, а во-вторых, уже официально известно что боевка будет более стремительной и не такой медленной как в серии Souls, ну а щиты просто противоречат всему этому. Будем перекатываться и использовать огнестрел для подавление пачек врагов, у шотгана к примеру будет большая область действия так что мы сможем попасть сразу по нескольким врагам. Лично я ничего против всего этого не имею, главное чтобы хитбоксы были реалистичные и автоприцела у врагов не было, как в DSII.

=Muha= 15.06.2014 16:55

Ну хотя бы люди понимают, что кормить одним и тем же в четвертый раз подряд - не круто. Интересно, а поднимется ли дикий вой про "нипоканонухужекниги", когда официально подтвердят? Или у соулсов фанаты поумнее?

The_Shrike 15.06.2014 18:27

Щитов не будет, да.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11461360)
Интересно, а поднимется ли дикий вой про "нипоканонухужекниги", когда официально подтвердят? Или у соулсов фанаты поумнее?

эм. а где он может подняться?
По какому поводу, точнее?

Ну и я бы не отказался это "одно и то же" еще несколько раз купить и поиграть, на самом деле.

=Muha= 15.06.2014 19:05

The_Shrike, Без щитов для многих игроков бладборн будет вообще по-другому играться, нежели дс. А подобные перемены редко без вайна проходят.

The_Shrike 15.06.2014 19:11

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11461508)
Без щитов для многих игроков бладборн будет вообще по-другому играться, нежели дс. А подобные перемены редко без вайна проходят.

дык сами разработчики сказали, что в этом основная задача.
Куда уже официальнее.

Agent4Seven 15.06.2014 19:35

Лично меня больше всего (не считая визуальной составляющей и сеттинга, которые опять же просто прекрасны) порадовал тот факт, что теперь враги не будут тупо стоять на месте и дожидаться пока мы к ним подойдем, они будут заниматься своими делами, будут казаться более живыми и будут реалистично реагировать на наше появление - this is a step in the right direction.

Vegeta 15.06.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11461470)
Щитов не будет, да.

Они есть у противников, но не у нас, лол. Как же теперь будет дроп с врагов проходить? Походу в плане лута они всё кардинально переделали.

И да, мне всё больше кажется, что в игре будет только одна броня. ;(

Qvaetsu 15.06.2014 20:05

Wrex, это кто тебе сказал, в геймплэйном ролике ничего такого замечено не было, все остальное - слухи.

Vegeta, элементарно, все будет дропаться, кроме щитов.

The_Shrike 15.06.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11461575)
Они есть у противников, но не у нас, лол. Как же теперь будет дроп с врагов проходить? Походу в плане лута они всё кардинально переделали.

там у врагов, которых в геймплее показали, щиты как будто выдраны прямиком у дреглингов из Демонов. Деревянные доски, грубо сколоченные - я предполагаю, что они будут скорее распространены только среди гуманоидной мелочи и толком для нас в любом случае не будут иметь никакой ценности.

Основной акцент в плане врагов, судя по всему, фокусируется на монстрах.
Я, если у меня на неделе будет время/силы, еще кое-что напишу по утекшему геймплейному трейлеру, в том числе и на эту тему.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11461588)
Wrex, это кто тебе сказал, в геймплэйном ролике ничего такого замечено не было, все остальное - слухи.

эти слухи взяты из официального блога плейстейшн, тащемта. Динамические маршруты и перемещение врагов по городу, да.

Qvaetsu 15.06.2014 20:10

The_Shrike, какие-то одиночные мобы во всех дсах тоже ходили и ползали по своим маршрутам, так что я не верю пока что в это.

The_Shrike 15.06.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11461595)
какие-то одиночные мобы во всех дсах тоже ходили и ползали по своим маршрутам

например? во всей серии все враги изначально статичны, что как раз позволяет выучить их местоположение.

Майнд флэйеры, по-моему, единственное исключение, и у них маршрут жестко задан.

Qvaetsu 15.06.2014 20:16

The_Shrike, могу вспомнить быстро - чуваки с ножницами вместо рук в длс об арториасе. И чуваки жирные в лесу с бабочками во втором дс. А так уверен что есть еще.

The_Shrike 15.06.2014 20:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11461608)
могу вспомнить быстро - чуваки с ножницами вместо рук в длс об арториасе

точно не помню, спорить не буду.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11461608)
И чуваки жирные в лесу с бабочками во втором дс.

да, эти были.

Но в целом это исключения из правил точно, тут бы так на этом акцентировать внимание не стали, если бы было то же самое только.

Qvaetsu 15.06.2014 20:22

The_Shrike, зная современный игродел, я не верю им все больше с каждым днем.

The_Shrike 15.06.2014 20:27

Qvaetsu, смотри хэйтером к релизу не стань)

Qvaetsu 15.06.2014 20:30

The_Shrike, хейтером игропрома? да только если рак на горе свистнет С:

Agent4Seven 15.06.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11461588)

Мне никто не говорил, это впечатление увидевших игру за закрытыми дверями + общение с разработчиками, ну и да, в офф.болге PS тоже об этом написано.

Bleach 15.06.2014 22:01

Да там много кто патрулирует.

Vegeta 16.06.2014 07:02

Ну я буду даже рад, если щиты выпилят. Уже предвкушаю весёлое ПВП. :3

CrazyYura 19.06.2014 23:02

В разработке > Bloodborne

*MS* 19.06.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11466628)
В разработке > Bloodborne

Не, ну реально похожа) http://www.youtube.com/watch?v=5lF4FpAf-M0
Довольно интересно,этакий DMC на убер сложности и без супер приемов.

Agent4Seven 11.07.2014 18:07

Перевод превью из 269 номера EDGE
http://gamingbolt.com/wp-content/upl...bloodborne.jpg

Цитата:

Достаточно было увидеть один удар в спину, и мы уже знали. Потом последовали другие доказательства: сильная атака с прыжком, удар ногой, пробивающий щит, свечение на трупе, которое сигнализирует о возможности поднять вещь. Но только когда мы увидели, как протагонист уходит от атаки, окончательно убедились, что слухи об эксклюзивном продолжении Demon’s Souls для PS4 недалеки от истины. Эта игра - ещё один плод сотрудничества From Software и Sony Japan Studio. Разработку возглавляет режиссёр Demon’s Souls и первой Dark Souls Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazki), и его команда начала работу над новой игрой сразу после релиза дополнения Artorias of the Abyss. Bloodborne следует традициям серии Souls во всём, кроме названия.

Тем не менее, нельзя сказать, что новый заголовок ничего не значит. В сюжете и игровом процессе Souls ключевую роль всегда играла смерть, однако ни одна из игр серии не была особенно кровавой: безжизненные тела в изобилии падали на землю, но вызвать брызги крови могли лишь немногие из ударов. В этом плане Bloodborne просто не мог бы отличаться сильнее. Когда наш герой впервые вонзил меч в грудь противника, из раны выплеснулась река красной жидкости, забрызгав плащ персонажа. Десять минут спустя он уже весь был покрыт кровью, возможно, это следствие изменения некоторых параметров в E3 демоверсии с целью дать игроку бесконечное здоровье, но разница всё равно очевидна.

