Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Soldy 30.03.2015 11:58

Ну что ребят, есть здесь боссы уровня Арториаса и Каламита? Как по сложности, так и по интересности.

Vegeta 30.03.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 11785869)
есть здесь боссы уровня Арториаса

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 11785869)
так и по интересности.

Арториас слишком крут даже для серии Душ.

Demascus 30.03.2015 12:35

Снова спрошу, т.к. не дождался ответа.
Скрытый текст:
Дошел до кровавой Луны, это примерно на каком этапе прохождения (половина, две третих, почти конец?).

Vegeta 30.03.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11785933)
Снова спрошу, т.к. не дождался ответа.

Уже почти. Когда игра будет подходить к финалу, то ты это сам поймёшь по внешнему виду "Hunter's Dream". Сколько наиграл уже?

The_Shrike 30.03.2015 13:02

Мне в боссах больше всего нравится, что каждый бой предполагает смену либо формы босса, либо появление новых атак, либо еще какой-то сюрприз.
Хороший геймдизайн хорош.

Vegeta 30.03.2015 13:04

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11785984)
Мне в боссах больше всего нравится, что каждый бой предполагает смену либо формы босса, либо появление новых атак, либо еще какой-то сюрприз.

Их сложность ещё с 15 озарения поднимается. Мобом и боссам добавляют новые приёмы или эффекты.

Master-Zet 30.03.2015 13:08

Подскажите, что как использовать руны? Нашел уже три, но что с ними делать - не понятно =/

Rumit 30.03.2015 13:22

Master-Zet, тебе нужно убить босса в молельном переулке Хемвика, получишь предмет, и во сне у алтаря сможешь использовать руны

Dyukevic 30.03.2015 13:26

Скрытый текст:
Как найти Невидимую деревню Яаар'гул??

И еще, вновь повторяю вопрос, нельзя ли перераспределять с помощью чего-бы то ни было очки умений?

Hudson 30.03.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11785992)
Их сложность ещё с 15 озарения поднимается. Мобом и боссам добавляют новые приёмы или эффекты.

У меня озарения 11 штук, если я их спущу до 0, будет легче с боссами\мобами биться?

Цитата:

Сообщение от Dyukevic (Сообщение 11786025)
Скрытый текст:
Как найти Невидимую деревню Яаар'гул??

Скрытый текст:
Я туда 1 раз попал, когда меня толстый моб убил возле собора (с правой стороны такой в углу шкерится у собора, в котором саркофаг толкали и лестница вниз, а на 2 этаже чел давал бумагу с огнем) там зажег лампу, вылез, а обратно найти как попасть туда не могу. Так что тоже ищу ответ).

Vegeta 30.03.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от Hudson (Сообщение 11786035)
У меня озарения 11 штук, если я их спущу до 0, будет легче с боссами\мобами биться?

Сложность поднимается только с 15, так что забей.

rasinger 30.03.2015 13:48

Пацаны, если я Амелию третьим боссом сразу после Гаскоина убил, я себе ничего в игре не сломал?

Скрытый текст:
Просто в сне охотника, дед сказал поднятся на верх часовни Идон, я так понял это дверь в соборном округе, и она не открылась

Скрытый текст:
и еще я так понял, что неписей можно приводить в разные места, это влияет на что?

Demascus 30.03.2015 14:06

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11785981)
Уже почти. Когда игра будет подходить к финалу, то ты это сам поймёшь по внешнему виду "Hunter's Dream". Сколько наиграл уже?

Часов 40-45
Bloodborne в локации Yahar'gul, Unseen Village первый раз за всю игру настолько мне накалила нервы, что я пустил геймпад в свободный полет. Ладно хоть на своем 60 уровне почему-то не вижу причин качаться дальше, эссенций не особо жалко.
Hunter's Dream еще как-то изменится? Сейчас там красно-черные облака и какой-то черный горизонт.

Кстати, кто еще не запрыгнул в труднодоступную дверь в Healing Church Workshop, очень советую. Кому на сюжет не плевать, наверняка потеряют челюсть :)

Vegeta 30.03.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от Rasinger (Сообщение 11786058)
Пацаны, если я Амелию третьим боссом сразу после Гаскоина убил, я себе ничего в игре не сломал?

Может пропустил пару квестов от нпс, но точно ничего при этом не сломал. На НГ+ квесты наверстаешь, если что.
Скрытый текст:
Цитата:

Просто в сне охотника, дед сказал поднятся на верх часовни Идон, я так понял это дверь в соборном округе, и она не открылась

Дверь откроется после убийства босса в локации Old Yharnam.
Цитата:

и еще я так понял, что неписей можно приводить в разные места, это влияет на что?

Да, влияет. Это вроде как спойлер, вот. ;c

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11786090)
Hunter's Dream еще как-то изменится? Сейчас там красно-черные облака и какой-то черный горизонт.

Да.
Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11786090)
Кстати, кто еще не запрыгнул в труднодоступную дверь в Healing Church Workshop, очень советую. Кому на сюжет не плевать, наверняка потеряют челюсть

10/10, угу. ;3

L-Z 30.03.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Hudson (Сообщение 11786035)

Скрытый текст:
Я туда 1 раз попал, когда меня толстый моб убил возле собора (с правой стороны такой в углу шкерится у собора, в котором саркофаг толкали и лестница вниз, а на 2 этаже чел давал бумагу с огнем) там зажег лампу, вылез, а обратно найти как попасть туда не могу. Так что тоже ищу ответ).

Во сне охотника помимо первого надгробия есть еще 3 на этой же стороне, если смотреть в сторону дома. На 2 или на 3 камне.

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11785705)
Гайскона на кладбище я со второго раза убил, а в инете он уже стал легендарным боссом почти, все о нем говорят и все с ним парятся.

Скрытый текст:
На самом деле Гаскойн(Гайскон) самый простой босс. Легко парируется пистолетом в человеческой форме и чуток посложнее в форме оборотня. Прошел с 1 раза его, истратив 6 хилок. Ну и можно за деревьями от него прятаться, если уж совсем припрет.

Dyukevic 30.03.2015 14:43

Скрытый текст:
Подскажите, как эффективно действовать против праздного паука! Никак не удается его одолеть, не самому, не с призванными помощниками(они мрут как мухи)

Chertos 30.03.2015 14:49

Dyukevic,
Скрытый текст:
Мелких пауков вообще не трогал. Заряжаешь оружие молнией и бьешь его по бокам. Когда он пытается телепортнуться, мочишь силует по полной. До первой телепортации, я ему так пол жизни снес. На 4 попытку я завалил его. Ну и постоянно перекатываешься и уворачиваешься от прыгающих мелких пауков.

Mr. Slark 30.03.2015 14:58

Ребят, кто-нибудь подскажет , Как найти Невидимую деревню Яаар'гул??
Уже выше задавался вопрос, но ответа не было

Dyukevic 30.03.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от Chertos (Сообщение 11786128)
Dyukevic,
Скрытый текст:
Мелких пауков вообще не трогал. Заряжаешь оружие молнией и бьешь его по бокам. Когда он пытается телепортнуться, мочишь силует по полной. До первой телепортации, я ему так пол жизни снес. На 4 попытку я завалил его. Ну и постоянно перекатываешься и уворачиваешься от прыгающих мелких пауков.

Скрытый текст:
Также бью, сношу половину до первого исчезновения, но потом начинается адок, отходишь от него на расстояние- сверху глыбы, к нму подходишь- глыбы снизу, печаль. Вот от них все проблемы. Ладно, буду пробовать)

JoKeR77790 30.03.2015 15:02

Ребят, сколько в игре необязательных боссов?

Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.