Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

FENL 17.10.2013 19:25

Эти люди будущего что вообще за гавнище. Даже создатели сериала про вампиров для девочек не опускаются до столь унылых диалогов, сцен и деревянных актеров играющих столь шаблонных персонажей. На фоне последних новинок я уж думал мы попрощались с подобным. -_-

GeNoM 18.10.2013 01:34

Цитата:

Сообщение от raingl (Сообщение 11137359)
Эти люди будущего что вообще за гавнище. Даже создатели сериала про вампиров для девочек не опускаются до столь унылых диалогов, сцен и деревянных актеров играющих столь шаблонных персонажей. На фоне последних новинок я уж думал мы попрощались с подобным. -_-

2-я серия недалеко от 1-й ушла. Ну просто штамп на штампе и клише погоняют. Если сценаристы себя в руки не возьмут, то плюну даже на хороший кастинг и забью на это дело.

Blue 19.10.2013 08:24

Полный сезон Бруклин99
Первая хорошая новость за всю сериальную осень, однако.

Nikquest 19.10.2013 09:51

Начало в "Ходячих".

Peter PAIN,
Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11139214)
За американскими сериалами такого не замечал.

У них часто видел третий случай.
Ну, например, "Банши" и "Мотель Бейтсов" - на момент, когда становилось известно о продлении, и буквально до "неделю назад" у обоих сериалов стояла дата выхода 2х01 - 31 декабря.
А есть еще и такие случаи: сериал не вышел, а пилотная серия висит аж полтора месяца уже. Тоже то самое 31-ое число, только августа.
Так что такие глюки частенько бывают.

Вспомнил еще. У "True Detective" от HBO вот уже как третий раз за год меняется дата пилота, при том, что официально она была объявлена лишь недавно.

Blue 19.10.2013 14:26

Nikquest, Ок, убедил.

А хейтеры все никак не угомонятся
Но своего добиваются.

Nikquest 19.10.2013 14:59

Peter PAIN, Ну я, положим, тоже "Прослушку" совершенно не люблю. Хотя и не хейтерю, а лишь пожимаю плечами, когда слышу, как она крута.

Blue 19.10.2013 15:41

Nikquest, И какие ее основные недостатки на твой взгляд?

Nikquest 19.10.2013 16:16

Peter PAIN, Адская затянутость, полнейшая для меня неинтересность, серость и скучность. Первые два сезона я каждый эпизод смотрел только в два, а немалую часть и в три захода. То бишь, больше 20-25 минут редко выдерживал настолько скучную вещь в себе. Первый сезон еще и в Сербине смотрел, где его монотонная озвучка только усугубляла положение. Ни один другой сериал таким антирекордом похвастать не может. Ну а два последних сезона я добивал чисто на перемотке уже, перестал выдерживать такой темп. Короче, изначально было сильно "не мое", но мне говорили, что скучны только первые два сезона, а дальше будет лучше. Так и не стало, хотя третий сезон подарил надежду на это, но сейчас я даже не вспомню, что в нем было.

Blue 19.10.2013 16:35

Цитата:

Первый сезон еще и в Сербине смотрел, где его монотонная озвучка только усугубляла положение
И зря. Если тебе претят сабы, то тогда нужно смотреть только в озвучке от KGJ. Про кастрированную озвучку от фоксов я вообще молчу.
Цитата:

Адская затянутость
Это не затянутость, Прослушка рассказывает историю целого Балтимора. Опустив какие-либо события (работа копов, драгдиллеров или мэрии), повествование сразу получается оборванным. Масштаб у сериаа другой, не такой как в других криминальных драмах, и своей задачей Дэвид Саймон справился.
Цитата:

но мне говорили, что скучны только первые два сезона, а дальше будет лучше.
Они вообще-то не правы, в Прослушке сильны все сезоны, просто в первых двух используется несколько иная концпеция.
Цитата:

полнейшая для меня неинтересность
значит это была не твоя тема изначально. Да еще и с таким настроем.
А зачем брался за просмотр?)

Nikquest 19.10.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11139551)
А зачем брался за просмотр?)