Кровь, также как души павших в предыдущих проектах Миядзаки, ключевой аспект сюжета, который определяет роль игрока в мире Bloodborne. Детали истории, в лучших традициях серии, очень расплывчаты; новый президент From Software в ответах на вопросы интервью использует тот же подход, что и в игровом дизайне. Это в равной степени наделяет разговор шармом и вызывает раздражение. Судя по всему, кровь врагов служит для пополнения здоровья протагониста, однако если впитать слишком много, то есть шанс превратиться в зверя, которым трудно управлять. Это система пришла на замену человечности из предыдущих игр и демонстрирует, что задача Bloodborne - представить хорошо знакомую историю в новом ключе.

Действие происходит в городе Yharnam, ориентиром для которого явно послужил Викторианский Лондон с изрядной примесью готического стиля. Его жители находятся в объятиях чумы, которая превращает заражённых в отвратительных чудовищ. Оставшиеся в живых, как и Пустые в Dark Souls, не подозревают, что являются жертвами той же болезни. Они охотятся на бывших собратьев группами, будучи призваны в битву городским колоколом. Это устройство не только вызывает массу воспоминаний о Dark Souls и Resident Evil 4, но и занимает важное место в игровом процессе Bloodborne.

Жители Yharnam’а свободно перемещаются, вы не сможете точно запомнить их расположение на локациях, в результате мир игры будет содержать постоянно меняющуюся угрозу. Впрочем Миядзаки совсем не изменился: в одном моменте мы следовали за группой горожан на площадь, как вдруг неожиданно получили заряд в спину от противника, скрывающегося в тени.

В играх серии Souls мы сражались с небольшими группами врагов. В Dark Souls 2 противников стало несколько больше, но одна из групп практически всегда отступала, как только на вас реагировала следующая. В Bloodborne угроза со стороны противников будет расти если вы не разберётесь с ними достаточно быстро. В результате игра отошла от медленного темпа Demon’s и Dark Souls. Вы не будете постоянно отступать с поднятым щитом в ожидании того, как враг ошибётся и создаст долгожданную возможность для удара. Вы должны перехватить инициативу и наступать.

В Bloodborne у вас есть достаточно инструментов, чтобы быть агрессивным. Когда первые кадры Bloodborne – в то время Project Beast – попали в интернет незадолго до E3, все обратили внимание на дробовик в левой руке героя. Для многих это был знак того, что в игре будет сделан куда больший акцент на дальний бой. В реальности, как минимум в представленной демоверсии, это всего лишь стилистическое решение, не влияющее на игровой процесс. Дробовик полезен на очень близких дистанциях, он способен выстрелом оглушить врага, после чего можно произвести эффектное добивание нажатием R1. Эта атака похожа на удар в спину и парирование из предыдущих игр и настолько же смертоносна. В демоверсии не было элементов интерфейса, но логично, что дробовик для использования требует меньше выносливости, чем меч, становясь бесценным помощником, когда персонажу нужно восстановить силы.

Инструмент в правой руке персонажа также отлично вписывается в новую боевую систему Миядзаки. По нажатию одной кнопки он из длинного меча превращается в дробящее оружие, отлично пробивающее защиту врагов. Это даёт вам больший контроль над ситуацией, стимулирует быть в бою более активным и убирает необходимость носить с собой несколько комплектов вооружения.

FromSoftware нацелены на разрешение 1080р при 30fps, но пока до этого далеко. Игра красива, по сравнению с Souls это и вовсе технологический скачок, но работает она далеко не идеально. Один из специально подготовленных продюсеров Sony напомнил, что мы имеем дело с неоптимизированным альфа кодом за секунду до того, как счётчик fps упал ниже 10 кадров. Любой, кто прошёл Blighttown на Xbox360 подтвердит, что FromSoftware не самая технически продвинутая студия. В этом плане особенно радует помощь со стороны Japan Studio. В остальном всё сделано в лучших традициях FromSoftware: нам предлагают путешествие сквозь разваливающиеся здания и тёмные уголки когда-то прекрасной земли, которую поглотил мрак и ужас.

Первая проба только пробудила в нас голод и оставила больше вопросов, чем ответов, как и хотел Миядзаки. У Bloodborne гораздо больше общего с играми серии Souls, нежели команда разработчиков, поэтому лицо игры будут формировать отличия от предшественников: сражения, мир, экипировка, система чекпоинтов и многопользовательский режим. Но главное, что FromSoftware и Хидетака Миядзаки уже совершили гигантский прыжок от восприятия их игры в качестве культового продукта для избранных до одного из главных анонсов E3.

Дополнительные детали Bloodborne во врезках:

Город Yharnam в демоверсии - тёмное, отвратительное место, в нём нет красоты, которую можно было найти, например в Anor Londo из первой Dark Souls. Тем не менее финальная игра обещает удивить необычными локациями.

После скандала с урезанным освещением в Dark Souls II, факелы в Bloodborne показывают, что в этот раз благодаря мощностям PS4 разработчикам не придётся себя ограничивать.

Не все битвы с боссами будут начинаться после того, как игрок пройдёт через туманные врата. Один из боссов демоверсии атаковал нас прямо посреди одной из городских улиц.

Vegeta 08.08.2014 13:56

Ловите.

CrazyYura 08.08.2014 13:56

Vegeta, вот это сила!)) Кстати на Геймскоме можно будет поиграть.)

Vegeta 08.08.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11510395)
Vegeta, вот это сила!)) Кстати на Геймскоме можно будет поиграть.)

Ну я на него точно уже не поеду, а вот различные геймплейные видео посмотрел бы. ;3

PVL_93_RU 08.08.2014 14:30

Ну вот нахрена они название перевели?

Bleach 08.08.2014 14:48

Чтобы стало красивее, и порадовались любители этой содомии.

The_Shrike 08.08.2014 15:07

Написал в Фэйсбук Плойстэйшн Раша, чтобы уволили своих студентов-переводчиков, кропающих на коленке переводы.

"Порождение крови" - это звучит просто по-дебильному, так это еще и неправильный перевод. Bloodborne, а не Bloodborn. ПРОСТО ДЕБИЛЫ.

PVL_93_RU 08.08.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11510536)
Написал в Фэйсбук Плойстэйшн Раша, чтобы уволили своих студентов-переводчиков, кропающих на коленке переводы.

"Порождение крови" - это звучит просто по-дебильному, так это еще и неправильный перевод. Bloodborne, а не Bloodborn. ПРОСТО ДЕБИЛЫ.

