Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Злой или добрый? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=48718)

FenX 20.10.2007 00:06

Злой или добрый?
 
Какой вы в мире TES? Помогаете ли вы первым встречным или же рубите первого попавшегося? Каковы ваши поступки? О чем вы сожалеете? Что вы любите делать с NPS? Как вы относитесь к ним? Обсуждаем здесь. И еще, не обязательно писать только про Oblivion, вы также можете обсуждать прошлые серии TESа.

[Shadow] 20.10.2007 00:18

Добряк онли, уж такой я от рождения. Рублю только врагов, и то не всех. Некоторых успокаиваю магией и иду дальше, некоторых парализую и ухожу. Не люблю резать даэдр в любом виде - ну нравятся они мне.

-VLADIMIR- 20.10.2007 00:36

Бывает по разному, в зависимости от настроения, но в основном, врагов жестоко режу, а даэдр вообще терпеть не могу.

Inteligent 20.10.2007 00:52

В ТЕСе нет чёткого определения добра и зла. Скорее есть штрафы за нарушение порядка и слава. Дурная слава у меня исключительно из-за неудавшихся ограблений или когда в массовой резне (типа квача) собзник (управляемый наитупейшим ИИ) лезет прямо под мой меч.

Что-то злое в игре совершить трудно (точнее это будет жостко заскриптовано и поставлено на рельсы сюжета).

Всётаки ТЕС это не Фейбл.

А по поводу нарубания врагов: какая разница медлу "жестоко убивать" и "нежно, с любовью, нашпиговывать стрелами".

Munes 20.10.2007 08:51

Злой или Добрый? Там только за доброво же играть. Это же не Fable. А так я нейтральный. Если я играю войном могу быть и добрым, а если убийцей, то пойду в какую нить таверну и перемочу там всех. А так там почти нет такого злой или добрый. Увидели стражи, денег нет. Посадили и опять выходишь добрый.

ЗЫ: Inteligent у нас похожие ответы)

FenX 20.10.2007 11:46

Inteligent
Kserifus
Не знаю как вы, а я в TES 4, в большей мере злой (хотя я всегда играю добрыми). Это не зависит есть ли вы игре шкала "Добрый и злой", это зависит от того, как вы себя ведете. Я вот например люблю прийти в столицу. Пустить стрелу первому попавшемуся стражнику, потом еще кому-нибудь, потом еще и еще... И выходит такая картина: пол города бегая за мной крича "Преступник! Убийца! (хотя я даже никого не успел убить)", стреляя из всего возможного и бья из всего нужного, начинают меня гонять по городу. Вот сами посмотрите...

Это с чего все начинается...

Вот уже народ собирается...

А эта настырная попалась :Grin: .

Malign 20.10.2007 11:59

Я тоже стараюсь играть в ТЕС 4 более на злой стороне, но большентсво квестов этого не позволяет. А так, я всегда почти каждого встречного, кого можно убить рублю с удовольствием. Порой когда заняться нечем, произвожу кражи в открытую :) А с одним аддоном, вобще так легко стало. Набрёл на какую-нибудь мелкую деревушку из 3-4 домиков и давай верхом "головы срубать". Очень такое настроение поднимает :) А так, я почти во всех играх где присутсвует выбор "Добро или Зло" Я выбираю Зло, ибо так намного интереснее :)

M.S.-1 20.10.2007 13:07

Kserifus
согласен, поэтоу просто прохожу все квесты!
PS: мочу всех направо и налево, раз в жизни нельзя!

Vlad L. 20.10.2007 14:41

Почти никогда не помогаю встречным, бывает очень редко. В этой игре хотел занять более тёмную сторону и мне это удалось. НИКОГДА не осовобождаю рабов, т.к. нелюблю Хаджитов и абсолютно ненавижу аргониан. Хотел стать хладнокровным рассчётливым убийцей и мне это удалось: Призванный даэдрический лук при критическом ударе даёт смертельное ранение даже при низком качестве стрел. Убивать можно на огромных расстояниях и никаких проблем с законом. Вообще я дорожу жизьню каждого непися и поэтому убиваю их только в двух случаях:
1. по приказу
2. при нападении.
Исключение составляют эшлендеры-изгои: их я никогда не убью.
________

AmyLeen 20.10.2007 19:31

Я добряк (на сколько это возможно).Не помогаю встречному, если в деле что-то не так. Монетки (когда их водятся довольно таки много) даю нищим, жаль мне их.

C@t$un 20.10.2007 20:39

А я наверное ближе к стервозному существу.помогаю токо главарям,и то,если посчитаю это нужным для себя.убиваю волков,если надоедят грызть мою лошадь.и почему-то веселюсь,сидя на лошади и смотря,как её глупые бандиты бью.потом психую,жалею кобылу и скачу куда подальше.кароче,я наверно нейтрал

D.Em 20.10.2007 22:16

В Морре помню мой перс был психом-отморозком. А в Облу играю за мужика-добряка. Даже "плохие" гильдии (Тёмное Братство и Гильдию Воров) проходить не стал. Потому что я добрый, законопослушный и добропорядочный :)
Но знаю, что, не пройдя эти квесты, я теряю кое-что весьма стоящее в игре. И, дабы наверстать упущенное, собираюсь вот создать нового перса и добить им эти две фракции, вот только руки никак не доходят...

Vlad L. 21.10.2007 05:12

D.Em
Гильдия воров - это не плохая гильдия. если почитать устав, то они косят чуть ли не под Робин Гудов.
_____
Цитата:

Сообщение от D.Em (Сообщение 2562269)
В Морре помню мой перс был психом-отморозком

даже если не убивать квестовых неписей, большое количество убитых понадобится при выполнении сторонних квестов.
_____

N1s 21.10.2007 11:12

Добрый я, ну не могу я просто так убить какогонибудь нпс, ну кроме врагов. Да я думаю в обливионе нельзя быть злым) НО Гильдия Темного Братства до сих пор моя любимая, незнаю почему но задания у них мне нравяться... А так я добряк восче

Gvin 21.10.2007 11:35

добрый. особенно в MMORPG. неубиваю низкоуровневых чаров, даже если вары.

Likani 21.10.2007 14:10

Я добрая данмерка.
Если уж на то пошло, то почти во всех РПГ быть хорошим выгоднее, чем плохим - все тебя уважают, дают приятные бонусы... Но если мне надо будет убить, я убью. Потому Темное Братство прошла бысто и без сожаления. Хотя вру - друзей было убивать неприятно... Прям как в реале - они мне верили, а я их предала... Гадость фу!

NEREWAR 21.10.2007 15:05

Мой ГГ бывал и добрым и злым.

В первом прохождении Morrowind он помогал всем кому только мог, не убивал невинных, старался решить все конфликты без драки, если конечно это было возможно. Все таки он был воплощением Нереварина и должен был вести себя соответственно этому статусу. На его плечах была судьба всего Морровинда, а возможно и империи.

В последующих прохождениях герой уже не так ответственно относился к своему призванию, он просто изучал огромный мир. Для этого ему пришлось убивать, грабить. Он стал преступником часто убивал невиновных горожан и служителей закона, когда последние хотели его остановить. Он узнал много нового об этом мире, но его сердце превратилось в камень, он даже умер, а потом вновь стал живым.

В Сиродил, же пришел снова благородный герой, который верой и правдой служил своему монарху. Он из последних сил сражался с "уровневыми" монстрами, ужасными даэдрами и не хорошими НПС. Но к сожаленью его старания оказались напрасными, зло все таки смогло уничтожить и императора и его наследников.

