Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Zakumi 29.01.2019 14:37

ShadowJack, там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования), а черненькие чудики, как оказалось, боятся света факела и толком не нападают. В итоге добрался до Людвига без проблем и выхватил от него где-то раз 20, прежде чем удалось его побить.

ShadowJack 29.01.2019 14:44

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12530362)
там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования)

Я так не могу, я долго учился их убивать. Вообще проблема была в основном с парнем с тростью хлыстом, у него широкая атака снимала мне большую часть хп разом.

Aferus 29.01.2019 15:36

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12530362)
ShadowJack, там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования)

Таким макаром любой уровень будет легким :D

Zakumi 29.01.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12530368)
Таким макаром любой уровень будет легким

Не совсем. Во-первых, в некоторых местах лучше не бежать, сломя голову. Во-вторых, сильно страдает исследовательская часть, можно пробежать мимо тонны вкусняшек. В-третьих, прокачку никто не отменял, прибежать к боссу низкоуровневым персом без урона - не самая лучшая идея.

UnIХ 30.01.2019 11:03

Вчера горящую собаку весь вечер пытался унизить, так и не получилось. Сложнее Людвига :(

vladvolfv 30.01.2019 12:06

Подскажите как найти клинки милосердия (в центральном ярноме когда был их упустил) и колесо логариуса (в заброшенном замке взял повестку у королевы),пошёл к альфреду в заброшенный лес ,в ковеннант вступил давно,так вот повестку он не берет((

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12530513)
Вчера горящую собаку весь вечер пытался унизить, так и не получилось. Сложнее Людвига :(

Это 1 собака?она вроде легкая,молниевой бумагой ее замочил

UnIХ 30.01.2019 13:06

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12530520)
Подскажите как найти клинки милосердия (в центральном ярноме когда был их упустил) и колесо логариуса (в заброшенном замке взял повестку у королевы),пошёл к альфреду в заброшенный лес ,в ковеннант вступил давно,так вот повестку он не берет((

Добавлено через 51 секунду

Это 1 собака?она вроде легкая,молниевой бумагой ее замочил

Первый Викарий Лоуренс. Когда ноги отваливаются, она плавает в лаве и не подойти к нему. Может, это и не собака) Не успевал рассмотреть толком)

vladvolfv 30.01.2019 13:14

UnIХ, аа ты про длс,я думал про подземелья,там психа огненный пес как кто там обзывается)
Наконец-то прошел игру,подробно все описывать не буду-до меня тут уже все расписали, скажу лишь ,что для меня игра шедевральна,начиная графикой(не именно технология хотя и она впорядке)а освещением,атмосфера эпохи-это что то с чем то,на каждом углу скрины делал;и заканчивая боевкой, она как наркотик,хочется все больше и больше кромсать нечисть и быть в крови))по сложности мне особо сравнить не с чем, в 1 дарк играл на ноуте и забросил наполовину( демоны на пс3 скачены и неизвестно когда хватит духа их начать,конкретно тут по началу дико сложно,неизвестно сколько отхватывал от толпы возле костра пока не допер что лучше по одному их валить,потом же когда механику освоил тоже валили но уже не так часто, больше сам тупил, или возле стены зажимали.По боссам скажу в основной игре скажу,что не особо сложные,для меня был самый сложный викарий амелия(рано пришел),гаскойн,парировать не умел, и как нистранно герман-раз 10 просахатил, боссов убил всех и обяз и необяз,по локациям скажу что все удались наверно кроме границ кошмара и леса. Выбил все трофеи кроме 3-х, по сути остались подземелия,одно 1 прошел и пока остановился(если у кого есть желания помочь,пишите,ник в подписи), а от меня эта игра 100 из 100, жду продолжения. В ближайшее время в длс пойду, там 91 уровня хватит чтоб от рядовых мобов не умирать?

[sir]koshara 31.01.2019 07:18

Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12530529)
Первый Викарий Лоуренс.

Насколько я помню - нет. 1) он не обязательный
2) к нему нужно возвращаться (не уверен)

Rockmaniac 31.01.2019 09:31

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12530533)
В ближайшее время в длс пойду, там 91 уровня хватит чтоб от рядовых мобов не умирать?

На НГ - за глаза, на НГ+ (ты вроде пишешь, что Германа убил) - посложнее конечно

vladvolfv 31.01.2019 10:15

Rockmaniac, ну в длс уже на нг+ пойду,там пойграл уже маленько до 1 фонаря, мобы пока не особо сильнее стали.

RESTAL 31.01.2019 13:54

Начал играть открыл уже три фоноря а восне охотника никак не появляется девка которая меня прокачивает кукла сидит и всё с германом поговорил Герман исчез а кукла не оживляется это глюк или что-то я не сделал??? Играл первый раз давно не помню и всё тут

Zakumi 31.01.2019 14:10

RESTAL, хотя бы одно озарение должно быть, чтобы кукла заработала. Проще всего получить озарение, притопав к боссу, но судя по тому, что "открыл уже три фоноря", как минимум одного босса ты уже должен был прибить. Странно.

nikolay_kpk 31.01.2019 14:16

игра только на пс4 работает? нет версии для пк?

Эмиель 31.01.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от nikolay_kpk (Сообщение 12530782)
нет версии для пк?

Нет.

RESTAL 31.01.2019 14:39

Всё понял спасибо

vladvolfv 31.01.2019 15:19

Zakumi, кстати в новой игре плюс после германа и секретного босса дают много осколков, и озарения много а кукла не оживает,надо в нг + босса 1 завалить чтоб ожила? вот это конечно глупо сделали. Нехотелось бы осколки то терять.

Rockmaniac 31.01.2019 15:44

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12530806)
Zakumi, кстати в новой игре плюс после германа и секретного босса дают много осколков, и озарения много а кукла не оживает,надо в нг + босса 1 завалить чтоб ожила? вот это конечно глупо сделали. Нехотелось бы осколки то терять.

Кукла должна быть активна. Попробуй выйти и зайти в игру, либо телепортнуться из сна охотника и обратно

vladvolfv 31.01.2019 16:08

Rockmaniac, ну да, она и в обычной игре тупила иногда

UnIХ 04.02.2019 12:38

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12530814)
Rockmaniac, ну да, она и в обычной игре тупила иногда

она иногда типа спала в игре, но кач был активен все равно.

ЗЫ то же почти прошел основной сюжет и дополнение, и там и там по финальному боссу осталось. По себе, в дополнении враги не сказать, что очень сложные. А вот боссы, это трындец. Я даже не знаю, стоит ли нервы тратить на Коса... Или идти валить Германа в основном сюжете. И так уже пришлось покупать новый ТВ :( - разбитую матрицу дорого менять

Основная масса любит серию за боссов, а мне наоборот они внапряг заходят) Интереснее сама атмосфера игры, а не дрочево с боссами)

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.