Скрежет Металла
Дурная Репутация
За Гранью: Две Души
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
Кнак-Смельчак
Одни из Нас

Trias 08.08.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11510634)
Скрежет Металла
Дурная Репутация
За Гранью: Две Души
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
Кнак-Смельчак
Одни из Нас

Тихо.. не смешите меня... А что они перевели как Дурная репутация?)) Остальное вроде угадал, а вот что за Дурная Репутация?)

RealSkif 08.08.2014 16:01

Trias, infamous же.

Trias 08.08.2014 16:04

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11510648)
Trias, infamous же.

Гуглтрэнслэйтом пользовались чтоли?)) Даже лингво такого убогого варианта не предлагает))

psnwallhack 08.08.2014 16:12

Уж лучше бы гугл названия локализовывал, у него лучше получается!)

PVL_93_RU 08.08.2014 16:14

Хорошо хоть уцелели всякие Killzone и LittleBigPlanet, либо перевели только подзаголовок.

А то так бы играли в Зону Убийств, МаленькуюБольшуюПланету, Бога Войны, Металлическую Плотную Шестеренку, Рэтчета и Кланка, потОк и Цветок, Проливной Дождь, Сопротивление, АвтоБурю или Большие Гонки 5 и 6

CrazyYura 08.08.2014 16:15

Это извечный спор, к тому же пока новости про локализацию на СофтКлабе нету.)

-=Lost=- 08.08.2014 17:44

Как раз Infamous это единственный нормальный и прямой перевод, в отличии от остального....

The_Shrike 08.08.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11510772)
Как раз Infamous это единственный нормальный и прямой перевод, в отличии от остального....

Да, который полностью теряет обыгрываемое inFAMOUS.
"бесСЛАВНЫЙ" тогда уж, если о прямых и нормальных говорить.

Agent4Seven 08.08.2014 20:03

Мне уже честно говоря абсолютно наплевать на русский перевод. Уже много кто пытался объяснить даже представителям Sony что не нужно ничего переводить, но у них какая-то больная фантазия на тему - российские игроки куда охотнее купят игру с русским названием, нежели с оригинальным. Ну а то, что это неоспоримая тупость распространяется только на адских казуалов, которые не играют в игре так как все мы тут, никого не волнует.

Vegeta 08.08.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11510665)
Проливной Дождь,

ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ!

PVL_93_RU 08.08.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11510916)
ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ!

Сильный Ливень?

The_Shrike 08.08.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11510927)
Сильный Ливень?

Сливень)

На самом деле, Heavy Rain - это просто "ливень" и есть)

Demascus 08.08.2014 23:45

ну Одни из нас еще простительно, ведь лохолизаторы хотели оставить схожую с оригиналом структуру. Но остальное лютый кошмар.

CrazyYura 09.08.2014 00:00

Главное не название, а игра.) Ну и в защиту Ливня, это хорошая игра.)

=Muha= 09.08.2014 06:11

CrazyYura, у тебя в сообщении два прокола по фактике.

Vegeta 09.08.2014 13:29

Новой инфы вообще нет? Мне что-то вдруг стало интересно, что они сделают с фаст тревелами.

CrazyYura 09.08.2014 13:43

Vegeta, на Геймскоме.)

The_Shrike 09.08.2014 15:42

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11511337)
Новой инфы вообще нет? Мне что-то вдруг стало интересно, что они сделают с фаст тревелами.

На уровне слухов писали, что их вообще не будет. Чувак утверждал, что общался лично с Миядзаки во время визита в офис ФС, но я бы не стал сильно этому доверять.

AltairFlame 10.08.2014 00:19

Подзаголовок это еще норм. Да и порождение крови не второй сын все-таки. Надеюсь, на геймскоме прояснится больше инфы, про кастомизацию персонажа хотелось бы уточнить) Ну и на конфе Сони мб покажут что-нибудь.

The_Shrike 12.08.2014 00:23

Новый трейлер Бладборна рвется наружу. Завтра должен вырваться и обещает быть геймплейным.

Добавлено через 21 час 51 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=hP2BIwxCcyc
А вот и трейлер.

FaNToM1 12.08.2014 22:25

Пересмотрел трейлер уже раз 5 наверное, не могу насладиться, настолько всё круто выглядит, что даже не верится )

PerfectMan 12.08.2014 22:27

Пушка, что тут еще сказать. Так и хочется обмазаться всей этой темной сущностью игры.

Vegeta 12.08.2014 22:28

10 из 10 трейлер. Демку игры на эту выставку привезли? Стоит ждать геймплейных роликов?

Sanliam 12.08.2014 22:36

Да.

FaNToM1 12.08.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11515177)
Демку игры на эту выставку привезли? Стоит ждать геймплейных роликов?

Да. Вроде как обещали стенды с демкой на выставке...

Kurt_911 12.08.2014 22:37

Выглядит неплохо.Опять экз для соньки.
bloodporne

The_Shrike 12.08.2014 22:40

Новая информация об игре, в частности - о боевой системе.

Vegeta 12.08.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11515196)
Новая информация об игре, в частности - о боевой системе.

Цитата:

Новая боевая система позволит игрокам при получении урона при успешной моментальной контратаке вернуть часть здоровья. «Негативная энергия от удара перенаправляется игроком обратно на соперника».
Восстанавливаемое таким образом здоровье будет отображаться уменьшающимся желтым индикатором на хелсбаре. Но не следует думать, что игра превратится в прогулку в парке — при чрезмерно активной и бессистемной манере ведения боя игрока моментально сомнут.
Вот это настораживает.

The_Shrike 12.08.2014 22:45

Я думаю, что если масштабы урона там останутся такими же, как в Соулсах, то это действительно изрядно добавит динамики в бой, но не более того.
Скорее всего, восстановить все полностью в любом случае будет невозможно.

Bleach 12.08.2014 22:48

Да возможно поди, если идеально парировать.)

The_Shrike 12.08.2014 22:53

Кстати, голос в самом конце трейлера все узнали?))

Sanliam 12.08.2014 22:55

Трейлер Bloodborne в высоченном качестве:
http://www.gamersyde.com/download_bl...-32708_en.html

Vegeta 12.08.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11515212)
Кстати, голос в самом конце трейлера все узнали?))

Нет. Я плох в этом деле. Так кто это?)

Геймплей с 01:50. Просто 10 из 10.

The_Shrike 12.08.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11515220)
Нет. Я плох в этом деле. Так кто это?)

Demon's Souls не играл? Мэйден ин Блэк это же)

Vegeta 12.08.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11515224)
Demon's Souls не играл? Мэйден ин Блэк это же)

Я недавно переигрывал, когда PS+ снова подключил. Говорю же, что плох в опознавание голосов.)

Хм, либо просто актриса озвучивает нового персонажа, либо они хотят связать Bloodborne лором с Demon's Souls. Интересно.

Перенесу на новою страницу :
Геймплей с 01:50. Просто 10 из 10.