D.Em 21.10.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Vlad L. (Сообщение 2563794)
Гильдия воров - это не плохая гильдия. если почитать устав, то они косят чуть ли не под Робин Гудов.

По сути воровство - есть дело антиобщественное и противозаконное. И стража это занятие не жалует...
Да и странно будет выглядеть мой всеми узнаваемый перс - многоуважаемая фигура, можна сказать VIP Киродиила, пойманный при попытке украсть какую-нибудь книжку или подсвечник :)
Так что для этих целей я себе лучше другого ГГ сделаю, которого заодно и с Тёмным Братством познакомлю.
Цитата:

Сообщение от Vlad L. (Сообщение 2563794)
даже если не убивать квестовых неписей, большое количество убитых понадобится при выполнении сторонних квестов.

Да, но те-то все злыдни :)

Likani 22.10.2007 13:13

"Да и странно будет выглядеть мой всеми узнаваемый перс - многоуважаемая фигура, можна сказать VIP Киродиила, пойманный при попытке украсть какую-нибудь книжку или подсвечник"

А моя Данмерка является главой и Бойцовской, и Магической гильдии, но это не мешает ей быть Слухачом Темного братства... Но ведь она все задания выполнила чисто, и так никто и не узнал, почему она всегда возвращается за полночь, с пятнами крови на мантии, и зачем каждую неделю ездит в Бравил...

Likani 22.10.2007 13:16

А вообще это прикольно - контролировать так много всего, быть такой важной шишкой, и в тоже время любить поплавать в озере Румар, бегать на охоту, часами смотреть на звезды... Это было бы нереально в реале, но возможно сдесь...

M.A.B.P. 22.10.2007 15:50

Добрый или злой? Злой или добрый? В моем персе эти качества сливаются в равной мере. Но в мире TES очень непросто быть добрым, ведь это значит - отказаться от гильдии воров, от Темного братства, от всего интересного... Но с другой стороны я глава гильдии бойцов и вроде как не должен нарушать закон, должен заботиться о его соблюдении. В этом мире можно быть абсолютно добрым или злым только при условии, что ты откажешься от значительной части квестов, что не есть хорошо. При появление же вариаций на тему "Убить или не убить" обычно руководствуюсь тем, на сколько хорошо сделан персонаж, насколько он "живой", заставляет ли сопереживать.

Aspir 22.10.2007 19:57

Я обычно добрый персонаж, но когда как. Иногда я просто прикалываюсь над стражей. Вбиваю коды на бессмертие, на все заклинания. Выбираю "Палец Гор" и начинаю...

M.A.B.P. 22.10.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Aspir (Сообщение 2572058)
Вбиваю коды на бессмертие, на все заклинания. Выбираю "Палец Гор" и начинаю...

Ну это не отыгрыш злой роли - это просто развлечение, ведь после этого ты наверняка возвращаешься к предыдущему сохранению...

Mr. Wideside 23.10.2007 12:20

Вот все "от настроения, от настроения"... чё ж так непостоянно-то? Я вот, например, всегда такой Злобрый, что и нищему тыщу золотых отвалить могу и богатого под нож пустить... :))

FenX 23.10.2007 13:29

PoMicH
Прямо Робин Гуд какой-то :sml:.
Я вот например люблю убивать правителей городов (хотя их убить то и нельзя:(), и их стражу, а потом сожусь в тюрьму и сбегаю от туда:Grin: .

Dark_Lord 24.10.2007 13:48

Добрый или злой? Странный вопрос =) Я вообще не задумывался об этом. Играю я спокойно: законов стараюсь не нарушать, слабых не обижаю. Но стоит на моём пути встретится равному или более сильному противнику и он падёт от моих рук, не важно сколько времени и попыток это займёт. Плюс я всегда становлюсь вампиром (в TES4) и не лечусь. Это конечно усложняет социальный аспект игры, зато в бою =)

Athar 24.10.2007 15:47

Ну как сказать... У меня было много персов. Я отыгрывал и то, и другое. Многое зависит от расы, основных навыков, в какии гильдии я буду вступать. Сложно представить сентиментального орка, или-же добродушного ассасина.

Likani 24.10.2007 17:44

*Ath@r* Тададам!
Ты видишь его! Добродушного асасина! Эт я! Я убиваю, а потом смркаюсь в платочек... Красивая данмерка с добрым сердцем!

b&z 25.10.2007 12:26

Я стараюсь играть за добро. Но ведь и по-другому охото попробовать). Я просто делаю предварительный сейв, перед тем как сделать выбор. Прохожу сначала, на пример, не вступая ни в Гильдию Воров, ни к Асассинам. А затем, когда уже игра пройдена за "светлячка", начинаю с того самого сейва, и отыгрываю другую роль.

novichok94cs 25.10.2007 23:18

А я больше предпочитаю за добряков т.к. если устроить месилово как у FenX, то потом либо в тюрьме сидеть что понижает мои навыки, либо штраф платить что тоже не очень то мне нужно.Есть вариант конечно убежать но постоянно шугаться каждого стражника - это не по мне.Хотя иногда прикольно устроить месило и перебить половину города.:wacko:

Exile 26.10.2007 09:51

Сама игра особо не дает выбирать. Из явно отрицательных - только гильдия убивцев, а в остальном... за зло можно только глумицо, сделав предварительный сейв. Что я и делаю :devil: Т.к. пофигу - все равно грузить сейву, рекомендую чит psb - очень широкий выбор приколюх :)

Likani 26.10.2007 20:15

the Exile А что этот чит делает?

А вообще злом можно играть без ущерба для себя, если не разу не попасться... Что сложно, но интересно... Я Темное Братство прошла без проблем, не повредило, вот щас в Гильдию Воров пошла... Там посложнее... Но все равно интересно...

Exile 26.10.2007 20:42

Likani
Чит дает все заклинания - особо рекомендую забаву "Паралич Ллеваны" (действует 3 минуты) и "Палец гор" помощнее - медведь от него метров 200 пролетает %)
Чит tgm тоже понадобится - маны много надо...

А вообще зло рулит, mwaahahah! (и не смотрите на мой статус :)))

FenX 26.10.2007 21:35

Мне кстате нравится момент, когда я бегу от разъеренной толпы, то почти мертвому человеку (или нечеловеку) всаживаю стрелу в голову, и он летя на 10 метров назад успевает сделать двойное сальто :Grin: .

Likani 27.10.2007 17:32

FenX Самые клёвые полеты - от посохов. У меня есть "Афоризм" с тремя эфектами сразу, очень сильный, бьет молнией. Враги летают, как птички, от одного удара... Красота!

Илья999 28.10.2007 01:21

Я препочитаю бегать полесам Сиродила с луком на перевес или с секиро в Солтхейме. Живо так что плохо прикручено к полу или оставленно без пресмотра-моё!

Likani 28.10.2007 17:11

Илья999 Я с луком бегаю только когда совсем уж делать нечего - тренирую... Просто он хилый, да и пока выстрелишь, тебя закусать успеют... Посох - самое сильное оружие, но я его особенно не разбазариваю - мало ли что?

