Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

lolbabe 20.11.2021 22:29

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
А мафы ленивые вареники!

Так вот вряд ли. Среди активов наверняка есть закоп.

Br000.. 20.11.2021 22:30

Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

lolbabe 20.11.2021 22:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691683)
перечитай этих четверых, если время есть. Сорока, Джампик, Рассейн и Стеша. У нас думаю высокий шанс попасть в мафа в этом списке.

Завтра перечитаю. Но Сороку недавно читала, Джампик не появлялся с тех пор, как мне не понравился, у Рассаина три с половиной поста без смысла. Только Стешу, собственно, пока не перечитывала.

Vetrova 20.11.2021 22:31

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Из тех в кого есть ветки на Аферусе или Стеша. У меня же все в подписи есть, мне сейчас не приоритетно кого то вперед пропустить. Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Нет, я не прошу тебя список или просто ники, куда пошёл бы. Я прошу боль-мень развёрнутые мнения по каждому, какие-то мысли твои.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Например вот тут, плиз, подробнее, что конкретно зацепило.

Baldwin 20.11.2021 22:32

А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Vetrova 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691707)
Так вот вряд ли. Среди активов наверняка есть закоп.

Так он даже если есть, поможет найти другие кланы, раз актив, а ещё его вероятно отстрелят. Но вообще хз, пока мне все жопорвущие видятся мирами.

Enzо 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условного спуномафа, таких хватает.

lolbabe 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691687)
Вот ты опять что то ляпнула не подумав. Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит? То что меня параноишь это твои личные проблемы, твоя паранойя обострилась именно тогда когда в меня голосовать стали, какое интересное совпадение Лола.

Но вопросы-то задать своим чёрным можно, даже если их нет в теме. А серые твои в теме. А параноить я начала тебя, когда узнала роль Калито и начала в принципе сомневаться в своём столе и пересматривать своих миров, перечитывать. В этом дне я не понимаю твои настроения. То не ссыте прорвёмся, то всем конец, мафы и нейтралы рулят.

Эх. Ладно. Буду смотреть дальше.

classik 20.11.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условный спун даже если маф даст ноль инфы в тему дня.
Условный актив скорее всего рано или поздно умрет ночью так как много группировок.
Надо казнить условного середняка. Тот, кто подозрителен у большинства оставшихся. Мафам тоже выгодно искать других мафов так что просто сверяем списульки и голосуем.

Marisa 20.11.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691708)
Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

поздравляю с выводом!
мафы могут в меня палить))
а мирные не вешать!

Br000.. 20.11.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка?

Середнячка или спуна. В середнячках думаю таки есть больший шанс нарваться на мафа, поэтому тут предпочтение. Актив не проживет в принципе долго. И мафы больше ставку делают на своих мутных, которые будут доезжать.

classik 20.11.2021 22:40

Br000.., Как тебе Стеша как кандидат?

lolbabe 20.11.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Отлично. Раз ты в сети спрошу. Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня? Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт? Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она? Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Я не понимаю вопросов от Дрюши, вот что меня цепляет чёрным в нем. По мне это вопросы ради вопросов. В чем смысл вопроса про Урана и Кэт? Про записки?

Кто знает Дрюшу получше, он всегда так играет?

Я тут думаю. Серп хотел вешать Винограда, Винограда сразу заменили на Дрюшу, Серп подозревал Дрюшу, Серпа убили.

Enzо 20.11.2021 22:40

lolbabe, я ибд не страдаю чтобы писать посты вникуда. То что мне надо я уже итак спросил и обдумал. А по настроениям драматизировать лишне, все нормально, это лично я подвыдохся, не особо хочется вникать уже. Итак более менее понятно, корректировать от итогов дальнейших.
Из того что я видел не особо заметил чтобы ты чего то пересматривала по многим, по мне да, но как мне показалось больше под тему подстроилась.

Br000.. 20.11.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691718)
Br000.., Как тебе Стеша как кандидат?

Нормально.

Drusha 20.11.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691677)
Можно бы почему нет. Ты мне по этому дню зашел, думаю мирный.
Куда хотел бы проголосовать в этом дне? без аргументов и прочего спрашиваю.
Если чего интересно спрашивай, я на выходных чаще тут.

Да, я вернулся. Я бы еще подумал, фастовать не хочу, но я давал в целом свой список, кого я готов (особенно те, кто для меня прям черненький, а это избегатели мкшек прежде всего, но их потикать прям хочу). По тебе хочу узнать - что думаешь по всей ситуации с вскрышками в начале? Что ты думаешь по поводу накинутой ранее неигровухи? Извини, что поздно, сильно отвлекли.

lolbabe 20.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Так мне постоянно кажется что ты меня покупаешь, и вообще ты какая то несерьезная.

И мне так кажется. Может, она нейтрал. Но сегодня с ней играю точно, дальше посмотрим, кто выживет.

Orfy 20.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691693)
В целом она сегодня ибдшит с записками, ну мб нравится ей, не знаю. У меня в отдельной вкладке открыт её пост сейчас со светофором, ток он какой-то нечитаемый и я всё откладываю его прочитку =/ Мб подожду, пока она приведёт его в порядок и раскрасит, как обещала.

Привожу, не читай. Я выложила, чтобы сама занешь почему.
Про описания. Вчера вечером об этом зашел разговор, искали автора, налетели на Дрюшу, я сравнила тексты, не увидела явного сходства, пообещала сегодня поискать в других. Целый день потеряла. Но слово сдержала. Сижу радуюсь((

Enzо 20.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691710)
Например вот тут, плиз, подробнее, что конкретно зацепило.

То что она безальтернативно в меня поехала только на том что убили Калито, как будто сама ее и убила и теперь с этого хочет что то поиметь. Самой в теме почти нет мнений почти нет, а тыкает мне за активность и мирную игру. По мне тут маф, просто ее мало замечали, а я покраснил ее было дело на моментах что мало касались стороны, сейчас не заходит абсолютно.

lolbabe 20.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691708)
Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

По неигровухе и Тео я её тоже хотела ставить в мж. Надо посмотреть, ок.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.