Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Mafia: The City of Lost Heaven - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15442)

RDR 14.05.2006 20:59

Mafia: The City of Lost Heaven - обсуждение
 
Mafia: The City of Lost Heaven
http://ii4.ru/images/415446Mafia.jpg
Жанр: Экшн / TPS
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России:
Похожесть: серия GTA, Godfather
Дата выхода: август 2002
мультиплеер: нет
Официальный сайт: www.mafia-game.com
Рекомендуемые системные требования:
  • Pentium III 700 Мгц и выше или AMD Athlon
  • ОЗУ 128 Мб и выше
    [* ]32x CD/DVD ROM
  • 1,8 Гб свободного места на жестком диске
  • DirectX 8.1-совместимая видеокарта с ОЗУ 32 Мб
  • DirectX 8.1-совместимая звуковая карта с поддержкой 3D-звука
  • Клавиатура
  • Мышь
От издателя
Тридцатые годы ХХ века. Америка. В роли Томми Анджело, бывшего таксиста, вам предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы. Вы узнаете все о жизни преступного мира, станете свидетелем и примете участие в контрабандных операциях, погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начните карьеру обычным исполнителем и добейтесь прочного положения в преступной среде! Попробуйте себя в качестве налетчика, водителя или наемного убийцы, боритесь за деньги, уважение и власть в "семье". Только верная служба хозяину, Дону Сальери, принесет вам богатство и уважение. Делайте то, что от вас требуют, участвуйте в налетах, перестрелках, погонях и разборках, и вы будете вознаграждены. Но не пытайтесь пойти против правил «семьи», потому как мафия бессмертна.
Прохождение
Обои по игре
Демо

By Big T
Из клана Action Squad

QuiCly 14.05.2006 21:01

Великая игра, жаль, что с продолжением глушак:frown:

Рэд Шухарт 14.05.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от JackWalters
И я вам советую установить игры на свой винчестер и проходить снова. Снова и как в первый раз

опять? в 7-й раз?

RDR 14.05.2006 21:04

Да, игра великая. Вроде разошлась тиражом всего больше 1 миллиона(для такой-то игры!), а всё из-за её сложности. Игра сложная, но интересная. Наверное, из-за этого и нет продолжения(пока...).

QuiCly 14.05.2006 21:08

Цитата:

Сообщение от JackWalters
а всё из-за её сложности. Игра сложная,

Какая нах сложная, она как-раз самое то по сложности и не очень трудно и не очень легко

OldBoy 14.05.2006 21:19

JackWalters
А ЕЩЁ что-нибудь постарее нельзя пообсуждать?
Пока тему оставлю, но похоже НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет...

Норд 14.05.2006 21:41

Даже сейчас помню тот осенний вечер, когда я впервые окунулся в водоворот событий этой, без преувеличения, гениальной игры! Даже не просто игры, а Игры (да-да, именно с большой буквы!). Уж не знаю как, но её создателям удалось вырвать меня, в буквальном смысле, из жизни на целую неделю! Такого раньше со мной никогда не было! А потом ещё и ещё, Mafia перепроходилась мною с тем чувством оторванности от жизни и абсолютным погружением в её игровой мир! Об этой Игре, я бы мог, наверное, говорить часами...
В общем - Вечная Слава Мафии!!! Слава Illusion Softworks!!!
А автору темы +1 и моё Уважение!

Mr.COOL 15.05.2006 02:20

OldBoy
Да я понемаю что у тебя только одна цель.
:::Поиск and дестрой the флуд:::
НО я хочу добавить что ето великая ИГРА с невероятной величини концептуализна и атмосферности каждого даже самого мельчайшего момента игры.

А что б не крить тему предлагаю делитса о разных стилях прохождения етого шедевра. Всяких секретах, забавных моментов и все ето приклеплять скринами если они есть. Также можно обсуждать Modern mod с руССкими тачками и т.д. и т.п.

Только поменьше флудим и оФФтопим, а то случитса с етою темою тоже что и из тысячами закрытих тем о СТАЛКЕР: Тіні забутих Предків

MRACK 15.05.2006 10:32

Я думаю что ето игра заложыла начало игр про ганстеров...Прикольная графика,интересный сюжет...Что ешо надо?

Joy 15.05.2006 11:02

Маленький штришок, но по-мойму очень показательный.
Mafia с треском провалилась на консолях (PS2) из-за ужасной графики, чудовищного управления и т.д., что меня очень поразило. Не буду говорить банальностей, типа "повырывать руки тем кто так портировал", но ё-моё, игра заслуживала более достойного обращения!

TAZMAN 15.05.2006 11:05

Хм... знакомые лица на скриншоте :))

G.h.o.s.t 15.05.2006 15:51

Хорошая игра и помойму лучше Мафии больше ничего не придумают в ближайшем будущем.

Phenix 15.05.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от JackWalters
Игра сложная, но интересная. Наверное, из-за этого и нет продолжения(пока...).

Единственную сложность во всей игре мне предоставила миссия,где нужно было гонки выиграть.
Продолжение для этой Игры делали,но потом проект закрыли,очень жаль:frown:
А Игра получилась на славу,потому что разработчики постарались,и вложили душу(извините за банальности)в свой проект.
Эх...побольше б таких игр!

uRbaniC 15.05.2006 17:44

Ну что тут можно сказть? Великолепная игра, сюжет и графика. Даже по нынешним временам. Увлекательные миссии и отличный геймплей. Никакой другой игре не под силу свергнуть ее с пъедестала. Жаль, что про продолжение ничего не известно.. Хотя, такой игре как Мафия оно и не нужно.

chpokens 15.05.2006 18:17

Игра достойна похвал.У Мафии хороший сюжет,графа на то время(когда игра создавалась)неплохая.Словом-игра великолепная.

GIZMO 15.05.2006 21:50

Прошел 9 раз и всё что я могу сказать это МАФИЯ БЕССМЕРТНА:mania:

Tusk 15.05.2006 22:47

Со всеми согласен игра действительно уникальна, консольщики тупы по определению(не обижайтесь), и ничего не понимают в высоком искусстве.
Очень надеялся что The Godfather станет если не лучше Мафии то хотя бы достойным её приемником, но УВЫ:mania:

WJoker 16.05.2006 16:21

Игра интересней самой GTA может потому что был сюжет хорошо продуман! Жаль вот только что команда которая создавала игры развалилась... правда жаль...

-Alex- 16.05.2006 16:31

Ага. А самое главное - у Мафии есть отличная атмосфера и непердаваемый дух 30-х и мафии... Очень трогательная и захватывающая игра... Игра на веки.... Вечная игра.

GabbeR 17.05.2006 05:29

А чего тут обсуждать? Шедевр и точка. Это все равно, что обсуждать Чайковского или Моцарта, Шекспира или Дюма. Вечная классика, которая никогда не умрет. Может я несколько пафосно высказываюсь, но про эту гениальную игру как-то не получается написать иначе.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.