Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

woodson 21.05.2018 14:57

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12466680)
А глядя на Симметру хочется назвать скин не фокусница, а плейбой.

Супергероиню одну напоминает

Kaystar 21.05.2018 15:11

Вот новые облики https://youtu.be/99YydNG6A3k знаю шадоуджек уже выкладывал, но тут сразу по порядку идут.

Мне все понравились. Мож даже заданачу:)))

ChaoSKnight 21.05.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12466676)
А вот если человек мало играет, а новые скины очень хочется получить, то наверное есть смысл их покупать, тем более они на днях подешевели.

Там нужно донатить минимум по несколько ящиков на каждый скин, это 500-1000р на штуку чтоли? На мейнов своих потратить 10к рублей, чтобы у них цвет оружия в игре поменялся, и моделька была условно с пиратским флагом или еще каким символом, висящим на поясе? Я бы и 50 не дал за бессмысленные скины в ОВ, которые замечаешь только на победном экране. Выбил, чуток порадовался, повесил, забыл.
А люди уже совсем поехали с этим дрочерством на скины в играх. Ну а уж если их на торговую площадку нельзя кинуть и они привязаны к акку, то совсем страный порыв

ShadowJack 21.05.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466693)
Там нужно донатить минимум по несколько ящиков на каждый скин, это 500-1000р на штуку чтоли? На мейнов своих потратить 10к рублей, чтобы у них цвет оружия в игре поменялся, и моделька была условно с пиратским флагом или еще каким символом, висящим на поясе? Я бы и 50 не дал за бессмысленные скины в ОВ, которые замечаешь только на победном экране. Выбил, чуток порадовался, повесил, забыл.
А люди уже совсем поехали с этим дрочерством на скины в играх. Ну а уж если их на торговую площадку нельзя кинуть и они привязаны к акку, то совсем страный порыв

Если человек готов потратить сколько то денег на скины - это его дело. Меня гораздо больше поражают люди, которые тратят деньги на буст аккаунтов, вот уж точно поистине бесполезные траты. А скины это нормальная тяга человека к украшательству. Кто-то переплачивает за айфон, кто-то донатит на скины.

$ith 21.05.2018 18:59

ChaoSKnight,
Ну так-то люди и на себе одежду разглядеть особо не могут, но стремятся одеваться красиво :) и порой очень недешево)
Уж если говорить о трате денег, то это даже близко не самые странные примеры. Самые странные существовали еще до скинов в играх и игр как таковых.

Evgisman 21.05.2018 22:15

Петра-новая карта для схватки.

Джест 22.05.2018 04:54

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12466747)
Ну так-то люди и на себе одежду разглядеть особо не могут, но стремятся одеваться красиво

Только вот они не покупают коробку, в которой неизвестно какая одежда будет. Если бы скины продавались отдельно, то я, может быть, что-нибудь и прикупил

Luit 22.05.2018 08:41

Джест, ну шо, прямо совсем глубоко в аналогии пойдем? Замени слово лутбокс на магазин и вуаля. Теперь получаются, что люди ходят, тратят время и деньги на проезд по магазинам в поисках понравившейся одежды.
Если бы скины продавались отдельно, то, зная Близзард, стоили они бы просто ах.. очень дорого, но и даже такие ценники не позволяли бы получить столько профита, как с лутбоксов.
Хотя, мб сейчас они как раз нащупывают почву для продаж отдельно скинов всеми этими токенами и прикрываясь благотворительностями. Молодая развивающаяся инди-компания, что с них взять. Kappa

Джест 22.05.2018 08:45

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12466852)
Замени слово лутбокс на магазин и вуаля

Это не отменяет рандом. Ты же не выбираешь, что оставить себе из лутбокса. Аналогия не совсем правильная

Luit 22.05.2018 09:02

Джест, к чему вообще вся эта демагогия? Желание донатить ради красивых пикселей на своих персонажей обуславливается психологическими состояниями, которые легче всего пронаблюдать в примере с той же самой мотивацией красиво одеваться. Красивая одежда может быть дорогой и даже не очень удобной, но человек, будучи существом социальным, так или иначе пытается произвести хорошее и располагающее впечатление о себе на окружающих. Эта неотъемлемая часть нашей психологии и проецируется, а так же эксплуатируется в тех же самых играх с их монетизированной косметикой.

ChaoSKnight 22.05.2018 09:14

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12466852)
прямо совсем глубоко в аналогии пойдем?

У вас у всех тут аналогии если честно полное дерьмо. Некорректные, если проще. Вы похожи на героиновых наркоманов, которые оправдывают себя тем, что у них сосед курит.
С одной стороны кучка пикселей, которая не просто виртуальна, но и привязана к аккаунту и ничего не стоит сразу после получения (вы же не планируете сейчас собирать их, а потом продавать акк?), и используется только внутри игры. И даже там в принципе всем начхать, какие скины у других, но каждый думает, что все заглядываются на его скин, лол.
А с другой одежда и айфоны, которые чего-то стоят, осязаемы, и кроме понтов несут и другие функции. И кстати, никто не говорит, что брать одежду только для понтов за тучи денег - это признак здорового человека.
Это конечно "их дело", ну а мое дело причислять к недалеким и любителей задонатить жадным близзардам, чтобы получить вообще ничего, и например скупщиков модного дерьмеца по заоблачным ценам из-за того, что оно модное.

