Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Dead Frontier 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146803)

•=£є○=• 05.03.2022 14:59

Dead Frontier 2
 
Цитата:

Мрачнейший онлайн-хоррор. Как один из выживших после вспышки заражения, Вы будете бороться за жизнь в разлагающихся руинах общества. Собирайте добычу, улучшайте навыки, торгуйте с игроками. Следите за инфицированными, таящимися за каждым углом.

Wolfsheim 05.03.2022 17:20

Хорошая игра, хотя довольно деревянный геймплей, да и вообще продукт низкобюджетный. Но в коопе играется весело. По сути это диблоид от первого лица с элементами "типа выживания": еду, шмот, патроны можно покупать только у игроков (хотя давно играл, мб и нпц уже появились), ну или гриндить. В целом, мне в своё время понравилось.

DoctorWagner 05.03.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12712766)
⚝ Видео ⚝

Я смотрю ссылка на Рутюб.)) Уже приготовился к блокировке Ютуба?)

Wolfsheim 05.03.2022 19:34

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12712823)
Я смотрю ссылка на Рутюб.)) Уже приготовился к блокировке Ютуба?)

Насколько я помню, он свои ролики всегда на рутуб заливает)

•=£є○=• 06.03.2022 11:16

DoctorWagner , да нет , просто привык к нему , единственная проблема там видео на модерации очень долго , пока в саппорт не напишешь , видео не публикуют очень долго , если напишешь то сразу=)
Можно на Казахский хостинг заливать ( последний пост про него ) : http://forum.igromania.ru/showthread...=130948&page=2
Раньше любил французский Дайлимотион , но он в пожизненной бане роскомнадзора

•=£є○=• 26.07.2022 17:53

Новые предметы и чертежи для крафта в обновлении Dead Frontier 2

•=£є○=• 23.08.2022 08:42

Новый патч привнес клановую систему в бесплатный симулятор выживания Dead Frontier 2
Цитата:

Разработчики из Creaky Corpse объявили о выходе свежего патча, привнесшего клановую систему в бесплатный симулятор выживания с зомби Dead Frontier 2. Для создания клана придется заплатит $1.000.000 внутриигровой валюты или же просто вступить в чей-то без лишних затрат. На данный момент такое сообщество вмещает в себя до 10 человек.

Клановая система в Dead Frontier 2 имеет не только социальную роль, но и практичную, так как можно получать разнообразные ежедневные, еженедельные и ежемесячные награды за участие в состязаниях и испытаниях с другими кланами. Также за победу сообщество получает специальные очки, за которые можно приобретать клановые улучшения и бонусы.

Wolfsheim 03.09.2022 01:05

От нечего делать вспомнил про игру. Поиграл немного. По ощущениям - игра стала куда проще. Зомби меньше урона наносят, патронов больше, оружие и броня чаще выпадают. Опыта вроде тоже стали давать больше. По крайней мере я взял 9 лвл, зачистив всего пару зданий для 1 лвл квестов. Хотя ранее прокачка шла примерно параллельно заданиям. Впрочем, это неплохо. Помню, раньше начинать было непросто, нужно было время, чтобы подфармить шмот и патроны. Сейчас прямо вообще кайф, можно пострелять в удовольствие. Активности добавили, кланы и всякую фигню, это понятно, но неинтересно.

Но вот билды, как я понял, особо не меняли. И милишные всё также сосут из-за всяких мерзких боссов с аурами. Разве что на высоких лвл в них перекидываться, когда есть много всего на резисты.

•=£є○=• 09.09.2022 16:19

Еще больше боссов и наград в обновлении Dead Frontier 2
Цитата:

Для симулятора выживания с открытым миром Dead Frontier 2 вышло небольшое обновление с важными переработками баланса. Теперь шанс встретить боссов в здании увеличился в четыре раза, однако они больше не будут сопровождаться большим количеством зомби, дабы игроки смогли принять бой, а не погибнуть при первой же встрече.

Кроме того, комнаты с боссами получили дополнительные места для добычи награды (аналогичные запертым комнатам), которые можно открыть после победы над главным монстром. Также авторы сообщили, что вместе с патчем они ввели переработанную механику стрельбы, и теперь прицелиться в зомби стало гораздо проще с близкой дистанции.

Помимо всего прочего, была проведена работа над оптимизацией, в связи с чем игра стала работать плавней, а также исправлены различные ошибки, препятствующие нормальному игровому опыту.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.