Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Nelve 06.05.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12120508)
кому он нужен в сессионном мультиплеере?

Мне. Потому что у меня привито определённое чувство вкуса и меня воротит, когда на экране творится высер фанбоя-фикрайтера, а это выдают за норму.

Хотите делать треш - делайте треш во всём, хотите нормальную игру - делайте нормальный, вменяемый концепт.

Wolfsheim 06.05.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120515)
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.

Неа, они говорили только про скины. При чем однозначного заявления не было о том, что в игре появится магазин. Но в любом случае то, что уже есть в игре, за реал продаваться не будет.

Neocronic 06.05.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12120519)
Ути какие они плохие будут >: ( Продавать визуальные ништячки, которые на балансе никак не сказываются... и даже тут слизали у других. Всё, делаю возврат http://riki.dotabuff.net/c/460cdf916...6e79772e706e67

Не влияет на баланс и ладно. Я это к тому что все полагают, заплатив 1 раз будут все бесплатно получать. Не зря они пяток скинов за 1200 продают.

n1mro 06.05.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120515)
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.

Так уже давно известно, что будут донат сундуки.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12120486)
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам? Внутриигровая валюта вообще не начисляется, но в матчах у других игроков видел разные костюмы на героях. Или здесь доступны лишь выпадаемые из коробок предметы?

Если из ящики выпадает предмет который у тебя уже есть - тебе дают кредиты. Ещё они могут просто выпадать из коробкса.
Может потом добавят дейлики какие нибудь, либо доп. сундуки в ранкеде как тут уже предположили.

Neocronic 06.05.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12120486)
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам? Внутриигровая валюта вообще не начисляется, но в матчах у других игроков видел разные костюмы на героях. Или здесь доступны лишь выпадаемые из коробок предметы?

Я лично костюм на Диву - Стервятник нашел из коробки на 10м уровне. А денег много наоборот падает. Открываешь такой сундук, в превью светится фиолка, думаешь ну скин и выпадают деньги. Причем так мало, что даже фиольный скин не купить.

$erg@nt 06.05.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12120486)
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам?

Учитывая, что будет вайп, я бы не заморачивался

NA204 06.05.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12120566)
Учитывая, что будет вайп, я бы не заморачивался

Да это то понятно) Просто интересно, как тут это работает)
Спасибо за ответы.

100 вопросов 06.05.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120230)
Пробовал Игру с ИИ и Быстрая игра. 5 минут и там и там отстоял и закрыл в ужасе. Им надо срочно названия режимов поменять, так как 5 минут это уже далеко не Быстрая игра.

Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120230)
В игру заходишь и твоя тима состоит из Трейсер, Вдова, Дзеньятта, Уинстонн и Жнец и все бегают как ни в чем не бывало. Даже мыслишки о разногласиях не возникает ни у кого.

Вообще-то в игре частенько перед началом матча герои обмениваются "парой ласковых", напоминая о своём отношении друг к другу. А уж почему они скооперировались на этой конкретной карте, это уже остаётся полностью на фантазии игрока (собсно почему бы и нет? Благо причин может быть уйма).
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120230)
Да и наличие 2х и более одинаковых героев конечно прям очень по лору.

Тут соглашусь. Это уже действительно бьёт по атмосфере. Однако я почти уверен, что в каком-нибудь ранкеде клонов запретят.

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12120233)
я бы тоже не отказался бы от хорошего кооператива в Overwatch

Я не отказался бы и от банального Выживания. Хочется что-то типа финального замеса из Эры Альтрона, но с героями Overwatch (знаю, в TF2 есть подобное, но там слишком уж быстро гасят, а я хотеть раскидывать целые толпы молотом Райнхардта :) )
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120515)
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.

Так и будет. Саму валюту скорее всего тоже будут продавать вместе со всякими бустерами на опыт.
В апрельской бете уже была неактивная кнопка "Магазин" в разделе, где ящики открываешь. В майской её убрали вместе с кнопкой ранкеда.

LightFlower 06.05.2016 20:55

NA204, за лвл дают сундук. Из сундука может выпасть золото, за него покупаешь шмотки и прочее. Если из сундука выпадает предмет, который у тебя уже есть, тебе дадут золото за него. Может на релизе еще дейлики какие-нибудь добавят на типо хс и хотс.

DoctorWagner 06.05.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12120627)
Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.

Ну вот у меня тоже никаких проблем с этим нет, все очень быстро.
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12120627)
Тут соглашусь. Это уже действительно бьёт по атмосфере. Однако я почти уверен, что в каком-нибудь ранкеде клонов запретят.

