Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

jop 24.07.2007 00:45

Игра точно убийца:eek: я как Бильгома отвёл к выходу то в этой пищере
нашёл его труп:Grin:

KOT-XL 24.07.2007 01:24

Цитата:

Сообщение от jop (Сообщение 2083769)
Игра точно убийца я как Бильгома отвёл к выходу то в этой пищере
нашёл его труп

Что самое интересное: Бильгот шел в Хоринис, но почему-то всегда умирает сам по себе не дойдя до пещры, видимо недоработки(

PaCHeR 24.07.2007 09:55

Я Бильгота доводил. Он сначала там долго сидит рядом, а потом в следующей главе уходит. Если я кем то не ошибся конечно.

ttbay 25.07.2007 01:02

Курьёз случился в самом конце игры.Подбегаю я значит мочить демонов которые вылетают,когда поворачиваешь рычаги.Вдобавок Кор-Галом мочит огненными шарами и у меня падает здоровье,я в панике убегаю оттуда,восстанавливаюсь и возвращаюсь...Кор-Галом с фанатиками тупо смотрят на меня и не трогают,пока я мочу Спящего.Вот так вот...

KOT-XL 25.07.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от <=:PaCHeR:=> (Сообщение 2084409)
Я Бильгота доводил. Он сначала там долго сидит рядом, а потом в следующей главе уходит. Если я кем то не ошибся конечно.

В Хоринисе его нет нигде.

PaCHeR 25.07.2007 10:07

Нда уж пропадает он куда - то. Но я на 100% знаю что отводил его. Недоработка или глюк?

AlexGM 25.07.2007 10:49

он позади фермы Акила будет стоять(вроде бы)

KOT-XL 26.07.2007 04:09

Цитата:

Сообщение от Kemper(HL2) (Сообщение 2087121)
он позади фермы Акила будет стоять(вроде бы)

Это Тальбин там стоит :)

jop 26.07.2007 04:38

Меня добила фраза от диего:этих 2 паладинов убили глорхи(в рудной долине).Но смешно то что глорхов там нет и то что паладины орков
с 3х ударов гасят а глорхов с одного.Ни бось диего сам их прикончил
и всё на глорхов свалил.Вот отмаза.

PaCHeR 26.07.2007 16:28

А может там глорхов тьмя была и те кто выжил(из глорхов) убежали. Они там по моему где - то рядом ошиваются.

KOT-XL 26.07.2007 16:57

jop
Скорее всего это были не Глорхи, а их собратья Остеры (Темные Глорхи). 3 таких друга живенько с радостью расправятся с ГГ даже на 20-х уровнях. А в НВ и в разы сложнее убить.

PaCHeR 26.07.2007 19:55

А вот мне интересно сколько в 1 и 2 готиках разных пасхалок и логических ошибок(как в случае с паладинами)?

AlexGM 26.07.2007 23:00

упс, перепутал, там точно талбин стоять будет. просто я этот квест(проклятье билгота) всего пару раз выполнял, по причине смерти вышеупомянутой персоны(от рук орка). а всего я пять раз вторую часть прошел.

вспомнил курьез в первой готике:
неписи вдруг застывали и ни на что не реагировали, один раз из-за подобного глюка пришлось заново начинать:(

KOT-XL 27.07.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от Kemper(HL2) (Сообщение 2090921)
вспомнил курьез в первой готике:
неписи вдруг застывали и ни на что не реагировали, один раз из-за подобного глюка пришлось заново начинать

Этот баг наблюдается только в пиратке, в лицке же заплатка стоит.

jop 27.07.2007 03:42

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 2089909)
jop
Скорее всего это были не Глорхи, а их собратья Остеры (Темные Глорхи). 3 таких друга живенько с радостью расправятся с ГГ даже на 20-х уровнях. А в НВ и в разы сложнее убить.

Ух помню остер с паладином быстро разделаются.Похоже у диего плохо
со зрением:Grin:

AlexGM 27.07.2007 18:04

4KOT-XL
том то и дело что играл я в лицензию от снежков

KOT-XL 27.07.2007 20:59

Kemper(HL2)
Не здоровое дело... У мну тоже Лицка Первой Готики от снежков и багов противоречащих сюжету никогда не встречал. Прадва помница как-то играл и на месте где стоит Лестер в Болотном Лагере появилось рядом еще 2 двойника и один из них был почему-то без одежды :lol:

AlexGM 27.07.2007 21:50

еще один прикол вспомнил: в храме спящего некоторые вещи и эликсиры висят в двух метрах над землей. а эликсиры там полезные, достаются только телекинезом:(

Caндрo 27.07.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от jop (Сообщение 2088647)
Меня добила фраза от Диего: этих 2 паладинов убили глорхи(в рудной долине).Но смешно то что глорхов там нет и то что паладины орков с 3х ударов гасят а глорхов с одного.Ни бось Диего сам их прикончил и всё на глорхов свалил. Вот отмаза.