Cauz 28.10.2007 17:28

Раз уж зашла тема о полетах трупов, выскажусь
Есть метода, состоящая в набирании читом множества денег, вбивании тгм-а, кача разрушения до 100 и членстве в гильдии магов(унвере).Я делал закл на удар огнем, холодом и молнией одновременноо силой 100 на 120 сек на 100 метров(или чего там)
Эффект незабываем

Likani 28.10.2007 17:47

Cauz Оооо я представляю...
Кстати я бабло всегда читами набираю много много... Потому что за выполнение заданий платят гроши, а запросы у игры высоооооокие... Особенно цены домиков.

Cauz 28.10.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от Likani (Сообщение 2608449)
Потому что за выполнение заданий платят гроши, а запросы у игры высоооооокие... Особенно цены домиков.

Неправда

Likani 28.10.2007 18:16

Cauz Ну не знаю... Обычно за хорошо выполненый квест дают не так уж и много. В гильдиях - побольше, но все равно усилия мало оправдывают средства. Я уж лучше с читами...))))))

Cauz 28.10.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от Likani (Сообщение 2608679)
Ну не знаю... Обычно за хорошо выполненый квест дают не так уж и много. В гильдиях - побольше, но все равно усилия мало оправдывают средства. Я уж лучше с читами...))))))

А лууутт?

Likani 28.10.2007 18:49

Cauz Ктооооооооооооо?

FenX 29.10.2007 14:31

Cauz
Likani
Не флудим пожалуйста.

Tokyon 29.10.2007 14:36

Я всегда добрый :( натура у меня такая - не могу творить злых дел (разве что пару раз украсть бутылочку эля или книжецу :) )

Likani 29.10.2007 15:46

Ха, я щас вор, и вот че заметила - боги Тамриэля (из Девятки) воровство за грех не считают! Почему? А потому что если убьешь кого нибудь, тебе благословение не дадут, будут писать "Отчистись от грехов" и т. д. и т. п.
А я вот после воровства завалилась в Часовню Зенитара к скупщику краденного (че он там делал, вор-то?), и начала всякие благословения собирать, и они подействовали! Странно, но мило!)))))
Так что ребят воровать можно. Боги одобрили!)))))

Pandemonum 01.11.2007 18:22

А я скорее всего нейтрал, на меня не нападают я и не трогаю.
А нападают значит сами виноваты. :)
Хотя примерно с середины игры я становлюсь злым приколистом, кастую на неписей из под полного Хамелеона "Разъярить 25 на 30 секунд" и смотрю шоу - как стражники начинают кромсать друг дружку или бомж начинает чистить стражнику физиономию (а я белый-чистенький под Хамелеоном и в снике) :)

Kefir737 01.11.2007 21:57

Лучше всего (а точнее выгоднее) быть злым вором. Особенно, когда отмычечка мастера по рукой. И безопасность прокачана. Я один раз ухитрился со стражника снять меч. он за ним рванулся- а его и нет :))

Andead 02.11.2007 16:59

А я убиваю в основном по надобности. Сказали убить -убью. Но "Гадов" (Мифический Рассвет, Даэдра) крошу только так. Моя любимая гильдия - Тёмное Братство. Все так хорошо ко мне относятся (ну кроме того хаджита)... Я чуть ли не в слезах был, когда пришлось их убивать.

rubl 03.11.2007 00:17

Какой-то одной ипостасью себя не ограничиваю. Предыдущий ГГ был душкой, помогал старушкам переходить дорогу, заботливо щупал пульс у зомбей, платил выкуп за похищенного папашу симпатичной девушки, крал, обливаясь слезами, но в основном продавал скупщикам шмот с убитых бандитов.
XD
Нынешняя ГГ - девушка данмер - крадет без зазрений совести, убивает с улыбкой на губах, пьет кровушку у графов и мажоров, у простых людей - ниже ее достоинства. Мечтает о вступлении в Темное Братство и хранит Мантию Маннимарко как любимейший трофей.
А еще носит всегда с собой Йорика - симпатичнейший черепок.

Likani 09.11.2007 15:08

Че за Йорик? Обычный черепок али трофейный?

valent-jedi 10.11.2007 16:24

У меня злая репутация на нуле, хотя я прошел и Темное Братство, и Гильдию Воров (это из-за аддона Knights of the Nine). Да и вообще, по натуре я добрый, квесты прохожу в основном хорошими концовками.

Chakred 10.11.2007 22:33

Я выбираю сторону по обстоятельствам. В принципе я добрый, но не законопослушный.

CHARGER 10.11.2007 23:02

а я в основном марадёрствую и убиваю из за наживы,например встретил стражника на лошади,убил,получил и вещи стражника и лошадь на халяву.

-AvDay- 11.11.2007 10:02

CHARGER
Аналогично! Как из поземелья вышел сразу стражника замачил. И одет и есть средство передвижения. А так тихо мирно сланяюсь. Граждан и прочих редко убиваю.

Cep}I{AHT 12.11.2007 10:17

А я играю за плохого персонажа(Тёмный эльф(причём лысый)). Я ведь плохой если краду всё съесное из домов? А?:sml:

Пьер Баярд 12.11.2007 18:18

Я играю добрым паладином, помогаю всем кому могу помочь... Мой персонаж очень настольгичен, часто приходит к руинам Кватча...

Likani 12.11.2007 18:38

Ой я тоже хочу туда наведаться нов основном потому что помню там много редких книг завалялось а я их собираю...))))

Skippi 13.11.2007 13:33

Играю за доброго персонажа :sml: Хорошие концовки квестов, без нужды стараюсь никого не убивать и не воровать :sml: Прям ангел какой-то с мечом :sml:

!!Drakula!! 15.11.2007 18:21

А вообще чем добрый от злого отличается.Вот например В фабле сразу всё видно добрый ты или злой.А TES?Извините может и тупой вопрос задаю но никогда не обращал внимание на репутацию

Chakred 20.11.2007 19:31

!!Drakula!!
Просто разница как к вам относятся те или иные персонажи. Хотя в принципе ее нет, потому отношения можно легко подтянуть многими способами. Еще один спорный момент: за победы на арене дают славу добрую с чего бы ее? А с чего бы злую? За что? Графы "нейтралитета" в репутации нет. Да и он тут смутно приписывается. В общем если и делать репутацию, то чтобы она оказывала значительное влияние или не делать ее совсем. Хороший пример репутации, а точнее мировоззрения - Невервинтер.

АSS@SSIN 21.11.2007 07:11

Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРЫЙ ХОТЯ ВРАГОВ РУБЛЯ ЖЕСТОКО НО НЕ РАЗУ СТРАЖНИКИ МЕНЯ НЕ ЛОВИЛИ СКРЫТНОСТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ НЕ РАЗУ ЕЩЁ НЕ ПОПАЛСЯ.

!!Drakula!! 21.11.2007 18:00

AS@SIN
Значит ты злой просто хитрый)

АSS@SSIN 21.11.2007 19:08

Но стражники та думают что я хороший

Pandemonum 21.11.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от !!Drakula!! (Сообщение 2718443)
А вообще чем добрый от злого отличается.

Если дурной славы будет больше, то не будут обслуживать в храмах.
Многие святилища (те что даю всякие полезные Бафы) в игре будут недоступны.

АSS@SSIN 22.11.2007 08:39

Цитата:

Сообщение от Pandemonum (Сообщение 2738168)
Если дурной славы будет больше, то не будут обслуживать в храмах.
Многие святилища (те что даю всякие полезные Бафы) в игре будут недоступны.

И ещё будут проблемы с гильдией бойцов.

Chakred 22.11.2007 09:51

AS@SIN
Которые решаются свитком Илюзий.
***
Особенно раздражает, что в игре нельзя например опустить добрую/злую репутацию.

