Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

ShadowJack 23.01.2012 15:10

bitfight, давайте ссыли на оригинал, пожалуйста, а то от корежного перевода глаза вытекают.

crycrecra 23.01.2012 15:46

Цитата:

Оригинальная игра Syndicate 1994 года за авторством Bullfrog Productions была уникальным в своем роде смешением нескольких жанров в декорациях темного, безрадостного киберпанка. Грядущее ее перерождение во многом следует традициям своего предшественника, но в одном оно сильно отличается: Syndicate 2012 года – шутер с небольшими вкраплениями RPG. Многие поклонники уже успели обвинить разработчиков и издателей нового проекта в желании выпустить игру на потребу дня: ведь боевики популярны всегда, а вот стратегии сейчас продажами не блещут. Starbreeze поспешили опровергнуть эти обвинения.

Исполнительный директор Микаэль Нермарк (Mikael Nermark) объяснил в своем недавнем интервью, что выбор жанра, в первую очередь, был определен опытом команды. Starbreeze сделали не один отличный шутер, и их приобретенные навыки хорошо послужили им при создании Syndicate. Кроме того Микаэль призывает поклонников не делать поспешных выводов и утверждает, что этот жанр далеко не так прост. Нельзя смотреть на любой шутер однобоко, пытаться загнать его в стандартные рамки. Ведь игра не сводится к набору оружия, уровней и противников. В ней есть мир, атмосфера, история, персонажи. И если в ней присутствует стрельба, то она должна подходить к игре, вписываться в нее.

«Я не утверждаю, что если мы делаем шутер, то мы обязаны конкурировать с Call of Duty или Battlefield, но мы должны реализовать в нашем проекте правильную боевую систему, подходящую для мира игры. Так что мы больше не ограничиваемся одним жанром шутера», – говорит Микаэль.
MG News

deus_irae 23.01.2012 19:00

Парни, я тут недавно, у меня пара вопросов.
1) На появление в Стиме можно надеяться?
2) Где лучше делать предзаказ? В Ориджине или в 1С-Интерес? При заказе в 1С-Интерес можно надеяться на английский язык в игре?

extermo 23.01.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045519)
1) На появление в Стиме можно надеяться?

пока непонятно. сам очень надеюсь на это
Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045519)
2) Где лучше делать предзаказ? В Ориджине или в 1С-Интерес? При заказе в 1С-Интерес можно надеяться на английский язык в игре?

в 1с при предзаказе есть скидка и
Цитата:

Всем, кто оформит предварительный заказ на любое издание игры Syndicate до 20 февраля 2012 года включительно, помимо скидки, будет предоставлен дополнительный бонус – Эксклюзивный набор, состоящий особых предметов:

• Все оружие в совместной игре из чистого золота
• Золотой дарт-чип и визор
• Эксклюзивные золотые логотипы игры Syndicate
при заказе через Origin
Цитата:

Сам заказ через орижин - это уже головная боль и нехилый пролёт.
не ясно еще будут ли заказы через ориджин включать то, что есть в предзаказе через 1с.

deus_irae 23.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10045555)
не ясно еще будут ли заказы чере ориджин включать то, что есть в предзаказе через 1с.

В Ориджине всё то же самое.
Просто как-то очень не хочется поддерживать такую платформу, как Ориджин. Но хочется купить.

Inchagasius 23.01.2012 19:20

deus_irae, kingdoms of amalur появилась в steam, не исключено и не испарились надежды на появление syndicate. ^^ Ждём, скрестив пальцы.

extermo 23.01.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045565)
Но хочется купить.

тогда лучше 1с. ибо в стиме даже инфы по нему нету

Fav0riT 23.01.2012 19:41

deus_irae, или в ozon.ru >> www.ozon.ru/context/detail/id/7492073/

Kaystar 29.01.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045565)
Просто как-то очень не хочется поддерживать такую платформу, как Ориджин. Но хочется купить.

+1 стим форева!

Sheparded 31.01.2012 14:50

Нет, нет, нет, не хочу верить, что я так зафейлился... До меня только сейчас дошло, что демки на ПК не будет... Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

mgbt 31.01.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10061410)
Нет, нет, нет, не хочу верить, что я так зафейлился... До меня только сейчас дошло, что демки на ПК не будет... Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

Аналогично =( Так обрадовался, и так обломался.

RealSkif 31.01.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10061410)
Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

Собственно, так регулярно происходит, нечему удивляться.

mgbt 31.01.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10062131)
Собственно, так регулярно происходит, нечему удивляться.

Но это же EA. Им надо свой Origin реламировать.

А потом они удивляются почему так пиратять игры.

Sheparded 31.01.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10062131)
Собственно, так регулярно происходит, нечему удивляться.

Ладно игру на ПК не выпустят, привык, но демоверсию?.. В чём прикол такого обделения? "Покупайте продукт, не пощупав его, всё равно ущербная платформа, нам на неё наплевать..." Так что ли?

Fav0riT 01.02.2012 09:52

Цитата:

Вторая часть репортажа с мероприятия EA Showcase в Стокгольме от игромании. На сей раз речь пойдёт о киберпанковском боевике Syndicate.
Краткий репортаж с EA Showcase, часть 2 - Syndicate

+

Syndicate 4-Player Co-Op Demo Briefing

woodson 01.02.2012 21:10

Новые скриншоты

crycrecra 01.02.2012 21:20

bitfight, Чем-то напомнил режим детектива из Бэтмена.

ShadowJack 02.02.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10064629)
режим детектива из Бэтмена.

Тут режим дарт вижн гораздо важнее для игры в целом. Без него играть слишком сложно, и в древе развития даже есть перки, которые усиливают эффективность героя в режиме дарт вижна. Да и вообще там интересные перки, например повышающий скорость ползания вприсяди, когда персонаж ранен (:

Fav0riT 02.02.2012 12:22

Возможности чипа DART6
Цитата:

EA выпустили новый трейлер Syndicate – информационный рекламный ролик 2069-го года демонстрирующий чип DART6 и его поразительные супер-силы. В смысле способности взлома, быстрой реакции и прочего.

Но больше всего в этом рекламного ролике порадовала заключительная часть – предупреждения:

"Побочные эффекты DART6 могут включать тошноту, дезориентацию, двоение в глазах, мозговую эмболию, импотенцию, нервные расстройства.... EUROCORP имеет право без предупреждения использовать любые составляющие ваших мыслей, фантазий и памяти, прошедших или будущих."
Syndicate DART 6 Chip Infomercial (HD)

andrr95 04.02.2012 18:42

Интересненько выглядет, но демка не впечатлила. Врядли пойду в первый день покупать


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.