Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

FENL 20.05.2014 23:09

Воскрешение нельзя было продлевать. Это ужасно.

Сold
Ну я влезу, ибо тоже много просмотрел, за последнее время. У меня в командировках было полно времени. Ну и из подобного времяприпровождения у меня только книги ещё и остались. Игры, фильмы, и прочее ушли на покой. А другой досуг даёт другие вещи, так что сериалы заполняли нишу. Так что если много одного направления, можешь отказаться от чего-то. И даже (о еретик!) от самих сериалов.
.
Если совсем уж мало времени так, зачем тебе столько сериалов чтобы пытаться угнаться. Время на минимум можно найти. Тем более если забросить всякую фигню типа просмотра котиков на ютубе и отсеивать сами сериалы.
.
Смотреть с девушкой, вообще обычный вариант, даже со своими мощными плюсами, если норм лавировать и подсадить (тут терпение)
.
Навык концентрации вполне повышаем. Я например ещё на аудиокнигах научился воспринимать в суматохе, а поначалу тоже были проблемы.

"Вот он секрет, чтобы все успевать!"
Это только для спринта, при марафоне последствия очень печальны.

Сold 20.05.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 11424993)
фильмы

Вот, кстати, да. Еще и стараюсь смотреть новинки, которые меня интересуют. Про книги и игры я вообще молчу, забросил их уже довольно давно.
Цитата:

Так что если много одного направления, можешь отказаться от чего-то. И даже (о еретик!) от самих сериалов.

Да в том то и дело, что не хочу. Это же тоже одно из направлений, которое мне по душе. Мне интересно их смотреть, любопытно, чем что закончится и бросать их я не вижу смысла.
Цитата:

Если совсем уж мало времени так, зачем тебе столько сериалов чтобы пытаться угнаться.

А у меня их не так уж и много, особенно сравнивая с другими сериаломанами в этой теме. 10 - 15 штук примерно. На новинки я пока что забил, а котиков на ютубе давно не смотрю.
Цитата:

Смотреть с девушкой, вообще обычный вариант, даже со своими мощными плюсами, если норм лавировать и подсадить (тут терпение)

Тут не все так просто. Она очень бурно реагирует на сериал, тематика которого ей не интересна. Один раз пытался показать ей ББ, она сказала, что скучно. Второй раз решил попробовать с Ходячими, сказала слишком много крови и жестокости. Ну, и т.д.
Цитата:

Навык концентрации вполне повышаем. Я например ещё на аудиокнигах научился воспринимать в суматохе, а поначалу тоже были проблемы.

Не могу. Планшета нет (нищеброд), а смотреть на маленьком экранчике телефона сериал продолжительностью 40 минут - то еще извращение лично для меня.

Nikquest 20.05.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11425013)
слишком много крови и жестокости.

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11424860)
Ей нравятся Criminal Minds

Что-то тут как-то не так о_О. "МКП" - самый жестокий кримипроцедур на экранах до "Ганнибала". Там столько маньяков, ужас, а уж что они творят.

FENL 20.05.2014 23:59

Цитата:

смотреть на маленьком экранчике телефона сериал продолжительностью 40 минут - то еще извращение лично для меня.

Человеку, который перечитал кучу книг, преобразовывая и упаковывая их, на древней расклалушке, с небольшим даже по тогдашним меркам экраном и не читающей даже .тхт, в бородатом году, не понять в чем извращение просмотра сериала с телефона в наше время :)

Цитата:

Она очень бурно реагирует на сериал, тематика которого ей не интересна.

Не пробуй сразу перескакивать. Но тут конечно нужно много просмотренного чтобы уметь подбирать путь от одной тематики к другой. Советуйся здесь если что, народ точно соберет комфортную для обоих дорожку.

Сold 21.05.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11425035)
Что-то тут как-то не так о_О. "МКП" - самый жестокий кримипроцедур на экранах до "Ганнибала". Там столько маньяков, ужас, а уж что они творят.

Тогда хз... Может ей именно мертвечина и андэды противны.

Woo_oof 21.05.2014 21:19

Цитата:

Вот, кстати, да. Еще и стараюсь смотреть новинки, которые меня интересуют. Про книги и игры я вообще молчу, забросил их уже довольно давно.

бросать книги ради сериалов одна из глупейших затей, бро

FENL 21.05.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11426191)
росать книги ради сериалов одна из глупейших затей, бро

Это смотря какие книги.