Dimpl23 22.11.2007 19:42

Он у меня добрый. Помогает всем кому можно помочь. И выполняет задания Темного Братства...

∙KuPeR∙ 22.11.2007 20:48

Мой персонаж исключительно добрый и благородный(как и я:wnk: ). А выполнять квесты за тёмное братство стал выполнять от скуки:sml:

RastikL 25.11.2007 17:52

Мой герой скорее всего нейтрал!убиваю ящерец пытаюсь всех истрибить из игрового мира))))заодно денежки забрать)))мой герой орк...люблю орков они мудрые....

Tommy Angelo 27.11.2007 00:47

Я привык помогать всем, кого встречу в мире Morrowind: не ради награды (она все равно никогда не превосходила того, что у меня уже было (за исключением саого начала игры), просто приятно чувствовать себя полезным... Хотя, иногда раздражают некоторые NPS, которые затавляют далеко и надолго откланяться от заданного курса, просто чтобы ты составил им компанию... :cool:

Кэш-Крэш 28.11.2007 19:27

Вообще если неохота получать дурную славу. Пройдите гильдию воров и заполучите маску Серого лиса. Аля Супергерой :cool:

rubl 30.11.2007 00:08

Цитата:

Мой герой скорее всего нейтрал!убиваю ящерец пытаюсь всех истрибить из игрового мира))))
Твой герой нацист.

Tommy Angelo 30.11.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от yuan (Сообщение 2781548)
Твой герой нацист.

Эт точно:Grin: ... Вобще, я не понимаю: зачем нужно истреблять мирное население, если в Мире TES итак безграничное поле для развития персонажа...

Narf 30.11.2007 05:59

Скорее злой чем, добрый. Хотя нет: всего пополам.

Adan 30.11.2007 09:55

Хотя, выполнив квэсты за Гильдию Воров и Тёмное Братство никогда никого зря не убивал(не скажешь про Тёмное Братствво, да?). А сам никогда не нападал, только защищался. Так что судите сами.:(

CHARGER 30.11.2007 23:05

злой,это однозначно,убиваю всех кто мне помешает в чём-то или просто под руку попадётся,из-за наживы или просто проверить как действует то или иное заклинание или оружие и не испытываю никаких угрызений совести.могу завалить по любому поводу или без него.

RastikL 01.12.2007 02:38

CHARGER
=)мой тебе респект..тоже люблю испробовать на оружия и заклинания на первых попавшихся)))не советую те всех мочить у мня в обле так мало челов осталось...

!!Drakula!! 01.12.2007 06:40

Цитата:

Сообщение от RastikL (Сообщение 2756597)
мой герой орк...люблю орков они мудрые....

Да?А я думал орки тупые и сильные)

CHARGER 01.12.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от !!Drakula!! (Сообщение 2786905)
Да?А я думал орки тупые и сильные)

вот и я о том же.тупые и сильные танки,сметающие всё на своём пути,не задумывающиеся ни о чём кроме своего и чужого меча.

~KIRA~ 02.12.2007 21:44

У меня больше добрый нежели злой...убиваю только обороняясь))

coldmind 04.12.2007 14:24

Вообще сторонник добра, стараюсь не убивать все время. Предпочитаю ударить парализацией или уйти в невидимость, избегаю схваток если есть возможность.

FenX 05.12.2007 19:09

coldmind
Убивать местных жителей это настоящих мазохизм (чем я кстати занимаюсь:)), но если как ты говоришь, не кого не убиваю, то далеко ты не уйдешь.

sPITf1re 07.12.2007 20:37

я скорее добрый, нежели злой (я и по жизни такой, наверное). люблю порубить всякую нечисть, прокачать скил... цивильных не убиваю, даже если могу у них какой-нибудь предмет полезный забрать. все квесты стараюсь выполнять (отчасти из-за алчности что-то получить))

Anubis_666 08.12.2007 15:30

Я вообще действую по принципу: Нарываешся - получи, сидишь спокойно - сиди дальше не рыпайся!

Leesil 09.12.2007 11:20

Сначала было желание создать ходячего монстра-убийцу всех грешников и невинных. Но потом желание отпало, так как алчность дала о себе знать. Лучше выполнить квест и получить золото, нежели хакнуть и ограбить.))

System32 11.12.2007 16:19

Я добрые , но иногда шалю . Практикую паролич на всяком зверье в горах . Забавно смотреть как со скалы падает парализованный медведь или волк ! О_о

Texic 11.12.2007 16:32

Придерживаюсь тёмной стороны, так и интересней, и усложняет игровой процесс. Рабов не освобождаю, наоборот - облегчаю их существование, отправляя в праотцам. С персонажами пытаюсь придерживаться цинизма и безразличия, с врагами пытаюсь договориться, только если в диалоге будет фраза, располагающая моим принципам.:)

Jaok 11.12.2007 17:03

А я убивал людей только когда проходил тёмное братство и убиваю в случае, если они сами на меня наезжают ))

drunika 17.12.2007 00:00

Я убиваю всех, лиш бы страже в городе не попасться, и постоянно все дома ночью взламывая и выношу все, что подороже. Один раз только проходил добреньким, помогал всем, но с темного братства комне всетаки зашли:rolleyes:

JazArt 17.12.2007 12:19

drunika
ага что же ты за добренький если к те с тёмного братствазашли :) . А я люблю быть добрым в злой шкуре ну там магия всякая злых а сам добрый

╒?$†i\/@1 17.12.2007 20:59

О-о-о!!!Я неуловимый преступник!Обычно днём я занимаюсь всякой фигней, типа сбором трав...а ночью ворую и убиваю....часто сбегал из тюрьмы!

JazArt 17.12.2007 21:05

╒?$†i/@1
ето ты про игру ???а в игре я добрый !

satanist 17.12.2007 21:58

Я вот злой . убираю кого захочу , когда захочу , и с ядом каким захочу:Grin:
Единственно совесть мучила когда я своих братков в Темном братстве вырезал:frown:

JazArt 17.12.2007 22:19

satanist
а я их замочил хотя я добрый и непожалел.

Profy55 17.12.2007 22:26

Мне прикалывает взламывать по ночам двери и пока все спят обчистить дом.

Rukia 17.12.2007 23:55

в игре я архизлобное существо. проще говоря, убиваю все, что шевелится. ну а взлом по ночам - святое дело.

"Rush" 18.12.2007 00:01

Я люблю строить из себя асасина. Безпалевно ночью заходить в дома и безпалевно убивать своих жертв.

Seether 18.12.2007 10:58

Цитата:

Я люблю строить из себя асасина. Безпалевно ночью заходить в дома и безпалевно убивать своих жертв.
я с тобой согласен ))) ещё люблю стрелой прикончить ничего не подозревающего NPC )))

satanist 18.12.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Seether (Сообщение 2896647)
я с тобой согласен ))) ещё люблю стрелой прикончить ничего не подозревающего NPC )))

Я тоже , я тоже !!!:ak: :rocket:

FenX 18.12.2007 16:54

Пожалуйста в моей теме не офтопим.

eviLAngeL 18.12.2007 17:52

Я больше всего ворую. Но если какой стражник поймает:nunu:, я деньги не плачу и в тюрьму не седаю:ak:.

