Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Комиксы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=272)
-   -   Комиксы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6716)

Taro 02.08.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9573224)
тык

Срань господня, дожились...

PoP 02.08.2011 17:14

-мда. бредовенько конечно-же. лучшеб сделали банальную историю с клонами какую-нибудь. или же паучка возродили бы быстренько. но это... ну, просто слов нету. и все таки первый волум-это лучшее что было в УСМ. еще можно добавить смерть паучка, ибо рисовка крутая и реально с ним вроде бы покончили.


Кстати, а Клон-Девушка Паук где? мне казалось она осталась где-то не далеко от Паркера. Хотя, может быть что-нибудь с ней произошло во втором волуме, чего я не читал

Morfius 02.08.2011 17:36

PoP,
Ее не было во втором волюме. Она появится в новых Ультимейтс как постоянный участник команды.

Frееze 02.08.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9573740)
Ее не было во втором волюме.

Лол что? Девушка-паук(клон Паркера) появляется во втором волуме один раз точно, может и два. В трилогии Бендиса она тоже есть, работает вместе с человеком-пауком, а в конце нам показывают как её завербовывают в ЩИТ.

Morfius 02.08.2011 18:50

Frееze,
Я про второй волюм конкретно паучка, а не всех событий после ультиматума... -____-
ну значит я ее не помню в UCSM. Мб напомнишь в каких номерах она там была?

Frееze 02.08.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9573911)
Мб напомнишь в каких номерах она там была?

Точно была в 9-ом выпуске. Может быть ещё в одном, но я не помню, лень искать.
Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9573911)
про второй волюм конкретно паучка, а не всех событий после ультиматума...

Да я понял, тебе адресовывалось толька то где написано что во втором волюме она была, осатальное же шло к автору изначального вопроса, чтоб знал что она не "где-то далеко". Пардоньте за каламбур.

AshBeast 02.08.2011 22:54

Никто не знает, где можно почитать комиксы про Гамбита, Найткраулера, Азазеля? Чтобы основными действующими персонами были эти люди.

BenGur 02.08.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9574590)
Никто не знает, где можно почитать комиксы про Гамбита, Найткраулера, Азазеля? Чтобы основными действующими персонами были эти люди.

Ну технически они не люди, а персоналка вроде бы только у Гамбита и Найткраулера была. На русском не было к сожалению.

KS@NDeR 03.08.2011 11:36

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0724/...6f849d428c.jpg
ктонить читал Joe Benitez - Lady Mechanika ?

Mad-Dan 03.08.2011 12:05

Скажите Секретные Войны комиксовые и из мультсериала ЧП начала 90х одно и то же или они отличаются?

СУМРАК 03.08.2011 18:14

Mad-Dan, конечно отличаются... и сильно довольно. Основа сюжета только одинакова - Беяндер собрал героев и злодеев на другой планете и заставил сражаться. События же совсем иные происходят.

Dima47 04.08.2011 04:13

Цитата:

банальную историю с клонами какую-нибудь. или же паучка возродили бы быстренько. но это... ну, просто слов нету.
Это почему? Эти клонирования и "возрождения по быстренькому" в 616й уже вызывают рвотные позывы. Сделать пауком кого то другого - самое умное что можно было сделать.

Новый же герой никаких особо эмоций не вызывает, радует разве то, что ему только предстоит стать отвественным и я надеюсь что он не какой нибудь нигретёнок-вундркинг, а иначе очередной самоповтор.

Также в новостях недели:

заценил шикарное творение "Бессилие", о котором поведал товарищ Фризеровщик ака сабзира. Лицезреть реальные образы героев и ихние сюжетные линии сплошное удовольствие. И самый самый неждачник это конечно же тот факт
Скрытый текст:
что мозгоправ наш - наблюдатель (или как его там?), тут у меня просто челюсть куда то укатилась. И жаль его.

BenGur 05.08.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9578353)
он не какой нибудь нигретёнок-вундркинг

Это у них такой явный реверанс в сторону африканского бога Ананси? Опять?:Grin:

Frееze 06.08.2011 00:38

По поводу новго человека-паука даже у нас в новостях говорили! Я в шоке. Смотрим.

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9578353)
заценил шикарное творение "Бессилие"

Скрытый текст:
Мне вот до последнего казалось, что мозгоправ проснётся и увидит в "реальности" в мире где все супергерои и злодеи, то есть в классической вселенной. А так осталось непонятным откуда ему приснилась вселеная пауками и гоблинами. Но было круто, да. И конец, а вернее финальный монолог, был сделан великолепно.
"Но иногда мы бессильны."

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9578353)
Фризеровщик ака сабзира

Скрытый текст:
Аааа! Надо сабзиру с авы уберать! Я ведь даже не его фанат. Просто авка с ником сочетается. :)

СУМРАК 06.08.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9583217)
Просто авка с ником сочетается.

он покарает тебя... =3

BenGur 06.08.2011 01:11

Он тоже.:wnk:

Frееze 06.08.2011 01:35

СУМРАК,
BenGur,
Скрытый текст:
Как бы Freeze не имеет ничего общего с Mr. Freeze. Мой ник по идее не имеет никакого отношения к нему, да и какому-либо другому персонажу. ;) Но уже флуд пошёл.

Morfius 07.08.2011 13:44

Тем временем Ultimate Fallout 4 вышел неожиданно хорошим.
Скрытый текст:
У нового спайди все таки есть силы, хотя судя по всему пользоваться ими н абсолютно не умеет. А манера речи - точь-в-точь Питера. Те же шутки, те же реплики. В общем если бы не новое лицо, подмены и не заметил бы.

Рид венулся из негативной зоны и открыл какую-то школу, чтобы еще раз ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО МИР УБОГИЙ И ПЛОХОЙ, и вообще он все больше на нового ДУма смахивает. Осталось маску нацепить.

Ну а правительство тем временем вот-вот окажется в глубокой попе, так как репортер раскопал, что США создали мутантов фактически.

В общем уже появились все предпосылки для новых тотальных замесов, ждем-с в след выпуске целей нового братства.

666Holden999 07.08.2011 16:38

Очередной UF не впечатлил. Ни тебе Роджерса, пускающего сопли, ни озлобленных/убитых горем друзей/родных Паркера... Новый Спайди тухляв, а диалог за мороженым в кафэ просто убог. Порадовал только Рид.

Morfius 07.08.2011 17:27

Цитата:

Ни тебе Роджерса, пускающего сопли, ни озлобленных/убитых горем друзей/родных Паркера
за первые 3 номера надоело уже, тут хоть разнообразие. Часть с Ридом самая удачная да. А с новым спайди было всего пара страниц, еще пока рано что-то говорить о нем.

666Holden999 07.08.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9586887)
еще пока рано что-то говорить о нем.

ну он явно ещё не разобрался с паучьими способностями
да и на юного гения не тянет - веб-шутеров нет(

Morfius 07.08.2011 21:16

В общем ориджин нового паучка нисколечка не приоткрылся.

СУМРАК 08.08.2011 10:21

Morfius, ориджин будет только в новой серии USM.

Frееze 08.08.2011 13:08

Да вобще новый паук не впечатлил пока. Именно за счёт того что по своему поведению и репликам он точнейшая копия Паркера в первых 2-3 арках, когда тот совсем неопытен был. Конечно видно будет дальше, но пока никакой индивидуальности у персонажа не заметно и в помине, напротив же видно самокопирование. Ну и да, судя по всему будет в новой серии то, чего я так не хотел - то же самое что мы уже видели. Только мы вышил на уровень, когда Паркер уже поднабрался какого-то опыта, освоился в своих способностях, да и вобще стал выглядеть более уверенно в костюме героя, как его убили. Теперь нам заново надо наблюдать за ничерта не умеющим напуганым школьником, причём я уверен что всё будет опять идентично Паркеровски соплям. Вобщем хорошего пока не предвещается.

Tanaka 11.08.2011 03:50

Помогите найти 101 выпуск Ultimate X-Men, желательно на русском.

Game[PRO] 11.08.2011 18:48

Tanaka, поищи на www.comicsgeek.ru

всем рекомендуется к прочтению - Wolverine: ORIGIN.

Mad-Dan 17.08.2011 22:06

Цитата:

Это почему? Эти клонирования и "возрождения по быстренькому" в 616й уже вызывают рвотные позывы. Сделать пауком кого то другого - самое умное что можно было сделать.
Самое умное это грохнуть Паука с концами. Но это не Лукас, у которого хватает духу укокошить персонажей с концами.

Morfius 18.08.2011 23:14

Вот и подошел к концу Ultimate Fallout. Что ж, пятый выпуск был слабым и скучным, а вот шестой понравился. Вроде нет в нем ничего особенного, но нотки светлой драмы и ознаменование новой жизни радуют. Ну и Фьюри плачет - где такое еще увидеть можно?)

В общем ждем-с нового ЧП, Алтимейтсов и Хоукая.

Появился трейлер Призрачного Гонщика 2. По моим скромным надеждам, при бюджете практически в два раза меньше оригинала, сиквел Призрачного Гонщика окажется в два раза лучше. Создатели добавили заметную долю трешевости (- А если захочется поссать когда ты в огне? - Да без проблем епт - ссыт огнем!) и персонажу это явно подходит. Плюс новый дизайн мне нравится больше. Никакого дешевого глянцевого и хромированного блеска, а настоящее прогоревшее и обугленное железо и подплавленная кожаная куртка. Все как надо.