FaNToM1 12.08.2014 23:23

http://gearnuke.com/check-stunning-s...ve-bloodborne/

Какой дизайн, какой арт, атмосфера так и сочится из экрана, хрен усну теперь =\

Vegeta 12.08.2014 23:26

Выглядит шикарно. Очень надеюсь, что они выпустят игру раньше марта 2015.

AltairFlame 13.08.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11515247)
Выглядит шикарно. Очень надеюсь, что они выпустят игру раньше марта 2015.

Как бы не отложили на осень

Demascus 13.08.2014 07:49

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11515202)
Вот это настораживает.

Там же написано "при получении урона". Т.е. восстановить можно часть только-что отнятого, а не ходить и хилиться от рипоста :)

vasyalus 13.08.2014 09:37

Игра шикарна, такого давно хотелось, этакого ван хельсинга. Если до этого я просто следил за игрой, то теперь жду. Вот геймплейный трейлер, если у кого не работает на твиче, как у меня.

Agent4Seven 13.08.2014 11:40

И опять почти ничего в новом трейлере не показали. Тупо нарезка с закрытой презентации с E3.

Krauze 13.08.2014 14:02

Заинтересовал момент в трейлере с трансформацией оружия в косу, значит видов оружия все таки будет несколько (уже как минимум два - тесак и коса). Это радует, не хотелось бы чтобы совсем выпилили рпг-систему.

CrazyYura 13.08.2014 14:03

Да, ролик очень крутой, надо брать.)

The_Shrike 13.08.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Krauze (Сообщение 11515744)
Заинтересовал момент в трейлере с трансформацией оружия в косу, значит видов оружия все таки будет несколько (уже как минимум два - тесак и коса). Это радует, не хотелось бы чтобы совсем выпилили рпг-систему.

Об этом сто раз говорилось же уже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11515556)
И опять почти ничего в новом трейлере не показали. Тупо нарезка с закрытой презентации с E3.

трансформация в оборотня, крутое новое оружие, новые локации, по-моему, фрагмент с мультиплеерным взаимодействием и новый босс - куда ж еще.
Не говоря уже об озвучке.

Krauze 13.08.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11515755)
Об этом сто раз говорилось же уже.

Всю тему не читал, первый раз увидел в этом ролике.

Agent4Seven 13.08.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11515755)
трансформация в оборотня, крутое новое оружие, новые локации, по-моему, фрагмент с мультиплеерным взаимодействием и новый босс - куда ж еще.
Не говоря уже об озвучке.

Я бы предпочел подробный геймплей нарезке презентации с E3 (чего его теперь-то скрывать после того как все о нем уже написали?). К тому же этот ролик на многие интересующие нас вопросы так и не ответил, но вообще, хоть что-то.

The_Shrike 13.08.2014 18:57

Wrex, ну, не все сразу.
Я например жду отзывов поигравших на GC и неизбежных экранок.

vasyalus 13.08.2014 19:16

The_Shrike, Логвинов уже отписался.

AltairFlame 13.08.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 11516099)
The_Shrike, Логвинов уже описался.

и это видимо тоже, судя по тексту и его опыту в Соулс

-=Lost=- 13.08.2014 19:41

Его еще кто-то читает?....

Rumit 13.08.2014 19:43

-=Lost=-, школьники и всякие крэйзи-петушки

Flvcko 13.08.2014 21:15

Rumit, а кто у нас еще может более менее адекватно и интересно об играх рассказать?

Joker1314 13.08.2014 21:25

https://www.youtube.com/watch?v=uc7wEsaYL50

офф-скрин геймплей.

The_Shrike 13.08.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11516204)
кто у нас еще может более менее адекватно и интересно об играх рассказать?

проблема в том, что нынешнее молодое поколение - ленивые жопы, которые не способны сами сделать выводы, посмотрев, например, геймплей или почитав приличные рецензии от зарубежных авторов.
Потому и процветают всякие жиробасы, которые им все разжевывают и в рот кладут.

Добавлено через 19 минут
Пачка скриншотов, есть новые.

Vegeta 14.08.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11516215)
Пачка скриншотов, есть новые.

Ох, как же это шикарно.

Пока настораживает лишь это :
Цитата:

From Software признались, что они проводят линию между разочарованными фанатами Souls и развитием концепции для более широкой аудитории.

"Если говорить о тех, на кого рассчитана наша игра и той аудитории, которую мы хотим привлечь, мы, очевидно, не можем позволить себе предать или разочаровать фанатов серии," - сказал Masaaki Yamagiwa на Gamescom. "Но мы хотим, чтобы как можно больше людей насладилось нашей игрой."

Yamagiwa завил, что "новый концепт мультиплеера и ощущения от игры... привлекут большую аудиторию."

"Вы часто умирали в наших прошлых играх и должны были упорно стараться, но в этой игре мы не хотим сосредотачиваться на наказании игрока."

"Мы хотим создать игру, которая понравится геймерам. Если геймеру нравится игра, то он будет более настойчивым в ее прохождении, но сейчас мы делаем игру, в которой наказание игрока имеет гораздо меньшее значение. "

Yamagiwa предупредил игроков, которые опробуют Bloodborne на Gamescom, чтобы они не разочаровывались из-за того, что игра слишком легкая. В публичном демо сложность была понижена в сравнении с финальной версией, так как From Software хотели, чтобы все смогли пройти демо до конца

The_Shrike 14.08.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11516852)
From Software признались, что они проводят линию между разочарованными фанатами Souls и развитием концепции для более широкой аудитории.

в оригинале, насколько я помню, это звучало как "стремятся удержать равновесие между широкой аудиторией и тем, чтобы не разочаровать Соулс-фанатов".

Vegeta 14.08.2014 12:09

Цитата:

"Вы часто умирали в наших прошлых играх и должны были упорно стараться, но в этой игре мы не хотим сосредотачиваться на наказании игрока."

Цитата:

"Мы хотим создать игру, которая понравится геймерам. Если геймеру нравится игра, то он будет более настойчивым в ее прохождении, но сейчас мы делаем игру, в которой наказание игрока имеет гораздо меньшее значение. "

Меня вот это больше всего волнует. ;{

The_Shrike 14.08.2014 12:14

Да про ДС2 все то же самое говорилось. Выводы все равно делать, судя по геймплею утекшему, бьют там все так же больно, на самом деле.

Agent4Seven 14.08.2014 12:22

Цитата:

"Если говорить о тех, на кого рассчитана наша игра и той аудитории, которую мы хотим привлечь, мы, очевидно, не можем позволить себе предать или разочаровать фанатов серии," - сказал Masaaki Yamagiwa на Gamescom. "Но мы хотим, чтобы как можно больше людей насладилось нашей игрой."
Это просто невозможно без предательства и разочарования фанатов серии.