Лично я в своей тиме вообще редко клонов вижу. Если и есть, то от силы парочка. Большинство игроков старается выбирать разношерстную команду.

$ith 06.05.2016 21:48

Цитата:

Лично я в своей тиме вообще редко клонов вижу. Если и есть, то от силы парочка. Большинство игроков старается выбирать разношерстную команду.
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.

Luit 06.05.2016 21:51

Насчет матчмейкинга заметил странность, что когда был закрытый тест (до 5 числа то бишь) игру искало секунд за 5-10 максимум и по лвлам разница была +-2, сейчас же почему-то ищет дольше, хотя, казалось бы, народу должно быть больше, но и при этом разница в лвл более заметна. Особенно радует, когда попадаются парни 1-2 лвл, берут 76-го и кемпят за самым дальним углом, когда вся остальная тима пытается толкать тележку :)

DoctorWagner 06.05.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12120658)
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.

И ещё как проседает. Я сильно сомневаюсь что получится вывезти с двумя медиками и двумя Рейнхартами к примеру. Если команда противника не полные аутисты конечно.

100 вопросов 06.05.2016 21:55

$ith, ну не сказал бы. В некоторых отдельных ситуациях и при должной прямоте рук несколько Вдов решают. Был один момент, когда такой состав являлся единственным шансом на победу, но мы не додумались им воспользоваться (в отличие от противников).

Neocronic 06.05.2016 22:03

Сегодня с утра выносили врага в 6 бастионов, те даже респ не покидали. Еще заметил Заря просто нереально тащит со своим убером. Делал ей серии по 27 килов и не однократно выносил всю команду врага одновременно. Ее пассивное восстановление просто чит какой то. За угол отходишь и тебе фулл хп обратно возвращается + щиты. А сама она жарит не хуже пиро в ближнем бою.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12120627)
Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.

Не только у меня, у друга с которым играл, тоже самое.
Нередко даже если заходишь в найденный матч в Быстрой игре, то команды неполные и еще минут 15 гоняешь в дезматч в ожидании игроков для начала игры. Тоесть 15 минут игра ищет игроков чтобы продолжить. Те кто со мной в этом матче играют свидетели. Поэтому глупо ссылаться на лично мои проблемы.

Kaystar 06.05.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12120658)
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.

Согласен. К тому же еще не все разобрались с героями и как играть, имею ввиду то что много народу просто пробует разных героев. Уверен тоже что после релиза через какое то время люди уже будут брать в сессию именно тех героев каких там не хватает.

Neocronic 06.05.2016 22:20

Симметра только пока донный класс по мне. Не видел ни разу симметру в Повторе в конце игры. И ни разу в карточках на голосовании. Ее турели убивают только если стоят кучно в одной точке, причем убив 1 врага другие сразу палят место и уже обходят его стороной или выносят турели. Поставив 4 штуки следующие по 5 сек перезаряжаются. Телепорт не нужен, им никто не пользуется даже если его прям на базе врага в закутке ставишь. В ближке ее атака разве что афкашера может убить, а шар нельзя котроллировать перед выстрелом, а пока заряжается враг уже сто раз позицию поменяет. Да и плюс не на все стены ставятся турели. Очень часто бывало что ставлю на прямую трубу 1 турель и больше не могу ни одной поставить, потому что красным горит мол нельзя. Хотя еще куча места.

Wolfsheim 06.05.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120681)
Не видел ни разу симметру в Повторе в конце игры

Я постоянно на Симметре в повторе и в карточках. Что я делаю не так?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120669)
Нередко даже если заходишь в найденный матч в Быстрой игре, то команды неполные и еще минут 15 гоняешь в дезматч в ожидании игроков для начала игры. Тоесть 15 минут игра ищет игроков чтобы продолжить.

По 10-15 секунд ищет матч в среднем. Что я делаю не так?

Все твои претензии субъективны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12120681)
В ближке ее атака разве что афкашера может убить

Я тебя разочарую, но её атака лучом одна из самых мощных в игре. Именно поэтому у нее такой маленький радиус.

$ith 06.05.2016 22:38

100 вопросов,
Ну вдовы оверретед... Как минмум для трейсера и ганслингера они вообще дичь.
Кстати меня удивило, что за трейсер не играет вообще никто :O Ну я по крайней мере таких игроков вообще не вижу. а за нее прикольно бегать.
Сейчас пока самыми популярными мне видятся вдова, кибер-ниндзя, рейнхард и гномик этот, который пушки ставит. Эти всегда есть.

Aferus 06.05.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12120486)
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам?

На ПС4 в разделе "Коллекции". Прям туда заходишь, потом в интересующую тебя категорию и там же сразу просматриваешь/покупаешь/одеваешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.