Прям таки даже захотелось почитать про персонажа, так что закономерный вопрос: какие комы стоит про него читать?

Dima47 23.08.2011 19:37

Вот я и догнал вас всех с ультимэйт пауком.
Чтож, это было мощно, но эмоции оставляет очень смешанные. С одной стороны смотреть как один из любимейших персонажей умирает очень... сильно, а с другой, его аналог, который я собственно и полюбил, жив здоров.

А вообще сама ультимэйт серия очень впечатляющая, некоторые арки, как например "Рыцари" я читал просто с бешеной скоростью. Вот только после ультиматума всё как то скучнее стало (думаю если бы темп сохранился, и Питера бы не прришлось убивать).
А вот последствия какие то ниачёмные, кроме 1 и 6 выпусков (где и показываются эмоции самых близких его людей) можно и не читать.

И да, уменя тут вопросы к людям, что читают не только ультимэйт паука
Скрытый текст:
За что каратель хотел кокнуть кэпа?
Куда подевались все герои после того как паука подстрелили? Не бросили же они его?
И самый интересующий меня вопрос: как авторы умудрились Логана убить? Я читал где он с халком дрался, его там на 2 части порвали, потом ядерной бомбой накрыли, а потом ещё Фьюри с его головой разговаривал...


зы. и да, ультимэйт дэдпул - унылый. хоть и костюм ничётак.

SolidlSnake 23.08.2011 19:58

Dima47, Видно совсем не внимательно читал: либо вообще не читал Ultimate Comics Avengers vs. New Ultimates. Если так, то обязательно прочитай, там и рассказывается - почему Каратель хотел убить Кэпа.
Скрытый текст:
Хотя, он вовсе и не хотел его убивать, а лишь ранить.

Скрытый текст:
Все герои - это кто? Мстители? Они сражались с Новыми Мстителями во главе с Фьюри. Здесь уже сюжет принимает обороты мексиканских сериалов - все обвиняют друг друга, а главным злыднем оказывается совершенно другой человек.

Скрытый текст:
Магнето убил его еще во время Ультиматума, просто напросто содрав весь адамантиум со скелета.

$=P=Y 23.08.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9619578)
Ну и Фьюри плачет - где такое еще увидеть можно?)

Реакция нулевая. Так как в тех же Алтимейтсах и Эвенджерах Миллар закрепил за Фьюри статус вселенского мудака.

Morfius 25.08.2011 19:23

Цитата:

Так как в тех же Алтимейтсах и Эвенджерах Миллар закрепил за Фьюри статус вселенского мудака.
Он просто всего лишь без зазрения совести пристрелит 100 человек, если это спасет 120 xD А вообще кой какие проблески человечности у него случаются. Иногда. Редко. Очень...

AshBeast 25.08.2011 23:56

Способности нового человека-паука. Хоть и банально, но, если честно - довольно интересно.По крайней мере не второй Питер Паркер.

BenGur 26.08.2011 02:41

Цитата:

Сообщение от $=P=Y (Сообщение 9632564)
закрепил за Фьюри статус вселенского мудака.

70 лет службы и не такое делают с человеком. Кстати при всех их продвинутых технологиях Фьюри так и не восстановит свой глаз...я конечно что имидж и все такое, но все же.:Grin:

Morfius 26.08.2011 14:01

AshBeast,
Пока все равно не понятно что это за способности. Я вот не понял, молниями показывается что он парня ударил и руку сломал, или он его электричеством ударил оО
И камуфляж непонятно откуда.
И может еще что в копилке есть.
Мне у нового паука только 13-летний возраст пока не нравится. Блин, в таком возрасте человек только начинает себя более менее адекватно как личность осознавать, а тут парень уже мир от суперзлодеев спасает.

AshBeast 26.08.2011 18:31

Был недавно в Лондоне, зашел в WaterStone и прикупил себе "Осаду" и новых Мстителей, а так же еще кое-чего по мелочи:


А это у меня давно, брал в Париже:


Dima47 31.08.2011 15:58

Вы тут все обязаны прочитать Preacher.
Такая отличная вещь. 66 выпусков веселья, интересных персонажей и надругательства над богом.

Вобщем, интереснота.

BenGur 31.08.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9652917)
Вы тут все обязаны прочитать Preacher.

А ты тогда обязан прочесть Chronicles of Wormwood от этого же автора. Сюжет не так эпичен, но издевательств над религиями еще больше.
Скрытый текст:
например у ГГ, по совместильству Антихриста, лучший друг это черный Иисус

Сулариус 31.08.2011 19:36

Dima47
BenGur
Уже давно всё это прочитал! ^_^

P.S Еще советую Battle Pope, если нравятся комиксы про высмеивание религии...

Dima47 01.09.2011 01:29

BenGur,
SyLaR,

Из-за вас, чувствую себя каким то баянистом :(

Цитата:

Battle Pope
Да уже читал. Именно после него захотелось прочитать всё, до чего дотрагивался Киркман (до этого уже начал читать мертвецов), поэтому взялся за Chew. Какие у него ещё хорошие работы есть?

BenGur 01.09.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9654819)
Какие у него ещё хорошие работы есть?

Marvel Zombies есть еще у него. Довольно таки черноюморная и жестокая вселенная, которая и с классикой и с ультимейт пересекалась.
Забавно что все это гуро пересекается с подростковыми супергероическими комиксами (детскими они всеравно похоже еще со времен Миллера и Мура перестали быть).

Mad-Dan 02.09.2011 05:19

Что-то я читал из этой серии. Зомби там кажись даже Галактусом закусили.

BenGur 02.09.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9657682)
Что-то я читал из этой серии.

Могу ошибаться, но эта вселенная вообще впервые появилась на страницах альтимейт фантастической четверки, что весьма неожиданный ход для тех кто думал что будет банальный кроссовер между классикой и альтимейт.

Morfius 02.09.2011 18:52

А не подскажете, в каким комах Спайди и Дедпул в бою пересекались? Не важно на одной стороне или друг против друга? Может в каких арках или лимитках?
И да, ультимейт не упоминать, там Пул совсем уныл.

Charon 02.09.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9658908)
А не подскажете, в каким комах Спайди и Дедпул в бою пересекались?

Помню только,что они пересекались в арке про убийцу макаку
Смотри: дедпул 2 019 - 2 021

Сулариус 03.09.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от Morfius
А не подскажете, в каким комах Спайди и Дедпул в бою пересекались?

Deadpool: Suicide Kings

Daydreamer 04.09.2011 01:02

Что-то, так давно, я уже не следил за тем, что выпускает ИДК, что даже приятно удивился, когда увидел в каком формате и какие комиксы, они начали издавать, да и приобрел парочку понравившихся (:
Спайдер-мена под руководством Стражински, лично я считаю, что это лучшие номера Amazing'а, надеюсь ИДК продолжат выпускать последующие номера
а также, Тор от, все ёщё того же, Стражински,хоть и старый комикс Дардевила, но все таки, сюжет там хорош, ну и Айрон-мен с Ред ХалкомМне, лично понравился в каком виде они стали выпускать комиксы, надеюсь продолжат в том же духе, я не прочь потратить деньжата на хорошие комиксы в достойном виде.

rainwalker 08.09.2011 21:00

А про человека-паука какие стоящие комиксы? Читал те, что в топе100 спайдермедии, я так понял, это основная серия про него. Вообще звезд с неба не хватает и расчитано для фанов, но так получилось что мне с детства чп нравился и комикс хорошо пошел. Жаль правда, что художника к 500ым номерам сменили, он рисовал вроде простенько, но так характерно и метко!

BenGur 08.09.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9675051)
А про человека-паука какие стоящие комиксы?

Marvel Knights Spider Man - первые несколько выпусков от Миллара (как обычно злободневненько).
Spider-Man Tangled Web (Один из авторов сценария создатель Preacher Гарт Эннис) тоже неплохой.
Dark Reign Sinister Spider-Man - Веном замещает Паука на посту "Героя".:wnk:

AshBeast 09.09.2011 12:25

Vaultman 13,
Отличная коллекция, хорошо затоварился. (:

Пришла посылка с Comicshop'a:

Amazing Spider-Man: Complete Clon Saga Epic and Death of Captain America



Особенно доволен Клон сагой. Более 600 страниц (комикс ОЧЕНЬ толстый и тяжелый) классической, великолепной рисовки и интересного, захватывающего сюжета. Капитана купил скорее для коллекции, т.к. очень стильная, твердая обложка.

За эти комиксы спасибо Ваултмэну (дал наводку), купил их в "Чук и Гике":

Spider-man: Тайна Суперспособностей

Прочитал пока что два выпуска первого тома. Очень интересно, порадовала рисовка. Всегда замечал то, что все враги Питера это отсылки к каким-либо животных. А тут все объясняется да еще и так интересно.

Сорвиголова: Демон-хранитель и Люди Икс: Вечная Любовь



Опять же, прочитал только два выпуска (удовольствие дозирую (: ). До этого о Сорвиголове ничего не читал и особо не увлекался, но этот сюжет прям захватил, особенно понравилось стильное изображение Сорвиголовы в красно-черных красках.