Цитата:

"Мы хотим создать игру, которая понравится геймерам. Если геймеру нравится игра, то он будет более настойчивым в ее прохождении, но сейчас мы делаем игру, в которой наказание игрока имеет гораздо меньшее значение."
В таком случае это будет уже не та игра которую мы все любим и ценим. В DS2 уже пошли на встречу даунам которые тупо подыхают в локации 12 раз и проходят ее без врагов, не говоря уже о бесконечных кольцах которые раньше починить нельзя было и огромном кол-ве HE которые чуть ли что не пачками сыплются из врагов и находятся в сундуках.

Demascus 14.08.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11516886)
В таком случае это будет уже не та игра которую мы все любим и ценим. В DS2 уже пошли на встречу даунам которые тупо подыхают в локации 12 раз и проходят ее без врагов, не говоря уже о бесконечных кольцах которые раньше поцинить нельзя было и огромном кол-ве HE которые чуть ли что не пачками сыплются из врагов и находятся в сундуках.

Там вроде враги исчезали не от количества смертей от них, а от количества их смертей. Т.е. палка в колеса для фарма.

Agent4Seven 14.08.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11516888)
Там вроде враги исчезали не от количества смертей от них, а от количества их смертей. Т.е. палка в колеса для фарма.

Точно, попутал немного, но суть все равно не меняется. Убиваешь врагов в локации 12 раз и проходишь ее спокойно. Я честно говоря предпочел бы опцию в игре которая бы позволяла отключить всю эту гадость и не ради фарминга, просто чем чаще сражаешься с тем или иным врагом, тем сильнее у тебя скилл и тем лучше ты играешь уже в последствии, а так, убил гадов 12 раз и все, про оттачивание скилла до идеалам можно забыть да и локации в DS2 просто адски быстро проходятся и такое ощущение что ты не проходишь игру, а тупо пробегаешь блин.

Demascus 14.08.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11516894)
Точно, попутал немного, но суть все равно не меняется.

Хоть я и не согласен, что это упрощение (потомучто они обычно исчезали, когда ты выучил на них беспроигрышную тактику для избиения, пример в Храме Огня(?), в башне два рыцаря с щитами по бокам и в центре третий с двуручником), но мне этот ход от разрабов совсем не нравится.
Надеюсь, что в Бладборне не будет такого.

Agent4Seven 14.08.2014 12:37

Demascus, вон, уже известно что в MGSV враги будут постоянно тактику менять и если ты к примеру частенько их выносишь хэдшотами, то в следующий раз они уже в шлемах будут и тебе нужно будет как-то по другому их выносить не используя при этом оружие. Вот реально незаменимая фича была бы в играх серии Souls, которая бы тут же чуть ли что не в корне изменила подход к боям, ибо ты никогда не знал бы что будет в следующий раз и какой противовес твоим атакам будет у врагов. Даже и не знаю как From до такого еще не догадались.

Demascus 14.08.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11516910)
Demascus, вон, уже известно что в MGSV враги будут постоянно тактику менять и если ты к примеру частенько их выносишь хэдшотами, то в следующий раз они уже в шлемах будут и тебе нужно будет как-то по другому их выносить не используя при этом оружие. Вот реально незаменимая фича была бы в играх серии Souls, которая бы тут же чуть ли что не в корне изменила подход к боям, ибо ты никогда не знал бы что будет в следующий раз и какой противовес твоим атакам будет у врагов. Даже и не знаю как From до такого еще не догадались.

Вроде MGSV будет первым таким. Если разработчики оба японца - это не значит, что они тесно общаются :)
Да и в рамках MGS это проще, ведь там игра именно стелс-экшн, где большинство противников - люди. В BD же у нас будут десятки разных типов противников, что гораздо труднее реализовать в виде меняющихся тактик. Может подкинуть им эту идею?

Agent4Seven 14.08.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11516923)
Вроде MGSV будет первым таким.

Да, первым, и с него потом очень много кто чего слизывать будет.

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11516923)
Да и в рамках MGS это проще, ведь там игра именно стелс-экшн, где большинство противников - люди. В BD же у нас будут десятки разных типов противников, что гораздо труднее реализовать в виде меняющихся тактик. Может подкинуть им эту идею?

Дык и в MGS не мало различных видов врагов со своим уникальным оружием (не говоря уже о различного вида технике). Все реализуемо на самом деле, просто From до такого не додумались еще, да и не додумаются скорее всего, раз уже пошли по пути опопсения и привлечения новых игроков.

Firerage 14.08.2014 13:03

Demascus, Wrex, всё можно решить гораздо проще - вторженцев сажать за руль мобов и босов. Без предупреждений.
Пора бы довести до ума этот корявый мультиплеер, ибо уже четвёртая игра, а от мультиплеера одна идея.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11516932)
Да, первым, и с него потом очень много кто чего слизывать будет.

Уже было это в каком-то древнем шутере, там мутанты отращивать броню грозились в точках по которым игрок часто стреляет.

Vegeta 14.08.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11516875)
Да про ДС2 все то же самое говорилось. Выводы все равно делать, судя по геймплею утекшему, бьют там все так же больно, на самом деле.

ДС2 и стал легче, чем предыдущие игры серии. Недавно вот прошёл Dark souls снова, а сейчас прохожу Demon's Souls, так что могу наконец-то адекватно сравнить сложность.
Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11516938)
всё можно решить гораздо проще - вторженцев сажать за руль мобов и босов

С боссами такое уже было в Demon's Souls, а вот с мобами интересная задумка.

Firerage 14.08.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11516939)
С боссами такое уже было в Demon's Souls, а вот с мобами интересная задумка.

По этому я особенно в недоумении, почему вместо развития в некоторых аспектах наоборот деградация.

The_Shrike 14.08.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11516942)
По этому я особенно в недоумении, почему вместо развития в некоторых аспектах наоборот деградация.

потому что когда я проходил Демонов и в босса в 3-3 вселился чувак, которому я огненной клейморой на +4 снимал по 10-15 ХП за удар, я на вторую попытку пошел с отключенным онлайном, например.

Добавлено через 5 минут
По мультиплееру. Это все из области слухов и домыслов, но есть мнение, что игроки в звериной форме будут выглядеть как мобы почти и охотиться на игроков-людей именно в таком бесшовном подключении (см. Джорни).
В трейлере есть момент, когда ГГ стоит у стены, а мимо проходит образина с тесаком и факелом - у меня почему-то ощущение, что это может быть кадр такого онлайн-ивента.

Firerage 14.08.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11516973)
потому что когда я проходил Демонов и в босса в 3-3 вселился чувак, которому я огненной клейморой на +4 снимал по 10-15 ХП за удар, я на вторую попытку пошел с отключенным онлайном, например.

Вот по этому я и считаю что мультиплеер за три части всё ещё хорош только на словах, а на деле кака. То что вторгаются к игрокам непонятные люди (готовые к пвп, в отличие от игрока), ваншотят и типо такие молодцы, долг выполнили... это не мультик, за три части пора бы уже с этим что-то делать.
Люди просто теряют интерес, перестают вторгаться или отключают онлайн. Для полноценного ПвП есть арены и т.п. вещи.