Masseffect 19.12.2007 17:19

Стандартно пробовал играть как за доброго так и за злого , больше всего понравилось играть за злого так как квесты поинтереснее,а вообще почти всегда гамаю за доброго....вот такой я..:rolleyes:

JazArt 19.12.2007 21:41

я за вора люблю играть (тока за доброго) всегда очищаю и выматываюсь некого нетрогая

shuster 22.12.2007 21:09

люблю играть за доброго. миссии там интереснее.

ERmAK 24.12.2007 19:56

Одиночка
 
В основном во всех сериях играю одиночку.Не люблю квесты типа-когота защитить или сопроводить.Зато путникам в дороге помочь люблю, так как Ети мисии довольно не плохие!люблю подратся с охраной если тревожит по пустякам!

Presen 29.12.2007 15:41

Я тоже играю одиночку. Никого не провожаю, т.к. бегут медленно, и орут при виде оленя. Иногда дерусь с стражей и с помощью плагина превращаю их в камень. Прикольно все-таки...

C0MRADE 30.12.2007 21:22

Я веду себя как Серый Лис (это я и есть) - помогаю бедным, ворую у всех остальных богатых ну и даю взятки и не прочь дать в нос.

Теория Хаоса 30.12.2007 21:29

Сам состою в Темном Братстве!Люблю воровать!)))Ах да и резать стражей!Кстати хорошо развивает навык!:)

Виталий 666 01.01.2008 12:17

А я ни туда ни сюда,и там и здесь,могу рубиться со злыми ,а могу с добрыми.Помогаю всем подряд.Люблю лазить по разным пещерам(не известным мне местам,некоторые районы карт наизусть выучил),особенно если есть какая-то нежить,гоблины и т.д.(люблю с ними рубиться)

9SANIC9 01.01.2008 13:54

я вообще играю одиночку тока доброго но после прохождения квеста Knights of The Nine за мной приципилась какая то девка и не знаю как её убрать. теперь приходится за собой таскать.

SheleSt 01.01.2008 23:04

Тяжело опредилить.Вроде как на благо идёшь,но выходит,что при битве всё равно кого-то не того убьёшь.

CHARGER 02.01.2008 01:14

SheleSt
"лучше совершить маленькое зло ради большого добра"

Misteltein 02.01.2008 06:53

Хочешь жить - умей вертеться) Мой единственный довод при игре в серии ТЕС... Фактически я могу одеваться как темный или как светлый, но играть всегда буду в зависимости от ситуации и извлекая максимум пользы при первом удачном случае. В частности пользы не только игровой (получить этот меч убив НПС или взять этого НПС к себе в напарники) но и реальной - экономия времени. Если результат будет один и тот же (ну или примерно один и тот же) фактически всегда иду как можно быстрее (исключения составляют уж очень интересные квесты). Играю не как подсказывает сердце а по чистому расчету. А в таком случае невозможно быть ни добрым не злым (чем мне нравится ролевая система в НвН2)

**GRom** 03.01.2008 19:54

Я ну прям гэрой из книфки. холосый, честный, добрый.. бедным помогаю, люблю вскрывать замкИ в зАмках и в сундуках(хде нехолосые(нечестные) люды денефки хранят)... каждому бедному монетку даю... стражей бить не интересно, они правил чести не соблюдают, напалают человек по 5, вот и приходиться вылавливать по-одному...
поэтому-то иногда портится моя рэпутасия.

RAZERi 03.01.2008 21:01

Мне воровать нравиться) особенно ночью)) или побегать от стражников.
Особенно весело заманить их к монстрам и смареть как их убивают.

Илья Петров 03.01.2008 22:21

Я добрый конечно,но предателя тёмн. братства мочил после смерти, месть за лашанса

UrielSeptim 06.01.2008 17:52

Ну я как бы добрый хотя.За гильдию воров прохожу щас.Правда стараюсь не сильно толлко позору прибавится я сразу затихаю а потом снова начинаю.Так вот и держусь на славе в 138!!!0:)

Igor I 06.01.2008 18:56

я вроде как добрый... хожу травки собираю, зелья делаю, квесты выполняю, не краду, не убиваю(тех кто на меня не лезет)... но иногда надоест быть добрым и я отрываюсь ]:-> беру всех своих подчинённых (штук этак 6...) и начинаю творить непотребства :gun: :vamp: :benz: (потом приходиться искать сейв где я ещё не всех убил =( )

Misteltein 07.01.2008 07:21

А какой смысл вообще в дурной славе или в репутации?

**GRom** 07.01.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3067116)
А какой смысл вообще в дурной славе или в репутации?

а смысл такой: чем выше у тя репа, тем лучше к тебе обращаются;
а если у те зло выше, то к тебе не только нпсы неоч, но и боги у алтарей помогать не будут, мол: Иди искупи свои поступки, грешник.

UrielSeptim 07.01.2008 17:47

ASPIRIN
Ну смысл такой что из за дурной славы к тебе люди будут плохо относится,когда идёшь по городу они тебе в спину плохие слава кричать будут.Из-за этого проходить квесты с допросами трудно.А если добренький.......как мой герой в Oblivion'е то люди будут орать зравствуй!!Как дела!Приветствую!И всё такое.Плюс в магазине тебе кажись цены на товары снижать будут.А за злого наоборот повышать.О как.

Among 07.01.2008 20:30

Да уж. За доброго реально проще играть, да и приятней. Но это уже личные предпотения каждого. Иногда, например, наоборот, интересно быть злым. :)

Friedrich 07.01.2008 21:32

Лично я всегда освобождал рабов, а их влаельцев жестоко убивал... А еще был случай что я у какого-то парня, похороненого в Вилверине со своими мечом и щитом, взял меч, почуствовал себя виноватым и оставил ему все свои травки с овощами.

Vergil-Spard 08.01.2008 01:40

В Обливионе не столь много существ,чтобы их убивать,а так как каждый квест требует в основном совершения одного действия-лишения жизни,то ее в конце-концов начинаешь ценить.

Я всегда старался спасать НПС.Раз пять перезагружался в миссии врата Брумы,чтобы спасти всех 15 рекрутированнх вояк,симметрично в остальных миссиях по эскорту.К сожалению многие миссии,которые необходимо пройти предполагаю негативный выбор.Еще стоит отметить,что если прохождение в Морровинд за гильдию воров было благим делом в силу отдельной совершаемой ими деятельности,то в TES4 благородным РобинГудом себе не воспринимаешь..печально.
Темное братсво-как можно работать на тех,кто пытался убить моего чудного Нереврина в TES3 и более того своими кознями явно и открыто нарушить бытие членов других гильдий.Разумеется нет.
реальный мир и так суров ,чего его сгущать в виртуальном.

Sibrand 08.01.2008 03:49

Я играю за внешне доброго персонажа - никого просто так не убиваю, но в рамках квеста - с удовольствием. Например я убил всех, кого подозревал Глатир, убил аргонианина которого просили убить в ТБ. Сначала я согласился помочь ему, но как только узнал где деньги сразу убил. А также я всегда подмениваю предметы, если есть возможность, например я дал фальшивый Амулет Арноры Джоурниру, и фальшивую корону Умбакано, что в последствии убило его на Айлейдском Троне ]:-> Бандиты всегда жестоко получают, все кто после сражения пытается сдаться или убежать всегда догнаны и убиты... С удовольствием могу ограбить торговца ночью - я обчистил всех, к кому был выход из канализации в Имперском Городе. Причем обокрадены так, что у них ни одной вещи в доме не осталось, и в карманах ни септима, только штаны и рубаха... Да, в квесте по поиску Бритвы Дагона я убил всех Чернорабочих, даже тех, кторые на меня не нападали. Когда проходил Темное Братство получил дополнительную премию за все квесты и меня ни разу не поймали, когда проходил Гильдию Воров меня тоже ни разу не поймали, и в последнем задании я никому не попался на глаза, и никого не убил...

