Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

roadruner 11.12.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 11222162)
"а, ага, 5 ударить в бок, 1 гонку приехать 3, дрифтануть 100 метров и мне дадут новый спорткар за овер дофига баксов".

При том что не надо свалить от копов и добраться без хвоста до укрытия. пофиг что без денег выполнил, зато как выполнил можно чуть ли не самому сдаваться. Я уже половину машин открыл так. А смысл то где? В моствонтеде 2005 года было нужно свалить, а это было куда труднее чем само задание.

R!der 11.12.2013 20:14

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11222642)
а это было куда труднее чем само задание.

А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них, чтоб была прекращена погоня за тобой, а не тупо в гараж сразу (только не крутиться у починки и не кататься вокруг гаража, а просто катаясь по всей карте). А потом уже езжай в гараж.

roadruner 11.12.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 11222656)
А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них, чтоб была прекращена погоня за тобой, а не тупо в гараж сразу (только не крутиться у починки и не кататься вокруг гаража, а просто катаясь по всей карте). А потом уже езжай в гараж.

Да меня и на 3 ловят. Но наказания нет кроме отъема наличных.

Drakon41k 11.12.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11222659)
Но наказания нет кроме отъема наличных.

Скрытый текст:
Нужно физическое насилие?))

roadruner 11.12.2013 20:44

Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.

jamessun 11.12.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 11222237)
Ну да, клевый екшон, вертушка, 4 машины копов, 4 машины соперников и 11 миль трассы впереди с любым удобным маршрутом до финиша. помнится с таким подходом к гонкам в том же барнауте веселее получалось, без копов зато с десятком агрессивно настроенных соперников.
Или я еще не дорос до гонок где наконец я буду не 1/5 а 1/10 ?

Я хз, дорос ты там или не дорос, но логика у тебя странная шоппц. Или ты тупо мажешься. Вопрос о том, где веселее не стоит, не надо мотаться с темы на тему. По факту, экшен есть, мой посыл был об этом. Если не гонять, конечно, вечно на скорость.

Цитата:

Про автомат и вольфштейна 3д было бы изящнее.
Почему я сравнил твои доводы? потому что ТАМ это было ЛУЧШЕ. оттуда и сравнение.

То же самое. Какие-то нелепые отмазки. Лучше где было или хуже, не об этом был разговор.

Цитата:

Как я люблю такие вопросы. Посмотри название раздела, потом название темы, потом наверное будет БОЛЕЕ понятно, что мой пост был просто первым мнением о игре,а не КОНСТАТИРОВАНИЕМ ФАКТА, как это восприняли Ты, юнный фанбой. так что не обессудь.

Какие вопросы? А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов, в которых говорилось, что не будет продвинутой прокачки машины? Если да, к чему было упоминание про отсутствия тюнинга?
Или ты про чушь с розовым дилдо? Тебе сказали то, что ты и так знал - в игре этого нет. Проходи мимо с такими желаниями. Вопроса не было.
Как я люблю таких личностей. Стоит только прижать к стенке, начинаются "ну это же МОЁ мнение, я имею право, бла-бла-бла". Ну так вот, любитель клеить ярлыки, я имею право выражать мнение на твое мнение, если уж ты соизволил его высказать на обозрение. Не нравится - молчи, нравится - будь готов к тем, кто на него откликнется. Вроде все логично.
Ах да, ну про фанбоя это явная выдача желаемого за действительное. Грустное зрелище, о многом говорит. Как ты сказал? "Не обессудь".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11222329)
Сейчас ситуация такова, что NFS до Underground считается скучным неиграбельным говном с отвратительным саундтреком. Я не выдумываю. Я всё чаще натыкаюсь на такие сообщения. И мне стыдно признаться, но я сам для интереса вбрасывал подобные цитаты на игровые сайты. В результате чего такие отзывы получали только положительную репутацию. Кстати, глючный кривой The Run с заваленным сюжетом и слабой графикой по сравнению с HP
Скрытый текст:
тут дело даже не в графике, а в тупой лени разрабов, когда они не сделали нормальную анимацию крутящихся колёс, анимированного водителя, отражения в зеркалах и аэродинамические элементы Pagani Huayra
, сейчас потихоньку переходит в разряд культовой игры. Что только подтверждает теорию, что фаны Undera любое дерьмо сожрут, лишь бы там сюжет и возможность ставить на машину обвесы.

Собственно, и я об этом. Печально.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11222706)
Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.

Ну это уже политики привлечения масс. В играх вон, народ валит при любом намеке на то, что они проиграют, хотя ситуация сто раз может измениться. А если они б гарантировано жестко б обходились с теми, "кто не смог", на игру б быстро забили. Во всяком случае, логика ЕА мне видится такой.
Можно б просто было б сделать хотя б пару уровней сложности. Вон, как в Diablo, где перс мог теряться навсегда при убийстве. Но там Близзарды, они могут делать че угодно, все равно купят, а ЕА в этом плане довольно труслива.
Хотя мне отъем наличных не кажется таким уж мягким наказанием. Очень обидно, набрав под 200 тысяч в итоге остаться ни с чем после получаса напряженной борьбы.
Насчет убежищ... Ну, тут как в странной аналогии с The Sims, развлекай себя сам и сам себе назначай цели. Это, к слову, один из принципов "песочниц".

R!der 11.12.2013 21:24

Цитата:

выполняй сначала и уже постарайся не попасться.