Джест 22.05.2018 09:38

Luit, Не совсем. Я бы рассматривал скин как способ понтануться, например. Типа у меня есть, а ни у кого больше нет. С одеждой так делают заметно реже
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466856)
И даже там в принципе всем начхать, какие скины у других, но каждый думает, что все заглядываются на его скин, лол

Иногда так и есть
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466856)
кроме понтов несут и другие функции

Более красивая одежда никаких функций не несёт
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466856)
И кстати, никто не говорит, что брать одежду только для понтов за тучи денег - это признак здорового человека

Что такой "здоровый человек"? Вообще люди играющие в компьютерные игры это "здоровые человеки"? Для примера, я бы купил скин для Ангела, если бы он стоил в 10 раз меньше. Мне скин понравился, достаточно красочный, в итоге деньги пошли бы на благотворительность. Но стоимость в 800р это уже слишком

Luit 22.05.2018 09:52

Джест, всё-таки, я думаю, что "понты"- это лишь способ, инструмент, чтобы обратить на себя (в основном положительное) внимание окружающих. А как именно это будет происходить, через приятный внешний вид ирл, редкий или крутой/дорогой скин в игре, те же понты, каждый выбирает (иногда даже на подсознательном уровне, не отдавая себе отчета) сам.
Ну и если бы вся эта байда с пиксельной косметикой не работала, то не было бы её повсеместного заселения в проекты.

Джест 22.05.2018 09:59

Luit, Можно ещё скины выбирать под карту. Тоже прикольный такой психологический момент. Отыгрыш

ShadowJack 22.05.2018 10:45

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12466844)
Только вот они не покупают коробку, в которой неизвестно какая одежда будет. Если бы скины продавались отдельно, то я, может быть, что-нибудь и прикупил

Это уже другой вопрос, лутбоксы зло и очень агрессивно эксплуатируют механизмы азарта, существующие в психике у людей. Впрочем потихоньку к этому подключаются уже и власти, в Бельгии уже приравняли к лотерее.

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466856)
С одной стороны кучка пикселей, которая не просто виртуальна, но и привязана к аккаунту и ничего не стоит сразу после получения (вы же не планируете сейчас собирать их, а потом продавать акк?), и используется только внутри игры. И даже там в принципе всем начхать, какие скины у других, но каждый думает, что все заглядываются на его скин, лол.
А с другой одежда и айфоны, которые чего-то стоят, осязаемы, и кроме понтов несут и другие функции. И кстати, никто не говорит, что брать одежду только для понтов за тучи денег - это признак здорового человека.

Что-то тебя понесло. Начнем с того, что вместо того, чтобы играть в КИ, можно строить дом или помогать нуждающимся? А закончим тем, что при покупке брендовых и модных товаров, бОльшая часть стоимости выплачивается за неосязаемый бренд и прилагающееся чувство причастности к миру тех, кто покупает такое же? И что БУ брендовая вещь продаётся за в разы меньшую стоимость, чем она стоит при покупке в магазине.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12466856)
это признак здорового человека.

Здоровый человек работает на работе, вечером кушает ужин и полчаса читает газету "Правда", а потом ложится спать, чтобы эффективнее работать завтра? Или как?

Mr. Wideside 22.05.2018 11:24

ChaoSKnight, лол, любая комп. игра-это виртуальный кусок кода, который привязывается к аккаунту и ничего не стоит после покупки)

Браток 22.05.2018 20:04

Годовщина уже доступна. Чего то рановато Метелица в этот раз.

$ith 22.05.2018 23:26

Цитата:

С одной стороны кучка пикселей, которая не просто виртуальна, но и привязана к аккаунту и ничего не стоит сразу после получения
А в кино если ходишь, на выходе даже двд не дают, а деньги отбирают. От попкорна тоже только стаканчик бумажный остается :( стаканчик правда можно забрать себе
И любая игра в каком-нибудь стиме привязана к аккаунту и "ничего не стоит".
Люди платят за эмоции. Старо и ясно как день.

Luit 23.05.2018 08:27

Кто-нибудь знает или имел дело с gear.blizzard, они начали доставлять товар в РФ? Если нет, то есть какие-нибудь надежные способы, пусть даже (хотя, как же без нее в таком случае) и с доплатой, в виде посредников или проверенные поставщики, толкающие официальный товар на том же ebay?

Nomad 23.05.2018 09:05

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12467134)
Кто-нибудь знает или имел дело с gear.blizzard, они начали доставлять товар в РФ?

Нет. В страны СНГ так и не доставляют. Я своего Пачимари заказывал через подругу из Польши. Насчёт ebay, тут смотри вид и описание товара и отзывы о продавце.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.