Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Agent4Seven 11.06.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456270)
Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.

Проехали.

Цитата:

Они и не нужны.

Кому как.

Цитата:

И это тоже есть в ДС2.

Цитата:

Есть. При чём много так есть.

Примеры пожалуйста в студию.

Vegeta 11.06.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456274)
Проехали.

Твоё непонимание погубит тебя! Лан, шучу. :3
Цитата:

Кому как

Я привык в подобных рпг ролеплеить.
Цитата:

Примеры пожалуйста в студию.

Ох, я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам. ;0

Вот пару примеров спец.приёмов:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=AnP12qup58c - в самом конце.
http://www.youtube.com/watch?v=CZm5pFt_nZM - почти в самом начале.
http://www.youtube.com/watch?v=UBq22CHqC-o - в середине.

И это не считая уникальных приёмов у КАЖДОГО вида оружия и множества анимаций + различных боевых стоек, которые открываются после прокачки стат, кстати.

Bleach 11.06.2014 11:01

Там даже великий топор гнется.

Vegeta 11.06.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 11456293)
Там даже великий топор гнется.

Там даже можно людей в воздух подкидывать или насаживать их на копьё.

Agent4Seven 11.06.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456283)
Я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам.

Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.

Ну и я не имел ввиду связки комбо ударов в качестве спец приемов - с ними и так все понятно + - одни и те же у каждого вида оружия. Ну и у приведенных тобой примеров нет специальных приемов которые имею в виду я, есть только атака какой-то магией или огненный удар почти как у меча огненного демона (оказывается он уже не уникальный раз у другого оружия есть такой же прием). Но спс, кстати, я и правда не знал что у других уникальных видов оружия есть что-то подобное. Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда. Увеличивается только урон или какой-то стихийный (и пр.) эффект отдельно добавляется, но и это не уникальный приемы а лишь дополнительный урон к стандартному мув-сету и ударам.

Bleach 11.06.2014 11:06

пхавда

Vegeta 11.06.2014 11:08

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456297)
нет специальных приемов которые имею в виду я

Они есть в игре. Можно подкидывать в воздух, можно насаживать на копьём и т.д. Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.
Цитата:

Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.

Ты хочешь то, что уже давно есть в Душах.
Цитата:

Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда.

Двуручная боевая стойка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.

Agent4Seven 11.06.2014 11:11

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456283)
Я привык в подобных рпг ролеплеить.

Одно другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456307)
Они есть в игре.

Можно видео с примером для наглядности?

Цитата:

Ты хочешь то, что уже есть в Душах давно.

Окей.

Цитата:

Двуручная боевая стояка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.

Про это я знаю, спс. Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды и получение уникальных приемов на определенных уровнях прокачки для открытия полного потенциала оружия, а не прокачку стат с помощью душ.

Vegeta 11.06.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456310)
Можно видео с примером для наглядности?

http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w

И да
Цитата:

Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.

Цитата:

Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды, а не статы.

Ой, ты такой странный...
Цитата:

Окей.

Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(
Цитата:

но другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?

В Душах статы определяют твой уникальный класс и приёмы.

Agent4Seven 11.06.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456316)
http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w

Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(

Цитата:

Ой, ты такой странный...

А что, вспомни Path of Exile (если играл), там к примеру в оружие можно кристаллы вставлять которые прокачиваются по мере использования и дополнительные приемы оружию добавляют. Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия. Я понимаю, что для того чтобы реализовать такое, нужно титанический труд приложить (не говоря уже о балансе), но увеличение одного только урона как-то не очень-то мотивирует прокачкой оружия заниматься, хоть конечно без этого и никуда. Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.

Цитата:

Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(

Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.

The_Shrike 11.06.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов...

*шепотом*
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Вот в DSII к примеру есть меч огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.

Добавлено через 3 минуты
Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.

Сраная броня Хавела хотя бы как пример, или сет Ауроса.

Vegeta 11.06.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456331)
Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(

8+8=16(
Цитата:

А что, вспомни Path of Exile (если играл)

Я играл в неё, да.
Цитата:

Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия.

Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах. Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов? Наркомания же.
Цитата:

Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.

Я их качал, но потом перестал. Юзал щиты только для парирования, а там статы роли не играют.
Цитата:

Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.

Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, ловушки, враги, квесты и т.д? Вот один из примеров: Ash Lake

The_Shrike 11.06.2014 11:44

Да, в первой части с опциональными локациями и правда все еще лучше, чем во второй.
И озеро пепла, и великий пень, и долина дрейков, и бассейн темных корней - все эти локации можно скипнуть, не говоря о том, что пару можно тупо не найти.
При желании можно скипнуть канализацию и половину блайттауна.

Вообще ноль эксплоринга, плохая игра.

voloddia 11.06.2014 11:49

Оружие подбивающее врагов в воздух есть и в первом дарке - кулак драконий. Втаптывающее в землю тоже было. С трезубцем можно было танцевать, а с вилами долфин дайвинг устраивать. :lol:
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456338)
Цитата:

И в дс1.

Чую ББ будет просто бомбой! :tooth:

Vegeta 11.06.2014 11:50

Ещё вон скоро 3 ДЛС выйдет к ДС2. Больше лута, больше противников, больше ловушек и т.д.

Agent4Seven 11.06.2014 11:55

Цитата:

Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.

От нуба слышу.

Цитата:

Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.

Я прямо скажем не поклонник фармить оружие и броню с помощью увеличения уровня сложности в отдельных локациях. Что за идиот вообще это придумал? Лучше бы отдельную локацию с ловушками врагами и боссами заставили пройти, ибо это куда более увлекательное занятие чем фарминг и страдание фигней.

Цитата:

*шепотом*

Я в курсе, но это не то что я имею в виду. А то что имею в виду можно найти не много ниже по тексту.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456343)
Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах.

А жаль, очень хотелось бы.

Цитата:

Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов?

Да ты что, с ума сошел? У каждого оружия разумеется не должно быть приемов которые им не свойственны. Вспомни возможности и мув сет кинжалов со вставленными кристаллами из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.

Цитата:

Юзал щит только для парирования, а там статы роли не играют.

Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное и мне кажется бесполезное занятие.

Цитата:

Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, враги, квесты и т.д?
Вот один из примеров: Ash Lake

Знаю про эту локацию (вообще нереально найти если не знаешь где и как искать). Вот такого бы побольше (в DSII таких локаций нет в принципе), но еще с кучей ловушек, пазлов, врагов и босом. Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает? Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами, чтобы не только враги и боссы против тебя были, но еще и окружение с множеством ловушек - в DS2 такого вообще нет, парочка ловушек максимум в отдельных локациях точено расставлены и все.

Vegeta 11.06.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456365)
а ты что, с ума сошел? Вспомни возможности и мув сет кинжалов из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.

Дай пример. Я же кидал. :3
Цитата:

на кой черт их вообще прокачивать,

Больше статов - больше безопасности.
Цитата:

Вот такого бы побольше, но еще с кучей ловушек и пазлов.

Что-то странное ты хочешь от игры. Вся игра состоит из ловушек, но ты почему-то этого не замечаешь. М.б тебе надо прям в лицо тыкать эти ловушки и пазлы. При этом подписывая их значение в данной ситуации.
Цитата:

Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает?

Я всё там помню. Я - задрот

voloddia 11.06.2014 12:00

Цитата:

Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное занятие и мне кажется бесполезное занятие.

Стабильность чтобы поднять. :/
Цитата:

Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами.

Видимо тебе опытные адепты крысиного ковенанта не попадались в фарросе. :lol:

Интересно будет аналог Нексуса или костров?

NA204 11.06.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)

Я надеюсь на тайное логово ордена, где будут шнырять твои собраться и делиться боевым опытом. А еще будет такой тип, который никому не нравится и который испытывает неприязнь именно к тебе, но никто на это особого внимания не обращает. А потом бам! Нож в спину.

Qvaetsu 11.06.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 11456375)

Очень хочется развития, так что надеюсь что не будет, сдох - играй сначала, тру хардкор.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.