Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

eXotic 30.03.2015 20:37

Steelldragon
Я до Амелии дошел, начинал-то с секирой, но щас почему-то манит пила-топор.

Ниркаа 30.03.2015 20:37

Цитата:

Сообщение от eXotic (Сообщение 11786588)
Пила-топор или секира охотника? Не могу определиться =\

Я с секирой пробегал всю игру, все попробовал, но секира и священный клинок Людвига пока лучшие (секира +7)

Steelldragon 30.03.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Ниркаа (Сообщение 11786599)
Я с секирой пробегал всю игру, все попробовал, но секира и священный клинок Людвига пока лучшие (секира +7)

А мне хлыст очень нравиться против массовки монстров, а молот-меч против крупных и главарей). Ещё дуалблейд попробую скоро (когда 40000 накоплю на них)

Demascus 30.03.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от Steelldragon (Сообщение 11786548)
Цитата:

Кстати, кто еще не запрыгнул в труднодоступную дверь в Healing Church Workshop, очень советую. Кому на сюжет не плевать, наверняка потеряют челюсть
Как туда попасть? Что за локация?

Состряпал видео, как туда попасть. Без лишних спойлеров.

Mr. Slark 30.03.2015 21:57

Ребят, помогите убить электрического пса....у меня уже сил нет....я тупо сдыхаю за 5-10 секунд....вы же можете зайти ко мне в игру и помочь?такая возможность имеется?

Steelldragon 30.03.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11786686)
Состряпал видео, как туда попасть. Без лишних спойлеров.

Спасибо Огромное!
Человечище)
Вот не додумался я туда прыгнуть-был уже там, но не прыгнул)

FaNToM1 30.03.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Steelldragon (Сообщение 11786548)
Нужно поговорить с вороном-охотником в центральном ярнаме., затем убить охотников в старом ярнаме (один на башне-стрелок пулеметчик., другой на площади)., затем убить двух охотников в "соборном округе" (там 2 здоровяка ходят по главной площади, нужно ближе к собору пробежать вверх по лестнице и свернуть направо-затем всё вперед и вперед.. Будет большая лестница вниз и сразу попадётся охотник.. Когда убьешь его и спуститьшся вниз - на площадке второй (он стреляет сильно., поэтому отходи назад так чтобы он приблизился к колодцу, затем беги к нему и атакуй., потом снова за колодец прячься))., затем вернуться на кладбище (где Гасконий был) там будет ещё охотник. После него сразу открылись в покупках "одеяния ворона" и "дуалблейд"!

Я, например, не убивал охотников в Соборном Округе, они у меня там до сих пор бегают, убил только в Старом Ярнаме и помог "вороне" на кладбище, после чего благополучно получил "Значок охотника на воронов". Так понимаю всё, квест завершен и эту девку я больше не встречу?

Mr. Slark 30.03.2015 22:35

Healing Church Workshop

я так понимаю, вHealing Church Workshop должно что-то произойти??? Только как это сделать?????

MUH 30.03.2015 22:43

Получил первую чашу, велели в колокольню идти. Она где находится, на первой локации, или уже там, где из тюряги выходишь? И ещё: шкатулку
Скрытый текст:
получил уже после убийства батьки, боссов всего троих убил, мамку я еще не пропустил?

Ниркаа 30.03.2015 22:52

Цитата:

Сообщение от Mr. Slark (Сообщение 11786744)
Так а что там в итоге такого????ничего абсолютно нет.....

Луна, волшебно.

ps: когда невозможно телепортнуться в тюрьму, кого убить надо?)

Mr. Slark 30.03.2015 22:56

Ниркаа, тут написали следующее

Кому на сюжет не плевать, наверняка потеряют челюсть

The_Shrike 30.03.2015 22:58

Цитата:

Сообщение от Ниркаа (Сообщение 11786760)
когда невозможно телепортнуться в тюрьму

ты паучка Ромку завалил уже?

Добавлено через 1 минуту
В общем, играю я, играю - и понимаю, что скучаю по началу игры. Все было настолько мило, светло и безобидно, а сейчас уже сплошная лавкрафтовщина.
И плач в ушах стоит везде далекий. Черт.

eXotic 30.03.2015 23:25

Steelldragon
FaNToM1
Написано, что для получения баджей надо пройти весь квестлайн с ней, т.е.
убить охотников в соборном округе, в старом Ярнаме, в гробнице Идон и в главном соборе (после убийства паука).

Steelldragon 30.03.2015 23:28

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11786743)
Я, например, не убивал охотников в Соборном Округе, они у меня там до сих пор бегают, убил только в Старом Ярнаме и помог "вороне" на кладбище, после чего благополучно получил "Значок охотника на воронов". Так понимаю всё, квест завершен и эту девку я больше не встречу?

Я только описал свои действия. Может и не надо было всех мочить, но Весело же:heavy:
Да и , к тому же, с них не хилый такой шмот в магаз за инсайд падает)

Mr. Slark 30.03.2015 23:44

когда хочу зайти в подземелье, сделать ритуал чаш, это можно сделать разной чашей...так вот, а в чем это играет роль? что это меняет?

Steelldragon 31.03.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от eXotic (Сообщение 11786815)
Steelldragon
FaNToM1
Написано, что для получения баджей надо пройти весь квестлайн с ней, т.е.
убить охотников в соборном округе, в старом Ярнаме, в гробнице Идон и в главном соборе (после убийства паука).

В главном соборе я не убивал ещё, да и до паука не добрался пока.
Почему появился сет у меня в магазе и дуалблейд тоже??
Да и пофиг- значит повезло)
Уже в сете "ворона" бегаю))

FaNToM1 31.03.2015 00:27

А как сделать, чтобы посланники были в шляпах, бочонках и тд на голове? Через инвентарь данные вещи не используются, какую хитрость надо применить?

n1mro 31.03.2015 00:33

Может быть такое, что данжен криво сгенирировался? Сделал из Defiled Chalice.
В итоге имею - один большой зал с двумя мобами, и маленькую комнату с 4 мобами и честом. И всё. Рычага для открытия ворот босса нету, уже все стены избил на наличие иллюзии..
Тут либо бага, либо я слепой и не вижу куда идти. А платина была так близко, оставалось пройти 2 данжа :c

FaNToM1, поднимись к верхней двери, там будет тропинка которая ведёт к пню который меняет им скины.

Vegeta 31.03.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 11786882)
Может быть такое, что данжен криво сгенирировался?

У меня такого точно не было за все 5 уровней чаши.
Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 11786882)
Тут либо бага, либо я слепой и не вижу куда идти. А платина была так близко, оставалось пройти 2 данжа :c

2 данжа - это 4 и 5 уровень? Просто найди этот данж у других игроков и пройти для новой чаши. Вроде так можно делать.

Mr. Slark 31.03.2015 01:55

Я так понимаю, что после смерти от этого моба http://bloodborne.wiki.fextralife.co...her%20Pose.jpg , мы попадаем в тюрьму,где есть один фонарь, и уже оттуда, попадаем в yahar`gul unseen village. Я Прав? Если да, то каким образом? Потому что я облазил всю тюрьму и ничерта не нашел за исключением неработающего лифта.......

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.