Людей-Икс обожаю, Астонишинги это вообще мои самые любимые выпуски о них, тут и говорить нечего, советую всем.

Росомаха: Старик Логан



Думаю, все знакомы с этим шедевром и все, кто интересуются уже давно прочитали. Отличная атмосфера постапокалипсиса, какой-то безысходности и новый взгляд на старых героев. Отменный сюжет и проработанная, во многом кровавая рисовка.

Вся коллекция комиксов



Что-то покупал в Лондоне, когда был там, что-то привезли почтой, что-то просил знакомых брать в Москве. Потихоньку-потихоньку собрал все, что у меня сейчас есть. На этом, естественно, не собираюсь останавливаться. Собираюсь заказать первый и третий том Клон Саги на комикс шопе, скоро буду в Париже и закуплюсь там. Так что будем продолжать погружаться в мир комиксов и дальше.

wolverine214 09.09.2011 13:15

AshBeast, о, вот Клон Сага - это вообще крутая вещь, один из самых интересных сюжетов про паучка, завидую белой завистью. Ну и Дарадевил хорош, писал то сюжет не кто-нибудь, а Кевин Смит.


Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9676389)
Астонишинги это вообще мои самые любимые выпуски о них

У меня кстати тоже самые любимые про Икс-менов эти выпуски, там еще у Логана классический сине-желтый костюм.

Dima47 09.09.2011 19:06

Дочитал Сандмена. Великая вещь, а Гейман просто гений.

Всё.

rainwalker 09.09.2011 19:24

Клон сага это какая серия и какие номера?

И еще дикий вопрос: по мифам Ктулху есть комиксы?

wolverine214 09.09.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9677653)
Клон сага это какая серия и какие номера?


The Amazing Spider-Man #394–418
Sensational Spider-Man #0–11
Spectacular Spider-Man #217–240
Spider-Man #51–75
Spider-Man Unlimited #7–14
Web of Spider-Man #117–129

Daydreamer 09.09.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9676389)
Астонишинги это вообще мои самые любимые выпуски о них, тут и говорить нечего, советую всем.

Мне лично понравился третий vol. (:

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9676389)
Amazing Spider-Man: Complete Clon Saga Epic

Вот за Амейзинг-"клон сага", респект.

СУМРАК 09.09.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9677653)
по мифам Ктулху есть комиксы?

http://cympak3d.narod.ru/Lovecraft.html
http://cympak3d.narod.ru/CthulhuTales.html
http://cympak3d.narod.ru/FallofCthulhu.html

Продолжения ищи в других местах...

AshBeast 09.09.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от wolverine214 (Сообщение 9676537)
Клон Сага - это вообще крутая вещь, один из самых интересных сюжетов про паучка, завидую белой завистью

Раньше не читал, сейчас только начинаю, но к сожалению, только со второго тома. Постараюсь купить первый и к нему же третий.
Цитата:

Сообщение от Vaultman 13 (Сообщение 9678150)
Мне лично понравился третий vol. (:

Цитата:

Сообщение от wolverine214 (Сообщение 9676537)
У меня кстати тоже самые любимые про Икс-менов эти выпуски, там еще у Логана классический сине-желтый костюм.

Угу, сюжеты там разнообразные и интересные, как и составы команд. (:

BenGur 10.09.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9677585)
Великая вещь, а Гейман просто гений.

Если честно, факт что Песочный человек часть вселенной ДС, для меня было неожиданно. Ладно еще Константин, но Лига справедливости :eek:...это что то с чем то.:Grin:

GNG BNG 10.09.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9677653)
И еще дикий вопрос: по мифам Ктулху есть комиксы?

недавний necronomicon мура fucking weird shit, рекомендую такие комиксы

СУМРАК 11.09.2011 00:33

Че-то перезагрузка DC оказалась убога полностью... весь кайф от персонажей убили.

rainwalker 13.09.2011 21:51

Амазинг ЧП дальше 545ого годный вообще? номера про гражданскую войну и кингпина -чистый драйв, Паркер-плохиш сразил наповал. внезапно серия классной оказалась

Frееze 14.09.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9687426)
Амазинг ЧП дальше 545ого годный вообще?

Там где начинается "Brand new day"? Лично я эту чушь не в состоянии был осилить, после шедеврального рана Стражински. Я советую дальше читать с арка "One moment in time", предварительно погуглив на тему того какие измения в статусе-кво произошли после 545-го, и читать уже дальше. Как раз после вышеозначеного арка начинается ран Дэна Слота, который пишет более или менее вменяемы и даже интересные вещи.

rainwalker 14.09.2011 19:10

Frееze,
Только прочитал 545 -это катастрофа, они просто слили весь трещащий от напаряжения эпик совершенно дичайшим образом, как будто Стражински внезапно свернули и, отчаявшись разрулить потрясный сюжетный винегрет, сделали перезапуск. Более позорного фейла тяжело вообразить. Я уж надеялся, что
Скрытый текст:
Паркера раскрыли, надо смириться. На крайний случай устроить подставу какую-нибудь. но это.. Из глаз кровь хлестала. И парочку жалко блин, так жалко

Там в новых сериях есть намеки на возврат, или все с концами?
Скрытый текст:
И "перезапустилась" только вселенная Паркера или остальных тоже коснулось?

BenGur 14.09.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9689495)
Frееze,
Скрытый текст:
Паркера раскрыли, надо смириться. На крайний случай устроить подставу какую-нибудь. но это.. Из глаз кровь хлестала. И парочку жалко блин, так жалко

Тоже считал их отличной парой, грустнее этого было только утрата Стейси
Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9689495)
Frееze,
И "перезапустилась" только вселенная Паркера или остальных тоже коснулось?

Ну вообще то это общая вселенная и да коснулось всех получается.
Скрытый текст:
Озборн например забыл о тайне личности Паука

rainwalker 14.09.2011 20:56

BenGur,
Нет, я имею в виду всех героев. То есть
Скрытый текст:
после гражданской войны мефисто делает ресет, и все супергерои живут заново?

СУМРАК 14.09.2011 21:18

Hell yeah!!

Молодое российское издательство "Белый Единорог" выпустило в свет первый из четырех выпусков комикса Mass Effect: Эволюция по лицензии Dark Horse.



Да, наконец что-то еще начали выпускать на российском рынке. Также в ближайших планах "Белого Единорога" - издание комикса Star Wars: The Old Republic. Эпично...

BenGur 14.09.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9689831)
Нет, я имею в виду всех героев. То есть
Скрытый текст:
после гражданской войны мефисто делает ресет, и все супергерои живут заново?

Не совсем, они просто забыли о случае с прилюдным раскрытием личности. Ну плюс еще Мефисто кое что в биографии Паркера и его близких подкорректировал.

rainwalker 15.09.2011 00:13

BenGur,
Да, но
Скрытый текст:
Паркера варпнуло в прошлое же. Есть ли история у какого-нибудь героя после сделки с мефисто и каков там ЧП?

Мне вообще интересно, по временным рамкам все комиксы марвел параллельно идут?
Скрытый текст:

BenGur 15.09.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9690568)
Скрытый текст:
Паркера варпнуло в прошлое же. Есть ли история у какого-нибудь героя после сделки с мефисто и каков там ЧП?

Скрытый текст:
Мефисто вернулся в прошлое, в канун свадьбы Паука и Эм-Джей. В образе птицы он освободил преступника, только что арестованного благодаря нашему герою. Этот преступник вновь добрался до Паука, в результате чего тот опоздал на свадьбу. Мэри Джейн решила, что Питер её не любит и порвала с ним.

Проблема с тайной личности решилась ещё проще: вскоре после Гражданской Войны на собрании Иллюминатов было принято решение: Доктор Стрэндж попросту сотрёт её из памяти всего мира. Когда Стрэндж произносил заклинание, Питер нарушил этот процесс, в результате чего Мэри Джейн по-прежнему помнила, кем был её несостоявшийся супруг.

А вот это мне как давнему фану Паука рвет сердце.:frown:
Скрытый текст:
Мэри Джейн пришла к Питеру, и вместе они вспоминали подробности сделки с Мефистофелем. В конце разговора Мэри Джейн поцеловала Питера и сказала, что если им не суждено быть вместе, то он не должен думать только о ней, ведь тогда может не заметить настоящую любовь всей своей жизни. Они расстались, пообещав больше не вмешиваться в жизнь друг друга.

rainwalker 15.09.2011 01:17

BenGur,
Скрытый текст:

Цитата:

Мефисто вернулся в прошлое, в канун свадьбы Паука и Эм-Джей. В образе птицы он освободил преступника, только что арестованного благодаря нашему герою. Этот преступник вновь добрался до Паука, в результате чего тот опоздал на свадьбу. Мэри Джейн решила, что Питер её не любит и порвала с ним.
Это было как бы до событий brand new day, а в перезапуске показывают результат?

Цитата:

Проблема с тайной личности решилась ещё проще: вскоре после Гражданской Войны на собрании Иллюминатов было принято решение: Доктор Стрэндж попросту сотрёт её из памяти всего мира. Когда Стрэндж произносил заклинание, Питер нарушил этот процесс, в результате чего Мэри Джейн по-прежнему помнила, кем был её несостоявшийся супруг
.
Я совсем запутался. Это типа альтернативная вселенная, где все осталось на своих местах, и Мэй умерла? Или варпнутый амазинг до гражданской войны дошел?

