Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=83504)

XVTT 05.02.2009 17:51

Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam
 
http://www.tothegame.com/res/game/89...t_us_large.jpg


Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:

В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт
http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

Righteous 26.02.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5473650)
Дата выхода:1 квартал 2010

мдаааа:
Дата выхода Battlefield: Bad Company 2
Цитата:

Недавно анонсированный BF:BC2 уже обзавелся датой выхода. На официальном сайте появилась информация о предзаказе (пока что только для US), с переходом на GameStop. На нем же, уже написано, что игра выйдет 28 сентября этого года.

SaMiSet 26.02.2009 12:27

Интересно это будет та же безумная 4ка. И что тогда даст им мотив снова участвовать в войне, ведь они и так целый грузовик с золотом упёрли.

Sam_71 26.02.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от SaMiSet (Сообщение 5593959)
Интересно это будет та же безумная 4ка. И что тогда даст им мотив снова участвовать в войне, ведь они и так целый грузовик с золотом упёрли.

еще золото или еще что-нибудь... Хоть геймплеем надеюсь не подкачают и ботов поумнее сделают, а то играть будет не интересно, даже ради сюжета...

SaMiSet 26.02.2009 12:38

ну если снова золото, то уже неинтересно. Хотя если сделаю роад муви круче первой то будет просто класс.

Butt - Head 26.02.2009 12:58

По-мойму там что-то серьезное будет, в плане сюжета.

SaMiSet 26.02.2009 13:09

мне тоже так кажется, но если откажутся от роад муви покупать не буду.

Butt - Head 26.02.2009 13:14

Things just got serios- интригует
http://s55.radikal.ru/i150/0902/ea/66cb608999d7t.jpg

darkwingz 26.02.2009 13:54

За чуть больше чем год состряпают. Меня терзают смутные сомнения что вторая часть будет большим шагом вперёд по сравнению с первой. Ничего глобального в рамках игры за это время не сделать. Вот как на картинке - наверняка танки добавят, а в остальном - те же яйца в новых локациях.

Righteous 26.02.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 5594496)
а в остальном - те же яйца в новых локациях.

да впринципе и так неплохо. сюжет нормальный добавить + юмор оставить а все остальное и так было на уровне

Butt - Head 26.02.2009 14:37

Да техника в оригинале как-то слабо сделана, пулинепробиваемый вертолет с винтовки построчить можно, в танк пару поподаний- готов...

Origin 26.02.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Alex_maniac (Сообщение 5593939)
Дата выхода Battlefield: Bad Company 2

Либо они должны за эти полгода провести мегаагресивную пиар-компанию, либо это просто бред умалишенного.
Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 5594496)
Вот как на картинке - наверняка танки добавят,

Так они же были в игре, такие танки. Мне кажется они карты подрежут и больше миссий на этих картах сделают.

Hush! 26.02.2009 19:15

жаль то что пока один скрин а так я думаю играть будет нечего

FaNToM1 26.02.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 5596821)
они должны за эти полгода провести мегаагресивную пиар-компанию

ЕА всегда умела это делать, думаю шквал инфы будет именно на GDC.

T.I.B. 26.02.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от SaMiSet (Сообщение 5593959)
Интересно это будет та же безумная 4ка. И что тогда даст им мотив снова участвовать в войне, ведь они и так целый грузовик с золотом упёрли.

не спойлеримс

ЗЫ. Пугает меня такой быстрый релиз, ЕА может ещё один франчайз испоганить.

n1mro 26.02.2009 20:56

Оч жду игру,меня в 1ой части ппц как мульт впёр...

T.I.B., да норм всё,движок то не новый,им остаётся тока сделать компанию с юмором и больше онлаин карт.

A.Z.I.Z.KA 26.02.2009 23:22

А чо удевительного, то что игру так быстро зделают видно по скринам, физичиский движок есть, графический тоже все есть тока зделают новые уровни мисси сюжет подлатают геймплей и все, первый бэд компани делали практически с нуля а этот на готовых движках создаеться.

john-ml 27.02.2009 22:01

A.Z.I.Z.KA, согласен. Это же все-таки EA...

Bonuscore 27.02.2009 23:12

Все таки рановато для темы. Обсуждать, кроме скриншота, собственно, нечего.

турбик 27.02.2009 23:33

да если будет опять скриптовое разрушение то после ред факшон гурела(или както так)не будет сотрется (имхо


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.