Сold 21.05.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11426191)
бросать книги ради сериалов одна из глупейших затей, бро

Я разве сказал, что я их ради сериалов бросил? Читать перестал еще до того, как подсел на сериалы.

Woo_oof 22.05.2014 07:22

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 11426247)
Это смотря какие книги.

ну ты сам отметил вариативность именно книг, а не сериалов :)

FENL 22.05.2014 15:28

Вариативность сериалов я тоже еретически для данной темы отметил. :)

woodson 24.05.2014 10:55

Посмотрел я пилотный эпизод Gang Related. Такое же говно, как и постер, если честно. Нет, я не шучу, и да, по-другому и не скажешь. С первой же погони становится ясно, что сериал от создателей Форсажа. Этим и цепляют. На вид замудренный сценарий, который наверняка писали для любителей подобной хрени в возрасте от 10 до 16 лет, диалоги в том же духе. Временами шкала абсурдности происходящего прямо-таки зашкаливает, что хочется остановиться и реабилитироваться за просмотром сериала от HBO, что я и делал. В общем, только слепой не заметит чуть ли не 100% сходства с.
Скрытый текст:
Нанесли немыслимый ущерб городу, не сумели оставить в целости инкассаторскую машину, да что там - сам инкассатор погиб. Ну и что? Зато повеселились, все круто, напарник, давай насмеемся вдоволь и поедем в штаб, где наш босс, который, кстати, похож на Локка, вручит тебе лучшее служебное оружие, ибо ты избранный, нет, не так, за самую зрелищную погоню. ОХОХОХО! \\

Я уж молчу о сцене, где напарник главного героя ради забавы погнался за граффитчиком, переросла в сцену, где его напарника убивают. ФЕЕРИЯ!

Ладно, не буду судить по одной серии обо все сериале. :Emba: На некоторых, как я погляжу, сходство с произвело должный эффект, в следствие чего они сразу же побежали ставить восьмерки на IMDB. Думаю, можно точно сказать, что этот сериал чуть ли не полностью рассчитан на западного зрителя.

Чуть не забыл. Знаете, что мне все это напомнило? Ни за что не догадаетесь - последние сезоны Prison Break :))
-

Трейлер Red Band Society

Неплохо.

Zheny@=) 24.05.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11429079)
Трейлер Red Band Society

Сомневаюсь что выйдет лучше оригинала. Хотя всякое может быть.

woodson 24.05.2014 18:19

Zheny@=), ты про испанский сериал? FOX пугает, да. Лично я бы от ABC посмотрел. А еще лучше британскую версию.

RayZ 24.05.2014 20:58

Робин Уильямс на постере и всего один сезон стали причиной просмотра The Crazy Ones. Как-то очень, очень слабо. Туалетные шутки, шутки про секс, колоноскопия (как же достала эта колонскопия в американских сериалах, неужели сценаристы думают что шутить про это в 20-й раз подряд смешно? Да это даже в первый раз не смешно) и пр. От Робина такого не ожидал.

Skyhold 24.05.2014 21:57

Сколько эпизодов заказано у сериала Friends with Better Lives? Есть ли надежда, что будет полный сезон?

woodson 24.05.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от Pain-Sorrow (Сообщение 11429725)
Сколько эпизодов заказано у сериала Friends with Better Lives?

12.

Zheny@=) 25.05.2014 05:27

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11429486)
ты про испанский сериал?

Да про него. Его кстати на этом форуме кроме меня ещё кто нибудь смотрел?

woodson 26.05.2014 17:20

Тут кто-нибудь смотрит Rookie Blue? Хочу вот тему создать. Наверняка ведь продлят на 6 сезон.

Woo_oof 26.05.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11432199)
гуляет американский народ.

ну и на кой я пивом затарился :frown:
а теперь не пропадать добру же

подскажите плиз что-нибудь из фентези или исторического (средневековье и ниже), мб что выходило или старое годное, что я пропустил. Смотрел Игру престолов, Викингов, Искателя, Камелот, Однажды в сказке, Спартака... В целом, список удовлетворяет, что-нибудь подобное бы

Nikquest 26.05.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11432232)
исторического (средневековье и ниже)

"Тюдоры", например. "Борджиа" вообще прекрасен американский.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.