Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

RayZ 01.11.2013 02:57

Вопрос про каналы.
На HBO люди ругаются и оголяются в SHOWTIME тоже. В FOX как то не замечал ни того ни другого, а вот у AMC как с этим дела обстоят?

GeNoM 01.11.2013 03:26

RayZ, АМС, в этом плане, нечто среднее. Хотя ближе к цензуре, конечно. Показывать чернуху они могут и умеют, но откровенностей я от них не видел. Да и потом, легче всего определять по тому, федеральный ли канал или кабельный. Фокс - федеральный, значит они априори не смогут такое пропустить в эфир. Шоутайм, НВО, АМС - кабельные каналы. Значит могут себе позволить, в плане цензуры, намного больше.

Blue 01.11.2013 03:33

RayZ, На АМС нет ни обнаженки, ни матов. Максимум, что они могут себе позволить это ругательства уровня "shit"

Nikquest 01.11.2013 05:51

Peter PAIN, А мне тут кто-то где-то год назад доказывал, что в "BB" Уолт факал в первых сезонах часто.

Blue 01.11.2013 07:47

Nikquest, c пруфами? ББ не смотрел, но судя по остальным просмотренным сериалам АМС, у них на канале цензура есть.

Nikquest 01.11.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11158217)
c пруфами?

В том-то и дело, что без.
Я потом знатно постебался, когда в одной из серий они даже "Фак", написанный на бумажке, стыдливо прикрыли квадратиками.
Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11158217)
у них на канале цензура есть.

Просто это базовый кабель, а не премиум. Как и USA, TNT, SyFy вроде как. На них не увидишь ни обнаженки, ни мата. Даже на FX и его производных подобное - редкость, хотя тематика очень даже располагает.

methosean 05.11.2013 11:11

Киньте сайт, где быстрее всего англ сабы появляются, а то на слух половину не разбираю

Nikquest 05.11.2013 11:17

methosean, http://www.addic7ed.com/

Без_Имени 05.11.2013 17:31

The Escape Artist очень даже неплох, актерский состав радует.

methosean 05.11.2013 22:16

вот так вот

Как-то хиловато он выглядит для своей роли будущей

GeNoM 06.11.2013 17:59

На ЛФ залили озвученный трейлер Почти человека. Значит будут озвучивать. Хорошая новость. Хотя, я уверен, что многие за этот сериал возьмутся. По трейлеру весьма пристойно графически. Завязка пусть и весьма шаблонная, но все равно будет интересно. Особенно с Карлом Урбаном.

Nikquest 06.11.2013 18:10

GeNoM, Алексы уже давно запилили. Я от них смотреть буду.

methosean 07.11.2013 15:42

второй сезон Veep есть в двух версиях сабов - hvblack и Katakimiku. Первый хорошо перевел арчера и мат он переводит, про второго не знаю. Наверно качну первого

Frееze 07.11.2013 19:28

Такая вот штука:
Цитата:

Walt Disney Co. и Netflix Inc. заключили сделку, согласно которой, Marvel Television совместно с ABC Television Studios займется производством сразу четырех сериалов, кульминацией которых станет пятый (!) мини-сериал. Netflix (крупнейший американский дистрибьютер цифрового видео) в свою очередь всё это эксклюзивно покажет.
Каждое из четырех шоу расскажет об одном из уличных супергероев Марвел. Героем первого сериала станет Совриголова (Daredevil), за ним последуют Джессика Джонс (Jessica Jones), Люк Кейдж (Luke Cage) и Железный Кулак (Iron Fist)! Каждый сериал будет включать тринадцать эпизодов, по завершении которых все супергерои объединятся в заключительном мини-сериале "Защитники" (The Defenders).
Взято со spidermedia.

------
Лично у меня интерес вызывает только сорвиголова, остальных знаю весьма плохо, а про Джессику Джонс и вовсе впервые слышу. Однако опять же, если всё будет исполнено так же "круто" как "Агенты Щ.И.Т.", то нафиг надо это всё.

GeNoM 07.11.2013 22:08

Дисней... Это будет еще хуже, чем Щит. Никакой драмы, серьезности или крови. Шаблонные диалоги, веселушки, хохотушки и пострелушки. Все в духе Диснея.

FENL 08.11.2013 11:11

Жаль тяжёлый понедельник закрыли. Приятный сериал.

Zart 10.11.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11163202)
Как же меня этот дурацкий нотабеноид достал. В двух группах перевод на 100% готов, но скачать нельзя, "редактируется", когда будет - неизвестно... спрашивается - вам, блин, не всё равно? Дайте скачать такой, а кому надо полная редакция - подождут. Там случайно не модераторы здешние работают? Логика (есть она есть в таких действиях) напоминает очень.

В связи с чем вопрос: где ещё переводят этот сериал? Нужно другое место где выкладывают субтитры.

Если в субтитрах указано кто переводил, то ситуация вполне нормальная. Если нафиг такое не надо, то ищи фан-сайты с быстрыми переводчиками (а такие там могут обитать). В свое время нормальные субтитры для новой серии лоста были доступны до 11 часов по мск.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11164065)
Нота как ресурс - говно

И никвестик как всегда великолепен :))

marciz 13.11.2013 22:14

Вот это сюрприз , в Острых козырьках играет "Пыр" из Сынов :D

GeNoM 13.11.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от marciz (Сообщение 11176553)
Вот это сюрприз , в Острых козырьках играет "Пыр" из Сынов :D

Спасибо, что напомнил зайти на Байбако. Наконец-то 2-ю серию зарелизили =)

Nikquest 14.11.2013 00:21

GeNoM, У Алексов лучший релиз и уже в два раза больше серий)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.