Культовая вещь для многих, уйма криков о гениальности... Сама тематика полицейской работы от HBO выглядела привлекательно.
Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11139551)
Если тебе претят сабы

Мне никогда не претят сабы (ну разве что в единичных случаях), но в плане перевода я больше доверял Сербину, чем неизвестным мне людям. По этой же причине "Подпольную империю" первые три сезона смотрел только в нем. Да и "Дэдвуд" тоже.

Blue 19.10.2013 16:50

Цитата:

плане перевода я больше доверял Сербину, чем неизвестным мне людям.
вот у KGJ в первых трех сезонах был отличный перевод в купе с такой озвучкой позволяло полноценно окунутся в атмосферу сериала. Жаль, что они так четвертый сезон и не добили.

Nikquest, Кстати, весь 6 сезон Убойного Отдела есть с русскими субтитрами. Можешь уже начинать просмотр, если в тебе конечно еще остался интерес к этому сериалу. Думаю к весне они закончат весь 7 сезон.

Nikquest 19.10.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11139568)
Кстати, весь 6 сезон Убойного Отдела есть с русскими субтитрами. Можешь уже начинать просмотр, если в тебе конечно еще остался интерес к этому сериалу.

В планах на лето.
Мне на каждое лето как минимум один несколькосезонный процедур необходим. По 4-5 серий в день заглатывать, когда основных сериалов крайне мало выходит. В позапрошлом году "Мыслить как преступник", в прошлом "Кости", в этом - "Менталист". На следующее лето, если не найду что-то интереснее, возьмусь за "УО". В идеале еще столько же сезонную комедию, чтобы чередовать сезоны при просмотре, как я стараюсь часто делать.

Sunw1sh 21.10.2013 19:10

Посмотрел финал Peaky Blinders. Ну вообще офигенно. Особенно когда на улице с людьми Кэмбела встретились, я уже предвкушал, но так круто все разрулили, что я даже не ожидал.
Скрытый текст:
И Дэнни вроде мало было, а смерть его задела и не оставила равнодушным.

все таки так незаметно сериал пролетел, серий 6, шел всего лишь месяц, шуму особо никакого о нем нет, опять хочется поныть о том что про всякие врекинг вады на каждом форуме и твиттере пишут, когда финал выходит, а у отличных сериалов какой-то игнор, хотя и знаю, что это норма :(
Продолжение с удовольствием посмотрю, если будет.
А саундтрек со всеми песнями из сериала я просто очень хочу сейчас же.

Woo_oof 21.10.2013 19:32

почему в треде лучшего фэнтези сериала одни из лидеров Зена и Геракл? D:

я фанател, конечно, в детстве, но, пересмотрев недавно, понял, что вывозят пара серий, максимум, по ностальгии

Sunw1sh 21.10.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11142411)
я фанател, конечно, в детстве, но, пересмотрев недавно, понял, что вывозят пара серий, максимум, по ностальгии

угу, я тоже пересматривал, и на фоне Мерлина, ЛоИ да и даже Однажды они щас смотрятся ну очень вяло. На ностальгии только и вылезают, а потому что большая часть форума смотрела только их, то и выбирать им особо не из чего.

marciz 22.10.2013 23:27

Что там с отбросами , вроде должны были уже выйти?

Ell 22.10.2013 23:54

Peaky Blinders безусловно великолепен. Пожалуй лучшая осенняя новинка для меня. Даже придраться не к чему. Как же всё это замечательно сыграно, написано, поставлено, снято. Саундтрек выше всяких похвал. Да в прочем кол-во серий несколько не расстроило, ведь они идут практически по часу и сам этот фактор привёл только к тому, что сериал негде не проседает превращая всё действо в тягомотину. Просто идеально точный баланс.

Frееze 23.10.2013 00:01

marciz,
23-го октября первая серия должны идти на канале. Так что ещё нету.

GeNoM 23.10.2013 01:14

Ell, а я все еще жду и жду 2-6 серии от Байбако. У них уже недели 2 висит 60% готовности второй серии :( Первая серия же очень понравилась.

Ell 23.10.2013 02:42

GeNoM, а зачем ждать от них, когда есть уже три серии от Алексфильма? Эта релиз группа всегда лучшая.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.