Цитата:

Проблема с тайной личности решилась ещё проще: вскоре после Гражданской Войны на собрании Иллюминатов было принято решение: Доктор Стрэндж попросту сотрёт её из памяти всего мира. Когда Стрэндж произносил заклинание, Питер нарушил этот процесс, в результате чего Мэри Джейн по-прежнему помнила, кем был её несостоявшийся супруг.
Капец, они хотят массовых инфарктов? Это тоже в амазинге, в варпнутой вселенной?


BenGur 15.09.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9690737)
Или варпнутый амазинг до гражданской войны дошел?

Выходит что так, вообще в хитросплетениях Марвел похлеще всех Лостов можно запутаться. По хорошему надо читать несколько тайтлов, чтобы сложилась картина, ибо все так связано между собой.
Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9690737)
Это тоже в амазинге, в варпнутой вселенной?

Ну дык амазинг и перезагрузился, так что все одно.

Frееze 15.09.2011 02:11

Ну вы тут намутили... Ничего в прошлом Паркера не изменилось после сделки с Мефисто, всё что было в комиксах осталось на месте, за исключением дня свадьбы и Гарри, с которым до сих пор непонятно.

rainwalker, Я же по русски писал - читай арк "One moment in time". Там обьясняется всё что ты тут спрашиваешь. Ничего во вселенной не поменялось из-за Мефисто, просто все забыли кто под маской паука и не было свадьбы.

BenGur 15.09.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9690859)
Ничего во вселенной не поменялось из-за Мефисто, просто все забыли кто под маской паука и не было свадьбы.

Дык я о том же говорил. А вообще накрайняк можно тут прочесть.

Dima47 16.09.2011 15:52

Цитата:

Ничего во вселенной не поменялось из-за Мефисто, просто все забыли кто под маской паука и не было свадьбы.
А ещё авторы решили что будет круто, лишить паука органической паутины и опять вернуться к этим убогим картреджам.

Frееze 16.09.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9694545)
А ещё авторы решили что будет круто, лишить паука органической паутины и опять вернуться к этим убогим картреджам.

Тык в этом и была вся суть того что приплели Мефисто. Им надо было омолодить Питера в психологическом плане. Стражинский написал историю про отличного взрослого, а самое главное зрелого персонажа. Но издательство не увидело перспектив развивать это дальше, ибо такими темпами история рано или поздно должна была бы закончится, а марвел ведь хотят до бесконечности издавать паука. Вот и вернули его на ступень развития, когда он раздолбай и неудачник, с постоянными такими проблемами тинэйджера-супергероя. Попутно этим ещё и привлекли аудиторию в виде школоты, которым такой паук интересней, чем взрослый персонаж, с более или менее взрослыми проблемами. Картриджи и откат способностей прилагаются как часть этого замысла.

BenGur 16.09.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9695329)
Им надо было омолодить Питера в психологическом плане.

Короче персонаж деградировал. Помню в одном из выпусков Карателя времен Темного правления Паук меня просто выбесил своим поведением
Скрытый текст:
помешал Френку убить 2 суперзлодеек, устроивших резню в госпитале ветеранов.
Зато смешно было когда позже
Скрытый текст:
(под воздействием гипноза) он начал клеиться к Карателю.

Dima47 16.09.2011 22:32

Кстати, а что случилось с октопусом в 616?

А то он внезапно стал каким то обгарелым, а щупалец у него теперь штук 10.

Frееze 16.09.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 9695497)
Короче персонаж деградировал.

Да, и это самое печальное. Я конечно был очень расстроен тем что разбили брак Питера и Мэри, отношения которых Стражински показывал, так что аж пробирало. Но это всё не так важно по сравнению с тем что персонаж за один выпуск деградировал на 30 лет, ато и больше.

BenGur 16.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9695639)
которых Стражински показывал, так что аж пробирало.

А меня очень пробрали
Скрытый текст:
гипотетическая гибель Паркера в будущем и факт того что Гвен Стейси за его спиной с Гоблином спала (а ведь по законам Штатов она вроде как малолеткой была).
Читатели то только спустя около 25 лет с момента когда
Скрытый текст:
комикс начал взрослеть
гибели Гвен узнают. Ну и вообще уважаю Стражински, еще до увлечения комиксами. Как никак автор одной из лучших космофантастик. А в комиксах помимо Паука с удовольствием Тора прочел.

AshBeast 16.09.2011 23:31

Скажите, пожалуйста, откуда начинать читать Daredevil'a? С самого начала, основные события, главное, чтобы по порядку.

Dima47 17.09.2011 00:24

Наткнулся на шикарную вещь, под названием "Психушка Джокера".
Такие ваншоты аля Байки из склепа, где рассказчик Джокер, а истории про класических злодеев. Мало того что сами истории офигены (как и сам Джей), так в некоторых выпусках, авторы прямо таки, как это правильно называется? Ломают 4ю стену?

Вобщем, рекомендую.

BenGur 17.09.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9695877)
Наткнулся на шикарную вещь, под названием "Психушка Джокера".

Меня там очень истории Крока и Двуликого торкнули. Ну и Пингвина преподнесли как на редкость мелочного ублюдка, который за один косой взгляд способен сломать челоеку всю жизнь.

Dima47 17.09.2011 01:04

Цитата:

Двуликого
Это наверное самый лучший выпуск
Скрытый текст:
особенно когда меня в конце застваили бросить монетку, с результатом у меня к сожилению маленький феил вышел.

Mad-Dan 17.09.2011 03:00

Цитата:

Молодое российское издательство "Белый Единорог" выпустило в свет первый из четырех выпусков комикса Mass Effect: Эволюция по лицензии Dark Horse.
Мдя, на подходе уже Me:Invasion, а только сейчас издали эволюцию. Интересно, более ранние комиксы издадут? Хотя особой ценности они не представляют. Просто раскрывают некоторые события игры более подробно.

Daydreamer 17.09.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9696067)
Мдя, на подходе уже Me:Invasion, а только сейчас издали эволюцию.

Ну так, молодое издательство только недавно стало выпускать комиксы, так что может ещё догонят, я только рад, что появляются люди, которые не боятся продавать комиксы в России, главное чтобы правильно выбрали направление.

Ar4y 17.09.2011 14:35

Кто-нибудь читал
Черная дыра
Чарльз Бернс ? Заинтриговало, хочу просто заказать вместе с Песочным человеком :)

AshBeast 17.09.2011 16:54

Ar4y,
Вот тут глянь. Отличная видео-рецензия на комикс.

Ну и оставлю это здесь. Тут виднее. x)

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9695725)
Скажите, пожалуйста, откуда начинать читать Daredevil'a? С самого начала, основные события, главное, чтобы по порядку.


Dima47 21.09.2011 00:55

Вот и вышел новый-новый паук.

Пока рановато судить, но то что я пока увидел мне понравилось. Ну, посмотрим как там что дальше будет.

BenGur 23.09.2011 00:26

Добрался наконец то до последних выпусков Sandman. Мощно и отвечает пусть и не до конца (многовато антропоморфизма, а ведь у Морфея есть и другие формы, тот же Марсианский Охотник видел его совершенно иным) моему представлению о концепции бытия.:wnk:

Morfius 23.09.2011 22:47

Начало Ultimate Comics Reborn порадовало. Что Хоукай, что Спайди, а Люди Икс особенно удались. Вступление сильное во всяком случае было. Только Ультимейтс как-то средненько вышли.

Ice-man 24.09.2011 20:05

Первая часть комикса Rage.

Master-Zet 26.09.2011 15:04

Вот приобрел на днях и решил похвастаться поделиться радостью :Grin:

Первые две части читал в электронном виде, но, думаю, потом тоже возьму для коллекции =)

AshBeast 27.09.2011 00:17

Master-Zet,
Классно. Хоть никогда и не любил Скотта, приятно знать, что еще кто-то покупает комиксы в бумажном виде. Где брал кстати и есть ли еще что? (:

Master-Zet 27.09.2011 07:40

AshBeast, спс)
Брал в обычном книжном магазине, а из комиксов у меня больше ничего нету))) ибо их в нашем городе найти сложно (видел только большую "твердую" книжку "Хранителей" и "Новых Мстителей", тоже в твердой обложке)
а так у меня манга, в основном=)

Arrrr 27.09.2011 18:50

Что стоит из Deadpool почитать?

AshBeast 27.09.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9722639)
(видел только большую "твердую" книжку "Хранителей" и "Новых Мстителей", тоже в твердой обложке)

Эх, зависть. Был бы на твоем месте - прикупил обязательно, такое нельзя пропускать. Я сам живу в маленьком городе, в основном комиксы с Comicshop'а заказываю да путешествуя по миру беру ( в Москве, Париже, Лондоне).

Недавно, кстати, пришла посылка с Comicshop'a - Сорвиголова, 428 страниц, начало второго вольюма. И еще купил в Париже одну очень рарную и экзотическую вещь, говорить что это не буду, потом выложу фотки. (:

Morfius 27.09.2011 21:34

Arrrr,
Ммм... все. Он отличный от и до, так что можешь читать по порядку с самого начала.

