Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №12 (159) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115962)

Car1son 23.11.2010 13:13

"Видеомания" №12 (159) 2010. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (159) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения! :)

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Mr.Ocelot 23.11.2010 13:19

С первого взгляда, дизайн не плох: картинка красивая, описание содержания не плохое. Но вот желтый цвет, как то не очень подходит. Гораздо симпатичнее была бы синяя, красная, серая окраска.

СерЁгА72 23.11.2010 13:40

Чё та про кинект не чего не сказано!!))

KTO 23.11.2010 15:58

СерЁгА72, Он совсем недавно вышел в России, про него еще не успели ничего рассказать.

ZigRuM 24.11.2010 00:00

KTO, в начале ноября вышел, тем более компании раньше выхода прессе такие вещи отсылают, по идее должны были рассказать.

Вихорь 24.11.2010 02:24

В видеомании есть видео про MK, которое есть в анонсе?

Антон Логвинов 24.11.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от СерЁгА72 (Сообщение 8716205)
Чё та про кинект не чего не сказано!!))

Microsoft нам его до сих пор не прислали. Если в ближайшие два дня не пришлют, то и в следующем не будет. Очень тормозят они в России.

deviant 24.11.2010 10:56

Посмотрел индустриальные новости, конечно понимаю, что часть сюжетов из них должна была быть в weekly, но не 80% все-таки.

R.O.M. 24.11.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 8716145)
С первого взгляда, дизайн не плох: картинка красивая, описание содержания не плохое. Но вот желтый цвет, как то не очень подходит. Гораздо симпатичнее была бы синяя, красная, серая окраска.

Дизайн хороший, жёлтый цвет тоже. Красный надоел, большинство дисков красные.

Saib 24.11.2010 12:18

Забыл, в каких видеоманиях новогодние марафоны? В декабрьских или в январских?

Kid"PCF"Atom 24.11.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от deviant (Сообщение 8719406)
Посмотрел индустриальные новости, конечно понимаю, что часть сюжетов из них должна была быть в weekly, но не 80% все-таки процентов.

:frown: не только индустриальные - игровые, во что поиграть в этом месяце, да и многие рубрики состоят из сюжетов видеомания weekly - из этого делаю вывод, что видать пора переходить на цифровую версию журнала (цена уж больно привлекает).

Mr.Ocelot 24.11.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от R.O.M. (Сообщение 8719484)
Дизайн хороший, жёлтый цвет тоже. Красный надоел, большинство дисков красные.

Я имел ввиду дизайн под картинку, а не общий цвет всех номеров. Красный, конечно же, поднадоел, но если сравнить с картинкой - больше подошел бы именно он:sml:.

Agent4Seven 24.11.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от deviant (Сообщение 8719406)
Посмотрел индустриальные новости, конечно понимаю, что часть сюжетов из них должна была быть в weekly, но не 80% все-таки.

Ну как бэ да, такое теперь в каждом номере есть, где-то в меньших, где-то больших кол-вах.
Тут просто надо понимать, что с потолка никто новости взять не может и сделать по ним сюжет в кратчайшие сроки тоже, чтобы было меньше сюжетов из weekly. А вообще я давно уже хотел высказать по этому поводу и не знаю,...предложить какой нить выход что ле. В общем, понятно конечно, что есть люди у которых нет инета (есть и такие) и что они не могут смотреть weekly, поэтому им на наличие 80% сюжетов из weekly на диске Видеомании вообще по фиг. А как тогда быть с теми, кто одновременно хочет быть в курсе самых последних событий игровой индустрии и в тоже время покупать журнал? Тут конечно есть вполне себе очевидное решение - не смотреть weekly совсем и ждать выхода нового номера, но много ли тут таких людей, которые готовы на это пойти?

Короче, если так разобраться, то все что не касается видео/индустриальных новостей является эксклюзивом которого нет и наверно не будет на сайте, но все же видео/индустриальные новости это одни из самых больших (по хронометражу) сюжетов во всей видеомании, ну и поймите нас всех правильно, после покупки журнала хочется прийти домой, отключить телефон/домофон, налить горячий чай, сделать бутерброды и все такое, после чего вставить диск, лечь на кровать и забыть про все остальное на добрые 3 (а то и больше) часа, но вот же блин, не получается, потому что по большому счету видео/индустриальные новости ты уже видел в weekly и я еще раз хочу заметить - это самые большие сюжеты:frown:

В общем, подумал я тут и решил ничего не советовать, потому что Антон и вся его команда я думаю и так уже все это прекрасно осознают и быть может даже уже пытаются что-то с этим сделать, но как бы то ни было, хочется надеется что рано или поздно (лучше конечно рано) решение найдется и Видеомания будет полностью эксклюзивной, ну и по мимо этого хочется надеется на то что в этом году нас порадуют вторым новогодним марафоном, потому что прошлый марафон продлил мне жизнь как минимум лет на 20 :lol:, за что всем его создателям отдельное спс.

thed 24.11.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Saib (Сообщение 8719565)
Забыл, в каких видеоманиях новогодние марафоны? В декабрьских или в январских?

январских

ALEXEVIAN 24.11.2010 15:20

Очень понравился рассказ в Видеомании про историю NFS, отдельное спасибо Антону Логвинову за живое повествование о том, с чего начиналась серия и как это воспринималось тогда. Он прям мои давние эмоции высказал вслух. Впечатления о которых он говорит были именно такими. Так же порадовали комментарии Антона и Игоря Асанов по поводу новой NFS:Hot Pursuit. Спасибо.

DI.GAMES 24.11.2010 15:41

Про 10 самых самых,а чём в этот раз?

ALEXEVIAN 24.11.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от DI.GAMES (Сообщение 8720221)
Про 10 самых самых,а чём в этот раз?

Про игровых злодеев, среди которых упоминаются персонажи из Batman:Arkham Asylum, Heavy Rain и God of War.

Bogdan 24.11.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 8719210)
Microsoft нам его до сих пор не прислали. Если в ближайшие два дня не пришлют, то и в следующем не будет. Очень тормозят они в России.

С другими железками вы так не тянули, сами покупали...

deviant 24.11.2010 18:29

Bogdan, Кто сказал что сами, move им прислали sony, об этом говорилось. Слушать надо внимательнее.

Agent4Seven 24.11.2010 19:51

Цитата:

С другими железками вы так не тянули, сами покупали...
Учитывая то как в Игромании относятся к Кинект (в репортаже с E3 про него даже сюжет никто не делал, да и вообще, посмотрите дневники и сами все поймете), неудивительно, что его не покупают а просто сидят и ждут пока Мелкософт соизволит прислать его в редакцию.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.