Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

NEYRONIX 30.03.2015 01:48

Steelldragon,
Cathedral Ward локация. Собор, в который неписей можно приводить. В нем открылась дверь к лифту, после третьего босса.
Цитата:

Из часовни ты вышел к башне, если помнишь, в которой ты падал вниз по мостикам. Сходи на самый верх этой башни, там в круглой комнате последней будет сундук (не пропустишь его) в нем итем который откроет в магазине отличный меч и очень хорошую пушку. Меч 20к крови будет стоить, пушка 10к.
Добавлено через 6 минут
snaip90,
Цитата:

Сообщение от snaip90 (Сообщение 11785686)
1. зачем нужен параметр чудовещность на броне? за что он отвечает?

Чем выше, тем больше шанса в определенный момент стать зверем. Дамаг возрастает, но так же возрастает дамаг по тебе. Нужно два итема будет, кисть зверя и когти. Одеваешь их на руки и готов.

Цитата:

Сообщение от snaip90 (Сообщение 11785686)
5 где достать оруже косу?)

Говорят с финального босса.

Mr. Slark 30.03.2015 02:17

Электрическую собаку вообще возможно убить???? Она меня разносит с одного удара

The_Shrike 30.03.2015 02:21

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11785684)
Я на ней раз 7 помер, пока не понял что от меня хотят. Есть у нее интересные моменты.

ну я честно подолгу дох на БСБ, и не менее честно на Паарле (как я его завалил - я вообще не понимаю). Но Амелия, если использовать основную против нее тактику, настолько проста, что даже жаль этого гигантского йоркширского терьера становится :(

ПвП в игре кстати ок. По крайней мере, в кошмарном мире один раз вторглись ко мне (там ПвП анлимитед, т.е. могут вторгаться даже без твоего участия), один раз я. Оба раза я победил, т.к. с мощью прокачанного хлыста никто почему-то справляться парированием не захотел. Хорошее ПвП))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Mr. Slark (Сообщение 11785698)
Она меня разносит с одного удара

идешь и качаешься, б-же.
Все же убивают, и ты убьешь.

Mr. Slark 30.03.2015 02:23

NEYRONIX, Объясни пожалуйста поподробней, что за башня....а то уже запутался, ничерта не пойму

NEYRONIX 30.03.2015 02:27

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11785700)
настолько проста

Ну после семи траев соло и потом четырех в качестве помощника я теперь тоже с ней проблем не имею. Но фишку схватить нужно. Не все боссы здесь с первого взгляда прохавываются. У меня друг парился на паукане. Адов не трогал, пробивался через них. Я же их выкосил и после ничего не мешало этого паукана ковырять стоять, от его атак уворачиваться научился (ну раза с 4-го конечно, но попоболи как с амелией не было)
Гайскона на кладбище я со второго раза убил, а в инете он уже стал легендарным боссом почти, все о нем говорят и все с ним парятся.
Фигня какая-то. Сильные боссы у меня на раз-два проходятся, на левых залипаю по 10 раз. Короля убить не могу в замке с сегодняшнего утра = D

Добавлено через 2 минуты
Mr. Slark,
Смотри здесь .(я прям с привязкой скинул, если не прокатит, 1:47) Он как раз идет туда. В комнате, где он таки дверь откроет.

Добавлено через 5 минут
Mr. Slark, а с псиной надо агресировать. Бей по задней лапе сильной атакой двуручного оружия, она часто тогда будет складываться на пол. Иногда она заряжается, но не всегда при этом бьет волной.

Кстати где-то писали, что эту псину можно пропустить, если убить в начале паука.
Все норм, она у меня была и после, на том самом месте.

Mr. Slark 30.03.2015 02:36

NEYRONIX, хм...у меня это устройство не работает! это что за босс получается?

NEYRONIX 30.03.2015 02:38

Цитата:

Сообщение от Mr. Slark (Сообщение 11785708)
.у меня это устройство не работает!

В смысле не работает, какое устройство? Лифт 0_о
После третьего босса открывается эта дверь, к которому через оборотней идти нужно. Blood-starved Beast / Чудовище-кровоглот
В ролике как раз на 3:00 он мимо этого сундука бежит.

Mr. Slark 30.03.2015 02:46

NEYRONIX, так я его убивал...но почему-то лифт не работает...что за бред

The_Shrike 30.03.2015 02:51

Цитата:

Сообщение от Mr. Slark (Сообщение 11785716)
но почему-то лифт не работает...что за бред

Форум приучил меня ничему не удивляться. так что спрошу - а лифт у тебя не вызван случайно уже?

