Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 10.12.2015 03:22

"Родину" и "Любовников" продлили. Найс.

GeNoM 10.12.2015 03:47

В продление Родины то чего хорошего? Пятый сезон слабый. Пора закрывать.

Nikquest 10.12.2015 03:55

GeNoM, Пока будет приносить награды - не закроют.
Тем паче, что настолько актуальных (в свете терактов) шоу сейчас на кабеле очень мало. Да и на эфирке тоже.

А Куин за сцену со слюнями вообще Эмми достоин!

Nikquest 10.12.2015 04:56

Вы таки не поверите, но наркоманы из Фокса зачем-то продлили уже закрытый Шьямалановский "Уэйворд Пайнс"...

woodson 10.12.2015 06:42

По нему уже книги выпускают. Наверное, поэтому.

Nikquest 10.12.2015 06:47

woodson, Наоборот. Сериал по книгам был. И все три книги, как я понял, в один сезон упихнули, правда, изменив концовку.
Просто в России эти книги стали издавать как раз из-за популярности сериала.

ВАСЕКС 10.12.2015 11:05

Nikquest, лучше б родину закрыли. Мучают труп.

Ell 10.12.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12017963)
"Родину" и "Любовников" продлили. Найс.

За "Любовников" рад. А с "Родиной" так. Продлили окей, не продлили окей, как-то безразлично. Желания чтобы его прямо закрыли нет, но и в обратном случае не горевал бы.

Arhitecter 10.12.2015 16:37

Я Родину почти дропнул уже давно
Всё думаю вернуться, но влом пока

Nikquest 10.12.2015 19:28

Номинантов на Золотой Глобус видели?
Я даже не знаю, как это комментировать. Ну, кроме того прекрасного факта, что Еву Грин (AVE EVA!) наконец-то стали замечать. И "Чужестранку". Ну и Клэр из "Плоти и костей" порадовала очень.

Вот вроде бы сериалы и актеры нормальные (за исключением парочки совсем уж мимо вкусов или ярой дани попсятине типа леди Гаги), а все равно такое странное ощущение ненужности этой премии. Не в плане "фиговости, отстойности", а в плане "при таких конкурентах любая победа будет делом случая, а значит, какой смысл вручать награду". Причем, что странно, на Эмми или Оскаре такого чувства нет, только на Глобусе.

Arhitecter 10.12.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12018502)
Я даже не знаю, как это комментировать.

Аутлендер и Гомотроны лучшая драма? При том, что были Безумцы и Оставленные? ПФФФФФфффффффффф
Ну хоть за Моцарта скрестить пальцы можно, и то не дадут ведь

Nikquest 10.12.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12018515)
Гомотроны лучшая драма?

У Эмми - да!
Причем, победитель.

А за "Чужестранку" в драмах я и сам, пожалуй, поболею поболее, чем за "Робота" и "Империю".

ВАСЕКС 10.12.2015 19:40

ева грин, чужестранка и оставленные ничего не заслуживают и не получат
разве что ева из-за отсутствия сильной конкуренции (райт слабая в третьем домике, но скорее она, чем ева)

кстати, можно будет чуть позже угадайку запустить, только по всему глобусу и оскару, не разделять отдельно на кино и сериалы (возможно, я запущу)

Nikquest 10.12.2015 19:46

ВАСЕКС, Чего это Ева Грин не заслуживает? Она как раз своей игрой затмивает всех остальных. Вот уж кто реально заслуживает всех наград, так это она. Минимум три серии в сезоне вытащила. А уж дуэт с той ведьмой в 2х03 - целое произведение...

Arhitecter 10.12.2015 19:57

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12018531)
Она как раз своей игрой затмивает всех остальных.

Кэрри Кун - нет.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12018524)
У Эмми - да!
Причем, победитель.

Да с Эмми всё и так ясно, кто больше занёс.

woodson 10.12.2015 20:10

Золотой Глобус же покупают всегда. Какой смысл радоваться или негодовать?

Ell 10.12.2015 22:55

Для меня там самые интересные номинации в плане поболеть это Лучшая актриса в драме - Ева Грин, Penny Dreadful; Лучшая комедия - Casual (хотя там все хороши, кроме "Транспапы"); Лучший актер в комедии или мюзикле - Роб Лоу, The Grinder.
Это из разряда приятных неожиданностей. В остальных как-то не важно. Главное чтобы "Гейперия", "Транспапа" и "Jane the Virgin" ничего не получили!
Ну и персональная боль почему же "Плоть и кости", а не "Чёрные Паруса"???

Nikquest 11.12.2015 03:44

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12018545)
Кэрри Кун - нет.

Это та чувиха с вечно обиженным лицом из "Оставленных"? Да ну нафиг...
В любом случае, я говорил о тех, кто там в конкурентах уже номинирован. Их мисс Грин уделывает за здорово живешь. Хотя мне симпатичны там все кроме Дэвис.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12018545)
Да с Эмми всё и так ясно, кто больше занёс.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12018557)
Золотой Глобус же покупают всегда.

Давайте я добавлю, что "название премии" - продажная тварь! До комплекта.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12018710)
"Транспапа"

Да ладно тебе, хорошая комедия не для всех. Просто тебе не зашло, а на Стрекозе (да и вообще в мире критики) на него чуть ли не молятся. Я тоже не понимаю такого яростного фапа, но не испытываю какой-то жгучей неприязни, смотрел не без удовольствия первый сезон.
Цитата:

Как драма "Плоть и кости" на три головы выше шумного бадабума.

Arhitecter 11.12.2015 03:51

Цитата:

А при чем тут Плоть и кости к Чёрным парусам? Первое - миник, второе - драма. Вот вместо Аутлендера - да, Чёрные паруса были бы лучше. Впрочем, ни того, ни другого там быть не должно.

Ell 11.12.2015 12:39

Цитата:

Да ладно тебе, хорошая комедия не для всех. Просто тебе не зашло, а на Стрекозе (да и вообще в мире критики) на него чуть ли не молятся.
Довольно посредственная драмеди. Номинируется только из-за транс темы. Помнится когда он получил награду на какой-то из премий, его создатель вышел и задвинул рыдающую речь о том как трансов сейчас не понимают, как они угнетаемы в обществе, и как хорошо, что хоть тут много понимающих людей. Так вот наградили и хватит, но нет же, они снова выдают ему кучу номинаций, когда в этом году годного драмеди было овер до хрена. Billy & Billie, Casual, Togetherness, Catastrophe, Grace and Frankie, Blunt Talk, You, Me and the Apocalypse. При таком разнообразии в жанре я для себя решил, что Транспапа вообще не нужен. Ну да Casual, Grace and Frankie, Blunt Talk по номинации получили, но этот сратый Транс получил три.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.