Мастер Q 28.09.2011 11:43

Знаю, что никого этим здесь не удивлю, но не похвастаться приобретениями не мог. Отдельное спасибо BenGur'у за консультации.

wolverine214 28.09.2011 14:01

Покажу и свою скромную коллекцию, если это так можно назвать:

Великолепный Sandman от неподражаемого Нила Геймана:


Люцифер и Особо опасен:


Старик Логан и 1602:

AshBeast 28.09.2011 14:27

wolverine214,
О чем комикс "Люцифер"? Интересно, стоит читать?

И да, поздравляю обоих, комиксы отличные, издание тоже.

wolverine214 28.09.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9725888)
О чем комикс "Люцифер"? Интересно, стоит читать?

Люцифер - это комикс о персонаже Sandmana, и надо отдать должное получился он не хуже самого Морфея, но надо учитывать ,что он немного специфичней произведения Геймана. Вот здесь можно про него прочитать. Что же говорить об интересности, то я не интересные комиксы не покупаю)

Arrrr 28.09.2011 19:45

Мастер Q, Что за день М?

AshBeast 28.09.2011 20:44

Arrrr,
Сюжет Marvel, про людей Икс. Вкратце: Алая Ведьма изменила реальность и место людей заняли мутанты. Т.е., если раньше мутанты были изгоями, в меньшестве, то теперь все наоборот.

Мастер Q 29.09.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Arrrr (Сообщение 9726864)
Мастер Q, Что за день М?

Насколько я наслышан, одно из самых интересных глобальных событий Marvel последних лет.

Master-Zet 29.09.2011 14:38

...а вот теперь полная коллекция =)

>_<

Je_Riko 29.09.2011 21:29

С появлением мини-планшета зачитался Марвеловской вселенной Ultimate.
До этого не читал комиксы и имеется вопрос -
Какие серии или вселенные есть У Марвелов? Из последних. (можно хорошую ссылу)
А то на сайтах нихрена не понятно...

AshBeast 29.09.2011 21:39

Ребятки, выручайте. Хочется посмотреть мультики про Человека-паука, которые в детстве глядел. Как называются серии, где паук в виде шестирукой монструозной твари и где, кажется, есть Каратель?

Заранее спасибо.


Je_Riko,
Основные вселенные Земля-616 (Ник Фьюри - белый) и Ultimate (Ник Фьюри - черный). Еще есть Нуар, Зомби, Что если, Космос и много-много другого.

Мастер Q 29.09.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9730150)
Ребятки, выручайте. Хочется посмотреть мультики про Человека-паука, которые в детстве глядел. Как называются серии, где паук в виде шестирукой монструозной твари и где, кажется, есть Каратель?

Это "Человек-Паук" 94ого года, 2ой сезон. Серии "Появление Карателя" и "Поединок охотников". А руки непосредственно у него вырастают в конце серии "Морбиус".

СУМРАК 29.09.2011 22:16

AshBeast, нет ничего проще, чем посмотреть на Вики...


Кстати, давно тута не хвастался выкладывал свое барахлишко... =3






AshBeast 29.09.2011 22:35

Мастер Q,
Спасибо.

СУМРАК,
Ты... Ты... Х_х

Я хочу ограбить твою квартиру. :/
Скрытый текст:
Омгколлекция, что уж тут и говорить.

Ice-man 30.09.2011 10:36

Есть очень хорошая идея создания темы, шапка почти готова, но сперва я должен услышать ваше мнение:
Как бы вы отнеслись, если б появилась тема, в которой велось обсуждение похождений\событий\персонажей и т.п. в комиксах, фильмах\мультфильмах, играх в рамках одной вселенной MARVEL\DC или сразу в двух? Напишите пожалуйста своё мнение.

AshBeast 30.09.2011 14:57

Ice-man,
Если у темы будет узкая направленность на одну вселенную - Marvel, в которой будут вестись обсуждения кто сильнее / ловчее, обсуждение событий и прочее, то я только за, будет интересно. Почему не DC: все-таки людей не так уж и много, думаю, две вселенной не потяните, либо одна будет провисать.

Ice-man 30.09.2011 16:49

AshBeast, хорошо. Я рад, что ты за. Жду ещё мнений!
Предположительно тема о вселенной MARVEL.

Сулариус 30.09.2011 22:10

СУМРАК
Что за Zombie Comics и сколько такое чудо стоит?

Frееze 30.09.2011 22:12

Идея бред. Все эти вещи вполне можно обсудить и здесь. На форуме на так уж и много людей читающих комиксы, чтобы создавать темы более узкой направлености и никому это не нужно. Да и модеры сию мысль не одобрят. Если у тебя есть какие-то концептуальные предложения по поводу того как обновить шапку и чего туда добавить, что вести обсуждения о которых ты говоришь было легче, то обратись к создателю треда, либо к модеру раздела.

Ice-man 30.09.2011 22:29

Frееze, конечно... "спасибо за поддержку"!

Frееze 01.10.2011 02:24

Ice-man, Ты спросил мнение людей, что к слову развело тут нехилый флуд, я высказал своё мнение. Или ты думал что отписываться должны только те кто поддерживают твою мысль? Всё что ты предлагаешь вполне осуществимо в рамках уже имеющейся темы. Она и сама то по себе далеко не самая посещаемая, а ты предлагаешь создавать ещё один мертворожденый тред непонятно для чего. Повторюсь, обратись к модератору раздела или к автору шапки, со своими предложениями по её усовершенствованию и всё такое.

Master-Zet 01.10.2011 08:46

Ice-man, все верно тебе Frееze говорит. Не надо это. Если хочешь обсудить что-то из вселенной Марвел, так пиши сюда, обсудим. А отдельную тему для этого нет смысла делать, ибо
Цитата:

На форуме не так уж и много людей читающих комиксы, чтобы создавать темы более узкой направлености и никому это не нужно.

И вопрос (вероятно - жутко глупый, сори)
Можно вкратце пояснить, чем отличаются серии Amazing Spider-man и Ultimate Spider-man? Вот решил начать читать, но не могу между ними выбрать)))

Ice-man 01.10.2011 12:53

Master-Zet,
Amazing Spider-Man - это классическая(основная) серия комиксов, появившаеся в 1963 году.
Ultimate Spider-Man - серия комиксов, являющаяся переделкой основной серии. Первая публикация была летом 2000 года.

СУМРАК 01.10.2011 13:11

Master-Zet, и то, и другое надо читать...

Master-Zet 01.10.2011 13:25

Ice-man, а по сути они ничем не различаются? Я просто думал (по играм и готовящемуся фильму), что в Amazing - Паркер еще школьник и, соответственно, проходит через все эти подростковые причуды, а в Ultimate он уже более-менее взрослый и у него уже совсем другие проблемы.
Кстати, а всем хорошо известный сериал (ну тот самый, который по ТВ показывали неоднократно) он, как я понимаю, снимался по Amazing. Насколько точно там все передавалось? Просто, сериал я смотрел и не хотелось бы читать тоже, что уже видел...

Ice-man 01.10.2011 13:57

Отличия от оригинального комикса и общая характеристика.
Скрытый текст:
Ultimate Spider-Man отличается от оригинального комикса как сюжетом в целом, так и стилистикой написания. Например, на становление Питера Паркера Человеком-пауком в комиксе Amazing Fantasy ушёл один неполный комикс, а в Ultimate на это ушло 7 номеров и история получилась более чёткой, насыщенной и жизненной. Первые 30 номеров подавались в стиле единого длинного сюжета, к которому добавлялись такие мелочи, как враги, новые персонажи, любовные линии и т. п., но начиная с сюжета про Венома сюжеты стали разбиваться на мини-серии по 4 — 7 номеров (что очень характерно для комиксов), в мини-сериях обычно присутствует основной враг или же группа врагов, а также некая линия отношений между персонажами, и концом мини-серии является победа над врагом и кульминация или развитие отношений между персонажами.
Так же характерной чертой этого комикса является изменение биографий и внешнего вида персонажей (как и всей Ultimate вселенной в целом). Например, Зелёный Гоблин является зелёным монстром, а не костюмом, Веном является костюмом для лечения рака (и по совместительству оружием), а не инопланетным симбиотом. Так же стоит отметить, что комикс не живёт своей отдельной жизнью, и герой постоянно контактирует с другими персонажами и командами этой вселенной, такими как Алтимейтс (англ. Ultimates — ultimate-версия Мстителей), Люди Икс, Сорвиголова и другие. События, произошедшие в комиксе, часто отражаются в других комиксах об Ultimate-вселенной, а глобальные события вселенной затрагивают и события в комиксе, так комикс затронуло глобальное событие, именуемое Ультиматумом (англ. Ultimatum), которое несколько изменило отношения между героями. В сюжете «Смерть Человека-Паука» погиб из-за взрыва грузовика, которым добивал Зелёного Гоблина, но перед этим был ранен Карателем.

BenGur 01.10.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9734348)
Так же стоит отметить, что комикс не живёт своей отдельной жизнью, и герой постоянно контактирует с другими персонажами и командами этой вселенной, такими как Алтимейтс (англ. Ultimates — ultimate-версия Мстителей), Люди Икс, Сорвиголова и другие.

