Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mafia: Trilogy (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145477)

CrazyYura 13.05.2020 21:15

Mafia: Trilogy
 
https://cdn.2kgames.com/web/mafiagam...y_Wide_FOB.jpg


Жанр: Action
Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13
Платформы: PS4, Xone, PC
Дата выхода: 1 часть - 25 сентября 2020, 2 и 3 часть - 19 мая 2020

Официальный сайт

Цитата:

Переиздание трех частей серии. Их можно будет купить отдельно.

Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс
Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:

Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.

Купив Mafia: Definitive Edition, вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

Имейте в виду, что если у вас уже есть Mafia II в Steam, то вы получите Mafia II: Definitive Edition автоматически и бесплатно. Более того: если у вас есть Mafia III для Xbox One, PlayStation 4 или Steam, игра будет бесплатно обновлена до версии Definitive Edition.

Без_Имени 13.05.2020 21:23

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12609484)
По предварительной информации

В MS store для каждой игры отдельная страница

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/ma...t:overviewtab#

Там же есть дата выхода

Ted Foulke 13.05.2020 21:42

ААА, моя первая сюжетная игра на компьютере...плак плак

DoctorWagner 13.05.2020 21:44

Первую часть конечно с удовольствием перепройду, она была просто топ.

CrazyYura 13.05.2020 21:44

DoctorWagner, на компе не играл, но наслышан о легендарности. Вот и повод появился.) Думается мне, что многие купят только ее.))

DoctorWagner 13.05.2020 21:49

CrazyYura, а для меня она в своё время даже серию GTA затмила. Игру проходил тогда бесчисленное множество раз, единственное, что задание с участием в гонке было просто жопораздирательным. Поэтому раза три просил проходить его друга, который наловчился гораздо больше меня.)

Без_Имени 13.05.2020 22:30

Там уже трейлеры слили

*MS* 14.05.2020 00:03

Анонс ремейка 1-ой правда был неожиданностью, это явно та игра, которая это заслужила.

-=Lost=- 14.05.2020 01:23

Надеюсь гоночная миссия останется такой же хардовой, и ее не упростят для казуалов. В свое время проходил ее одноклассникам,которые не смогли)

toymax 14.05.2020 03:06

В первой графику заметно подтянули. Играл давным давно на компе, на трех CD вроде был. В первой части что норм, рули без проблем определялись, с обратной отдачей очень было атмосферно.

Zacky1991V 14.05.2020 03:58

Жду только римейк 1й части по большему счету, а 2ку можно и на пк в любом разрешении сейчас пройти, да и на Xbox One по обратке есть. 3ю я сомневаюсь, что вообще кто-то либо ждет, хотя я в принципе из-за неплохой физики езды и хорошей графики не без удовольствия прошел. Самое приятное в этом всем это срок выхода, анонсировали и уже через 3,5 месяца выход, просто шикарно.

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12609516)
Надеюсь гоночная миссия останется такой же хардовой, и ее не упростят для казуалов. В свое время проходил ее одноклассникам,которые не смогли)

Так в патченой версии она уже была упрощена, я в свое время проходил на 3х дисковом джевеле от 1с и особых проблем вроде бы не вызвало.

DoctorWagner 14.05.2020 07:39

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12609520)
на трех CD вроде был

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12609521)
я в свое время проходил на 3х дисковом джевеле от 1с

А что в себя включал третий диск? У меня просто была только пиратка от Фаргуса тогда, на двух дисках.)

Барбекю 14.05.2020 08:36

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12609516)
Надеюсь гоночная миссия останется такой же хардовой, и ее не упростят для казуалов. В свое время проходил ее одноклассникам,которые не смогли)

Скорее всего её там вообще не будет, как таковой, это римейк, а значит новый сюжет и совсем другие миссии. Но дня меня лично эта миссия вообще не была сложной, прошёл раза со второго, гравное было прочувствовать физику, тормозить и входить в поворот по-науке. Самое задротство с гонками было в режиме Экстрим, но даже его я весь прошёл и собрал все тачки.

wnite knight 14.05.2020 09:17

Шикарная новость конечно.
Мафия у меня в списке шедевров. Перепроходил очень много раз.
Этакий по взрослому серьезный драмматический проект.
Я все мечтал, сделали бы полноценный ремейк, в современной графе. И вот оно наконец свершилось.
Вот за такие ремейки, таких легендарных шедевров, никаких денег не жалко.
И главное, выходит то уже скоро. Просто праздник какойто.

Шикарный график, июнь тлоу 2, июль гост тушима, август мафия, сентябрь киберпанк.

Yagami@Light 14.05.2020 09:42

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12609536)
, а значит новый сюжет и совсем другие миссии.

Хватит придумывать на ходу)))

DoctorWagner 14.05.2020 11:22

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12609536)
Скорее всего её там вообще не будет

С чего ты это решил?

toymax 14.05.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12609530)
А что в себя включал третий диск? У меня просто была только пиратка от Фаргуса тогда, на двух дисках.)

А черт его знает. У меня тоже же джевел был. Просто коробки повыкидывал, а их вткнул в более прозаичное. Там еще выглядывает четырехдисковый XIII


Делать нефиг, нашел и сфотал.

Текстоплёт 14.05.2020 13:18

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12609555)
С чего ты это решил?

Это же наш Барбекю - пора привыкнуть к его альтернативному взгляду на мир :)

-FlinT- 14.05.2020 15:38

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12609536)
Но дня меня лично эта миссия вообще не была сложной, прошёл раза со второго

Я с 1-го раза проехал.

Скрытый текст:

-=Lost=- 14.05.2020 17:46

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12609521)
Так в патченой версии она уже была упрощена, я в свое время проходил на 3х дисковом джевеле от 1с и особых проблем вроде бы не вызвало.

Не слышал про патченную версию. У самого гордо красуется 3-дисковая лицензия от 1с.
Цитата:

Сообщение от wnite knight (Сообщение 12609540)
Вот за такие ремейки, таких легендарных шедевров, никаких денег не жалко.

Ну каким он выйдет это мы еще не знаем. Может отримейкают в стиле Немезиса и ни о какой шедевральности речи и не пойдет. Придется с модом на текстуры переигрывать. Кстати мод очень хороший по проработке.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.