Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

GeNoM 27.01.2014 21:38

Лост будет озвучивать Клондайк.

Nikquest 27.01.2014 21:44

GeNoM, Да пофиг, уже в сабах посмотрел, хотя знал это, когда начинал.

Nikquest 27.01.2014 22:32

Лост уже выложил первую серию "Клондайка", но идет она у них не полтора часа, как оригинал. Видимо, каждая часть будет разбита на две, и в итоге у них будет 6 серий вместо оригинальных трех.
Предвкушаю сотню хомячков в комментах, пользующихся Майшоу, которые будут сраться из-за того, что "по канону" - неправильна нумерация. Отметил три серии - а Лост взял - и 4-ю выложил! Такое уже было когда-то.

Ell 28.01.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11287106)
Первая нормальная новинка от сайфая за многие годы, неудивительно

Да ты ж не смотришь все их новинки. Вон Haven получше будет. Being Human тем более. Хотя Helix мб и раскрутится. Поживём, увидим.

Nikquest 28.01.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11287388)
Being Human тем более.

Там же вампиры и оборотни, а значит, для массового зрителя - трешак по умолчанию. Хотя сериал - лучшее, что идет сейчас по СайФаю. До выхода заключительного сезона "Хранилища 13", по крайней мере.

Arhitecter 28.01.2014 10:53

Цитата:

Вон Haven получше будет.

Я его смотрел, не лучше.
Цитата:

Being Human

Говноремейк же, пф.

GeNoM 28.01.2014 14:23

Джон Константин собирает команду

Цитата:

Джон Константин, герой комиксов DC, отправляет на телевидение, сообщает Movieweb. Пилотный эпизод о приключениях знаменитого борца со злом заказал канал NBC.

Сценариcтами пилота выступят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Годзилла») и Дэниэл Церон (Dexter/«Декстер»).
Как стало известно, создатели сериала ищут актеров на четыре ключевые роли. Помимо самого Константина, одним из героев телевизионного шоу станет Чэс. В комиксах этот персонаж является близким другом Джона, активно помогающим ему в расследованиях. Образ британца среднего возраста значительно отличался от персонажа Шайи Лабафа в полнометражном фильме.

Еще два персонажа, Мэнни и Лив, не фигурировали в комиксах, и были выдуманы сценаристами пилота. По слухам, Лив станет любовным интересом Джона.

Канал NBC планирует начать съемки пилота в ближайшее время, чтобы успеть вынести вердикт о судьбе сериала до мая этого года, когда будет объявлено расписание на новый телесезон.

Сold 28.01.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11287844)
По слухам, Лив станет любовным интересом Джона.

Ну, куда же без этого.

Ell 29.01.2014 04:09

Цитата:

Я его смотрел, не лучше.
Ты его просто не досмотрел до момента, когда он стал лучше. 4 сезона всё-таки прошло. Но по первому сезону был не лучше, согласен.

Цитата:

Говноремейк же, пф.
Добротный ремейк, который во втором сезоне уже ничем не связан с оригиналом и у него получается гнуть свою интересную линию. Не все ремейки говно. Тот же американский "Офис" намного лучше оригинала и он прожил гораздо большей и насыщенной жизнью.

Nikquest 29.01.2014 05:05

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11288764)
Не все ремейки говно

Угу. Подтверждено помимо "Быть человеком" и "Офиса" "Лечением", "Вице", "Хоумлендом", "Бесстыжими", "Убийством", "Низким зимним солнцем"... "Prime Suspect" еще был неплох, "Карточный домик" тоже ремейк. А "Жизнь на Марсе" американский мне и вовсе понравился гораздо больше британской версии, которую я дропнул на первом сезоне, невзирая на подавляющее обратное утверждение, что мол американцы сняли говно.
И да, из совсем уж говноремейков американских последнего времени на чужие сериалы я могу припомнить из просмотренного лишь "Мост". Остальное вполне себе смотрибельно.

FENL 29.01.2014 08:33

А мне "быть человеком" ремейк как-то даже больше понравился.

rubl 31.01.2014 00:07

может кто вспомнит. сериал довольно старый, я мб его смотрела в 90х, максимум начале нулевых.
единственное, что помню, в опенингах или эндингах была заставка с циферблатом, что-то вроде старинных часов. по ходу и сюжет был связан со временем, мб путешествиями во времени или чем-то подобным

Nikquest 31.01.2014 03:10

rubl, Проверь, эта заставка?
Если она, то мини-сериал "Если наступит завтра", 1986-го года. Только судя по синопсису, сюжет никак не связан со временем.

Meiеr_Link 31.01.2014 12:49

Нил Маршалл займется постановкой пилота «Константина»

Скрытый текст:
Новейший сериал на основе комиксов DC «Константин» только что обзавелся режиссером первого эпизода.

Как сообщает Deadline, канал NBC доверил эту важную работу Нилу Маршаллу, известному по постановке одного из эпизодов «Игры престолов», а также таким фильмам как «Судный день» и «Центурион».

Сериал расскажет историю Джона Константина, детектива-оккультиста, занимающегося защитой нашего мира от демонических сил. Герой уже появлялся на большом экране в 2005 году, где главную роль исполнял Киану Ривз. На данный момент нет никакой информации об актерах, так что кастинговые новости должны появиться уже в ближайшее время.

«Константин» появится в эфире осенью 2014 года.

Жду этот сериал, как не знаю что! Надеюсь Дель Торо не выбыл из проекта, а то он порывался и обещал снять "правильного" Костяна.

rubl 31.01.2014 18:25

Nikquest, не, часы таки были в эндинге. это не то

Digot 02.02.2014 12:31

Аааа, я увидел Хэнка из Во все тяжкие в Практике в 4 сезоне ))) Уже который актер по счету.. Они что, все через этот сериал прошли ?))

WectoR 02.02.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11294046)
Аааа, я увидел Хэнка из Во все тяжкие в Практике в 4 сезоне ))) Уже который актер по счету.. Они что, все через этот сериал прошли ?))

Ну в X-Files поболее актёров было, и Хэнк, и Уолт, и Джесси, и Дэнни Трехо.

Nikquest 03.02.2014 02:28

Да практически в любом сериале за 8 с лишним сезонов можно встретить сегодняшних знаменитостей. Я, когда "Сайнфелда" и "Фрейзера" смотрел, вообще выпадал порой от списка гест старов. Особенно у "Фрейзера", там даже Билл Гейтс был в одном эпизоде.

GeNoM 04.02.2014 01:06

Флеминга уже оценил кто-нибудь?

woodson 04.02.2014 11:48

GeNoM,
Неплохое начало. Отлично подобрали актера. Что еще надо в сериале о Бонде?

Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.