Так ведь и в он контактирует с другими героями, а глобальные события впринципе влияют на серию. Да и 616 Паук не ограничивается одним лишь Amazing
Цитата:

Сообщение от Master-Zet
Ultimate - Паркер еще школьник и, соответственно, проходит через все эти подростковые причуды, а в Amazing он уже более-менее взрослый и у него уже совсем другие проблемы.
Fixed:wnk:

Master-Zet 01.10.2011 15:52

BenGur, оу, вот оно что... просто меня ввел в заблуждение новый фильм The Amazing Spider-Man в котором Паркер моложе, чем в уже снятой трилогии =)

BenGur 01.10.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9734630)
новый фильм The Amazing Spider-Man в котором Паркер моложе, чем в уже снятой трилогии =)

Да с названием глупо получилось, да и опять школьник. Хотя в комиксах он уже и роль препода отработать успел. Хотя понятно, проблемы 25+ летнего "нищеброда героя поневоле" будут неинтересны школьникам (собственно поэтому и появился Ultimate-Спайди).

Master-Zet 01.10.2011 22:00

СУМРАК, Ice-man, BenGur, спасибо за советы)
Подумал я, что же читать Amazing или Ultimate... и решил читать Нуар))) Жестко там, конечно, но мне нравиться очень даже)))

Еще начал читать "Мстителей"
Скрытый текст:

но тут события развиваются уже после дня "М", после
Скрытый текст:
раскола и после смерти Капитана Америки

А где можно почитать о том, что было ДО?
Скрытый текст:
о расколе, в частности

666Holden999 02.10.2011 01:58

Master-Zet,
Civil War, она же гражданская война
почитай
фул эпик

Cyclops 02.10.2011 22:11

Как-то натыкался на перевод комикса Пипец 2. Причем не второй выпуск первого поджопника, а именно вторую часть. Пока встречал один выпуск в переводе. На англ уже много встречал. Так никто не в курсе, есть ли еще переведенные выпуски? А то ссылку потерял.

Morfius 03.10.2011 00:34

Цитата:

Подумал я, что же читать Amazing или Ultimate... и решил читать Нуар)))
Выбор отличный, но там всего 8 выпусков, что печально. Жаль, что Марвел забросили такую интересную вселенную.
А начать читать советую с Ультимейт, потому что он куда проще для въезда. В эмейзинге просто огромная серия с кучей спин-оффов.

Master-Zet 03.10.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 9738421)
Как-то натыкался на перевод комикса Пипец 2. Причем не второй выпуск первого поджопника, а именно вторую часть. Пока встречал один выпуск в переводе. На англ уже много встречал. Так никто не в курсе, есть ли еще переведенные выпуски? А то ссылку потерял.

Вот тут есть

Цитата:

Morfius
А начать читать советую с Ультимейт, потому что он куда проще для въезда. В эмейзинге просто огромная серия с кучей спин-оффов.
Я, в принципе, так и хотел. Правда, сейчас отвлекся на "Гражданскую Войну" - вещь!:cool:

PoP 04.10.2011 01:59

-че там в УЧП, есть что-нибудь новенькое про нашего Цыганенка в костюме спайди? следить за ним нету желания, но мало ли что-нибудь интересненькое появилось

Morfius 04.10.2011 20:08

PoP,
Удивительно, но новый УЧП выходит пока что очень кошерно. Есть мнение что его дядя - Дедпул xDD Чтос амо по себе для меня будет эпик вином. Интересно следить за тем, как парень в мире взрослых пытается разобраться. Банально, но все так чертовски мило. прям на уровне старта оригинального УЧП. Рекомендую почитать.

Je_Riko 05.10.2011 22:09

Дочитал Ультимейт серию до смерти ЧП, продолжение что все еще выходит?

AshBeast 05.10.2011 23:03

Je_Riko,
Нет, начался новый USP. В главных героях - паук-латинос.

Je_Riko 05.10.2011 23:07

Ну я слышал о реборне, я про то что щас не прочитать полностью продолжение?
Его все еще пишут?

СУМРАК 06.10.2011 16:11

К концу года ИДК прикроет теперь и Чело-пука. В общем, походу, у них истекла лицензия на комиксы Марвел. Дальше пока будут выпускать журналы для детей. А тпб и красивых хардов не увидим больше.

Master-Zet 07.10.2011 21:49

Темка
 
Думаю, на предыдущих двухстах с лишним страницах подобные предложения уже звучали, но, чтобы немного расшевелить тему и поговорить-пообсуждать, прелагаю пофантазировать =)

Разных серий комиксов много (очень много), но, может, есть что-то, чего не хватает лично Вам? Проще говоря, предлагаю поделиться пожеланиями, какую новую серию комиксов Вам бы хотелось увидеть или какие изменения в уже существующие серии хотелось бы привнести?

Для примера, напишу про себя)

Представьте себе такое: по некой причине (или даже без особых объяснений) злодеи из одной вселенной (или нескольких – не суть) объединяются и начинают… бороться со злом и преступностью))) То есть это были бы такие «Мстители-Злодеи». Ясное дело, это с серьезным лицом писать об этом было бы неправильно, и такая серия во многом строилась бы на юморе, но это и было бы круто)
Злодеи все равно действовали бы «в своем стиле», постоянно бы ссорились, соперничали, пытались друг друга подставить. Если б это разворачивалось во вселенной DC или, конкретно, в мире Бетмена, то, конечно, в эту «компашку» входил бы Джокер, который бы всех стебал и постоянно взрывал бы что-нибудь)))
В общем, очень классно могло бы получиться, и для такой серии много всего можно было бы придумать. Я бы почитал с большим интересом.

Второе мое пожелание относиться к уже существующей серии – «Мстителям» и «Новым Мстителям». Хотелось бы видеть большей глубины во взаимоотношениях между супер-героями, а особенно – романтических отношений. Сейчас эту серию читаю, и мне вот просто хочется крикнуть мужской части Мстителей туда, на яркие страницы: «Ребята! Разуйте глаза! Вокруг вас такие супер-девушки ходят, а вы на них – ноль внимания! Как так?»
Я, конечно, понимаю, что надо мир спасть и немного «не до этого», но будь я на месте, например, того же Старка, уж нашел бы минутку, чтобы поухаживать за симпатяшкой мисс Марвел (тем более, что она «мисс», а не «миссис») :)
А еще лучше если б была отдельная серия, посвященная романам между героями комиксов)))

Было бы интересно узнать Ваши мечты/идеи/пожелания по выше обозначенной теме =)

Сулариус 07.10.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Master-Zet
То есть это были бы такие «Мстители-Злодеи».

Чем не устраивают "Громовержцы"?
Цитата:

большей глубины во взаимоотношениях между супер-героями, а особенно – романтических отношений.
Нет, спасибо, так как лишние сопли не нужны в подобном жанре.
Цитата:

Было бы интересно узнать Ваши мечты/идеи/пожелания по выше обозначенной теме =)
Требую, чтоб в супергероике было больше мрачности, паранойи, шизофрении и чувства безысходности...

BenGur 08.10.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от SyLaR (Сообщение 9750668)
Требую, чтоб в супергероике было больше мрачности, паранойи, шизофрении и чувства безысходности...

Как в Dark Reign например? Вот уж реально суровый период для вселенной (особенно беспредел Меченого и Венома на посту "супергероев"). Да и от Озборна никогда не ожидал таких амбиций. Он кстати при формировании своих "Темных Людей Икс" верно подметил что между мутантами и прочими сверхлюдьми по сути нет особой разницы.

Tanaka 09.10.2011 23:35

есть смысл читать УЧП с самого первого выпуска? С какова выпуск, там начинаются интересные события?

Morfius 09.10.2011 23:39

Tanaka,
Он крут с первых выпусков. К середине становится унылей. потом совсем сливается. И ток в самом конце, в событиях death of spider-man снова становится таким же клевым, как в начале.

Tanaka 10.10.2011 00:07

И еще вопрос, НПЧП это продолжение какой именно серии ЧП?

Frееze 10.10.2011 02:53

Tanaka, Мне весь первый волум ультимейт паука понравился. Второй, да, ближе к смерти только.

Je_Riko 13.10.2011 18:32

Чтоб разобраться в земле 616 надо обязательно читать сначала? оО
50 летние выпуски как то смущают...
Нашел вот это, стоящая сборка?

Мастер Q 14.10.2011 00:13

Народ, напомните, в какой хронологической последовательности идут "День М", "Мировая война: Халк" и "Гражданская война"?

Сулариус 14.10.2011 09:37

Мастер Q
"День М" => "Гражданская война" => "Мировая война Халка"...

BenGur 14.10.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Je_Riko (Сообщение 9766900)
50 летние выпуски как то смущают...

Попробуй, только приготовься к тому что по большей части сюжет, стиль и атмосфера будут похожи на это, это и это (собственно в наши дни они отражают людские стереотипы о комиксах). Конечно прикольно погрузиться в наивное ретро (тогда еще на супергеройские комиксы цензура уровня G действовала), но предпочитая все же с периода 80-х, когда в героику пришли какие никакие а все же жесть и мрак.