Vergil-Spard 08.01.2008 04:44

Цитата:

Я играю за внешне доброго персонажа
судя по описанию твоего быта ты себе явно льстишь^^

Ferzz 08.01.2008 10:50

:cyborg: Я как задресированая псина(спокойный и добрый),но если прикажут убить убью не задумывеясь(но тихо!и окуратно)

**GRom** 08.01.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Ferzz (Сообщение 3077695)
:cyborg: Я как задресированая псина(спокойный и добрый),но если прикажут убить убью не задумывеясь(но тихо!и окуратно)

ну ты прям клинок да мозга костей, хотя так и должно быть, ты прям настоящий фанатик. но иногда стоит задуматься, что поможет в дальнейшем.
а за доброго мне играть нравится больше, потому что разве не приятно, когда тя на улице каждая псинка знает??

Sibrand 08.01.2008 13:16

Vergil-Spard

Ну, ведь для большинства жителей Сиродила я добрый и хорошоий, и о моей "Темной стороне" немногие знают, да и Добрая Слава выше дурной раз в 5

valentin $ 08.01.2008 14:37

какой я в обливионе ?

Добавлено через 1 минуту
]:-> я очень недобрый

Sibrand 08.01.2008 16:36

Ха! Я у Гладиатора, который тренируется на арене украл доспехи и лук... Он теперт ходит просто так, и ничего сделать не может... Ну и кто я после этого? )

Alister real 08.01.2008 21:42

Хмм я почти такой же но одно но я убиваю напрямую, а не тихо (без обид) я не ворую как мелкий корманьешка и в то же время я ну очень доврый, но я не язвливый я не буду долго вертеться чтобы спасти одного человека.

Chakred 08.01.2008 22:02

Alister real
Ordinator
valentin $
Меньше смотрите амереканской кинопродукции;). Очень жалко, что нельзя дать кому-нибудь по физиономии, не убив :'(, это очень здерживает меня в контроле над кулаками.

Sibrand 08.01.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от **GRom** (Сообщение 3078541)
а за доброго мне играть нравится больше, потому что разве не приятно, когда тя на улице каждая псинка знает??

У меня Добрая Слава - 141, дурная - 0, меня и так каждая псина на улице знает... :sot:

Misteltein 09.01.2008 06:57

Хм, а как так делать чтобы была ТОЛЬКО репа или только дурная слава? Ведь квесты то выполняешь и хорошие и плохие. И как уменьшать репу или дурную славу? У меня всегда получается и репа и дурная слава прим одинаковые...

Vergil-Spard 09.01.2008 07:06

Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3086746)
Хм, а как так делать чтобы была ТОЛЬКО репа или только дурная слава? Ведь квесты то выполняешь и хорошие и плохие. И как уменьшать репу или дурную славу? У меня всегда получается и репа и дурная слава прим одинаковые...

Посредством делегированного тебе разработчиками выбора: совершать те или иные действия,вступать в ту или иную организацию.

Я например не переношу квесты по убийству невинных граждан и воровству,соответсвенно не являюсь ни участником Темного Братства,ни Гильдии Воров.Конечно подобное прохождение ограничивает меня в плане игровых часов,полученного лута.Но подобные лишения стоит воспринимать как весомое вложение в индивидуальность, взращиваемого тобой персонажа.

В конце-концов ни Нереварину, ни спасителю целой Империи маска антисоциального элемента не идет.

Огромное тебе мерси за выложенный способ прокачки.

Misteltein 09.01.2008 11:24

Vergil-Spard
Хм, ну ради одной только маски Серого Лиса я согласен быть Нереварином-козлом в глазах граждан... А может все таки можно каким то образом понижать репутацию или дурную славу?
2. Насчет раскачки. Если договорюсь с РПГ гардс то выложу намного подробнее, с местами раскачки и вообще по такому способу я раскачался до 51 левака за 27 часов с практически всем на сотки и больше...

Alister real 09.01.2008 11:36

Ребята скажите код предмета- маска Серого Лиса заранее кто выложит респект!!!

Chakred 09.01.2008 12:51

Alister real
Спроси в теме по проблемам
Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3087896)
А может все таки можно каким то образом понижать репутацию или дурную славу?

Вроде пройдя обряд в Knights of the Nine, дурная слава стирается. Где-то слышал подобное.

Sibrand 09.01.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от Chakredis (Сообщение 3088605)
Вроде пройдя обряд в Knights of the Nine, дурная слава стирается. Где-то слышал подобное.

Ха-ха... У меня была дурная слава 38, я за 5 минут снизил ее до 0! Знаете, как? Даже после прохождения Рыцарей Девяти нужно просто совершить паломничество к алтарям, дурная слава обнуляется. Паломничество можно совершать сколько угодно раз, так, что можно убивать, грабить, и делать что в голову взбредет, а потом надо просто совершить паломничесвто ко всем святилищам девяти, и дурная слава обнуляется, и снова можно делать что угодно... :devil:

Misteltein 09.01.2008 15:04

Ordinator
А после одного паломничества как обнулить?

Sibrand 09.01.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Ordinator (Сообщение 3089840)
Паломничество можно совершать сколько угодно раз

Непонял вопроса...

Alister real 10.01.2008 09:04

Не понял!А без Knights of the nine как нибудь понизить можно?

UrielSeptim 10.01.2008 12:27

Alister real
Можно!!!Просто открой консольку и наведи setpcfame 100 ну или другое число,но так будет не интересно!Лучьше выполняй миссии,помогай людям.Если не прошёл арену,то советую там ты славы много срубишь!НУ за гильди тож маленько.Только не гильдии воров и убийц!Там наоборот в минус идёт.

Misteltein 10.01.2008 14:26

При плагине Найт оф зе Найн тебе в распоряжение дается пещера Приливная Волная (от какого то предка из Красной Метки). Так вот - там есть статуя Ситиса. И она говори, что "отринь добро..." У мну репа 5 - я на нее думаю. И что мне делать - как обнулить репу, что вообще может дать эта статуя? Или не в репе дело?
Кстати, в этоя же пещере можно очиститься от вампиризма. Там только соли ограниченное кол-во - если я ее использую она восстановится?

Sibrand 10.01.2008 14:45

Alister real

Без Рыцарей или паролей сбросить Дурную Славу нельзя

$p@ceELF 10.01.2008 23:33

Как раз теперь у меня начались большие проблемы связаные с вампиризмам ,аж люди с табой гаварить не хотят !!!

Misteltein 11.01.2008 05:48

$p@ceELF
Используй обольщение вампира. Хотя вообще ими играть сложновато но интереснее.

Alister real 11.01.2008 17:40

Вопрос а как начать основной квест Knights of the Nine?

Misteltein 11.01.2008 17:59

Alister real
Подойди к часовне Анвила, там все поймешь. Поспрашивай слухи в Анвиле. Вопрос немного не по теме задал.

Ermolai 11.01.2008 18:12

Цитата:

А какой смысл вообще в дурной славе или в репутации?
для меня он вылился в то что не взяли в гильдию бойцов

UrielSeptim 12.01.2008 11:43

$p@ceELF
Пей кровь у спящих жертв солнце жечь не будет и люды хот говорит будут.Можешь излечится если вомпом быть надоело!
Ordinator
Эээ нее она кстати сома со временем спадает.......хотя очень уж долго!