NEYRONIX 30.03.2015 02:51

Mr. Slark, рестартика игру, это фигня какая-то.

Ну кстати не единственная чертовщина. У друга вот только сегодня игра повисла на ролике после Амелии.
А я прошел к пауку буду онлайн, а ведь предупреждали все сайты зарубежные, что когда будете искать ключ к той двери, не заходите в онлайн, его можно не получить, а разрабы уже патч к этому ключу на этой неделе обещают. Чудеса.

Mr. Slark 30.03.2015 02:59

The_Shrike,
NEYRONIX,

лифт был вызван)))))теперь другая проблема, ключа нет...у меня даже этой локации нет, где он этот ключ берет

NEYRONIX 30.03.2015 03:49

Mr. Slark, а тебе туда и не надо. Сундук просто в комнате по-пути, как я говорил. Там сидит дед в кресле с огнеметом, кругом гробы и еще один дед выезжает из комнаты с вазами (в этому комнату не нужно). И там сундук)

AltairFlame 30.03.2015 04:39

мда, 40 уровень интуиции привносит в игру...особые удовольствия))

Ayaz 30.03.2015 06:14

Подскажите плз куда дальше идти и что поделать?

Скрытый текст:
Убиты боссы в таком порядке: Церковное чудовище, Гаскойн, Кровоглот, Амелия, Ведьма Хемвика, Паарл

Я походу своим порядком убийства боссов намутил и запорол какие-то квесты?

Morfius 30.03.2015 08:53

Ayaz,
Скрытый текст:
Дальше в забытый лес. На круглой площади перед собором с Амелией (там еще два гиганта), нужно зайти в арку слева (если смотреть на собор). Там дорожка, которая ведет к двери в забытый лес.

Hudson 30.03.2015 09:36

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11785705)
Ну после семи траев соло и потом четырех в качестве помощника я теперь тоже с ней проблем не имею. Но фишку схватить нужно. Не все боссы здесь с первого взгляда прохавываются. У меня друг парился на паукане. Адов не трогал, пробивался через них. Я же их выкосил и после ничего не мешало этого паукана ковырять стоять, от его атак уворачиваться научился (ну раза с 4-го конечно, но попоболи как с амелией не было)
Гайскона на кладбище я со второго раза убил, а в инете он уже стал легендарным боссом почти, все о нем говорят и все с ним парятся.
Фигня какая-то. Сильные боссы у меня на раз-два проходятся, на левых залипаю по 10 раз. Короля убить не могу в замке с сегодняшнего утра.

Подскажи в чем фишка на Амелии, если можешь, а то 1 раз получилось 90% снять, остальные попытки совсем неудачны.
Смотрел видео, там парень забрасывал молотовыми, кидающимися назад, в упор. Спамил, когда восстанавливалась выносливать после серии ударов. У самого 37 лвл, мб. есть смысл подкачаться еще? Так же ищу напарника в кооп, LSEAMNIL, добавляйте.

Еще вопрос: На что влияет параметр ловкости, кроме того что общую защиту на 3 повышает?

n1mro 30.03.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от Hudson (Сообщение 11785773)
Подскажи в чем фишка на Амелии, если можешь, а то 1 раз получилось 90% снять, остальные попытки совсем неудачны.

Как и с любым другим большим тупым боссом, во время его атаки доджись в него и бей в спину. Изи тактика в 90% случаях.

Цитата:

Сообщение от Hudson (Сообщение 11785773)
На что влияет параметр ловкости, кроме того что общую защиту на 3 повышает?

Некоторое оружие лучше скейлится с дексой, тогда её и надо вкачивать.

snaip90 30.03.2015 11:10

А в игре можно заново перераспределить очки навыков?

Mr. Slark 30.03.2015 11:23

NEYRONIX, так я туда элементарно туда телепортнуться даже не могу, у меня нет этой деревни в локациях....может еще как-то туда можно попасть!?

Добавлено через 5 минут
NEYRONIX,

у меня эта локация, в которую он телепортируется в начале, эта деревня яаргуль, просто отсутствует

Vegeta 30.03.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от snaip90 (Сообщение 11785818)
А в игре можно заново перераспределить очки навыков?

Нет, нельзя. Лафа из ДС2 закончилась.
Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11785705)
Фигня какая-то. Сильные боссы у меня на раз-два проходятся, на левых залипаю по 10 раз. Короля убить не могу в замке с сегодняшнего утра = D

Король и является одним из сложных боссов в игре. Потом ещё финальный босс из секретной локации + босс из секретной концовки. А дальше хардкор можно искать в 4-5 уровне чаши. Там тебе его обеспечат сполна.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.