Krauze 14.08.2014 14:25

Цитата:

Я честно говоря предпочел бы опцию в игре которая бы позволяла отключить всю эту гадость и не ради фарминга, просто чем чаще сражаешься с тем или иным врагом, тем сильнее у тебя скилл

Уголь вражды и в бой!
Цитата:

оттачивание скилла до идеалам

Боюсь спросить, зачем? Ещё могу понять зад**чивание в соревновательных играх типа дота/кс/мк/вов итд, но нафига это в соло-гейминге?
Опять же повторюсь, если не хватает челленджа, то закидывай побольше угля вражды и даже эти 12 раз для тебя покажутся вечностью.
Цитата:

Слишком расплывчатая формулировка, непонятно что они понимают под "наказанием игрока". Может они просто чек-поинты перед боссами добавят или возможность сохранения свободную.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11516939)
ДС2 и стал легче, чем предыдущие игры серии.

Именно в плане сражений с мобами легче он не стал, просто добавилось много удобных плюшек типа быстрых перемещений, удобного меню, больше разных хилок итд.

Bleach 14.08.2014 14:37

Дарки легче демонов. Щитопойз гораздо выше и не зависит от размеров противника. В демонах чуть побольше вражина и никакой щит не спасет. Один взмах, и тебя уже нет.
Между собой дарки на одном уровне.

UnfoRG1veN 14.08.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11516973)
По мультиплееру. Это все из области слухов и домыслов, но есть мнение, что игроки в звериной форме будут выглядеть как мобы почти и охотиться на игроков-людей именно в таком бесшовном подключении (см. Джорни).

Как и в RE5, так то может смотреться очень интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Krauze (Сообщение 11517024)
или возможность сохранения свободную.

Когда такое на консолях было :sml:.

MoorCATs 14.08.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11517044)
Как и в RE5, так то может смотреться очень интересно.

В RE6, мб?

The_Shrike 14.08.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11517044)
Когда такое на консолях было .

В играх беседки, например?

Bleach 14.08.2014 14:59

В GTA, Hitman... какие еще игры есть)))
А здесь это одна из фишек, игра и так ежесекундно сохраняется. Добавь еще допсохранения и челленджа не будет.

Vegeta 14.08.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Krauze (Сообщение 11517024)
или возможность сохранения свободную.

Тогда они убьют игру.

UnfoRG1veN 14.08.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 11517048)
В RE6, мб?

А ну да, забыл что и 6 в коопе проходил.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11517048)
Тогда они убьют игру.

Зато игра станет доступна для широкой аудитории.:wnk:

Agent4Seven 14.08.2014 15:42

Firerage, согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.

Vegeta 14.08.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11517079)
Зато игра станет доступна для широкой аудитории.

Ага. Быстрые сохранения во время битвы с боссом = я ломаю коробку Bloodborne. ;3
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11517096)
Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.

Менять м.б что-то и надо, но явно не то, что описал ты.

Пonyraй 14.08.2014 19:17

Цитата:

согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.

и в итоге мы узнаем, что у парня на самом деле завуалированные претензии к собственным рукам, а не к игре.

Demascus 14.08.2014 19:26

Цитата:

Firerage, согласен насчет онлайна - полная Ж. Надо в срочном порядке что-то менять и в лучшую сторону, запретить к примеру вторгаться к игроку целой партией если он играет без помощи других игроков, сделать наконец работу ковентантов более отзывчивой, чтобы если к тебе вторглись блин 2-3 читака, то к тебе к примеру тут же бы призвали на помощь 2-3 игроков твоего ковенанта в не зависимости от того где они находятся, в этой локации или в какой-то другой. В общем, менять многое надо, вот только не факт что будут.

Может наоборот? А то обычно какраз ты вторгаешься к ганкерам, которые в 2-3 хари фармят красных/синих.

Vegeta 14.08.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11517433)
и в итоге мы узнаем, что у парня на самом деле завуалированные претензии к собственным рукам, а не к игре.

К тебе когда-то вторгались 2-3 читака? Я вот только одного помню + дело было на ПеКа.

Agent4Seven 14.08.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11517433)

Шо за бред? Ты зайди блин на территорию бэлкиперов и тебя там просто запинают в 2-3 хари (+ мобы еще помогут за компанию) вообще без вопросов. Мне блин в офлайн приходилось уходить чтобы тупо позвонить в сраный колокол, больше эта локация ни для чего и не нужна. Против одиночных же боев я ничего не имею, но выкидывать на тебя 2-3 трех игроков сразу просто издевательство, тем более что на помощь к тебе никто не приходит даже если ты в ковенанте соответствующем находишься - проверено, за 2 прохождения ни одна сволочь мне на помощь не пришла, что делает это ковенант просто бесполезным я считаю.

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11517445)
Может наоборот? А то обычно какраз ты вторгаешься к ганкерам, которые в 2-3 хари фармят красных/синих.

Я ни разу не вторгался в мир других игроков, мне это вообще не нужно, они блин сами когда хош ко мне вторгаются, а души фармить можно тупо помогая другим игрокам валить боссов, чем я и занимался.

ПЭ.СЭ. Каждый играет так как хочет.

The_Shrike 14.08.2014 21:35

IGN расписали впечатления от часового закрытого показа и рассказали о боевой системе.

А я их немного попереводил, опустив подробности.

Пonyraй 15.08.2014 00:07

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11517448)
К тебе когда-то вторгались 2-3 читака? Я вот только одного помню + дело было на ПеКа.

По одному были, лагочитеры(трудно понять, пинг или чит), а сам я вторгаюсь редко.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11517629)
Ты зайди блин на территорию бэлкиперов и тебя там просто запинают в 2-3 хари (+ мобы еще помогут за компанию) вообще без вопросов. Мне блин в офлайн приходилось уходить чтобы тупо позвонить в сраный колокол, больше эта локация ни для чего и не нужна. Против одиночных же боев я ничего не имею, но выкидывать на тебя 2-3 трех игроков сразу просто издевательство,

Лол, я и сам в белкиперах состоял, и были случаи когда один против двоих вторженцев выигрывал, и сам вторгался к гопкомпании хоста + красного и серого фантома, двоих взял третьего не смог, а когда 2 вс 1, бывает всякое, и побеждаешь и проигрываешь. Приходя в эту локу ты соглашаешься с рейп-инвейдом к тебе. Такшту руки, виноваты.

The_Shrike 15.08.2014 00:57

Апну тему отдельным постом.

Чувак на реддите присутствовал на часовой презентации и ответил на массу вопросов, тем не менее, я бы не стал верить всему на 100%, т.к. это могут быть слухи.

PVL_93_RU 15.08.2014 01:27

Цитата:

Система восстановления HP завязана на том, чтобы получив удар, в ответ максимально быстро ударить именно того врага, который нанес игроку урон, и при этом не пропустить новых — только тогда HP восстановится
Ну и что это за фигня такая?

