Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kapone 24.11.2017 08:19

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12407446)
ты хочешь сказать что эффективно наносить урон зарей сложнее чем маккри вдовой или ханзо? Ты сильно неправ.

наверное нет. Я наверное скорее про то, что у Зари есть возможность либо наносить огромный урон либо просто большой. Вот чтобы наносить огромный, надо нехило уметь в аим, как по мне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12407584)
Я так понимаю, если тебя выкидывает в начале раунда, то реконнект невозможен. А если в середине, то спокойно заходишь

по разному бывает, реконнект очень часто невозможен и в середине. А когда возможен, то при реконнекте заново выбираешь персонажа и обнуляется весь накопленный ульт, что тоже суперважно бывает

Джест 24.11.2017 08:52

Цитата:

Сообщение от Kapone (Сообщение 12407612)
обнуляется весь накопленный ульт, что тоже суперважно бывает

Ну это ничто по сравнению с возможностью просто вернуться в игру) Но в целом да, система реконнекта очень кривая

Kapone 24.11.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12407620)
Ну это ничто по сравнению с возможностью просто вернуться в игру)

ну как сказать...) у меня разок как-то выкинуло прям в начале последнего ключевого тимфайта, переподключился без ульты на базе - проиграли )

Evgisman 24.11.2017 14:28

Главное в самом начале матча не вылететь, а то снимут 50 очков рейта, и матч завершится. После нескольких минут игры, если вылетишь, то потом можно присоединиться до конца матча.

ArtChery 24.11.2017 14:49

Evgisman, сегодня играл в рейт, прошло довольно много времени, мы даже успели захватить одну точку и у соперника вылетел 1 игрок и матч прекратился. Почему когда в моей команде кто то вылетает, игра продолжается??

Tohinsky 24.11.2017 16:48

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12407748)
Evgisman, сегодня играл в рейт, прошло довольно много времени, мы даже успели захватить одну точку и у соперника вылетел 1 игрок и матч прекратился. Почему когда в моей команде кто то вылетает, игра продолжается??

Если прошло меньше минуты до вылета - конец матча, больше - игра продолжается.

Evgisman 24.11.2017 17:10

ArtChery, Сколько времени-то прошло с начала матча? Точку можно и за пару минут захватить.

ShadowJack 24.11.2017 19:05

Kapone, так то да. Но хороший аим даже симметре не помешает.

При перезаходе еще вся стата обнуляется за матч.

Evgisman 25.11.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12407844)
хороший аим даже симметре не помешает.

Это шутка ведь?) Уж кому-кому, а симметре целиться вообще не надо, нажал лкм и следуй за врагом.

Zakumi 25.11.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12407735)
Главное в самом начале матча не вылететь, а то снимут 50 очков рейта, и матч завершится.

В зависимости от частоты отключений эта цифра возрастает до сотни очков.

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12408119)
Уж кому-кому, а симметре целиться вообще не надо, нажал лкм и следуй за врагом.

Если играть так, как ты описал, то после первой стычки с врагами у нашей Симметры не будет ни телепорта, ни генератора. Симметра - одна из сложнейших персонажей в этой игре не только из-за ограниченной области, в которой ее можно реализовать, но из-за жесткой привязки ко времени. Симметра, которая просто прилепляется и умирает по кд полезна ровно настолько, как и Мерся, на весь бой прилепившаяся к какому-нибудь танку.

Evgisman 25.11.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12408215)
Если играть так, как ты описал, то после первой стычки с врагами у нашей Симметры не будет ни телепорта, ни генератора. Симметра - одна из сложнейших персонажей в этой игре не только из-за ограниченной области, в которой ее можно реализовать, но из-за жесткой привязки ко времени. Симметра, которая просто прилепляется и умирает по кд полезна ровно настолько, как и Мерся, на весь бой прилепившаяся к какому-нибудь танку.

Я все это прекрасно знаю. Про то, что надо просто нажать лкм и бежать за врагом, это я образно выразился. Существуют свои хитрости и тонкости игры за Симметру, не с каждым врагом такой трюк с лкм пройдет. В рейте Симметра играет большую роль, на ее плечи ложится задача, как можно скорее создать телепорт и, что не менее важно, разместить его в таком месте, где его трудно будет найти. Все это и многое другое я уже успел изучить за то немалое время, что играю за нее.

ArtChery 27.11.2017 11:10

глюк с отображением рейта так и не поправили, то показывается, то пустые у всех.

Evgisman 27.11.2017 15:22

ArtChery, Ты про портреты говоришь? Я вот сам не пойму, почему нельзя выпустить патч, чтобы этот баг исправили. Уже больше месяца не могут сделать это.

ArtChery 28.11.2017 11:14

Evgisman, да, сам не пойму в чем сложность и зачем их вообще сломали.

Между тем поднимаюсь из пепла с 800 до 1100 и выше))

Evgisman 28.11.2017 14:59

ArtChery, Молодец, давай бери серебро, а потом и золото)

ArtChery 29.11.2017 11:13

Evgisman, ливеры... Ливеры задолбали! И куча детей... на золоте и платине их хоть поменьше??

Wolfsheim 29.11.2017 11:22

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12407430)
Да, это главная проблема в игре, но я думаю ее со временем решат

Не решат. Никогда. Если близзы за столько лет поддержки киберспортивных игр, где реконнект - важнейший элемент! - не смогли до сих пор его сделать нормальным, то дальше ситуация останется точно на таком же уровне. Яркий пример - хотс, в котором за два года реконнект становится всё хуже и хуже. Если раньше можно было вернуться в игру, то теперь - нереально. А близзы тем временем продолжают заявлять, что они улучшают систему реконнекта.

NA204 29.11.2017 12:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12409437)
Если раньше можно было вернуться в игру, то теперь - нереально.

Я по-своему решил эту проблему. Через Ctrl+Alt+Del и снимаешь задачу - перезаходишь в игру - рекконектишься) Тебя как только кикает смысла ждать нету, надо сразу проворачивать эту схему. Проверено.
А в овере вообще днищенский рек. Не успел - все, лив.

Wolfsheim 29.11.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12409480)
Я по-своему решил эту проблему. Через Ctrl+Alt+Del и снимаешь задачу - перезаходишь в игру - рекконектишься) Тебя как только кикает смысла ждать нету, надо сразу проворачивать эту схему. Проверено.

Я так же делаю, но всё равно не всегда успеваешь, да и не всегда срабатывает. Иногда тупо бнет надо перезапускать, потому что он не в состоянии восстановить связь с серверами. Короче, проблем много, часть из них индивидуальна, но легче то от этого не становится, когда рейтинг в трубу улетает ни за что.

Evgisman 29.11.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12409429)
на золоте и платине их хоть поменьше??

Ливеров везде полно(


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.