Цитата:

Сообщение от jamessun (Сообщение 11222707)
народ валит при любом намеке на то, что они проиграют

Это действительно так.. Сейчас во всех играх сохранение в любой момент, а я, в свое время, выработал стальные нервы при прохождении принца персии и черепашек-ниндзя на денди))

Добавлено через 1 час 20 минут
Хм, появились проблемы с текстурами - не прогружаются, мигают то нормальные, то нет.. Как по шахматной доске езжу О_о
Кто-нибудь сталкивался? И как исправить?

Natelian 11.12.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 11222656)
А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них

На 8 сваливал. уже адом попахивало. ВНЕЗАПНЫЕ копы из земли доставляют (так же как и проваливающиеся в не, но это очень редко и видел только в гонке режима hp)
Цитата:

А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов, в которых говорилось, что не будет продвинутой прокачки машины

Я не на столько фанат серии, что бы следить за новостями и анонсами. Я же просто, увидел в продаже продолжение знакомой игры - почему бы не купить? стоит не так много, последнии игры "прям говном" не назвать. Если у тебя есть желание и время этим заниматься - твое дело.
Цитата:

будь готов к тем, кто на него откликнется.

Для чего я по твоему сюда и отписался, м?
Цитата:

Ах да, ну про фанбоя это явная выдача желаемого за действительное.

Цитата:

А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов,

Вообще ниразу не фанат, Просто рядовой любитель изредка сесть да с часок поиграть. все верно. Точно.
Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 11222783)
Кто-нибудь сталкивался? И как исправить?

Привет движку игры, еще в 3 батле такое было, посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)

R!der 11.12.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 11222942)
Привет движку игры, еще в 3 батле такое было, посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)

В итоге я просто перезапустил ориджин, но, может помогло то, что когда зашел в игру, была ночь.. ВК сама практически не греется в этой игре, загрузка небольшая походу. Играю без блюра в принципе - не люблю когда всё размывается на скорости. В общем, первый раз такое случилось. Надеюсь и в последний.

Drakon41k 12.12.2013 00:23

Цитата:

посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)

Баг не из-за температуры и видеопамяти. Раза 3 такой эффект наблюдал, лечится перезапуском игры. Температура карты 75 была. Такое ощущение, что игра запускается прежде, чем ресурсы успевает загрузить и потом просто не догоняет :)

V!st@ 12.12.2013 07:34

Цитата:

Такое не всем придется по душе.

Natelian 12.12.2013 08:18

Drakon41k, Такое тоже есть, но это ладно когда после запуска игры. а когда через час-два поползли мерцания текстур - тут явно что-то другое. и тоже лечится перезапуском.

jamessun 12.12.2013 10:33

Цитата:

Я не на столько фанат серии, что бы следить за новостями и анонсами. Я же просто, увидел в продаже продолжение знакомой игры - почему бы не купить? стоит не так много, последнии игры "прям говном" не назвать. Если у тебя есть желание и время этим заниматься - твое дело.

У меня есть просто голова на плечах и в игры играю не первый год. Тут не надо быть фанатом, чтобы быть в курсе основ игры, которую ты берешь - даже если ВНЕЗАПНО не видел ни одного трейлера, и не читал ничего, есть описание игры у продавца. Про спойлеры и карбон там ни слова. Так что это все отговорки.

Цитата:

Для чего я по твоему сюда и отписался, м?

То же самое, отмазки. Тогда не надо было выше возмущаться.

Цитата:

Вообще ниразу не фанат, Просто рядовой любитель изредка сесть да с часок поиграть. все верно. Точно.

Ты не поверишь...
Фанаты с тобой общались бы по-другому, уж поверь. Сарказм твой совсем не к месту.
Честно, тупое какое-то представление о фанатстве. Я и игры все серии проходил, за исключением прошлогоднего MW, и че теперь, я по умолчанию фанат? Так-то я много чего проходил в своей жизни и смотрел много чего, но я не являюсь всему этому поклонником. Логично вроде как.
Аха, и только фанаты читают о подробностях новых (и знакомых) игр, да. И трейлеры они же смотрят - остальные, видимо, вагоны грузят.
Глупее придумать что-то сложно.

i301176 12.12.2013 19:45

всем привет!
Извините за глупый вопрос. А как в игре выбрать руль, а то у меня по умолчанию почему-то джойстик включен? Руль подключен к компу, но в игре его не видно.
помогите

cNd 12.12.2013 19:51

R!der,
Drakon41k, в батле так же моргали тектуры, обновите дрова на видео, мне помогло.

Drakon41k 12.12.2013 20:32

cNd, Та уже новее некуда :)
Тут патчи нужны.

$NeK 12.12.2013 22:35

i301176, игра не поддерживает рули.

i301176 12.12.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11224295)
i301176, игра не поддерживает рули.

а джойстик как настроить? Тоже не получается.
Или какой надо купить ,чтобы играть в эту игру?

roadruner 12.12.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от i301176 (Сообщение 11224327)
а джойстик как настроить? Тоже не получается.
Или какой надо купить ,чтобы играть в эту игру?

Джойстик только от хбокс360 или с эмулятором. Переназначить клавиши только на эмуляторе. Кстати руль даже с эмулятором не получиться, специально наверно разрабы так сделали. Нажимаешь на газ а камера поворачивается назад, как на клавишу стрелка вниз. И даже если эмулятор настроить, то смотреть назад, а ехать вперед не получается что то.

Drakon41k 12.12.2013 23:52

i301176, Только клавиатура или геймпад от xbox 360
Скрытый текст:
Тут многие бы поставили картинку Tactical Facepalm.jpg

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.