Je_Riko 14.10.2011 23:26

Омайгад, после альтимейт такого не хочетса. А все таки землю 616 можно с чего начать чтоб и по современней и много событий не пропустить?

Morfius 15.10.2011 01:30

Je_Riko,
С конца 90-ых начинай, когда был, насколько я знаю, некий перезапуск 616. Там герои вроде исчезли из мира в борьбе с кем-то, почти все, но потом вернулись.

Je_Riko 15.10.2011 19:12

Ладно поищу попозжа..... учебааа... может отпишусь потом.

AshBeast 16.10.2011 10:56

Нужна помощь.
Где можно найти выпуски, которых не хватает здесь? Очень уж хочется прочесть все от начала и до конца.
Заранее спасибо.

Frееze 16.10.2011 17:38

AshBeast,

Здесь.

Но там только на английском. Всё что есть в переведённом варианте идёт по твоей ссылке.

AshBeast 16.10.2011 18:54

Frееze,
Спасибо. Сейчас запасаюсь едой, водой и вперед - читать весь сюжет целиком.

Добавлено через 2 минуты
И сразу вопрос сходу: почему отсюда не качает? Один я кривой или у всех так?

MajorZero 16.10.2011 21:36

А можно ли где-нибудь откопать Kabuki, а то с Исоханта скачать очень тяжело так как мало сидов. Издаётся он Icon Comics.

Enzyme 16.10.2011 21:42

После просмотра Первый мститель стал интерес персонаж Кэп.
И естественно решил о нем почитать, ну так и не разобрался с чего начать и что лучше. Посоветуйте, желательно вместе с сыллкой на русском языке. :)

Dima47 17.10.2011 00:38

Цитата:

конца 90-ых начинай, когда был, насколько я знаю, некий перезапуск 616. Там герои вроде исчезли из мира в борьбе с кем-то, почти все, но потом вернулись.
Это вроде бы было событие День М. С ним должны быть лимитки.

BenGur 17.10.2011 03:19

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9777638)
Это вроде бы было событие День М.

Да врядли, тем более День М уже этого века. И его лучше читать после распада Мстителей.

hlmen 18.10.2011 11:24

Нашел 5 выпусков Batman Arkham City, но там без описания, скажите, все 5 выпусков являются приквилом к игре? Или коротко рассказывает сюжет?

Saneek/W 18.10.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от hlmen (Сообщение 9781164)
все 5 выпусков являются приквилом к игре?

Да.

СУМРАК 18.10.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9771504)
С конца 90-ых начинай, когда был, насколько я знаю, некий перезапуск 616. Там герои вроде исчезли из мира в борьбе с кем-то, почти все, но потом вернулись.

Это битва с Онслотом... и никакой это не перезапуск был, все осталось тама как прежде.

Morfius 19.10.2011 18:27

СУМРАК,
Именно поэтому написал "некий" перезапуск :) просто есть мнение, что если уж начинать читать 616, то именно оттуда, ибо проще въехать во все будет :)

KS@NDeR 21.10.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Je_Riko (Сообщение 9766900)
Чтоб разобраться в земле 616 надо обязательно читать сначала? оО
50 летние выпуски как то смущают...

среди 50-ти, 60-ти и прочих старых выпусков можно прочитать несколько "избранных" номеров, но не обязательно. Как уже написали выше можно спокойно начинать читать с 90-х годов, там и глазу приятная рисовка и стиль повествования более интересный.

ЗЫ: я когда добрался до 616 (после алтимейта) начал читать Человека-паука начиная с второго волума, и параллельно все остальные события с которыми он как-либо связан. Потом уже людей икс подключил, а ещё позже и некоторые старые выпуски прочитал.

DeadShot 22.10.2011 14:28

Объясните, каким образом связаны номера перезапусков ДЦ комикс? Там имеется три серии о Бэтсе, две о Супермене и я что-то не понимаю, это разные вселенные или действие происходит параллельно?
И подскажите, где бы найти весь Batman: Streets of Gotham, а то на рутрэкере только семь выпусков.

RAULduke 22.10.2011 22:00

Где-нибудь ещё можно найти The Men in Black 1990 года?

Dima47 23.10.2011 15:34

DeadShot, переведенно видать только семь http://comicsdb.ru/publishers/10/26754/

DeadShot 23.10.2011 18:13

Dima47, Да мне перевод не принципиален, английский даже предпочтительней. Просто где еще, кроме рутрекера, можно найти - я понятия не имею. Всегда оттуда все комы качал.

j111 27.10.2011 20:25

Enzyme,
Советую начать с 5 начала волюма, много персонажей из фильма да и для знакомства с персонажем самое то. Это если интересно прочитать сразу множество номеров. Если нет, то 6й волюм тоже достаточно дружелюбный для нового читателя, и пока вышло 3 или 4 номера. Параллельно стоит взяться за Captain america and Bucky (620 - ...), только тут больше внимания сосредоточено на Баки, ну и в антураже Второй мировой.


DeadShot,
Цитата:

Объясните, каким образом связаны номера перезапусков ДЦ комикс? Там имеется три серии о Бэтсе, две о Супермене и я что-то не понимаю, это разные вселенные или действие происходит параллельно?
В одной вселенной но в разное время. Время действия первых номеров Justice league разворачивается за 5 лет до основных событий, события Action comics и того раньше, в нем Суп только-только начал супер геройскую карьеру. В остальном же разные серии с одними и теми же персонажами происходят в разное время, но с разницей в несколько недель/месяцев.

666Holden999 31.10.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 9809708)
В остальном же разные серии с одними и теми же персонажами происходят в разное время, но с разницей в несколько недель/месяцев.

Комиксы про Зелёных Фонарей(ЗФ, Корпус ЗФ, Новые Стражи) похоже не были подвержены перезапуску.

j111 31.10.2011 19:40

666Holden999,
Видимо так, с Бэт-серией та же ситуация.

DeadShot 01.11.2011 23:15

Как там дела с Sandman Геймана? Второй том уже в твердой обложке на русском вышел? Или дело застопорилось?

wolverine214 01.11.2011 23:32

DeadShot, вышел уже!
Все на высшем уровне и по качеству издания, и естественно по содержанию!
Теперь ждем третий.

Recko 06.11.2011 16:08

Год назад (до армии) выходил какой-то комикс про анти-героя аля Бетмен, подскажите название.

DeadShot 06.11.2011 16:23

Recko, А чуть больше конкретики? Хоть опиши как выглядит или там издательство?

Morfius 06.11.2011 17:20

Recko,
Nemesis Миллара, если не ошибаюсь.

Акацуки 07.11.2011 00:05

Зеленого фонаря много перевели? В какой последовательности читать и откуда скачать можно?

Fargus 12.11.2011 08:28

Акацуки,
http://comixopolis.com/russian_comics/ тебе сюда здесь собрано несколько переводов)

rainwalker 02.12.2011 18:22

Вопрос немного не в том русле, но.. Как jpeg'и перевести в .cbr?

GNG BNG 02.12.2011 18:38

.cbr и .cbz это .rar и .zip соответственно.
кидаешь жепеги в .rar архив и меняешь расширение на .cbr тоталкомандером, например

Mad-Dan 04.12.2011 04:09

Правда, что Брюса Уэйна в комиксах убили, и теперь Бетман другой человек?

Цитата:

В одной вселенной но в разное время.
Разве Френк Милер не перезапустил Бетмана? Или Беман 40х тот-же самый, что и Милеровский?

666Holden999 04.12.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9924307)
Правда, что Брюса Уэйна в комиксах убили, и теперь Бетман другой человек?

О, да это новости столетней давности. Правда, было такое. Но его не убили, а отправили в прошлое, лишив памяти. Сделал это Дарксайд.

BenGur 04.12.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9924307)
Правда, что Брюса Уэйна в комиксах убили, и теперь Бетман другой человек?

Да в комиксах это уже в фарс возведено, там постоянно воскрешают кого нибудь. Супермена тоже вон в свое время убил Думсдей (по способностям показался аналогом Халка).
А по Марвелу помню умирали и оживали: Колосс, Соколиный глаз, Капитан Америка, Железный человек, Каратель, Тор...это так сходу если вспомнить (список куда обширней).
Часовой кстати не воскрес еще?:Grin:

KS@NDeR 05.12.2011 08:23

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 9925231)
постоянно воскрешают кого нибудь.

как меня бесят эти воскрешения постоянные, неужели нельзя закончить серию и придумывать что-то новое.

BenGur 05.12.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR (Сообщение 9927347)
как меня бесят эти воскрешения постоянные,

Они просто нагло играют на чувствах, помню в свое время переживал (я тогда мало что знал о комиксах) из за Кэпа. Я не был фанатом этого персонажа, но уж больно затронула меня его позиция в "Гражданской войне".
Ну а вообще тут темпоральные парадоксы, клонирование, загробный мир...как тут не воскреснуть.
Хотя я не против был оживления Озборна. Кто бы мог подумать что главный враг Паука умудрится нагадить всей Марвел-вселенной?

PrivateJoker 06.12.2011 16:32

пацаны, а насколько много матрица стырила у инвизиблз?