Agent4Seven 15.08.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11517815)
Лол, я и сам в белкиперах состоял, и были случаи когда один против двоих вторженцев выигрывал

У меня тоже были случаи когда я двоих гадов почти завалил, но потом вылез третий.... да короче это зона смерти просто, которую лучше обойти отключив онлайн.

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11517815)
Такшту руки, виноваты.

Руки тут не причем. Сам сказал, как повезет, но везет почти никогда, к тому же как я уже сказал PvP мне вообще по богу в серии Souls, никогда интересно не было и не будет.

Demascus 15.08.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11518005)
У меня тоже были случаи когда я двоих гадов почти завалил, но потом вылез третий.... да короче это зона смерти просто, которую лучше обойти отключив онлайн.

Беллкиперы вообще недодуманная локация. В большинстве случаев они выманивают наверх к мобам, при этом ты даже толком на помощь призвать никого не можешь просто потому, что метки долго не держаться (твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.
Бывают и нормальные люди, конечно. 1 на 1 дуэль без мобов и хилок, не ввязываются, если с кем-то уже дуэлишься, но это больше исключения.

Vegeta 15.08.2014 10:55

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518052)
Беллкиперы вообще недодуманная локация. В большинстве случаев они выманивают наверх к мобам, при этом ты даже толком на помощь призвать никого не можешь просто потому, что метки долго не держаться (твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.
Бывают и нормальные люди, конечно. 1 на 1 дуэль без мобов и хилок, не ввязываются, если с кем-то уже дуэлишься, но это больше исключения.

Отличные локации. Люблю битвы 1 vs 2(3). Раньше не любил, но когда пришёл опыт и скилл(скромно, да), то это стало дико интересным занятием.
Эти локации, кстати, для этого и придумывались, так что не вижу никакой недодуманности.

Пonyraй 15.08.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11518005)
Руки тут не причем. Сам сказал, как повезет, но везет почти никогда, к тому же как я уже сказал PvP мне вообще по богу в серии Souls, никогда интересно не было и не будет.

"Как повезет" не в буквальном значении, ага. Вполне годные локи. Я в офлайн в них уходил только в одном случае, когда сет мэдвариора выбивал. В остальных случаях там много веселья, а ты просто ноешь.
Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518052)
(твоя метка пропадает, если к тебе вторгаются). Будто локация гопников.

Ну так она и есть гоп-лока, но знаки ставятся легко и непринужденно, и если не хочешь вторжений, стоишь перед мостиком, вот и все.

Идея таких лок, очень забавна и я надеюсь на её развитие.

Demascus 15.08.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11518319)
и если не хочешь вторжений, стоишь перед мостиком, вот и все.

Смысл там стоять, если и твой знак исчезает, если с мостика уходишь.

Идея забавная, но явно недоделанная.

Пonyraй 15.08.2014 16:33

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518448)
Смысл там стоять, если и твой знак исчезает, если с мостика уходишь.

Почему со мной всегда спорят знатоки?

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518448)
Идея забавная, но явно недоделанная.

Идея требует развития, но явно не с точки зрения тех, кто не знает о чем говорит.

Demascus 15.08.2014 17:32

Пonyraй, видать поправили, раньше нельзя было, это я хорошо помню, т.к. с другом пытались приконектиться там.

Пonyraй 15.08.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518579)
Пonyraй, видать поправили, раньше нельзя было, это я хорошо помню, т.к. с другом пытались приконектиться там.

Учитывая, что я своего чара привел в эту башню в день выхода на пк, то вы должны были этот тестить очень давно, ага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11518579)
т.к. с другом пытались приконектиться там.

Плохо пытались, там лучше ставить красный знак, в первые разы, т.к. он по некоторым причинам раньше появлялся.

CrazyYura 17.08.2014 00:10

В разработке > Gamescom 2014: Bloodborne

The_Shrike 17.08.2014 02:57

Видео от Ваати - что можно вынести из геймплейных отрывков.

Добавлено через 3 минуты
Скриншот - раскладка контроллера.

Krauze 17.08.2014 03:09

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11520068)
Скриншот - раскладка контроллера.

Судя по всему переучиваться не придется.

The_Shrike 17.08.2014 03:32

Почти. Ну, это в принципе и так понятно было.

AltairFlame 17.08.2014 13:33

Сенсорную панель не используют!11 :O

The_Shrike 17.08.2014 13:36

Да и лампочку тоже, походу. ЭТО НЕ НЕКСТГЕН.

Demascus 17.08.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11520255)
Да и лампочку тоже, походу. ЭТО НЕ НЕКСТГЕН.

Ну и все, кому она такая нужна. Наверное еще и динамик на джое не будут использовать. Провал года.

The_Shrike 17.08.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11520455)
Ну и все, кому она такая нужна. Наверное еще и динамик на джое не будут использовать. Провал года.

Подумываю над отменой предзаказа.

GeNoM 17.08.2014 17:52

The_Shrike, тыжего еще даже не сделал:(

Bleach 17.08.2014 17:56

Я не сделал, но точно отменю, когда сделаю.

The_Shrike 17.08.2014 20:33

GeNoM, я его сделал в момент его появления, собсно.

Agent4Seven 17.08.2014 20:50

Вы это, подумали хотя бы над тем, что игру потом фиг где найдете, если не купите в течении года? Игры From адски хорошо распродаются в ретэйле, а в нашей поганой стране никто не пополняет запасы проданных подчистую игр руководствуясь простым правилом - нету и не надо.

CrazyYura 17.08.2014 20:54

Wrex, да они прикалываются, на самом деле дефицита игр у нас нет.

Agent4Seven 17.08.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11520733)
на самом деле дефицита игр у нас нет.

В таком случае купи мне пожалуйста Valkirya Chronicles, Star Ocean: The Last Hope International, Metroid Trylogy, Super Mario Galaxy 1/2, Donkey Kong Country Returns, Mad World, Xenoblade Chronicles, The Legend of Zelda: The Twilight Princess/Skyward Sword......

CrazyYura 17.08.2014 21:04

Wrex, ну это к Нинтендо, тут уж вайн не поможет. Я про мейнстрим писал.)

Bleach 17.08.2014 21:06

Wrex, ибея и амазона нет что ли?

Vegeta 17.08.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11520726)
Вы это, подумали хотя бы над тем, что игру потом фиг где найдете, если не купите в течении года? Игры From адски хорошо распродаются в ретэйле, а в нашей поганой стране никто не пополняет запасы проданных подчистую игр руководствуясь простым правилом - нету и не надо.

При чём тут это и предзаказ?

Agent4Seven 17.08.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11520755)
Wrex, ибея и амазона нет что ли?

Речь шла конкретной о нашей стране. И да, не у всех есть возможность покупать на ebay и amazon.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11520773)
При чём тут это и предзаказ?

Просто вы тут говорите что игру покупать и предзаказывать не будете, я же вам говорю что подумайте хорошенько, ибо игры From хорошо у нас раскупаются и больше не пополняются и БУ найти не просто или нереально.