Хитокири 12.01.2008 12:22

В TES 3 исключительно по настроению. Если считать вампира злом - то чаще всё-таки за злого. Квесты выполняю все подряд. Но чтобы уничтожать всех без разбору - такого не бывает. Люблю взламывать замки и обчищать карманы. Если это тоже относится к злу, то мой персонаж очень злой в этом плане. ;)

Volfram 12.01.2008 19:36

Я всячески хочу представить своего героя, как незаметную, темную личность, но к тому же так, чтобы от одного упоминания моего имени у народонаселения тамриеля скакали галопом мурашки. Как я это осуществляю? В игровой механике я вступаю в максимальное количество гильдий и сообществ, пытаюсь заполучить самые редкие вещи, найти самые потаенные квесты, качаю красноречие, обаяние и торговлю, хотя мой перс - чистокровный маг, высший эльф. Делается это для того, чтобы обо мне все знали, все меня боялись. а я был с чистой совестью и биографией.:Grin: Насчет обчистки различных емкостей - я обчищаю ТОЛЬКО гробницы, дабы найти ценный артефакт, либо с кишками выношу все логова контрабандистов или разбойников, чтобы опять же снискать уважение. И ни разу ни трогая вещи живых людей, какими бы гадами он не были. Я, конечно, понимаю, что я упускаю много игровых моментов, но на то она и ролевая игра - ОТЫГРЫВАТЬ РОЛЬ

Yarko 12.01.2008 19:43

злой- ет когда всех убиваешь и крадешь все подряд?

CHARGER 12.01.2008 23:03

Yarko

да,можно и так сказать.

Van Lock 13.01.2008 01:02

О, Ситис Безмолвный Отец Ужаса прошу передай мне свою волю и укажи на обреченых нечестивцев, дабы умылись они своей кровью в сегоднешнюю же ночь.

Volkman 13.01.2008 10:11

Зллоойййй!!! Ну не добрый же? Кому хотится проливать слёзы, сопли и слюни над невинно убиенными, тому ни дениг, ни почёта, ни этого..как его...ничего короче. Ну там разве что "О, привет, добрый друкк". Злой, однозначно!

Man1AK 14.01.2008 10:50

Volkman
А я вот стал ЗЛЫМ - только лишь из-за ошибки скриптов Обливиона. И советую не повторять мой личный опыт на себе. Теперь у меня где-то 910 плохой репутации. Одна просьба - если кто-нить подскажет тему в которую можно написать БАГ (а это явно он) - то я в подробностях напишу как повторить мою ошибку(!)... ну и + тому кто подскажет

Dead Men 14.01.2008 16:21

Это как получится(!!!)

Man1AK 14.01.2008 17:10

Ну собственно получив Серый Капюшон Ноктюрнал я решил по полной программе оторваться на всех стражниках Сиродиила. Через некоторое время на "шапке" у меня была плохая репутация порядком - 150-160 единиц. Во время очередного столкновения с органами правопорядка я скастовал насебя даэдр. шлем, и все очки плохой репутации перешли мне. Отсидел срок - 5 лет, вышёл и решил попробовать ещё - вдруг это был единичный случай, а-н-нет! Все снова повторил и у меня стало приблизительно 330 единиц плохой репы - чистой воды математика `160+`160 = вот и результат. К 498 году Третьей Эпохи я был чуть ли не легендой преступного мира!!!

UrielSeptim 14.01.2008 21:08

Man1AK
Это капюшон серого лиса чтоли???эээ нееее эт не какой нибудь глюк просто позор и штраф в капюшоне до определёного уровня копится (и опустошить его кажись нельзя...)так вот после переполнения капюшончика позор и штрав тебе уже начисляются...я думаю это разработчики прудумали чтоб мы весь киродил безнаказано не опустошили..хотя хорошая идея пароль на снятие бессмертия у меня есть! тёмная эльфийка у меня есть!Хммммм ну я пошёл выполнять задуманное!!!!Ха-ха-ха-ха(смех злодея задумавшего нехорошее)ха-ха-ха-ха-ха!!!!Аха-ха-ха!!!]:->
:ak: 0:)
];->

Sibrand 14.01.2008 21:28

UrielSeptim

Гхм... Нет... Вообще - то ничего там не переполняется, убивать и воровать можно сколько хочешь, просто надо снимать и надевать капюшон, когда тебя НИКТО не видит, тогда никто не заподозрит, что это ты, а Man1AK когда скастовал Даедрический Шлем он автоматически снял Серый Капюшон Ноктюрнал на глазах у людей, так как Даедрический шлем его заменил. Вся дурная слава капюшона, которую он накопил (как он пишет 160) перешла к персонажу, а потом еще сложилась с дурной славой капюшона (снова 160), и вышло 330 Это не глюк, просто нужно внимательнее быть когда капюшон используешь...

UrielSeptim 15.01.2008 12:16

Ordinator
ВСё понятно.А я его прям на людях пялил и с нимал вот они меня и спалили!

Хитокири 15.01.2008 17:55

Недавно заново начала. Играю за доброго, ничего не краду, без причины не убиваю, выполняю квесты, в которых надо кому-то помогать.

AmetDragon 16.01.2008 19:51

Страюсь всё обратить на пользу моему персонажу, но иногда эти неписи так достают, что режу всех:benz: . Правда потом загружаюсь :sml: .

scrinn 16.01.2008 22:49

Когда как

sоmnus 16.01.2008 22:54

А мой персонаж, (неповерите) святоша, хоть и данмер.
Не пьёт, не курит, не крадёт и не убивает, разве что монстров и бандитов.

0:)

$p@ceELF 16.01.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Ремус Энктос (Сообщение 3162862)
А мой персонаж, (неповерите) святоша, хоть и данмер.
Не пьёт, не курит, не крадёт и не убивает, разве что монстров и бандитов.

0:)

У меня такая же ситуацыя (не хотел нарываться на стражу) .

Megalodon 17.01.2008 19:24

У меня имперец(ангелок)!Убиваю и краду только по квесту!А после Рыцарей девяти вобще хорошо стала!Дурная слава испарилась!

Fraze 17.01.2008 21:35

Я щас Данмершу делаю, по ночам людей тихо убиваю.... Если запалят то сажусь в тюрму и сбегаю. Щас прохожу гильдию воров и ТБ, нада шапку серого лиса. Кстати есть один прикол. В игое есть тестовая комната ( попасть - в консоли coc testinghall), так вот, в комнате одежда и броня там есть эта маска. Я када у друга был мы фигней страдали и взяли её, а квест гильдии воров не был пройден. НУ и када там был момент встретится с Серым лисом, мы к нему пришли в его маске и он говорит: Немогу поверить , серый лис, это большая честь для меня познакомится с вами.... И квест давать нехотел потом)

Megalodon 17.01.2008 22:32

Я сейчас думаю сделать данмера или имперца(как обычно)!Что ассассин будет-это точно!Хочу сделать породию на Альтаира!Прокочать(без читов) Акробатику,Атлетику,Лёг.доспехи и клинки до100,да бегать резать всяких шишек на людях,а потом бежать пока стража не отстанет!