GNG BNG 06.12.2011 23:49

ммм, "насколько много" все-таки очень субъективная формулировка, я бы например сказал что достаточно что бы считаться действительно "спертым", учитывая что "спертое" является ключевыми моментами как и фильма, так и комикса

если действительно интересно, то напомни, постараюсь найти интересную оналитику на этот счет, раньше статья была в закладках, сейчас сплыла куда-то

AshBeast 09.12.2011 17:45

Где можно прочитать про то, как Колосс стал ходить со шлемом Джаггернаута?

Tanaka 11.12.2011 10:53

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА это продолжение какой серии ЧП?

Fargus 12.12.2011 15:26

Что нибудь слышно о новых приключениях бэтса? Есть что нибудь новенькое в русском переводе?

Ice-man 16.12.2011 23:16

Сейчас прочитал в одном журнале:
Цитата:

Экземпляр первого комикса про Супермена был продан за $2161000. Он был выпущен в 1938 году и стоил тогда 10 центов. Говорят, что приобрёл "Супермена" Николас Кейдж. Он собирает комиксы: их в его коллекции - 400. Выставленный на аукцион комикс уже принадлежал актеру, но в 2000 году раритет у него украли.

SolidlSnake 17.12.2011 23:54

Ice-man, вот я всегда думал, как было бы круто купить тогда комикс самый первый, сохранить и продать в наши дни. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tanaka (Сообщение 9943733)
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА это продолжение какой серии ЧП?

Шапка:
Скрытый текст:
НПЧП
#001-006 - Amazing Spider-Man 471-476
#007-028 - Amazing Spider-Man 478-499
#029-030 - Amazing Spider-Man 500 + мини-комикс с Дардевилом "Тот, кто меня бережет" (оригинал найти пока не удалось)
#031-034 - Marvel Knights: Spider-Man & Wolverine 01-04
#035-038 - Amazing Spider-Man 501-504
#039 - Marvel Knights: Spider-Man & Daredevil 01 ("Neighbors", 2002)
#040-044 - Spider-Man: Doctor Octopus - Negative Exposure 01-05
#045-048 - Amazing Spider-Man 505-508
#049-068 - Marvel Age - Spider-Man 01-20
#069-073 - Marvel Age - Spider-Man Team-Up 01-05
#074-092 - Marvel Adventures: Spider-Man 01-19
#093 - Spider-Man Team-Up Special
#094 - Marvel Adventures: Spider-Man 20
#095-099 - Spider-Man: Human Torch 01-05
#100-112 Marvel Adventures: Avengers 01-13
#113-117 - Marvel Adventures: Spider-Man 21-25
#118 - Marvel Holiday Special 2004
#119-127 - Marvel Adventures: Spider-Man 26-34
#128-131 - Spider-Man and the Fantastic Four 01-04
#132 - Spider-Man Family 03
#133 - Spider-Man Family - Amazing Friends
#134 - Spider-Man Family 04
#135 - Marvel Adventures: Giant-Size Avengers 01
#136-137 - Marvel Adventures: Avengers 14-15

SolidlSnake 21.12.2011 20:04

Кто-нибудь может написать в спойлере, почему в 4'ом Ultimate Fallout - Рид оказался в каком-то другом измерении?
Я не до конца читал Ultimate FF.

Charon 21.12.2011 23:59

SolidlSnake,
Джонни обжог его лицо, а Бен отправил Рида в негативную зону( Ultimate Doom)

Jerichon 22.12.2011 19:54

Народ! очень нужна помощь! помогите плз найти стихи про Железного Человека/Тони старка, при желании можете подкинуть и стихи собственного сочинения, стишки нужны ребенку на утренник :)

SolidlSnake 22.12.2011 22:46

Charon, и за что все это было ему сделано?

Morfius 23.12.2011 10:22

SolidlSnake,
Читай серию Ultimate Enemy. А так
Скрытый текст:
он слетел с катушек и захотел всех угробить чтобы создать потом идеальный мир

AshBeast 31.12.2011 15:50

Happy New Year
 
Ho-ho-ho! Всех с наступающим новым годом. А пока вы все готовитесь к празднику, я таки обновил свою коллекцию, которая выросла аж в три раза, покажу кое-какие "эксклюзивчики" своих комиксов да и вообще, давно уже обещал сфоткать.

Комиксы в твердой обложке.

Сэндмэн, Люцифер и 1602 - заказал в Озоне, откуда мне эти комы благополучно доставили. Качество комиксов наивысшее, дополнительный материал в конце очень порадовал, помогает разобраться со всеми отсылками и пасхалками, которые приготовил для нас Нил Гейман.

1602 ФЧ, Галактус, Секретная Война - с ComicShop'a. Галактус, к сожалению, очень не понравился, ожидал другого да и не знал, что он из альтимейт вселенной. :\ А вот Секретная война, своей атмосферой и рисунком, очень понравилась. Про 1602 ФЧ и говорить нечего, продолжение шедеврального комикса от гениального Нила Геймана.

Различные толстенькие TPB


Капитан, Люди X - из Лондона. Купил в довольно знаменитом магазине WaterStone. Очень толстые, яркие, красивые комиксы с различными вариантами обложек в конце.

Daredevil - опять же, заказал в ComicShop'e. Один из моих самых любимых супергероев, один из моих самых любимых комиксов. Сборник охватывает начало (но не самое, а ближе к середине) второго вольюма Сорвиголовы.

А Осада и Мстители это из старого, тоже покупал в Лондоне.

Изюминка моей коллекции
Есть четыре вещи в моей коллекции, которыми я горжусь более, чем остальными и считаю их самыми интересными и экзотичными из всего, что у меня есть. итак, поехали:

Spider-Man: Clon Saga

Пока что у меня есть всего два тома, однако это только начало и я планирую собрать ВСЕ тома оригинальной клон саги. Что ж, посмотрим, что я смогу впоймать в следующем году , а пока задние обложки и несколько страниц из первых двух томов саги:





Идем дальше, изюминка номер два:

Marvel Comics Visual History



Купил эту няшку в музее мадам Тюссо. Гигантская, тяжелая, книга моей мечты!... Внутри - сотни здоровых страниц, описывающих нелегкий путь Марвел с самых первых лет их деятельности до 2011 года. Все снабжено кучей различных иллюстраций, постеров. Кое-что покажу вам:

Первые страницы:


Просто рандомные страницы:






И ооочень пикантный постер иксменов на закуску:



Ну и третья изюминка:

Avengers 1969 года на французском


Купил это чудо в Париже. Язык, на котором сделано издание (французский) + год выпуска - 1969 вкупе со стилистической рисовкой сделали этот комикс самым настоящим раритетом в моей маленькой коллекции. (:

Задняя обложка, на которой перечислены выпуски, вошедшие в это издание:



Странички:



Надеюсь, вам было интересно. Всем спасибо за внимание, до новых встреч в новом году!

DeadShot 31.12.2011 16:13

AshBeast, Люцифер вообще стоящая вещь? Увидел во втором томике Сэндмена рекламу, думаю взять, стоит того? И насчет 1602 четверки. А это разве не арка из алтимейт фф в которой они отправились в прошлое? Просто тоже видел в магазине, но подумалось что стилизацию под Геймановский 1602 сделали для маркетинга.
А так коллекция порадовала, правда странно не видеть вотчменов, вроде маст хэв же.

AshBeast 31.12.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от DeadShot (Сообщение 9994749)
Люцифер вообще стоящая вещь?

Я еще не читал, т.к. буду начинать Люси, когда прочту хотя бы три тома Сэндмена, там все очень взаимосвявзано и будет тяжело вникнуть с наскока. Но знаешь, тут сомневаться не приходится, даже не читая. Там сам Гейман одобрил комикс. Еще вот тут можешь почитать рецензию, правда на второй том, но все же.
Цитата:

Сообщение от DeadShot (Сообщение 9994749)
А это разве не арка из алтимейт фф в которой они отправились в прошлое?

Не-а. Это продолжение именно оригинального 1602. Так даже в описании комикса написано.
Цитата:

Сообщение от DeadShot (Сообщение 9994749)
А так коллекция порадовала, правда странно не видеть вотчменов, вроде маст хэв же.

Спасибо. Хранителей нет еще, т.к. относительно недавно стал собирать все, еще не дошли ручонки мои. х)

SolidlSnake 01.01.2012 16:17

AshBeast, а не скажешь, где покупаешь комиксы? :)

DeadShot 01.01.2012 19:41

SolidlSnake, Рискну процитировать пост.
Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9994696)
Сэндмэн, Люцифер и 1602 - заказал в Озоне, 1602 ФЧ, Галактус, Секретная Война - с ComicShop'a. Капитан, Люди X - из Лондона. Купил в довольно знаменитом магазине WaterStone. Daredevil - опять же, заказал в ComicShop'e. А Осада и Мстители это из старого, тоже покупал в Лондоне.

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9994696)
Купил это чудо в Париже.

Это касаемо авенджерс.

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9994696)
Купил эту няшку в музее мадам Тюссо.

Это касаемо Visual History. А вообще я смотрю в России комиксы начали возить более-менее адекватно. Как минимум в "новом книжном" постоянно можно что-то годное найти, правда все больше из алтимейт марвелов, ну и самые годные мини-серии типа старика Логана или секретных войн. Дц практически не видно, вот это плохо. Разве что сэндмен с прилегающими, да и хранители иногда попадаются.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.