У меня вот хоть PS4 пока нет, но я игру все равно куплю на будущее, потому что потом ее даже из под земли у нас не достанешь.

GeNoM 17.08.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11520782)
Просто вы тут говорите что игру покупать не будете,

Ты правда что ли в сарказм не можешь?

Bleach 17.08.2014 21:46

Цитата:

потом ее даже из под земли у нас не достанешь.
Да ну, все достанешь. Че были проблемы с дарками? Не такая редкость.
Первый год с релиза игры респаунятся на полках.
Игру-то можно взять, консольку необязательно.

Vegeta 17.08.2014 22:19

Цитата:

Просто вы тут говорите что игру покупать и предзаказывать не будете, я же вам говорю что подумайте хорошенько, ибо игры From хорошо у нас раскупаются и больше не пополняются и БУ найти не просто или нереально.

Всегда есть цифра, так что не стоит волноваться.

The_Shrike 17.08.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11520827)

"не все могут позволить себе выкачивать по 50 гигов".

Agent4Seven 17.08.2014 23:30

Цитата:

За воздух платить такие деньги не собираюсь. Хватит мне стима.

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11520791)
Да ну, все достанешь. Че были проблемы с дарками? Не такая редкость.
Первый год с релиза игры респаунятся на полках.

Я запомню твои слова.

Vegeta 17.08.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11520911)
Я за воздух платить такие деньги не собираюсь. Хватит мне стима.

Ты платишь не за воздух, а за цифровую копию игры.

Agent4Seven 17.08.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11520912)
Ты платишь не за воздух, а за цифровую копию игры.

За воздух как раз и плачу, так же как и в стиме.

Когда ты покупаешь физ. версию игры, она всю жизнь будет у тебя под рукой, ты всегда сможешь вставить диск с игрой в консоль если решишь оставить ее у себя в коллекции. С цифрой все совсем иначе. Ты просто не можешь все свои игры держать на HDD, а Sony или Valve могут завтра (через год, через 10/15 лет) неожиданно отдать концы, и где ты потом всю свою огромную цифровую коллекцию игр возьмешь за которую заплатил бесчисленные деньги если все сервера к чертям закроют и они больше будут недоступны? Не ужели ты думаешь, что через 50-60 лет все это тебе доступно будет? Удачи.

Vegeta 17.08.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11520920)
Не ужели ты думаешь, что через 50-60 лет все это тебе доступно будет?

Неужели ты думаешь, что через 50-60 лет твои диски не украдёт домовёнок? Удачи.

Krauze 17.08.2014 23:51

Цитата:

игры From хорошо у нас раскупаются и больше не пополняются и БУ найти не просто или нереально.

Конкретно в магазинах вашего города возможно и так, но в инет магазинах даже Демон соулс можно спокойно купить сейчас.
Цитата:

Не ужели ты думаешь, что через 50-60 лет все это тебе доступно будет?

Боюсь через 50-60 лет мне уже не до игр будет.
Но даже если я стану старичком-бодрячком и продолжу играть в 85 лет, то скорее всего пс3 будет выглядеть как сейчас денди, или даже тетрис и особого желания в это играть не возникнет.

Rumit 17.08.2014 23:52

я такой через 60 лет еле-еле включаю ps4(которая каким то чудом еще работает), хочу зайти в стор чтоб скачать Bloodborne... епта а сони уже не существует как 30 лет!серваки не работают.Вот печаль беда, не поиграть мне Bloodborne на старости лет, надо было покупать диск (

Vegeta 17.08.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11520928)
я такой через 60 лет еле-еле включаю ps4(которая каким то чудом еще работает), хочу зайти в стор чтоб скачать Bloodborne... епта а сони уже не существует как 30 лет!серваки не работают.Вот печаль беда, не поиграть мне Bloodborne на старости лет(

И тут в твой дом забегает радскорпион и выпивает ядер-колу.

NFS RACER 18.08.2014 00:02

Цитата:

Когда ты покупаешь физ. версию игры, она всю жизнь будет у тебя под рукой, ты всегда сможешь вставить диск с игрой в консоль если решишь оставить ее у себя в коллекции. С цифрой все совсем иначе. Ты просто не можешь все свои игры держать на HDD, а Sony или Valve могут завтра (через год, через 10/15 лет) неожиданно отдать концы, и где ты потом всю свою огромную цифровую коллекцию игр возьмешь за которую заплатил бесчисленные деньги если все сервера к чертям закроют и они больше будут недоступны? Не ужели ты думаешь, что через 50-60 лет все это тебе доступно будет? Удачи.

А если ты сломаешь диск или твоя хата вместе с ним сгорит, то у тебя нет игры. А если ты купил цифровую копию, она у тебя до банкротства компании. А вероятность банкротства этих компаний ничуть не больше вероятности приведения диска в состояние непригодности.

Krauze 18.08.2014 00:08

Кстати Сони существует уже с 1946 года и пока не планирует закрываться, а много ли сохранилось пластинок/бабин/кассет(что там тогда было?) с того времени в работоспособном состоянии?)

CrazyYura 18.08.2014 00:22

Krauze, хотя многие тут тролли хотели бы ее закрытия, но не дождутся, ну конечно мало, эту всю инфу могли перенести на современные диски.)

AltairFlame 18.08.2014 01:18

Ребят, расслабьтесь, через 60 лет у вас тупо скилла не хватит в нее играть, так что плевать в каком виде купите))

The_Shrike 18.08.2014 01:27

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 11520999)
Ребят, расслабьтесь, через 60 лет у вас тупо скилла не хватит в нее играть, так что плевать в каком виде купите))

на PS14 выпустят ремастер с выбором сложности: Old Faggot's Casual Edition.

Morfius 18.08.2014 02:50

Цитата:

За воздух как раз и плачу, так же как и в стиме.
С каких пор труд разработчиков стал воздухом?
Цитата:

Не ужели ты думаешь, что через 50-60 лет все это тебе доступно будет? Удачи.
Неужели ты думаешь, что через 50-60 лет ты переиграешь хоть во что-то из того, что у тебя там есть на дисках? И как думаешь, через 50-60 лет, продолжая играми увлекаться, какая гора коробок у тебя накопится? Ничего не потеряется нигде? Облачных сервисов, в конце концов, не будет, чтобы поиграть во что угодно и на чем угодно? Думаю тогда игра 50-летней давности будут отдавать дешево.

Пonyraй 18.08.2014 05:10

Цитата:

не всегда

DoctorWagner 18.08.2014 06:43

Ну я тоже больше за коробочные версии. Но это только в плане консолей, а на пека у меня онли Стим, в котором уже около трехсот игорь. Даже не представляю, куда бы я их складывал, будь это все коробоксы.

Vegeta 18.08.2014 09:34

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 11521056)
не всегда

У Bloodborne всегда, а я в первую очередь его имел в виду.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.