Misteltein 18.01.2008 11:42

*ASSASSIN*
Поставь еще плагин, на бронь Ассассина как у Альтаира и вообще круто будет. (взять еще Роскошную Абордажную Саблю, зачарованную на паралич)

Megalodon 18.01.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3172367)
Поставь еще плагин, на бронь Ассассина как у Альтаира и вообще круто будет. (взять еще Роскошную Абордажную Саблю, зачарованную на паралич)

Я так и собираюсь сделать!Мне как раз Gamer_X сайтик подкинул с Hashshishin armor_2.0!

Zyamilon 18.01.2008 15:14

Добрый. Гхм, добрая :D Редгардшей играю. Монстры умирают, врата закрыты, у перса появляются зачарованные шмотки. Все счастливы.:D

Fraze 18.01.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 3172367)
Поставь еще плагин, на бронь Ассассина как у Альтаира и вообще круто будет. (взять еще Роскошную Абордажную Саблю, зачарованную на паралич)

Ой, я за своего ассасина тоже так хочу... Скажите где это взять???

Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3170195)
Акробатику,Атлетику,Лёг.доспехи и клинки до100

Незабудь алхмию, я делал зелие которое 100хп снимает, на клинок наливаеш и готова... Что ассасина качать советую аргониание, мне он для ассасина нравится больше...

Megalodon 18.01.2008 20:59

Sam_Fisher
Здорово,Sam!Здесь:
Скрытый текст:
http://mtes.ru/mtes.php?

Еlеmеnt 18.01.2008 22:19

А я высшим эльфом играю, в темном братстве у Вальтера вампиризмом зарозился, по ночам пробираюсь в дома и кусаю людей потом... Убиваю.

Karno 18.01.2008 23:02

Честно говоря я непонимаю как можно говорить о том злой твой персонаж или добрый, в TES. Для этого нужно вначале наличее более-менее слаженного отыгрыша роли в виде возможности творить злые или добрые поступки. Именно поступки, а не действия вроде кражи, воровства и прочих аморальных вещей. Потому что при таком раскладе дело обстоит как не "злой или добрый" а скорее уж "законопослушный или незаконопослушный"...

Еlеmеnt 19.01.2008 00:19

Я с тобой согласен.

Misteltein 19.01.2008 04:35

Вот все обсуждают, что "Броня та лучшая. зелье 100хп снимает..." А смысл, если скорее всего 2\3 даже на среднем ур сложности не играют, выкрутив полоску влево до предела ((( Вообще вся соль игры открывается только при игре на Максимуме. Тут ты уже понимаешь, что гоблинам плевать на огонь, а иногда Мантия, зачарованная на сопротивление к Молниям полезнее Даэдрической Брони. Именно тогда ты смотришь все пути перемещения противников, стараясь подобраться и нанести подлый удар в спину...

FenX 19.01.2008 05:06

Заканчиваем оффтоп и флуд, кто незнаком с правиломи, сюда.

Fraze 19.01.2008 12:08

*ASSASSIN*
А не подскажеш где лежит эта броня? Уже в самой игрЕ, найти не могу...

Misteltein 19.01.2008 14:25

Sam_Fisher
Помнишь дом, где расположено в подвале Темное братство? Так вот - заходишь в него - поднимаешься на второй этаж - там будет валяться скорее дохленький чем живой Ассассин. Снимай с него бронь и кинжал. Осмотрись - рядом должна еще быть маска (она не на нем) и перчатки или наручи, не помню.

Wiеdzmin 19.01.2008 15:12

Я был всю игру дружелюбным !!!

Megalodon 19.01.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Sam_Fisher (Сообщение 3181019)
*ASSASSIN*
А не подскажеш где лежит эта броня? Уже в самой игрЕ, найти не могу...

Скрытый текст:
В заброшеном доме Чейдинала!На втором этаже!Он либо сидит невидимым под лестницой и нападёт на тебя!Либо лежит мёртвый на третьем!Кинжал либо у него,либо на втором этаже в стол воткнут!Палаш(сабля) у него!Маска и перчатки на комоде,на третьем этаже!

Misteltein 19.01.2008 17:04

А Палаш итп добавили во второй версии мода? И есть ли этот мод русифицированный?

Megalodon 19.01.2008 17:14

ASPIRIN
В v1.21 уже был!Вроде русика нет,но могу поискать!

Fraze 19.01.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3183976)
ASPIRIN
В v1.21 уже был!Вроде русика нет,но могу поискать!

У меня версия вторая вся на русском, с того сайта который ты мне дал.
Там вот как написано про расположение двух вариантов костюмов: "- Один тип брони лежит в Чейдинале, в месте, куда никто не осмелится пойти.
- Другой тип к северу от города, где жизнь долго не продлится.
Абсолютно не мог понять где это... Кстати на том же сайте есть мод на дракона, на котором можно летать, клёво выглядит... Альтаир на драконе... Я для этого дела спецально создал имперца ассасина, сидел с картинки пытался его лицо делать. Клёво получилось :Grin:
За него я ессесвенно злой, но тихий злой. Уже 17лвл, весь день уго качаю, клинки и взлом по 65)))

Megalodon 19.01.2008 19:01

Sam_Fisher
Скрытый текст:
Тема!Вышли скрин со своим фейсом!И картинку по которой делал!(никак найти немогу чтоб фейс хорошо проглядывался!)Насчёт второго типа!Попробуй найти на севере крепость с орхитектурой Брумы(или что типа крепости)!На сайте,на скрине,он в такой крепости,в труп саблю воткнул!

Misteltein 20.01.2008 03:01

Sam_Fisher
Дай мне персональный линк в ЛС на этот мод на русском. и сколько весит? (Только если он ТОЧНО на русском, потому что опять если у меня будут часть локаций на английском ставить его не буду(

Fraze 20.01.2008 09:01

*ASSASSIN*

Скрытый текст:
1.Cкажи как делать скриншоты. 2 Тебе на ящик их выслать???
Кстати я нашёл тока чёрный и красный комплект брони ассасина, это он и есть???

ASPIRIN
http://mtes.ru/obliv_bron.html - Вот там они...

Megalodon 20.01.2008 09:56

Sam_Fisher
Скрытый текст:
1.С помощью програмки(ссылку прислал по ЛС)!2.Что красный и чёрный комплект есть,это всегда было,но про тот ли комплект на сайте говорили,не знаю!Да,скидывай на ящик!

Mr. Bluesman 20.01.2008 22:13

Я? Я себе на уме. Не злой, не добрый, жулик, халявщик и вольный бродяга.

Misteltein 22.01.2008 12:22

Sam_Fisher
Вышли мне тоже скрин с лицом чара. Интересно что у тебя получилось - я потому что создавал Рэдгарда. Основываясь на фотках XZibita...
2. Ты нашел палаш Асассина? И точно бронь и локация, в которой он леэит (дом в Чейдинале) остаются на рус?

Fraze 22.01.2008 19:23

ASPIRIN
Да, бронь на руском называется... Щас присмотрелся, рерс на Альтаира ваще не похож, щас скр. вышлю.

Sеth 22.01.2008 20:16

Приходится играть за доброго персонажа, если буду злым то мои любимые доспехи крестоносца отнимут.

Misteltein 23.01.2008 06:45

Sam_Fisher
Да я про твоего перса) Того я видел
2. Так что дает Святидище Ситиса в пещере Темное Презрение (аддон Котн добавляет)

Астарот 24.01.2008 14:13

В Oblivion я играю в основном за плохого игрока, но убиваю не первого павшыгося, нелюблю связываться с имперской стражей, люблю нападать на жителей подальше от глас стражников.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.