Мне друг такую фигню рассказывал, что он мол потом разговорил Диего и тот сознался, что это он замочил паладинов, чтобы сбежать из долины рудников. Но мне кажется, что он врёт, т.к. я скока не пытался ничо у меня не вышло :(

drive23THQ 29.07.2007 23:21

Цитата:

Что самое интересное: Бильгот шел в Хоринис, но почему-то всегда умирает сам по себе не дойдя до пещры, видимо недоработки(
Он стоит возле "прохода" рядом с охотником (имя его не помню), который просит убить "драконьего глорха" за водопадами.

===========================

Готику 2 я ни много, ни мало - 8 раз прошёл. Первую всего 2 раза и бага ни одного не видел там =)) Хотя, когда играл в Г1 более 2 часов подряд - она начинала изрядно тормозить, глючить...иной раз вообще копм перезагружала)) Много у меня было багов во 2 части...
Мне как раз тогда ещё тока неделю назад комп купили. Ну я и взял "свою первую игру"....Готику 2 =) Версия была 1.28.
...когда я довольный приперся в монастырь забрать "Глаз Инноса" мне поведали, что его спионЭрил никто иной как Падро - стражник у входа в монастырь. Я значит в ярости вылетаю из монастыря и...вижу Падро у главных ворот монастыря! Поговорил с ним и ничего кроме стандартных вопросов о жизни в монастыре не увидел....и отмутузил его - предателя....за что с меня в монастыре содрали штраф за хулиганство))) Ну ладно думаю...фиг с ними и пошел по мосту. Встретил чувака, который хотел вступить в монастырь. Говорит увидел бешеного послушника, сиганувшего с моста. Ну я так поглядел на него, потом на, уже оклимавшегося после недавней взбучки, Падро и...недолго думая сиганул с моста. По дороге к "Кругу Солнца" встретил многих кто видел вора...ладно думаю...наверное этих Падро двое....типа однофамильцы...одноименцы))) В "Круге Солнца" изрубил значит в капусту всех тёмных, забрал сломаную безделушку и свалил...
...минуло много скитаний по миру...
...и вот все маги в сборе и "чинят" амулет. Ну я забрал амулет и пошел месить драконов...
...убил всех драков и понесло меня (не помню зачем) к Ксардасу, то ли Ватрасу....или Пирокару...короче не суть. Дело в том, что ни одна скотина не сдвинулась с места! Они продолжали стоять у "Круга Солнца"!))) Никто не разошелся по "домам". И мне пришлось ни раз ещё переться туда и базарить с ними. Ну, значит, уплыл я в "Чертоги Ирдората"...дошел до тамошней тюрьмы и...так и офигел. Падро собственной персоной)))) точный клон того самого из монастыря))) короче так потом и прошел игру....пиратка была и роликов не было))) нифига не понял, чем закончилось тогда, но игра всё равно не оттолкнула меня и я прошел её ещё 2 раза за мага и лучника. Прошёл потом лицку 1 части и мне оч понравилось. Потом через некоторое время вышла лицка Г2 и я её купил (версия 1.32)...и там не было никаких вышеперечисленных глюков с Падро и магами...на радостях прошёл ещё 3 раза за разные фракции))) ну и потом от нечего делать изучал мир...ещё 2 раза прошел короче))
А вот Готика 3 у мя тормозит...играть низя ппц. 2-3 фпс выдает...прошел дофига правда, не смотря на тормоза, но до сих пор ещё не до конца. Но там всего 1 баг у меня был и не раз....убил волка, а он стоит. Ну мясо срезал, шкуру снял и дальше пошел. Вдруг через метров 10 меня в задницу ка-а-ак кусит чё-то...я аж поперрхнулся. А это оказывается волк реинкарнировался и и догнал меня в задницу)))ну я его прирезал...уне 1 хп было всего...типа волк-нежить=))) ппц я тогда пересрался...ибо сохранялся часа 3-4 назад и потерять пройденное ппц как не хотелось...теперь через каждые полчаса F5 =)))
Вот такая история. Длинновато получилось...не умею коротко писать)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.