Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Marvelosi 24.12.2020 23:58

Для вас подарки! Зайдите на свои аккаунты после полуночи.: https://twitter.com/CDPROJEKTRED

Цитата:

Замечание прожектов, у кого не совпадает время не спойлерить для других регионов. Счастливых праздников.!

eNkee 24.12.2020 23:58

Rackot,
Скрытый текст:

да, но только в концовке с ханако стиха нет

новая Ви может быть счастлива, только это все равно копия прежней Ви, которая сгорела в башне

ShadowJack 25.12.2020 00:19

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12646314)
Зайдите на свои аккаунты после полуночи

На какие аккаунты?

Marvelosi 25.12.2020 00:32

ShadowJack, даже представить не могу, явно для Пк, но вот как это у вас будет происходить ХЗ. по ссылке там даже отсчет пошел...

В том году не тоже самое было?

ShadowJack 25.12.2020 00:55

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12646318)
по ссылке там даже отсчет пошел...

В упор там не вижу ничего, кроме поздравительной гифки.
Может залогиненным быть надо конечно.

Qvaetsu 25.12.2020 03:09

Нашел все таки лучшую тачилу в игре.

Тоже бесплатно дают. :Emba:

Marvelosi 25.12.2020 03:30

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646329)
Нашел все таки лучшую тачилу в игре.

Не, лучшая та что разгоняется до 210 (привет Панам) приводит ПС4 в ПС3 при высоких скоростях=).

Да Квадра хороша, жаль да не та что с Е3=(

Qvaetsu, Эххх.... я думал вы сученькой играете....

Есть тут кто уже получивший подарок? Такие как в прошлом году? или еще круче???

ShadowJack 25.12.2020 06:36

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12646330)
Есть тут кто уже получивший подарок?

Нет там никакого подарка.

Барбекю 25.12.2020 07:17

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12646319)
В упор там не вижу ничего, кроме поздравительной гифки.
Может залогиненным быть надо конечно.

Это и есть подарок - анимированная открытка с поздравлением с Рождеством.

Qvaetsu 25.12.2020 09:18

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12646330)
жаль да не та что с Е3=(

Именно она и есть это.

Wolfsheim 25.12.2020 10:22

Кстати, я так и не понял: американские горки это по квесту или они действительно есть в игре? В последнее совсем не верится.

И второй вопрос по квесту:
Скрытый текст:
в доках есть квест, где надо найти брейнданс с убийством пацана, торгуют такими брейндансами отец с сыном. Так вот, будет ли что-нибудь, если убить одного из них и уйти? Просто я в первый раз обоих отпустил, во второй - убил. А сейчас задумался, а проработан ли вообще этот момент в игре?

Добавлено через 6 минут
А, ещё такой момент:
Скрытый текст:
там же в доках, квест от монаха. Никто оне пробовал убить его брата и сказать, что типа не успел его спасти? Или тот бессмертный? Я знаю, что в него целиться нельзя, но если взорвать?

Qvaetsu 25.12.2020 10:31

Wolfsheim, Эти задания в принципе линейные и там отличие бывает только получить побольше бабла или не получить.

CepbIu 25.12.2020 10:35

Qvaetsu, Ну не совсем.

Скрытый текст:
Например монахов я встретил недавно в центре города, в китайском районе. Имплантированный меня поблагодарил еще раз, а спасенный пожурил, мол я убил тех маэлстормовцев (я тогда еще не шарил особо за стелс и оглушения)

Wolfsheim 25.12.2020 10:37

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646353)
Эти задания в принципе линейные и там отличие бывает только получить побольше бабла или не получить.

Так я не про ауткам спрашиваю. Мне интересно, есть ли проработка реакции нпц, какие-то последствия. Например, если отца или сына пристрелить, то реакция есть, она радует, но вот будут ли последствия?

Osipov 25.12.2020 12:21

прочел что Технические эксперты из Digital Foundry назвали девять игр с лучшей графикой за 2020 год. Первое место в списке досталось Cyberpunk 2077 — при выборе участников рейтинга учитывалась только визуальная составляющая тайтлов. Решил не буду ждать патчей глобальных закажу себе еще до Нового Года. Посмотрел вот почем в моем городе сейчас цены на игры для приставок и ПК Здесь через агрегатор можно Blu-ray диск Cyberpunk 2077 минимум за 1790 гривен найти.

Wolfsheim 25.12.2020 16:45

Как же хорошо, что я первый раз проходил по стелсу - столько всякой хрени удалось избежать. Во время боя столько недостатков сразу вылезает, просто ужас. Особенно раздражают оторванные бошки, которые весь бой лежат и что-то кричат. Киберпсихи вообще не умирают. Я так рвал жопу, чтобы их не убивать, и они умирали от нелетального оружия, а тут просто дробь в лицо - а он не умирает, лежит, дёргается. Приходится добивать. Это вообще как? И куча других косяков, когда дробовик в упор мажет. Ракетница в руке - это треш. Мало того, что можно тупо всех заспамить, так ещё от неё умираешь постоянно из-за кривых коллизий.

eNkee 25.12.2020 18:34

CepbIu,
стремовцев нелетальными хаками обезвредил и он все равно сказал, что жертвы ни к чему

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646384)
Я так рвал жопу, чтобы их не убивать, и они умирали от нелетального оружия, а тут просто дробь в лицо - а он не умирает, лежит, дёргается.

да, вставил мод на нелетальность, а потом прочитал, это бессмысленно
некоторые нелетальные хаки иногда оказываются летальными, например, замыкание и сброс настроек

эр пэ хэ

Wolfsheim 25.12.2020 18:51

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646391)
сброс настроек

Кстати, нет. Вот этот хак никогда у меня не глючил. А проблема замыкания в том, что доты с него убивают, если хп у цели мало, когда ты его юзаешь - они тупо тикают на лежачем челике, в итоге добивая его.

Цитата:

да, вставил мод на нелетальность, а потом прочитал, это бессмысленно

Не, он в целом норм, если хочется пострелять, не убивая. Другое дело, что глюки и баги есть, из-за которых челы все равно дохнут.

Кстати, узнал тут, что в игре можно встретить тёлочку из тизера 13 года (или 12? ну, который самый первый). Только вот не признал её, когда увидел. Лишь потом посмотрел, что это она самая была. Прикольно.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, с модами добавили или что, но сейчас я вижу кучу нпц в совершенно новых шмотках, которых раньше не видел. И да, очень обидно, что самую крутую женскую причёску (как у Панам) в редактор не добавили, черти.

Qvaetsu 25.12.2020 20:13

Wolfsheim, у нее прическа забагованная, очень редко она мажет текстуры вокруг, ахах))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

эр пэ хэ

"я хочу быть как бэтман, ломать руки и ноги, но не убивать!"

проджекты: :wnk:

Wolfsheim 25.12.2020 20:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646398)
у нее прическа забагованная

У обычных нпц с этой причёской почему-то проблем нет. Я ещё парочку подметил таких причёсок, которые, судя по всему, разрабы не осилили добавить. Наверное, они фпс просаживали сильно. Но это позор, конечно. Кстати, с патчами чуть больше стало людей, которые чуть сильнее обнажены. Ещё год и прожекты сделают хотя бы что-то из обещанного.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.